• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент.

Сделать итемки по времени?

  • Да

  • Нет

  • Бог Наступ Ураган ЫЫЫ


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Ну Тип, сделать, копаемые на ивенте я люблю да, итемки, временными(30минут макс), почему так, ну идешь ты такой классный на ивент, с надеждой получить наконец-то чертов этот коллекционер, а попадает к тебе в пати твин, который копает итемку и выходит с пати, а потом продают их в мире, совсем уже окуели.
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Откреп руби туда специально запихнули, чтобы не ныли, когда их убрали из голосования, а ты хочешь закрепить?:D
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
Ну Тип, сделать, копаемые на ивенте я люблю да, итемки, временными(30минут макс), почему так, ну идешь ты такой классный на ивент, с надеждой получить наконец-то чертов этот коллеционер, а попадает к тебе в пати твин, который копает итемку и выходит с пати, а потом продают их в мире, совсем уже окуели. А ну и еще хорошо бы ВСЕ зоны сделать ПВП как на DA, и руби закреп(но тут все крабы разноются). Собственно все.
По моему мнению, лучше будет сделать итемки закреп, или же время действия. Например ивент начинается в 18.30, заканчивается 18.50 вроде. Вот как ивент закончится, то итемки автоматично со склада\рюкзака удалялись, как со свитком DA который на 7 дней дается.
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Откреп руби туда специально запихнули, чтобы не ныли, когда их убрали из голосования, а ты хочешь закрепить?:D
да хотябы итемы временные. не ну ладно твинов столпотворение, ладно пис зона, но запарывать ивент персам которые по сут ходят туда ради коллекионера, и потом продавать их в мире, ну как то ни оч совсем имхо.
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
По моему мнению, лучше будет сделать итемки закреп, или же время действия. Например ивент начинается в 18.30, заканчивается 18.50 вроде. Вот как ивент закончится, то итемки автоматично со склада\рюкзака удалялись, как со свитком DA который на 7 дней дается.
закреп нельзя, ибо Люблю и Да надо отдать Плу для выполнения Квеста, это механику надо будет самого ивента менять, а это лишний гемор.
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
закреп нельзя, ибо Люблю и Да надо отдать Плу для выполнения Квеста, это механику надо будет самого ивента менять, а это лишний гемор.
Точно, забыл про торг.)
Ну все же на время сделать можно, я так думаю.
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер

紺_碧

Герой Эйры
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
54
Реакции
39
Баллы
17
Ник
Roath
Класс
Стрелок
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Кормлю Фелю пельмешками :3
+ к временным итемкам.
я в такие ситуации, к счастью, не попадала, но могу представить эту безысходность х)
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Не надо ничего менять :D
 

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Согласна с предложением сделать итемки временными . 2 раза уже воровали их у меня -_-
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
итемки временые +, руби закреп - многие качают не одного перса, закреп руби хватает и с пз.Кидалы к сожалению всплывают время от времени.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
итемки временые +, руби закреп - многие качают не одного перса, закреп руби хватает и с пз.Кидалы к сожалению всплывают время от времени.
Согласен.Изменений не требуется.
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
итемки временые +, руби закреп - многие качают не одного перса, закреп руби хватает и с пз.Кидалы к сожалению всплывают время от времени.
ладно ладно, пусть откреп, рачите твинами, но пля без кидалова, ладно бы один раз такая фигня была, так последнее время пздц через день, и так эта ссаная итемка на коллекционера не падает(можно поныть конечно чтобы % подкрутили штоли), так еще эти дегры копают и ливают с пати.:attack:
 

MsDeath

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
43
Реакции
90
Баллы
13
Ник
lol
Класс
Бард, Воин, Убийца
У меня у одной ни разу не тырили итемку?:D
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Как вариант - ходите с соги.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
автор,тебя выспаться надо и прокладку поменять,или уроки сделать...не надо,зачем тебе это?кому надо,те все нормально все делают
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Поражаюсь тому, сколько мата, а 1 балл, мне так сразу....
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Samson87

Житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Ник
Samson
Класс
Душегуб
Гильдия
AиР
ладно ладно, пусть откреп, рачите твинами, но пля без кидалова, ладно бы один раз такая фигня была, так последнее время пздц через день, и так эта ссаная итемка на коллекционера не падает(можно поныть конечно чтобы % подкрутили штоли), так еще эти дегры копают и ливают с пати.:attack:
ну не знаю руби боссов заняли топы откреп брать негде цены на все падают а вот с кидалами тебе просто не повезло ) ивент вполне хороший бывает конечно что кидают . ну ходите с друзьями
 

Samson87

Житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Ник
Samson
Класс
Душегуб
Гильдия
AиР
Челик с ником "ИВЕНТ" каждый день продает итемки по 30 бр,не знаю где вы там 50 рубасов увидели о.О
вот вот какие 50 рубасов 20-30 бр их продают а где берут просто твинов много у человека
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
70
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Да, временными идеально. Тоже за. А то не каждый день даже сделать получается этот квест из-за того, что пати либо не собирается вовсе, либо разваливается, потому что чей то твин свалил. Много людей по на открывают по 10 окон и сами себе руби мутят итп, а хочется играть, нормально делать ивент.
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
34
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
согласен с ТС, так что плюсую
 

