• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Я люблю Dark Angel"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anten1

Новичок Эйры
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
25
Ник
ХмурыйЧерт
Класс
Воин
Ранг
Кадет
Сегодня первого декабря на ивенте "Я люблю Dark Angel" не взял ни одной награды, это с 7-ми попыток, (такого никогда не было) весь сервер был забит одними "Я" и "Да", скажите это намеренно делается? я работаю и по времени не успеваю на ивент в рабочие дни, несчастные суббота с воскресеньем, и походу кто-то решил позабавиться, поржать перед мониторами с чипсами и пивом, а давай посмотрим, как эти придурки будут кричать НУЖЕН ЛЮБЛЮ, НУЖЕН ЛЮБЛЮ, НУЖЕН ЛЮБЛЮ, а этого ЛЮБЛЮ нет, потому, что он никому не выпадает, настройки выполнены так, что выпадает он одному проценту, просьба разобраться, не похоже это на работу системы и программ, не лечите нас лапшой на уши, накажите проказников-шутников, и чтоб такой ситуации больше небыло
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
скажу лишь одно : лох
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Сегодня первого декабря на ивенте "Я люблю Dark Angel" не взял ни одной награды, это с 7-ми попыток, (такого никогда не было) весь сервер был забит одними "Я" и "Да", скажите это намеренно делается? я работаю и по времени не успеваю на ивент в рабочие дни, несчастные суббота с воскресеньем, и походу кто-то решил позабавиться, поржать перед мониторами с чипсами и пивом, а давай посмотрим, как эти придурки будут кричать НУЖЕН ЛЮБЛЮ, НУЖЕН ЛЮБЛЮ, НУЖЕН ЛЮБЛЮ, а этого ЛЮБЛЮ нет, потому, что он никому не выпадает, настройки выполнены так, что выпадает он одному проценту, просьба разобраться, не похоже это на работу системы и программ, не лечите нас лапшой на уши, накажите проказников-шутников, и чтоб такой ситуации больше небыло
и кому это вообще надо?:D
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Ощути полноту пригорания от рандома
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
да, намеренно
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Спасибо за сигнал, постараемся разобраться в ситуации и наказать виновных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху