• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №9

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
лучше бы сделал арена ивент. А не рандомная шляпа с афкашными мордами.
Конеш лучше собрать норм патеньку, предварительно посливаться или пропускать/ менять каналы. Призеров арены заванговать легко, ну а ещё купля побед .-.
Конеш кому-то лучше так, чем лд. Соглашусь за слакеров( да простят меня те прогоревшие пуканы на мой один афкашный бой) Но каждый раз одно и то же, должны били бы уже заведомо рассчитывать что афкашнки попадутся.
А ещё, есть гордые дд к которым надо напрашиваться похилить или персонально в рейд приглашать.
 

Nosferatic

Старожил Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
109
Реакции
10
Баллы
15
Класс
Стрелок
в который раз одно и тоже:
"опять афкашники будут"
"тупые кары и уклонисты"
но все равно снова идете на этот ивент, и снова ноете на форуме
а там глядишь в победителях одни и те же лица
не надоело?
не горит только у твиноводов-афкашников
заведут по 3+ окон в афк и на форум лезуут, ча чу вы такие горящие тут сидите все норм ))))
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
299
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
не горит только у твиноводов-афкашников
заведут по 3+ окон в афк и на форум лезуут, ча чу вы такие горящие тут сидите все норм ))))
ошибаетесь милейший. не ходил, не хожу и не буду туда ходить, ибо не вижу смысла, ходить туда и гореть на форуме на афкашников.
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
а когда результаты будут? а то я хочу уже разочароваться
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
интересно слушать я только "1 бой афкала"(когда ты стоишь больше 5 мин а потом начинаешь бегать или выбежать упасть и стать на респ это не афкашить то тогда да только 1 бой)
и писать отмазы я ничего не должна но при этом что то предъявлять слакерам, это сильно
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
и писать отмазы я ничего не должна но при этом что то предъявлять слакерам, это сильно
Сильно предьявлять барду что он виноват в *1.4.1* ( я была не единственным афкающим хилом и бардом но вся срань свалилась на меня )
"Сто раз помоги - забудут, один раз откажись - запомнят на всю жизнь "( это к слову)
Про предьявила- выразила поддержку ко всему вышесказанному о ситуации с афк . У меня хватает выдержки не ныть и не обвинять кого-то.
Соглашусь за слакеров
интересно слушать я только "1 бой афкала"(когда ты стоишь больше 5 мин а потом начинаешь бегать или выбежать упасть и стать на респ это не афкашить то тогда да только 1 бой)
Откуда столько внимания моей персоне?
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
"Сто раз помоги - забудут, один раз откажись - запомнят на всю жизнь "( это к слову)
я просто уточнил про то что ты не один раз афкала(это так к слову)
Сильно предьявлять барду что он виноват в *1.4.1* ( я была не единственным афкающим хилом и бардом но вся срань свалилась на меня )
именно в том лд ты была единственный хилл, был еще прист с 160к хр(надеюсь не нужно говорить что он ну очень силен?) а бардов так вообще не было кроме тебя.
Про предьявила- выразила поддержку ко всему вышесказанному о ситуации с афк . У меня хватает выдержки не ныть и не обвинять кого-то.
то есть ты поддерживаешь все высказывания про слакеров но сама афкаешь? втф????
Откуда столько внимания моей персоне?
просто мне очень везло на хиллов которые не играли и я как бы не рыба что бы забывать что было день назад, но после того как ты написала что ты никому ничего не должна и поэтому стоишь афк у меня знатно подгорело
и еще когда нагло врала "мой один афкашный бой" когда это далеко не так
я просто не понимаю, если афкаешь то не строй из себя невинную овцу
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
На мне я смотрю у тебя свет клином сошелся.
именно в том лд ты была единственный хилл, был еще прист с 160к хр(надеюсь не нужно говорить что он ну очень силен?) а бардов так вообще не было кроме тебя.
Именно в том лд был ещё 1 бард с ником Wis( могу ошибаться латинские буквы были, но на w начинался)

нагло врала "мой один афкашный бой" когда это далеко не так
Мб мне виднее? То что я как ты выше написал выбегала и падала это не попадает под АФК. И 5 минут- ты похоже и время Чекал?
просто мне очень везло на хиллов которые не играли и я как бы не рыба что бы забывать что было день назад,
Поэтому козлом отпущения было решено выбрать меня? Я похоже такая же везучая.
то есть ты поддерживаешь все высказывания про слакеров но сама афкаешь? втф????
Представь себе что даже если у людей будут минусовать очки афкашнки все- равно будут, ибо тем кому плевать на ивент афкают на сами очки лд и как бы это парадоксально не выглядело, да я поддерживаю что надо бороться с афк ибо мне пофигу на ивент было я бегала за очками лд, и мне не хотелось хилить( и да я не обязана и не должна) а так мб появилось бы желание даже выбегать и не падать и стоять на респе менее 1 минуты.
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
На мне я смотрю у тебя свет клином сошелся.

Именно в том лд был ещё 1 бард с ником Wis( могу ошибаться латинские буквы были, но на w начинался)
спроси тех кто там был, были ли еще барды(а их там не было), маверика например
Мб мне виднее? То что я как ты выше написал выбегала и падала это не попадает под АФК. И 5 минут- ты похоже и время Чекал?
боже, да, до секунды засекал,(это сарказм, а то ты не понимаешь его) ты начала бегать когда больше чем пол лд уже прошло, или бегаешь без рейда пока не упадешь и стаешь афк(у тебя это занимает меньше минуты)
так вот это попадает под АФК, то что ты играешь от силы 10 процентов(примерно) от времени самого лд, невероятно правда?
Поэтому козлом отпущения было решено выбрать меня? Я похоже такая же везучая.
тебя потому что ты нагло врешь , только и всего
Представь себе что даже если у людей будут минусовать очки афкашнки все- равно будут, ибо тем кому плевать на ивент афкают на сами очки лд и как бы это парадоксально не выглядело, да я поддерживаю что надо бороться с афк ибо мне пофигу на ивент было я бегала за очками лд, и мне не хотелось хилить( и да я не обязана и не должна) а так мб появилось бы желание даже выбегать и не падать и стоять на респе менее 1 минуты.
на лд очки почти не дают за афк, если ты так против афк-парней что мешало отбегать сс до ивента и не мешать другим???
просто лицемерия на лицо
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Именно в том лд был ещё 1 бард с ником Wis( могу ошибаться латинские буквы были, но на w начинался)
А вис выхиливала лд? О.о

Афкашникам не дают очки лд, т.к. нет ассистов. Они афкают на победки ради приза/знаков
Предлагаю не давать знаки как за победу, так и за проигрыш (в прошлый раз, кажись и за то, и за то давали) ибо нефиг в 3 окна стоять...а таких я видела.
( о-дааа...щас меня задизят нафиг,хнык)

P.s. Ыы..я ж сказала =D
 
Последнее редактирование:

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Именно в том лд был ещё 1 бард с ником Wis( могу ошибаться латинские буквы были, но на w начинался)
Ты ошиблась, я не играю уже приблизительно 2 месяца, тот бард был с ником Wei или как-то так.
А вис выхиливала лд? О.о
Что ты под этим высказыванием подразумеваешь?
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Ты ошиблась, я не играю уже приблизительно 2 месяца, тот бард был с ником Wei или как-то так.

Что ты под этим высказыванием подразумеваешь?
Выхиливает ли тот бард на W ивент на лд. При мне -нет.
И как же вы, блин, быстро ресаетесь при появлении вашего ника на форуме, не играя.
 
Последнее редактирование:

Wei

Житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
2
Ник
Weι
Класс
Жрец, Бард
Видимо,ошибаетесь с ником,т.к с Раирей я ни разу не попадала в лд за 3 дня.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
И как же вы, блин, быстро ресаетесь при появлении вашего ника на форуме, не играя.
Просыпаюсь, меня вк спрашивают, вернулась ли я и фармлю ли лд, и прикладывают скрин со словами Райрей, вот и зашла посмотреть, что по чем.
Видимо,ошибаетесь с ником,т.к с Раирей я ни разу не попадала в лд за 3 дня.
Твой ник часто путают с моим, потому что у меня раньше так же была написана i+ник на W.

Ладно пофиг, вроде разобрались, пока :D
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Просыпаюсь, меня вк спрашивают, вернулась ли я и фармлю ли лд, и прикладывают скрин со словами Райрей, вот и зашла посмотреть, что по чем.

Твой ник часто путают с моим, потому что у меня раньше так же была написана i+ник на W.

Ладно пофиг, вроде разобрались, пока :D
как тебя еще таким пиаром ... бука о не забанили, у меня уже 2 учетки в бан улетели =(
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Я там была, себ за совет.
но ты походу плохо читаешь или видишь, тебе же ответили что барда которого ты якобы видела там не было(и если остальные говорят что была только ты, а ты утверждаешь что был еще бард, это немного странно), я же тоже там был.
Реальная жизнь, я учту это на будущее.
про реальную жизнь орнул, и с этого выплывает следующий вопрос.
ммм почему же ты такая усталая что даже хиллить не хочешь заходишь в игру?(читаешь форум одни бизнес вумены и бизнесмены, прям и не подумаешь что это форум фри сервера фв)
я это все к тому что афкаешь и ты никому ничего не должна дело твое но врать, показывать свое лицемерия и пытаться показаться невинной не нужно
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
и если остальные говорят что была только ты
Никто кроме тебя не предъявляет мне за, по-твоему мнению, вранье, мне уже 3 сутки к ряду после ивента. Но, раз тебе так не имется, я персонально для тебя могу спросить мнения основных участников той переписки по поводу моего выпиющего поведения и недобросовестной игры.)

орнул, и с этого выплывает следующий вопрос.
ммм почему же ты такая усталая что даже хиллить не хочешь заходишь в игру?
Я написала реальная жизнь, а не жаловалась на то какая я уставшая и ззанятая.
но ты походу плохо читаешь или видишь
На вопрос: если я не хочу хилить то и в игру мне по твоему не заходить ?)
(читаешь форум одни бизнес вумены и бизнесмены, прям и не подумаешь что это форум фри сервера фв)
Кто - то играет и дома и с рабочего компа. Кто-то вечером после работы. Я не думаю что взрослый обеспечивающий себя человек( как илюбой другой) не имеет права играть в свое удовольствие, а не угождая всем и каждому. Игры созданы в большинстве своем для развлечения.
но врать, показывать свое лицемерия и пытаться показаться невинной ненужно
Я виновата только в том, что вступила с тобой в дискуссию. Я больше не буду вести себя плохо:3
 

Hello

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
7
Ник
Axewound
Класс
Воин, Вампир, Жнец, Душегуб
Ранг
Кадет
Семейное положение
Ауф
Сверху