Крутой пацан

Старожил Эйры
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
105
Реакции
44
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Бард
Ага, много твинов, которыми он ворует итемки у остальных игроков(не хотела ругаться, но бля, горит уже, у основы воровали 2 раза)
Просто таких умников сжигать надо нафиг
На этом форуме незя ругаться матом.
Эх не учатся люди на чужих ошибках
 

紺_碧

Герой Эйры
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
54
Реакции
39
Баллы
17
Ник
Roath
Класс
Стрелок
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Кормлю Фелю пельмешками :3
А давайте забьем и не будем админам забивать голову ерундой :3
от чего же это ерунда, если некоторым игрокам очень "везёт" и они не могут выполнить ивент?)
тем более, что плохого было бы в том, если итемки стали бы временными?) вполне себе решиние против таких кидал)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,653
Реакции
17,863
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
После такого новшества: Админы ну вы вообще не хорошие, я только этим и жил, как теперь играть, чтобы заработать теперь нужно стараться, топы давят сил нет, никуда не пойти, перс нуб.
Ну и коронное: Это все чтобы донатили простые игроки!!!!!!!!! Вам что доната мало админы коварные?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
После такого новшества: Админы ну вы вообще не хорошие, я только этим и жил, как теперь играть, чтобы заработать теперь нужно стараться, топы давят сил нет, никуда не пойти, перс нуб.
Ну и коронное: Это все чтобы донатили простые игроки!!!!!!!!! Вам что доната мало админы коварные?
Ну классная же фишка с цветом, Лось красавчик :D
А ивент можно бы пересмотреть)
 

Крутой пацан

Старожил Эйры
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
105
Реакции
44
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Бард
После такого новшества: Админы ну вы вообще не хорошие, я только этим и жил, как теперь играть, чтобы заработать теперь нужно стараться, топы давят сил нет, никуда не пойти, перс нуб.
Ну и коронное: Это все чтобы донатили простые игроки!!!!!!!!! Вам что доната мало админы коварные?
Твое лицо когда админ использует твои фише4ки
* тут должна быть лицо довольного Лося*
Сделайте это за меня :D
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Твое лицо когда админ использует твои фише4ки
* тут должна быть лицо довольного Лося*
Сделайте это за меня :D
То чувство, когда начала выделять ключевые слова красным еще до того, как это стало мейнстримом :D
https://forum.fw-free.com/threads/%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%85.4425/
 

ErgIce

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
47
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
35
Ник
...
Класс
Жрец, Бард, Маг, Убийца, Защитник, Жнец
Гильдия
Куильдия
Ранг
Ветеран
+ к автору, за то чтобы сделать итемки на время. Но тогда лучше чтобы время начинало тикать от начала ее выкапывания, чтобы не было такого что в 18.49 выкопал, а в 18.50 она сгорела. 15-20 минут достаточно, чтобы даже тормоз успел выкопать)
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
После такого новшества: Админы ну вы вообще не хорошие, я только этим и жил, как теперь играть, чтобы заработать теперь нужно стараться, топы давят сил нет, никуда не пойти, перс нуб.
Ну и коронное: Это все чтобы донатили простые игроки!!!!!!!!! Вам что доната мало админы коварные?
как временный итем помешает им жить, как крабили твинами так и будут, просто на перед не натырить итемок или на продажу, ибо исчезнут, тоесть крысить станет не профитно а только себе же в ущерб. зы: может быть админам когда-нить таки станет пофиг на душевно-больных не, у нас всеж фри пвп сервер, как написано, а не дом благородных девиц и фонд помощи страдающим умственной не полноценностью.:beaman.png-82:
 

Azlili

Житель Эйры
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Azlili
Класс
Душегуб
Дет- сад ясельная группа. Вам наверное делать просто уже нечего или лень, идите локи осваивайте, книгу качайте, станьте на оценку в 250 раз и не нойте по всякому поводу. Есть правила, а к то выкопал когда и за что, это всё Ваша расторопность и скорость выполнения, где ещё можно спокойно заработать руби?- этот ивент и не покупайте итемки тогда и не будет этого хапуги который продает, спрос порождает рынок. Я против , категорически админам и так есть что делать и по всякому поводу менять правила игры это уже слишком
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Дет- сад ясельная группа. Вам наверное делать просто уже нечего или лень, идите локи осваивайте, книгу качайте, станьте на оценку в 250 раз и не нойте по всякому поводу. Есть правила, а к то выкопал когда и за что, это всё Ваша расторопность и скорость выполнения, где ещё можно спокойно заработать руби?- этот ивент и не покупайте итемки тогда и не будет этого хапуги который продает, спрос порождает рынок. Я против , категорически админам и так есть что делать и по всякому поводу менять правила игры это уже слишком
Чукча не читатель, Чукча Писатель. Как освоение лок(да и зачем) и далее перечисленное относиться к шапке темы, ты норм вообще? Правила говоришь, ну ок, насколько я помню, правила игры запрещено игровое машенничество, а иначе это не назвать, так что плохого в том чтобы присеч данные проявления? Далее, Руби то тут причем, я возможно сломаю твой мир полностью, поэтому присядь, на этот ивент кто-то ходит не из-за Руби (шок контент), я понимаю к такому повороту тебя возможно жизнь не готовила, но свои руби с этого ивента можите засунуть себе в любое отверстие, хоть обмажтесь твинами и окнами, проблема в другом. Никто не просит менять "правила", просят влепить тайминг на итемах и все. Зы: ищу +14 добровольцев(по 1му на канал) помочь ребяткам на ДА, крабить рубики:dance:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху