• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Игра не грузит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AngeLika

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
48
Реакции
27
Баллы
9
Ник
LazineSs_MeTaLiStkA
Класс
Жрец
Гильдия
ElitE
Ранг
Легионер
Семейное положение
Я свободна, словно птица в небесах!
Всем доброе время суток! Игра не загружается уже более 5 минут. Скрин даже предоставлю, но так уже стоит долго, и дальше не прогружается.. Поставила ручное обновление, и толку нет. Все также...
 

Вложения

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Если с коннектом к интернету всё нормально, то я бы посоветовал попросить кого-то отвести персонажа с того места, да меня убьют за 1.2.
Лично у самого была такая проблема, только у меня не грузилось долго, а клиент крашился, и просьба отвести перса за пределы ВГ (если он там) или в ВГ (если он в другом месте) меня спасала.
 

AngeLika

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
48
Реакции
27
Баллы
9
Ник
LazineSs_MeTaLiStkA
Класс
Жрец
Гильдия
ElitE
Ранг
Легионер
Семейное положение
Я свободна, словно птица в небесах!
Если с коннектом к интернету всё нормально, то я бы посоветовал попросить кого-то отвести персонажа с того места, да меня убьют за 1.2.
Лично у самого была такая проблема, только у меня не грузилось долго, а клиент крашился, и просьба отвести перса за пределы ВГ (если он там) или в ВГ (если он в другом месте) меня спасала.
Причем тут пероснаж? Я вообще в игру зайти не могу? Да уже за четыре часа игра до сих пор не загрузилась =((
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я лишь предположил, что проблема связана с тем местом, где персонаж стоит. Почему бы просто не попробовать, друг поможет? Если не помогло, то самым простым выходом будет перекачать клиент и поставить на него нормально апдейт.
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
попробуй освободить оперативную память от лишних запущеных процессов
 

AngeLika

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
48
Реакции
27
Баллы
9
Ник
LazineSs_MeTaLiStkA
Класс
Жрец
Гильдия
ElitE
Ранг
Легионер
Семейное положение
Я свободна, словно птица в небесах!
:19-36:Все зашла уже в игру.. Извините, тема закрыта..
 

AngeLika

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
48
Реакции
27
Баллы
9
Ник
LazineSs_MeTaLiStkA
Класс
Жрец
Гильдия
ElitE
Ранг
Легионер
Семейное положение
Я свободна, словно птица в небесах!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху