• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Сокровищница Эйры"

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Может быть кто то возьмет в оборот...
Цель ивента - к финалу дойти всем составом и получить максимальную награду. Каждый человек, который дошел до финала, дает команде +30 секунд на поиски сокровища в финале. То есть, команда из 6 человек даст +3 минуты в финале.

Обязанность ивентмейкера обязательно бандикамить все происходящие, чтобы в случае недовольных были аргументы, а не "первый раз проводим".

1.По кодовому слову в миру собирается 6 человек для участия,с определенного канала. Берем 2 хила 4 дд. (Следовательно в мир претенденты должны писать кодовое слово и в скобочках дд или хил) К участию не допускаются явные твины, персы без веры, без пробудов, с лвлом не соответствующим текущему патчу. Пати формируется СТРОГО в порядке очередности в мир чате.
2. Портуем всех в одну точку. Проверяем "проф пригодность" на участие.Тех, кто не подходит заменяем.
3. Далее все участники кидают кости ивентмейкеру в лс. Так определяем последовательность для испытаний.
4. Первый этап ивента - Испытания.
Испытаний всего можно сделать 6. По количеству членов команды. (Испытания придется каждый раз переписывать,чтобы их не могли абузить. Напишу для примера)
Первые два испытания это капчи. На каждую капчу дается 30-40 секунд (?). Капча пишется в лс участнику, ответить он должен в чат рядом.
Следующие два испытания - это капча с предметом из мира Эйры (например). Задача участника не только отгадать правильно каптчу, но и принести загаданный предмет. Дается 1,5 минуты (?).
И для последних 2х самое сложное испытание. Нужно пройти дж на время (например пройти шахту и не вайпнуть ее. Или склеп предков.) На прохождение дается максимум 5 минут,для шахты 7 (?) (нужно предварительно пройти нужный дж самому и засечь время оптимальное для прохождения для дд не с 1500 ку и 1200 пве). Если под это испытание попадает 2а хила они могут взять дд на выбор из команды. Если же участники не справляются с заданием - они попадают в темницу. (грубо говоря бездействуют и ждут результатов.) В случае, если вся команда вайпается на этапе испытаний тогда команда получает просто утешительный приз. И можно повторить круг.
В случае, если хотя бы 1 член команды не вайпнулся, переходим к этапу "Темница".Данный член команды может освободить 1го на выбор участника. Для этого ему нужно отгадать загадку от ГМа. Загадки должны быть не очень сложными и замудренными по типу: "сколько кирпичей в вольной гавани". Загадки можно честно позаимствовать из Древней гробницы. Там 2й босс загадывает загадки, вот их вполне можно использовать. Или же придумать самим, но по сложности анналогично гробнице. На ответ дается 20-25 секунд(?). Если же не вайпнувшийся участник остался только 1, ему дается две попытки освободить сопати. Если он смог освободить участника с первой попытки, тогда тот, кого освободили принимает на себя эстафету. И теперь ему нужно отгадать загадку и освободить сопати. Если он вайпается и не успевает, тогда к финалу отправляются только те, кто не в темнице. Участники с темницы получают утешительные призы.
Финал. Гм портует всех дошедших до финала участников в Хоссингер на площадь. Далее, выбирается закрытая не большая лока или под локация в долине бризов, например, или остров страхов. В зависимости от количества участников ставим таймер. По умолчанию дается 1 минута найти сокровища. Каждый член команды, кто дошел до финала, дает команде + 30 секунд. То есть, в самом лучшем варианте, команда будет иметь 4 минуты, чтобы добраться до нужной локации и в ней отыскать 3 спрятанных персонажа ГМа и кинуть им торг. Гм перс должен иметь какие нибудь условные итемки "ключи", взависимости от того, сколько ключей добудет команда ибудет формироваться призовой фонд. . По истечению времени, если команда не успевает найти, ГМ перс уходит в инвиз. Портует всех в 1 точку и раздает утешительные награды.
В самом худшем случае, если остался только 1 или 2 члена команды, у них будет 1.5-2 минуты на все про все. (это очень мало, по этому вайпать команду не резонно).
Естественно, 2а перса должны быть не очень сильно спрятаны, чтобы найти их было достаточно просто. Ну, а третий перс уже спрятан нормально,чтобы его было возможно найти только в полном составе.
Награды:
Утешительные награды: 100 руби+10 сфер на выбор
Награда за 1 ключ: каждому участнику - 120 руби+120 сфер на выбор (каждому финалисту)
Награда за 2а ключа: 150 руби+стиль на выбор (шоп/сферы) (каждому финалисту)
Награда за 3 ключа:
200 руби + 5 сертификатов (откреп) или крылья на выбор (каждому участнику) или 5 итемов для прокрута релика.

Очень бы хотелось,чтобы ивентмейкер, который будет проводить ивент подходил к вопросу не предвзято. И старался провести ивент на среднем уровне сложности, не губить команду специально и не поддаваться явно.
Ну, а примерно так выглядят ивентмейкеры)
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
атум вернулась в игру и сразу же начала ныть на какие то не слабые награды в чем либо иди уже закатай губу и фарми боссов по кд а то по 5 сертов ей давай кек даже за тур дают 100 листов-2 молотка хотя о чем я всегда же будут нытики как она чтоб все было проще давали больше плюшек
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
атум вернулась в игру и сразу же начала ныть на какие то не слабые награды в чем либо иди уже закатай губу и фарми боссов по кд а то по 5 сертов ей давай кек даже за тур дают 100 листов-2 молотка хотя о чем я всегда же будут нытики как она чтоб все было проще давали больше плюшек
Сложно, наверно,быть тупым.
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Зачем такая долгая дичь за каких то 200 руби лол????
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Сложно, наверно,быть тупым.
сложно наверное сосать греку уйти с игры якобы с ним и когда не чего не сложилось вернуться обратно?плохо сосешь??/ или чо?тупая чмошница
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
сложно наверное сосать греку уйти с игры якобы с ним и когда не чего не сложилось вернуться обратно?плохо сосешь??/ или чо?тупая чмошница
Я сначала хотела, что то написать но тут вспомнилось........
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Ты норм вообще?:D
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Я понять не пойму, это ивент или предложение ивента?
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
для полного погружения в тематику форт-боярда пусть ивентеры за 2 гномов бегать будут :D
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ивент не продуманный и слишком долгий, кто будет все снимать?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ты например. А почему Ивенты должны быть обязательно 5ти минутными то?
Долгих ивентов никто не хочет, а во вторых, помимо наших ивентов, есть мероприятия в игре + ежедневный ивент на руби, да и арена существует
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Долгих ивентов никто не хочет
Простите, а где-то опрос населения проводился на тему хотят они долгие ивенты или нет? Или кому-то просто лень этим заниматься?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я не знаю, на самом деле, где ты там увидел 2а часа. Минут 45 все это займет.
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Какой опрос, если видно на практике?
на какой практике? никто никогда не жаловался о продолжительности ивента. были жалобы о том что ивентеры сами тупят и нарушают СОБСТВЕННЫЕ правила. то что берут явных твинов которые заведены как палка в колеса противника. но НИКОГДА еще не жаловались на продолжительность. хотя да... зачем столько всего ивенту то делать, вам же не доплачивают? лучше устроить царь горы(бои в грязи) или стенка на стенку(хрень 5х5) и в конце раздать призы победителю, это вить так оригинально.) вот вам еще простые ивенты, что бы вы еще больше расслабились.

1) почувствуй себя ивентером. пишут в мир кодовое слово, кто первый проводит ивент "рулетка" за вас.

2) день сурка - пишут в мир кодовое слово, победитель устрайвает один и тот же ивент на протяжение недели.(а награда 150 руби, а че? не будем же норм призы выдавать)

3) гефест дня - тот кто лучше будет восхволять 5 точку ивентера победит (гефесту учавствовать нельзя, он явный фаворит)
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
3) гефест дня - тот кто лучше будет восхволять 5 точку ивентера победит (гефесту учавствовать нельзя, он явный фаворит)
Не, ну тут у него явные конкуренты намечаются, кот с его бабой например, ну и ещё там парочку, это во-первых.

А во-вторых, в соседней теме Атум ивент "Самый умный" предлагала, так вот победу можно смело отдавать Старбою, который всё за всех знает. Знает, хотят или не хотят игроки 45+минутные ивенты (для ивентеров: очень ДОЛГИЕ, как оказалось, по длительности ивенты). Если не он самый умный то кто?)
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
на какой практике? никто никогда не жаловался о продолжительности ивента. были жалобы о том что ивентеры сами тупят и нарушают СОБСТВЕННЫЕ правила. то что берут явных твинов которые заведены как палка в колеса противника. но НИКОГДА еще не жаловались на продолжительность. хотя да... зачем столько всего ивенту то делать, вам же не доплачивают? лучше устроить царь горы(бои в грязи) или стенка на стенку(хрень 5х5) и в конце раздать призы победителю, это вить так оригинально.) вот вам еще простые ивенты, что бы вы еще больше расслабились.

1) почувствуй себя ивентером. пишут в мир кодовое слово, кто первый проводит ивент "рулетка" за вас.

2) день сурка - пишут в мир кодовое слово, победитель устрайвает один и тот же ивент на протяжение недели.(а награда 150 руби, а че? не будем же норм призы выдавать)

3) гефест дня - тот кто лучше будет восхволять 5 точку ивентера победит (гефесту учавствовать нельзя, он явный фаворит)
Начнем с того, что, очевидно, онлайн серва оставляет желать лучшего, сколько раз было такое, что на те же ивенты не набиралось нужное кол-во игроков. Т.е. ты предлагаешь кикать твинов и собирать народ еще полчаса? Вау, вот это движ

Идем дальше, вот эта критика новых пвп ивентов - очень интересная, но можно адекватные аргументы услышать, а не хрень\мне дали мало призов? Если вам интересно в пве болоте сидеть и ничего не делать, то к чему были тогда залайканные и поддерживающие посты про то, что вас задолбали старые ивенты эстафета\ловелас\рулетка и так по кругу?

А насчет кол-ва наград грех жаловаться, раньше ивенты проводились не каждый день, поэтому и призы были больше, если это так сложно уяснить, то извиняйте

К тому же, у нас существует "Сектор приз", где разыгрываются релики и куча других плюх, вам же всё мало)
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Начнем с того, что, очевидно, онлайн серва оставляет желать лучшего, сколько раз было такое, что на те же ивенты не набиралось нужное кол-во игроков. Т.е. ты предлагаешь кикать твинов и собирать народ еще полчаса? Вау, вот это движ

Идем дальше, вот эта критика новых пвп ивентов - очень интересная, но можно адекватные аргументы услышать, а не хрень\мне дали мало призов? Если вам интересно в пве болоте сидеть и ничего не делать, то к чему были тогда залайканные и поддерживающие посты про то, что вас задолбали старые ивенты эстафета\ловелас\рулетка и так по кругу?

А насчет кол-ва наград грех жаловаться, раньше ивенты проводились не каждый день, поэтому и призы были больше, если это так сложно уяснить, то извиняйте

К тому же, проводится раз в месяц "Сектор приз", где разыгрываются релики и куча других плюх, вам же всё мало)
пвп ивент? это где я на 1 секунде матча пол пати твинов вайпнул? :D проводите чаще, такие изичные 1к руби за 40 секунд я не зарабатывал. вам дают готовый ивент, он не требут дофига народа, единственное это ваше время. ну и скажи мне, тот же ивент эстафета. пишут 30 человек каждый раз в мире а берут 15. что тебе мешает кикнуть явных твинов? как свою лень не оправдывайте а проводите вы все на отвали, и вот это уже реальная проблема о которой была не 1 жалоба в сторону ивентеров.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Классный ивент кстати,пиши заявку на ивентмейкера и вперед
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ахахахахахахха Сайленс класс
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
пвп ивент? это где я на 1 секунде матча пол пати твинов вайпнул? :D проводите чаще, такие изичные 1к руби за 40 секунд я не зарабатывал. вам дают готовый ивент, он не требут дофига народа, единственное это ваше время. ну и скажи мне, тот же ивент эстафета. пишут 30 человек каждый раз в мире а берут 15. что тебе мешает кикнуть явных твинов? как свою лень не оправдывайте а проводите вы все на отвали, и вот это уже реальная проблема о которой была не 1 жалоба в сторону ивентеров.
Формирование команд на свое усмотрение делать это + одна волна возмущений, еще бОльшая, чем при разделении по костям, что опять же, очевидно.
Ты уж определись, изи 1к руби (это приличная награда) или у нас все-таки маленькие призы?

На эстафету последнее время не набирается даже 15, уж мне-то виднее, наверно, раз мы проводим и пишем о доборе в мир по 2-3 раза?
Что для тебя работа на отвали? Придумать что-то новое, оформить, объяснить, расписать, зайти и убить час-полтора на проведение? Все горазды рассказывать о том, о чем не имеют представления, главное же выразить недовольство :Nate:

А насчет готовых ивентов, ради бога, мы открыты для предложений, хоть в лс строчите, хоть так, но тема с бандикамом бредовая, я считаю
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Уже кучу раз сказали, что отследить всех твинов у нас (ивентеров) нет возможности. Даже при той ситуации, что твин очевидный. Ок. Кикаем. Какова вероятность, что человек скажет, мол я не твин, не раскачен просто. Выше написала, что ВОЗМОЖНОСТИ нет отследить всех твинов. Да, 30+ где 50% это вторые окна. И опять возмущения, твинов кикнули, а вторые окна взяли. Об это можно спорить до бесконечности. :Ehh:
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Начнем с того, что, очевидно, онлайн серва оставляет желать лучшего, сколько раз было такое, что на те же ивенты не набиралось нужное кол-во игроков. Т.е. ты предлагаешь кикать твинов и собирать народ еще полчаса? Вау, вот это движ

Идем дальше, вот эта критика новых пвп ивентов - очень интересная, но можно адекватные аргументы услышать, а не хрень\мне дали мало призов? Если вам интересно в пве болоте сидеть и ничего не делать, то к чему были тогда залайканные и поддерживающие посты про то, что вас задолбали старые ивенты эстафета\ловелас\рулетка и так по кругу?

А насчет кол-ва наград грех жаловаться, раньше ивенты проводились не каждый день, поэтому и призы были больше, если это так сложно уяснить, то извиняйте

К тому же, у нас существует "Сектор приз", где разыгрываются релики и куча других плюх, вам же всё мало)
Может стоит делать такие ивенты после которых и на которые охото будет ходить а не такая дичь как вчера не??.
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Может стоит делать такие ивенты после которых и на которые охото будет ходить а не такая дичь как вчера не??.
Насчет вчера в чате все объяснили

Какой это ивент для тебя, например?
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Формирование команд на свое усмотрение делать это + одна волна возмущений, еще бОльшая, чем при разделении по костям, что опять же, очевидно.
Ты уж определись, изи 1к руби (это приличная награда) или у нас все-таки маленькие призы?

На эстафету последнее время не набирается даже 15, уж мне-то виднее, наверно, раз мы проводим и пишем о доборе в мир по 2-3 раза?
Что для тебя работа на отвали? Придумать что-то новое, оформить, объяснить, расписать, зайти и убить час-полтора на проведение? Все горазды рассказывать о том, о чем не имеют представления, главное же выразить недовольство :Nate:

А насчет готовых ивентов, ради бога, мы открыты для предложений, хоть в лс строчите, хоть так, но тема с бандикамом бредовая, я считаю
я про ивент где 5х5 распределили костями. и да, за 40 секунд такие изи ркби у меня в жизни не были. но не думаешь что за ивент лд давать 400 руби, а за такую 40 секундную фигню 1к, как то не логично?

Уже кучу раз сказали, что отследить всех твинов у нас (ивентеров) нет возможности. Даже при той ситуации, что твин очевидный. Ок. Кикаем. Какова вероятность, что человек скажет, мол я не твин, не раскачен просто. Выше написала, что ВОЗМОЖНОСТИ нет отследить всех твинов. Да, 30+ где 50% это вторые окна. И опять возмущения, твинов кикнули, а вторые окна взяли. Об это можно спорить до бесконечности. :Ehh:
зачем уберать 1 из 2 бед, когда можно оставить обе? твоя логика мне не понятна, пусть заводят хоть 20 окон но бегающих. вы берете твинов 90 мать его уровня, которым отроду 5 минут нет. понимаю что обе проблемы не решить, но вы ничего не делайте что бы побороть хотя бы одну.
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Насчет вчера в чате все объяснили

Какой это ивент для тебя, например?
По вашему это был норм ивент вчера.??? И на подобные ещё кто то пойдёт кроме пачек?.??пишите сразу бл ивент для пачек другим нехер делать или засунте свои зелёные ники сё в жопу и свплите нахер с этой должности
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
По вашему это был норм ивент вчера.??? И на подобные ещё кто то пойдёт кроме пачек?.??
Вам же по руззке сказали что это пробная версия ивента и в дальнейшем будет редактироваться, почему так сложно хоть иногда включать мозги?
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
По вашему это был норм ивент вчера.??? И на подобные ещё кто то пойдёт кроме пачек?.??пишите сразу бл ивент для пачек другим нехер делать или засунте свои зелёные ники сё в жопу и свплите нахер с этой должности
Ясно, подлечишься, пообщаемся мб
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
На самом деле очень интересно, почему все, как один ивентеры отказываются отчитываться за свои действия. Вам есть,что скрывать? Что вам мешает записывать проводимые вами ивенты, пусть в вашей лоу графе, хотя некоторые вполне могут и на фул это делать. Почему из всего вцепились именно в бандик? А по моему, вполне нормальное предложение, а еще лучше подрубать стрим. Чтобы те, кто не приходят на ваши ивенты, по определенным причинам, могли увидеть все со стороны проводящего и понять,что вселенского заговора нет. Глядишь и участников прибавиться.
После последнего пвп ивента, у меня был один вопрос, а в чем вообще смысл? Почему не останавливали никого после смерти ГМа? Почему дали возможность ресать, так еще и приводить других персов. И минут 10 происходила просто вакханалия.
Может быть, я конечно ошибаюсь, но не ходить могут банально потому, что нет веры ивентмейкерам, не интересно т.к. все ивенты повторяются так же как и награды. Нет никакого эффекта неожиданности.
 
Последнее редактирование:

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
На самом деле очень интересно, почему все, как один ивентеры отказываются отчитываться за свои действия. Вам есть,что скрывать? Что вам мешает записывать проводимые вами ивенты, пусть в вашей лоу графе, хотя некоторые вполне могут и на фул это делать. Почему из всего вцепились именно в бандик? А по моему, вполне нормальное предложение, а еще лучше подрубать стрим. Чтобы те, кто не приходят на ваши ивенты, по определенным причинам, могли увидеть все со стороны проводящего и понять,что вселенского заговора нет. Глядишь и участников прибавиться.
После последнего пвп ивента, у меня был один вопрос, а в чем вообще смысл? Почему не останавливали никого после смерти ГМа? Почему дали возможность ресать, так еще и приводить других персов. И минут 10 происходила просто вакханалия.
Может быть, я конечно ошибаюсь, но не ходить могут банально потому, что нет веры ивентмейкерам, не интересно т.к. все ивенты повторяются так же как и награды. Нет никакого эффекта неожиданности.
Ира, ты так пишешь, как будто ивентеры тебе обязаны отчитаться за каждую сферку
Лично мне ничего не мешает записать то, что я провела, кроме того, что это может быть интересно разве что тебе? Увлекательно смотреть за тем, как чел пишет в красный чат, вбивает айдишки игроков, тпшит их(иногда и без этого), общается в чате и выдает награды? Или что ты там интересного хочешь увидеть?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ира, ты так пишешь, как будто ивентеры тебе обязаны отчитаться за каждую сферку
Лично мне ничего не мешает записать то, что я провела, кроме того, что это может быть интересно разве что тебе? Увлекательно смотреть за тем, как чел пишет в красный чат, вбивает айдишки игроков, тпшит их(иногда и без этого), общается в чате и выдает награды? Или что ты там интересного хочешь увидеть?
Почему ты считаешь, что наблюдать со стороны за ивентом и как он проходит и проводиться не интересно?
Передо мной отчитываться не нужно, у вас есть-были постоянные посетители этих мероприятий и их тоже стало меньше. Кто-то разуверился и не ходит. Подумай лучше об этом.
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Почему ты считаешь, что наблюдать со стороны за ивентом и как он проходит и проводиться не интересно?
Передо мной отчитываться не нужно, у вас есть-были постоянные посетители этих мероприятий и их тоже стало меньше. Кто-то разуверился и не ходит. Подумай лучше об этом.
Я не хожу постоянно на ивенты, но все равно вижу одни и те же лица кто заинтересован и в последний месяц ничего не изменилось. Так кого там стало меньше? Тебя?
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Почему ты считаешь, что наблюдать со стороны за ивентом и как он проходит и проводиться не интересно?
Передо мной отчитываться не нужно, у вас есть-были постоянные посетители этих мероприятий и их тоже стало меньше. Кто-то разуверился и не ходит. Подумай лучше об этом.
Потому что, если тебе интересно смотреть какие-то видосики с ФВ, кроме арены (хотя и они уже скучнее некуда), у меня для тебя плохие новости
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Что вам мешает записывать проводимые вами ивенты, пусть в вашей лоу графе
Дальше читать не стал, а ничо что, если у кого калькулятор, то соответственно, видео редактироваться будет долго, а если ивент весь час идет? То ты думаешь делать нам нечего, как ждать по 5ч+ что б залить видео на ютубчик? Или же, вырезать не нужное в редакторе, больно все такие умные)
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Да все, ивентеры бустят ношек, расходимся
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Вам же по руззке сказали что это пробная версия ивента и в дальнейшем будет редактироваться, почему так сложно хоть иногда включать мозги?
Не увидида слов что они что то поменяют
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
ух вера в ивентмейкеров, постоянных клиентов стало меньше из-за мейкеров, записывайте видосы, такие ваще, как вам это в голову приходит
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Мне интересно, Аурум ваще читает эту тему и подобные ответы ивентеров в частности?
Ну суть была в том, что никто ломать игровое расписание ивентом на часа два, не будет
Дальше читать не стал, а ничо что, если у кого калькулятор, то соответственно, видео редактироваться будет долго, а если ивент весь час идет? То ты думаешь делать нам нечего, как ждать по 5ч+ что б залить видео на ютубчик? Или же, вырезать не нужное в редакторе, больно все такие умные)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Какой же он отсталый
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Мне интересно, Аурум ваще читает эту тему и подобные ответы ивентеров в частности?
А по твоему ивентеры должны быть безвольным эталоном угождения игрокам?Игроки не понимают чего просят и ноют,что поделать
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
А по твоему ивентеры должны быть безвольным эталоном угождения игрокам?
Я где-то об этом говорил? Для чего ты прыгаешь из крайности в крайность, Саш? От кого ты уже таких манер нахватался?
Речь идёт о банальной тактичности и способности воспринимать адекватную критику, к которой сами ивентеры и призывают (и я сейчас не о высерах на подобии "БУСТИТИ НОШЕК УУУ"), но по факту сами же в неё не могут. Лолище.

