• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gothic12345

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
7
Возраст
34
Ник
Ernador
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
А остальные 22 человека, по всей видимости, решили дружно афкануть и не мешать этим двум перехватывать друг у друга флаг.

Серьезно, ивент ещё даже не начался, а пожар уже настолько сильный, что трех отделений пожарных на него не хватит. Вы же даже не были в условиях ивента в лд)
Сам факт... Есть точки пустующие от масс замесов... И прийти на туже точку списавшись в гч не сложно... Как видите на флагодрочеством уже нарисовано и не первый человек
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Пупс

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
81
Реакции
7
Баллы
12
Ник
Sinoη
Класс
Стрелок
Гильдия
Инстинкт
классный ивент , тока надо было назвать Захват Флага в ЛД
 

Gothic12345

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
7
Возраст
34
Ник
Ernador
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Чтобы отделить слакеров от активных участников. Неужели настолько очевидные вещи так трудно понять?
Очевидная вещ любезный... Куча флагодрочеров... 0 фана... С учётом минусования очков за поражения думаете много афк будет?) Убери флаги и люди один черт будут драться!
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Очевидная вещ любезный... Куча флагодрочеров... 0 фана... С учётом минусования очков за поражения думаете много афк будет?)
Да какие фаны на ивентах, вы с Марса что ли?:DD Если не нравятся флагодрочеры - мешайте им, что не так?)

"Я вижу, там 2 поца стоят и по очереди берут флаг. Это неправильно. Делать против таких действий что-либо я, конечно, не буду, но это безобразие!1"
 

Gothic12345

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
7
Возраст
34
Ник
Ernador
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Да какие фаны на ивентах, вы с Марса что ли?:DD Если не нравятся флагодрочеры - мешайте им, что не так?)

"Я вижу, там 2 поца стоят и по очереди берут флаг. Это неправильно. Делать против таких действий что-либо я, конечно, не буду, но это безобразие!1"
Безобразие это ооочень мягко сказано)!
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
32
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,498
Реакции
17,259
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Итак, поскольку подавляющее большинство игроков не хотят сражаться честно и пытаются заниматься исключительно абузом флагов ради собственной выгоды, который ломает полностью всю суть поля боя Ледяной долины, мы вынуждены полностью исключить флаги из системы подсчета очков. Всего лишь за один час стало понятно что в нашем игровом сообщество данный критерий оценки полезности персонажей на ЛД практически полностью не оправдывает себя.

Новые критерии получения очков:

Победа: 2 очка.
Поражение: -1 очко.

Никаких более изменений регламента до подведения итогов не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху