• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легенды Арены" №4

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Это же лось, по тупой аве и тупому нику видно, не надоело там еще учетки клепать?
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ищем барда в тройки на ивент(син и жнец)
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Время идёт, а шмаре все ещё не надоело быть всеобщим посмешищем
 
Последнее редактирование:

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
Это же лось, по тупой аве и тупому нику видно, не надоело там еще учетки клепать?
Лось и со своей учетки успешно дизит, а не поступает как крыса. Это другой человек, у которого такие поступки абсолютно в его стиле)
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
лось такой же обсосок
Хоть один пример приведи мне, где Лось дизил с неизвестных однодневных учёток, названых не в той или иной интерпретации на его ник
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
Хоть один пример приведи мне, где Лось дизил с неизвестных однодневных учёток, названых не в той или иной интерпретации на его ник
я имею ввиду что этот даун, что тот даун, на дизы насрать как бэ
 

devilish

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Ого ты их ласяш задриссиравал)0)0))
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
кара ищу пати в 3х3(
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
заранее? что бы особо умные посливались в 0? ну такое себе
Сюдя по тому что я слился до 2к и на ивенте видел всех сидящих на 2.5 для особо приблеженных не был ивент не ожиданностью, на это поф. Я так ждал ивента, но на этих выходных уезжаем кататься на лыжах с женой
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
Сюдя по тому что я слился до 2к и на ивенте видел всех сидящих на 2.5 для особо приблеженных не был ивент не ожиданностью, на это поф. Я так ждал ивента, но на этих выходных уезжаем кататься на лыжах с женой
ну насчет "внезапности" ивента этого и стоило ожидать ибо пара "околотоповых" личностей всю неделю сливались, так что вполне согласен с твоим выводом о "неожиданности" ивента. вот и правильно, лучше на лыжах покатайся. куда полезней будет)
 
Последнее редактирование:

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Лось и со своей учетки успешно дизит, а не поступает как крыса. Это другой человек, у которого такие поступки абсолютно в его стиле)
Достойно можно назвать его крысой тогда? просто он мою учетку дизит с 3 аков:D по мне это забавно выглядит:D
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Достойно можно назвать его крысой тогда? просто он мою учетку дизит с 3 аков:D по мне это забавно выглядит:D
Пруфанешь свой базар?
Конкретно я могу вот хоть щас слить скрин того как ты дизишь нонстопом мои сообщения, а ты? Ты вот сможешь запруфать то, что я дизю твою учетку аж С ТРЕХ АККОВ, опущенный биомусор, опустившийся до балабольства?)

Так кто из нас крыса?
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Я конечно понимаю, что вы со своей бабой, судя по вашим вбросам на форуме, мозг на двоих решили делить, но это уже не столько смешно, сколько грустно. Грустно от осознания того, что приходится существовать на одной земле вместе вот с такими вот.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Пруфанешь свой базар?
Конкретно я могу вот хоть щас слить скрин того как ты дизишь нонстопом мои сообщения, а ты? Ты вот сможешь запруфать то, что я дизю твою учетку аж С ТРЕХ АККОВ, опущенный биомусор, опустившийся до балабольства?)

Так кто из нас крыса?
Базар на рынке чувак :D
Про крысу хоть дискуссию эту понял?? с более аков,я дизю только с 1 :D яж не даун как ты :D искать 400+ сообщений и дизить, я тебе пруфы уже не достану, ибо все дизы ушли выше х) я даже такое говно не скриню,тупой лойс, успокойся, а то как обиженная девочка дизишь с многих аков, скажи что это еще не так:D
Убейся об стену,а то у тебя видимо рак мозга, ну если не сложно:D
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Ну что и требовалось доказать.

На вопрос о пруфах достопочтенный менрат, конечно же, слился, ведь их у него попросту нет, ибо у меня банально вот нет трех учеток и уж тем более я не мог дизить учётки нон стопом, ибо я сижу онли с мобилы, а такое проворачивать ну такое себе, да. Придумай что-нибудь поинтереснее.

А вообще, если уж мы решили говорить по фактам. То к гадалке ходить не нужно, достаточно просто открыть любое сообщение Менрата любого временного промежутка, и вы увидите что его дизят вполне обычные юзеры, но никак не выдуманные твины лойса (или все, кто тебя дизят автоматически становятся твином лойса?)

Не забудь включить старую песню и дополнить про то, что тебе вообще плевать на дизы (именно поэтому ты так горишь с них и даже просил свою бабу лайкать тебя с твиноакков чтобы не так плачевно выглядить со стороны, ведь так, убожество?)))))

Слив засчитан кря
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ну что ты смог после этого доказать?:(
1.Что за нелепые отмазы с телефона? ты только недавно сменил свою учетку х) как же ты не мог сменить учетку? если ты с телефона хд
Отмазка зашла, окей.
11111.png

Причем Мдасик эта учетка твоя х) ну можешь придумать отмазу, ниже не могу пролистать, так бы показал бы учетку еще 1 х)
2. господи, я не говорю что все кто дизят что эт ты:D я ответил человеку, а ты влез своими тоннами бесполезного текста, ну и показать как ты кукарекаешь своими недорофлами.
3. Нуу, мне реально пофиг:D я этим не страдаю, как и говорил выше х) яж не ты) искать 400 сообщений и их дизить,но ты пацан забавный все же:D показывать на форуме какой крутой, ну так бы в игре чет делал, аналитик бесполезный х.)Судишь людей, которых даж в игре не видел и не слышал, аналитик ты лойсный, просто свали в свою помойку, если не сложно
 
Последнее редактирование:

Mdasik

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Mdam
Класс
Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Ну что ты смог после этого доказать?:(
1.Что за нелепые отмазы с телефона? ты только недавно сменил свою учетку х) как же ты не мог сменить учетку? если ты с телефона хд
Отмазка зашла, окей.Посмотреть вложение 8706
Причем Мдасик эта учетка твоя х) ну можешь придумать отмазу, ниже не могу пролистать, так бы показал бы учетку еще 1 х)
2. господи, я не говорю что все кто дизят что эт ты:D я ответил человеку, а ты влез своими тоннами бесполезного текста, ну и показать как ты кукарекаешь своими недорофлами.
3. Нуу, мне реально пофиг:D я этим не страдаю, как и говорил выше х) яж не ты) искать 400 сообщений и их дизить,но ты пацан забавный все же:D показывать на форуме какой крутой, ну так бы в игре чет делал, аналитик бесполезный х.)Судишь людей, которых даж в игре не видел и не слышал, аналитик ты лойсный, просто свали в свою помойку, если не сложно
Лол, я еще и учетка лойса, nice
Тебе с дна постучали и ты решил ответить на призыв тупости?
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Остановите мой ор. Это клиника, ребята. Я конечно понимаю что хэйтеры в порыве гнева могут опускаться до абсурда, но края то нужна знать:D

Мне так нравится как Менрат раскидывается не понятно откуда взятыми фактами, ну вот например " МДАСИК ЭТ ТВОЯ УЧОТКА, ЛОЙС, ПАТАМУШТА Я ТАК СКАЗАЛ!!!"
Аурум, прочекай плиз мой ip и ip мдасика, чтобы опущенные хэйтеры в лице Менратов завали свои лица, всё-таки дизинфа :D

Знаешь, вот даже не поленюсь спросить, Менрат, а откуда у тебя вообще взялась инфа, что Мдасик мой аккаунт?) Потому что этот чел дизит тебя или че? Так все-таки моя теория "любой дизящий тебя - ИТА ЛОЙС" работает? Куда деньги на лечение кидать, лицо обделенное интеллектом, м?)

Ты со Шмарой стоишь на одной ступени развития, я смотрю, спасибо что своими сообщениями только подтверждаешь это. Если ты думаешь что вокруг такие же тупые дауны как и ты с icq 20, то ты ошибаешься. Если ты думаешь что ты сможешь нести херню и тебе поверят, то ты опять же ошибаешься. И опять же, разочарую, но и за дураков людей у тебя не получится держать. Тебе точно 18? На вид все 12, соре. Говорю как есть.

Ну и что касается всё полюбившейся песни "А МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ДИЗЫ, Я Ж НЕ ТЫ ИСКАТЬ ПО 400 СООБЩЕНИЙ С ТРЕХ УЧЕТОК". Нууу, хотя мне добавить тут впринципе нечего, это клиника(2)
"Мне плевать на дизы но я прошу свою такую же тупую бабу лайкать с твинов свой аккаунт"
"Мне плевать на дизы но я из обиды буду дизить каждое сообщение лойса"
"Мне плевать на дизы и я буду говорить об этом, ВЕДЬ МНЕ ПЛЕВАТЬ, и гореть с них тоже буду, ВЕДЬ МНЕ ПЛЕВАТЬ!"
Дальше лень продолжать и пруфы просить тоже лень, ты уже попался на *****больстве и их у тебя нет, это мы уже выяснили, суть ясна, думаю, уже всем.

Остановись, не позорься.
Хотя вру, не останавливайся)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Убейся об стену из 2кх ещё кто-то юзает?
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Стены текста, я скучал по этому(
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ибо какой либо пруф доставать ради тупого человека с тоннами бесполезного текста, что мне даже читать иногда не охото,если мне лень доставать то это отмаза? глупо звучит чет:D а тем более слушать твои аналитики про игру, если ты не играешь х,) то прости, "Куда ты дебил лезишь?" если судишь чужую игру,лучше бы за своей игрой следил лосьон, ты даже за барда воды не особо отлично играл,а сам говоришь какой бесполезный он:о забавно это выглядит, каждый раз бесполезный выброс,ну чувак, это убого:D "Слитый кряя" Менрату надо в клинику? мне кажется только тебе надо в клинику, если уже закрякал, это уже неадекватно выглядит:D "Я хейтер" Лойс, ты не хейтер, ты обосанный даун, ну а твои хейты это каждый раз один и тот же баян.
Причем тут возраст даже?:D если тебя даже как ребенка обидели, то ты сразу идешь дизить, только кроме дизить учетку на более не способен, только если с годами взрослее будешь, а то тебе видимо не 18, а все 16 твоим развитием ребенка,(скопировал тебя:(, прости) когда пишешь " кря" "кококо" это реально выглядит как детский сад:D сиди дальше в своей норке умненький.
Этот разговор продолжать не хочется, так как это бесполезная трата время на тупых лосей, хоть даже прокукарекай 10 раз и более "что я якобы слился" :D обидчивый лосьон.:Kisya-J:
 
Последнее редактирование:

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
А тянка менрата не бывшая жена лойса? Или я путаю
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Последнее редактирование:

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Прошло полчаса а твой мозг не смог высрать ничего кроме вот этого? Сириусли?
Ибо какой либо пруф доставать ради тупого человека
Эм, я тупой? Чел, слушай, тут такое дело. Как бы тебе помягче сказать-то... Ну крч если я тупой, то кто тогда ты? Не хочу показаться изшишне самоуверенным, но моя самоуверенность, как никак, обоснована. Но на моем фоне тупого, по твоим словам, человека ты выглядишь не то, что печально... ты выглядишь ничтожно, скажу прямо. Не знаю даже в чьих глазах ты можешь выглядеть адекватным. Сам то кстати в это веришь?
с тоннами бесполезного текста, что мне даже читать иногда не охото
Но при этом на каждое такое сообщение с тонной бесполезного текста, которое, как сам говоришь, ты даже не читаешь, ты ставишь по дизлайку.
Хм лицемерие и гнильца подъехала, это было ожидаемо))
если мне лень доставать то это отмаза? глупо звучит чет:D
Да-да, менратик. Так же глупо как и твои отмазы в стиле "САСЕД/ЖЕНА НА ПЕРСЕ БЫЛ", "ПИНГ/ЛАГИ" и тд. Рад, что ты не перестал изменять своим принципам продолжаешь и дальше закапывать себя своими отмазками одна нелепее другой. Как я уже говорил, главное не останавливаться в пробивании очередного дна, а у тебя это отлично получается)
а тем более слушать твои аналитики про игру, если ты не играешь х,) то прости, "Куда ты дебил лезишь?" если судишь чужую игру,лучше бы за своей игрой следил лосьон, ты даже за барда воды не особо отлично играл,а сам говоришь какой бесполезный он:о забавно это выглядит, каждый раз бесполезный выброс,ну чувак, это убого:D
Чо к чему.
«Всем привет, меня зовут Менрат. Я попался на балабольсте, попытался сменить тему но от этого выгляжу ещё ничтожнее»
Не меняй тему, зая, откуда у тебя инфа, что МДАСИК это мой твиноакк? И кто остальные мои два акка с которых я тебя скобы дизю, ты ответишь или продолжишь и дальше сливаться?)
чувак, это убого:D "Слитый кряя" Менрату надо в клинику? мне кажется только тебе надо в клинику, если уже закрякал, это уже неадекватно выглядит:D "
Я могу и пукнуть и квакнуть и хрюкнуть, лол. Не обманывай себя, от этого я явно неадекватнее выглядить не стану в отличие от тебя, когда ты себя закапываешь чуть ли ни каждым своим сообщением про мои твиноакки и кидая в качестве пруфа вообще акки левых людей. Ага. Неужели ты действительно думаешь что ты самый хитрожопый?)
"Я хейтер" Лойс, ты не хейтер, ты обосанный даун, ну а твои хейты это каждый раз один и тот же баян.
Ты щас решил продемонстрировать свое неумение в чтение или че? Я понять не могу. Давай на пальцах:

Лойс: я конечно знал что хэйтеры могут опускаться до абсурда но это уже перебор
Менрат: лойс, ты не хэйтер, ты даун.

Пожалуй промолчу, да. Это из рубрики no comments. Да блэт чё мелочиться. Каждое твое сообщение это из разряда НОУ КОММЕНТС.
Причем тут возраст даже?:D если тебя даже как ребенка обидели, то ты сразу идешь дизить, только кроме дизить учетку на более не способен, только если с годами взрослее будешь, а то тебе видимо не 18, а все 16 твоим развитием ребенка,(скопировал тебя:(, прости) когда пишешь " кря" "кококо" это реально выглядит как детский сад:D сиди дальше в своей норке умненький.
Всмысле причем тут возраст? Ну типа у тебя уровень мышления... Ай кому я объясняю блэт:D Пропустим это и перейдем к тому что когда я пишу кря это банально т9 исправленное "крч", но да лан, я вижу, для тебя это "кря" стало целым поводом для оскорблений меня, а за этим забавно наблюдать. Забавно наблюдать за твоими попытками.

И вот кто меня обидел? Нет, серьезно, вот всё то что ты щас юзаешь против меня мол БЕЖИШЬ ДИЗИТЬ ОТ ОБИДЫ относится и к тебе нет, ведь по большому счету дизы в огромных кол-во летят и от тебя. От большого ума наверное да?
Этот разговор продолжать не хочется, так как это бесполезная трата время на тупых лосей, хоть даже прокукарекай 10 раз и более "что я якобы слился" :D обидчивый лосьон.:Kisya-J:
Окей.
Ты слился. И ты сам это понимаешь , а вот зачем ты продолжаешь и дальше метать стрелки, менять темы лично мне не понятно. Объяснишь?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
*1.4.1* его табуреткой плез:Megapray:
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Интересно вот чо,когда вам надоест?._. заходишь сюда 1/2 мес и все одно и тоже..
Вроде взрослые,а столько лицемерия,гнили,и срача из-за игры и банально,херниииии
2пые
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18

не понимаю зачем тонны текста в попытке доказать "я не тупой, это ты тупой" человеку , которому в принципе пофиг вообще на существование другого человека, которого он НИКОГДА не встретит в жизни. хотя... это наверное весна.. 2 мальчика 18 лет решают у кого писка больше. Это как бои лосей весной в лесу, за право обладания самкой
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
Ну что ты смог после этого доказать?:(
1.Что за нелепые отмазы с телефона? ты только недавно сменил свою учетку х) как же ты не мог сменить учетку? если ты с телефона хд
Отмазка зашла, окей.Посмотреть вложение 8706
Причем Мдасик эта учетка твоя х) ну можешь придумать отмазу, ниже не могу пролистать, так бы показал бы учетку еще 1 х)
2. господи, я не говорю что все кто дизят что эт ты:D я ответил человеку, а ты влез своими тоннами бесполезного текста, ну и показать как ты кукарекаешь своими недорофлами.
3. Нуу, мне реально пофиг:D я этим не страдаю, как и говорил выше х) яж не ты) искать 400 сообщений и их дизить,но ты пацан забавный все же:D показывать на форуме какой крутой, ну так бы в игре чет делал, аналитик бесполезный х.)Судишь людей, которых даж в игре не видел и не слышал, аналитик ты лойсный, просто свали в свою помойку, если не сложно
Кстати менрат, а что это им дает у меня так же какой чел ищет мои сообщения и ставит бесполезно, даже там где это казалось бы вообще не в тему, к примеру написал куплю что то
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
Кстати менрат, а что это им дает у меня так же какой чел ищет мои сообщения и ставит бесполезно, даже там где это казалось бы вообще не в тему, к примеру написал куплю что то
ооо тебе не понять это моральный экстаз от дизлайка сравним разве что с сексом под кокаином :Xdnew:
 
Сверху