Игроки не понимают чего просят и ноют,что поделать
Ты через сообщение тему читаешь? Если да, то тогда понятно и всё именно так, как ты и сказал!
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Я где-то об этом говорил? Для чего ты прыгаешь из крайности в крайность, Саш? От кого ты уже таких манер нахватался?
Речь идёт о банальной тактичности и способности воспринимать адекватную критику, к которой сами ивентеры и призывают (и я сейчас не о высерах на подобии "БУСТИТИ НОШЕК УУУ"), но по факту сами же в неё не могут. Лолище.


Ты через сообщение тему читаешь? Если да, то тогда понятно и всё именно так, как ты и сказал!
Может я что-то и не прочитал,но не суть
Игрокам не нравятся ивенты,хотя раньше было все точно так же,просто допольнительных не было
Игроки жалуются на ивентеров,но никогда в жизни не стали бы делать то же самое за любую зп,просто п ч это занимает очень много времени и сил
Игроки ноют на интересность ивентов,но если убрать награды и сделать интересный ивент туда пойдут пару человек п ч ивенты всегда были и будут кормушкой в любой игре в принципе для ру коммьюнити
Единственное на что они не ноют по существу,это несовершенность ивентов где например марвелы были в плюсе,но это поправимо
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Может я что-то и не прочитал,но не суть
Игрокам не нравятся ивенты,хотя раньше было все точно так же,просто допольнительных не было
Игроки жалуются на ивентеров,но никогда в жизни не стали бы делать то же самое за любую зп,просто п ч это занимает очень много времени и сил
Игроки ноют на интересность ивентов,но если убрать награды и сделать интересный ивент туда пойдут пару человек п ч ивенты всегда были и будут кормушкой в любой игре в принципе для ру коммьюнити
Единственное на что они не ноют по существу,это несовершенность ивентов где например марвелы были в плюсе,но это поправимо
В чем проблема учитывать свои же касики и исправлять их чтобы не абузили ивенты рейдами а в место это всякие ивентеры пишут что все было норм и ваще иди лечись тип это норма? ?????
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
В чем проблема учитывать свои же касики и исправлять их чтобы не абузили ивенты рейдами а в место это всякие ивентеры пишут что все было норм и ваще иди лечись тип это норма? ?????
Если данный момент не поменяют в след раз можешь поныть,а пока да,можно и полечиться
 
Сверху