• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
а мне вот интересно про "лучший из лучших" : если человек уже получил эту награду в ивенте за арену , и он опять будет на 1м месте , ему еще раз дадут награду? х) или будет выбран другой
будет наверное эффективно сделать другой титул, которые дает такие же сопры
но главное чтобы стакались
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
будет наверное эффективно сделать другой титул, которые дает такие же сопры
но главное чтобы стакались
Че потом? 10, 20 титулов? И неубиваемые чары по 2.5к сопр без руки?
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Че потом? 10, 20 титулов? И неубиваемые чары по 2.5к сопр без руки?
но вроде бы те кто ранее побеждали в ивенте "лучший из лучших" не могут же победить!? разве нет?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Если выиграл в прошлом ивенте(арены) возможно ли попасть ещё раз в топ на этом ивенте?
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Gothic12345

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
7
Возраст
34
Ник
Ernador
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Ну, с мясом мы уже пробовали, кроме стенаний "я проигрываю потому что все стоят афк", и от бура в том числе, ничего не было)
Поэтому пытаемся различными возможными методами выделить активных.
Почему не сделать проще и не будет стенаний никаких... Оставьте только победа поражение! И систему штрафов для афк игроков набравших 3-4 стакан... Разве так не проще???
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ну прост, я не хочу на ивент => я на него не иду. Ну не получу пару мудростей, и шо с того:D Погоды они как-то не сделают в большинстве случаев
а я и на ивент хочу и отдохнуть хочу :D :c
 

Эверест

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
5
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Интересный ивент, победят сильнейшие.
Давно в лд не бегали.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Было бы классно если бы можно было бы как нить узнавать когда был создан персонаж, где нить в личном кабинете например D:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Изменения в условиях получения очков:


За каждую победу в Ледяной долине в указанные промежутки времени игроки будут получать 14 очков соревнований.
За каждое поражение в Ледяной долине в указанные промежутки времени игроки будут терять 7 очков соревнований.
За каждый захваченный флаг в Ледяной долине в указанные промежутки времени игроки будут получать 1 очко соревнований. (Макс. количество очков за флаги, которое можно получить за один бой = 14)

В первом посте информация также обновлена.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Изменения в условиях получения очков:


За каждую победу в Ледяной долине в указанные промежутки времени игроки будут получать 14 очков соревнований.
За каждое поражение в Ледяной долине в указанные промежутки времени игроки будут терять 7 очков соревнований.
За каждый захваченный флаг в Ледяной долине в указанные промежутки времени игроки будут получать 1 очко соревнований. (Макс. количество очков за флаги, которое можно получить за один бой = 14)

В первом посте информация также обновлена.
Если выиграл в прошлом ивенте(арены) возможно ли попасть ещё раз в топ на этом ивенте?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А если, допустим ( ну мало ли, всякое бывает) в лучших попадут игроки, которые уже побеждали в этой номинации, но на ивент арены, то тогда что?
И в случае изменения системы определения победителей и условий после оглашения результатов( ну опять таки мало ли) получить награду по ранее заявленным условиям? В прошлый раз было, честно, обидно: пролетела с акксом, так и крылья желаемые взять не оказалось возможным:с
1. Получат призы, титул на сопры везде один.
2. Если и будут вноситься какие-то коррективы в регламент, то только сегодня или, в крайнем случае, завтра.
а мне вот интересно про "лучший из лучших" : если человек уже получил эту награду в ивенте за арену , и он опять будет на 1м месте , ему еще раз дадут награду? х) или будет выбран другой
Получит, почему нет. В лд все не так предсказуемо как на арене, поэтому систему штрафов после побед пока не вижу смысла сюда вводить.
будет наверное эффективно сделать другой титул, которые дает такие же сопры
но главное чтобы стакались
Жирно

но вроде бы те кто ранее побеждали в ивенте "лучший из лучших" не могут же победить!? разве нет?
Могут

Если выиграл в прошлом ивенте(арены) возможно ли попасть ещё раз в топ на этом ивенте?
Можно, в данный момент штраф после победы на ивенте арены распространяется только на ивенты на арене.

Почему не сделать проще и не будет стенаний никаких... Оставьте только победа поражение! И систему штрафов для афк игроков набравших 3-4 стакан... Разве так не проще???
Потому что я не уверен что мы точно сможем мониторить стаки, т.к. в реальных условиях скрипт не был еще опробован. Пока я только надеюсь на это :)

Было бы классно если бы можно было бы как нить узнавать когда был создан персонаж, где нить в личном кабинете например D:
Это косвенная угроза с точки зрения безопасности акккаунта.
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Изменения в условиях получения очков:


За каждую победу в Ледяной долине в указанные промежутки времени игроки будут получать 14 очков соревнований.
За каждое поражение в Ледяной долине в указанные промежутки времени игроки будут терять 7 очков соревнований.
За каждый захваченный флаг в Ледяной долине в указанные промежутки времени игроки будут получать 1 очко соревнований. (Макс. количество очков за флаги, которое можно получить за один бой = 14)

В первом посте информация также обновлена.
Уберите флаги а . Блин ну это же херня полная бред . А не пвп
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Печально (((
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Там и так есть уже другая награда, сферы + духи, этого более чем достаточно для номинации, которая и так является дополнительной :)
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Там и так есть уже другая награда, сферы + духи, этого более чем достаточно для номинации, которая и так является дополнительной :)
Я буду бегать по всему полю , выиграю и получу 14 очков а тот кто будет тупо стоять в инвизе и тырить флаги получит больше меня . Где логика ? :Facepalm:
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
АЛОООО. Легендарное сражение вроде пвп ивент . А не инвиз ивент, на скорость ивент, на договоренность .... . Это ПВП , мать его, ивент
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Там и так есть уже другая награда, сферы + духи, этого более чем достаточно для номинации, которая и так является дополнительной :)
Да будет это флагодрочеры,а не пвп
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Ну ты аутист что ли, я не понимаю?:D
Попробуй обосновать написанную тобой хрень полнейшую. С чего ты взяла , что я аутист? Будет интересно почитать . Мб симптомы у меня есть ... Я хз ... не знаю :Hmmmm:
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Получит, почему нет. В лд все не так предсказуемо как на арене, поэтому систему штрафов после побед пока не вижу смысла сюда вводить.
ну окей там сферы и духи , а зачем еще титулы , которые уже имеются?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Лучше убрать очки за флаги и сделать вылеты за 3-5 стаков, если такое возможно. Больше фана и меньше афкашников будет. А 1 стак ловится сразу почти, если на базе около минуты баффаешься петами, а потом норм. Уже представляю толпу бардов, которые забили на свою команду, никого не хилят и бегают по флагам. Жир позволит крабить флаги весь ивент и пофиг на своих дд, которые будут пытаться убивать, но сливаться без хила.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я вроде уже не один раз писал, что суть всех действий связанных с изменением условий, направлена на выделение активных (НЕ АФК) игроков доступными способами. Логика в этом. Человек который захватывает флаги в любом случае внесет свой вклад в победу, и это лучше чем он будет стоять афк. Тем более лимит на флаги есть.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
да уже идеально пофиксили условия, хоспаде
 

Gothic12345

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
7
Возраст
34
Ник
Ernador
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
1. Получат призы, титул на сопры везде один.
2. Если и будут вноситься какие-то коррективы в регламент, то только сегодня или, в крайнем случае, завтра.

Получит, почему нет. В лд все не так предсказуемо как на арене, поэтому систему штрафов после побед пока не вижу смысла сюда вводить.

Жирно


Могут


Можно, в данный момент штраф после победы на ивенте арены распространяется только на ивенты на арене.


Потому что я не уверен что мы точно сможем мониторить стаки, т.к. в реальных условиях скрипт не был еще опробован. Пока я только надеюсь на это :)


Это косвенная угроза с точки зрения безопасности акккаунта.
Уважаемый аурум... Вы не учитываете то что можно 14 накопать флагов и быстро проиграть и остаться в + 7 очков и так по КД?) Сделайте лимит 14 флагов на день тогда уж... Люди будут заниматься не флагодрочеством а пвп...
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
быстро 14 флагов это как? без друзьяшек слабо представляю, а в условиях договорняков, которые будут всё равно (нужен какой никакой гир, чтобы отметать остальных) да и с друзьяшками напротив будет кидать далеко не всегда, ну такое :D
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Ищем 6-8 ( можно больше, зависит от вас) человек, желательно идем с ними в голос. Одновременно регаемся - залетаем частично по разным командам, делим флаги между собой, идем и перетыкиваем друг у друга не подпуская остальных с команды. О чем это я? Да ни о чем, без комментириев.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Осталось только всё это попробовать реализовать
Да, 1 победа = 1 знак
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
кстати вот насчёт побед за лд, 1 знак победы кажется маловато (ну если сравнить с ареной) но такое х)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я поэтому и не испытываю особой радости от ивентов в ЛД.

Мы 3 раза проводили ивент без учета флагов, только победы/поражения, в результате было : "в моей команде только афк стоят, руинят мне победы".

В условиях того что пофиксить стаки не представляется возможным, а игроки так хотят ивент в лд, мы стараемся создать условия более справедливые для активных игроков, и тут можно много рассуждать конечно о различных абузах, но нужно пробовать разные варианты, и уже исходя из их результатов корректировать условия дальнейших ивентов.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Что вы несете? Флаги ничего не будут решать если хватать их нонстопом, нужно будет ещё выигрывать, а просто на флагах выиграть не реально при равных составах, ну а если составы не равны - проблемы не ивентмейкеров уже, а самих игроков
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Спасибо админам за ивент. Всем удачи и побед!))
 

Gothic12345

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
7
Возраст
34
Ник
Ernador
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
А проблема в чем?
Расписывают оссобо популярно... Тела капают 14 флагов (проигрыш +7 очков выигрыш до 28 очков) только кто-то простите за мат будет вьебывать за эту победу разкидывая врагов и удерживать точку... И при этом получит только 14... Неслабая разница не так ли?? И то это при учёте победы... Но не исключаем 70%вероятность проигрыша из-за "черных капателей" и в итоге кто дрался -7 очков... Капателей в + ...надеюсь разеснение было доходчивым))) так же хочу добавить вряд-ли с учётом минусования очков будут АФК игроки
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Да чё вы ноете на флаги? Удерживание этих точек - вся суть лд. Какие проблемы?:D
 

Gothic12345

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
7
Возраст
34
Ник
Ernador
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Так интересно наблюдать как два типа с одной ги но разных команд по очереди перезахватовывают флаг хД
 

Gothic12345

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
7
Возраст
34
Ник
Ernador
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А остальные 22 человека, по всей видимости, решили дружно афкануть и не мешать этим двум перехватывать друг у друга флаг.

Серьезно, ивент ещё даже не начался, а пожар уже настолько сильный, что трех отделений пожарных на него не хватит. Вы же даже не были в условиях ивента в лд)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Простите,но это самый го... ивент,ибо все стоят на флагах и юзают.. фана 0. одни флагодрочеры, уберите флагии плееез
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху