• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент на профилактические работы [Безликие] 21.08.19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Доброго времени суток, уважаемые игроки!

В мире Эйры становится все более не спокойно!
На этот раз преступники перегнули палку: в ночь с 19.08 на 20.08 Аукционер Гринт возвращался с очередного аукциона, в его карете было множество драгоценных камней, статуэток, картин и нарядов, вышитых золотом!
Грабители заметив богатую карету долго ждать себя не заставили! Гринт был удачно ограблен. Сейчас он находится в лазарете, но прежде чем лекари его забрали, мы успели поговорить с Гринтом и выяснить информацию о грабителях.
Вот, что он сказал нам:
"Я возвращался домой, в родной Хоссингер, но что-то на тропе в лесу не давало мне покоя.. Лошади странно начали вести себя, мне стало не по себе. Я тоже начал озираться по сторонам в поисках чего-то или кого-то.. Всегда я думал, что дороги к Хоссингеру - хорошо охраняемая зона, но именно в эту ночь мысль быть ограбленным не давала мне покоя. Чу-чуть отогнал от себя дурные мысли, а зря... В кромешной тьме я не смог почти ничего разобрать, но прекрасно видел силуэты... Эх, нелегко говорить сейчас, давайте я расскажу вам все в подробностях, что именно я видел, завтра утром?"

Ваша задача: помочь стражам Эйры разобраться в данном деле и вернуть Гринту украденные вещи, ведь вёз их на аукцион именно для Вас, дорогие игроки! Также вам помогут стражи, которые в ту ночь были на посту, дадут необходимую информацию.

Полная информация и скриншоты преступников появятся во время профилактических работ (21 августа) в 10:00-10.20 по МСК.



Форма заявки:
1. Тема: Раскрыл
2. Ник персонажа (Копипаст)
3. Имена преступников

Ответы нужно будет отправить в личные сообщения.


ОДИН участник подаёт ОДНУ заявку с ОДНОГО аккаунта. Создание и использования вторых, третьих, n-нных учёток будет жёстко пресекаться. Эти люди не смогут принять участие в данном ивенте, а также их основные персонажи будут заблокированы на 24 часа по статье 2.10 за попытку обмана при проведении ивента.
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
После того, как мы выслушали Гринта, под описание грабителей попала десятка жителей Эйры: пять мужчин и пять женщин! Кто же из них преступник, а кто нет, вы и поможете нам узнать!

Вот, что сказал Аукционер сегодня утром:

Грабителей было двое: мужчина и женщина. Лица я не успел разглядеть, так как меня тут же столкнули с кареты, уткнув головой в землю. Но я успел приметить силуэт девушки и несколько деталей: на ней было чёрное пальто, с кучей золотых украшений, примерно такого же тёмного цвета штаны. Волосы, длинные волосы обрамляли её лицо, спадая прядями на плечи и спину... Они практически не позволяли увидеть её глаза. Её голос был властный, как и поза, всем своим видом она давала понять, что она - босс.
А мужчина.. Его я точно разглядел очень плохо! Помню, что был он также в тёмном плаще, на ногах темные туфли. Он был менее примечателен, чем девушка. Но его красные глаза всё ещё не дают мне покоя... Можно дальше не продолжать? А, точно, штаны у него были тоже тёмные. Больше ничего не видел и не помню!

Жду ваши ответы в личные сообщения.
Форма заявки:
1.Ник персонажа(копипаст)
2. Ваш ответ в виде порядкового номера двух преступников :)
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong

Итак, вот и имена счастливчиков, которые помогли стражам порядка наказать виновных!

Первые пять игроков: Carnations, Hāsu, Алиерра, Кракенюшка, Nachtmahr. В награду они получат по 100 сфер и руби

Следующая за ними пятерка: Chief, Shieka, Axiomā, Пасиш и Blazēr с: Их награда составляет 50 сфер и руби

Ответ: Девушки 2; Мужчины 4.

Всем спасибо за участие, до новых встреч! Рассылка наград будет произведена в течение часа после окончания проф. работ.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху