• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Игрок Evanora угрозы баноми и выдавание себя за другого человека!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Сегодня с 09.00 до 10.10 игрок с ником Evanora писал о бане основному персонажу мне в мировом чате сервера.Небыло бы вопросов с моей стороны если бы он не представлялся мной игрокам сервера.Оскорблял игроков писав закрой пасть мне и прочим , распускал слухи что учетная запись Evanora(моя)этого игрока!Прошу дать бан этому игроку за клевету , и выдавание себя за другого человека!




Прошу разобраться с вопросом и предупредить этого человека чтобы он не распускал слухи о банах и не представлялся мной.Если он не захочет не представляться мной прошу выдать ему бан.Потому что сегодня он пишет игрокам будто бы за меня завтра будет требовать деньги и писать отдам с основы.

Я конечно не хочу обвинять без конкретных доказательств но
Awesoma не могла не приложить к этому руку скорей всего!

В курсе дел о Крабах и прочее эта поддельная Evanora!Повторю проблем не было вообще если этот игрок не представлялся мной и не говорил что основа получает бан!
 
Последнее редактирование:

stas1971bk.ru

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
4
Ник
MrBIER
Класс
Жнец
"кикимора диванная"..улыбнуло:ura:
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
А ты не угрожала никому баном что-ли?)
 

DooDLezZ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
136
Реакции
26
Баллы
15
Ник
It
Палишь сама себя)втoрoе oкнo забыла закрыть... :D (чистo-так. бтительнoсть ) :D
 

DooDLezZ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
136
Реакции
26
Баллы
15
Ник
It
иди качай перса..а не херней занимайся ... :fuu:
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг

Oblesya

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
21
Баллы
15
Класс
Вампир
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Пью кровяку на вольных хлебах
О, Господи, когда ты уже угомонишься и поймешь, что все эти тролли плодятся только из-за твоего тупого поведения в игре и на форуме; и виновата в их появлении исключительно ты. И чем больше ты будешь херней заниматься, тем больше их будет появляться... на радость другим игрокам, у которых есть чувство юмора, и которые не бегут вонючки свои писать на форуме.
 

Reykuchi

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
24
Еще один Блеваноркин подражатель. Сколько их уже, кто скажет?
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
Пора бы уже выдать бан эве,всем будет спокойнее жить от этого,заодно будет меньше таких тупых тем
 

Tigymir

Житель Эйры
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
2
Ник
DustiKidLoH
Класс
Душегуб
Когда этот дебилизм закончится?:wall:
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Ор выше гор
 

RoseOfDark

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
14
Баллы
6
Ник
RoseOfDark
Класс
Душегуб
Гильдия
Krada
Ранг
Ветеран
Семейное положение
замужем

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Да забаньте уже эту Эву . У душевнобольной уже крыша едет.Сама своих твинов создает ,сама на них жалобы пишет.Если всех Эв позатыкать банами ,то воздух на сервере сразу чище станет.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
я один этого не увидел?
Да забаньте уже эту Эву . У душевнобольной уже крыша едет.Сама своих твинов создает ,сама на них жалобы пишет.Если всех Эв позатыкать банами ,то воздух на сервере сразу чище станет.
Игрок Evanora не мой твин!!!Этот человек представлялся от моего имени!
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Опять же, нет нарушения :D
Ну создал кто-то твина и что?

Не только у Эваноры есть подражатели.
 

RoseOfDark

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
14
Баллы
6
Ник
RoseOfDark
Класс
Душегуб
Гильдия
Krada
Ранг
Ветеран
Семейное положение
замужем
и опять скрины себя любимой!и как же без них..
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Божечки, да понятно же, что ее подставляют и девочка не может справиться с этой агрессией. Вот только она не понимает, что жалобы на форуме мало что решат, надо исправляться самой и тогда ее оставят в покое.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Лер) ну хочет это существо новой стилькой похвастаться)
 

RoseOfDark

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
14
Баллы
6
Ник
RoseOfDark
Класс
Душегуб
Гильдия
Krada
Ранг
Ветеран
Семейное положение
замужем

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
Эванора, а ты знаешь что за клевету ты можешь очередной раз "огрести"?) Не умеешь и не знаешь что такое "здоровая конкуренция", не пытайся подставлять других людей. Сом может максимум с тебя поржать, так же как и я. Так что не советую тебе пытаться теперь от крабов избавляться, у тебя просто напросто ничего не получится - крабам быть :DD Авэ сом :DDD
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Сегодня с 09.00 до 10.10 игрок с ником Evanora писал о бане основному персонажу мне в мировом чате сервера.Небыло бы вопросов с моей стороны если бы он не представлялся мной игрокам сервера.Оскорблял игроков писав закрой пасть мне и прочим , распускал слухи что учетная запись Evanora(моя)этого игрока!Прошу дать бан этому игроку за клевету , и выдавание себя за другого человека!




Прошу разобраться с вопросом и предупредить этого человека чтобы он не распускал слухи о банах и не представлялся мной.Если он не захочет не представляться мной прошу выдать ему бан.Потому что сегодня он пишет игрокам будто бы за меня завтра будет требовать деньги и писать отдам с основы.

Я конечно не хочу обвинять без конкретных доказательств но
Awesoma не могла не приложить к этому руку скорей всего!
В курсе дел о Крабах и прочее эта поддельная Evanora!Повторю проблем не было вообще если этот игрок не представлялся мной и не говорил что основа получает бан!
Эванора.
Тебе самой не надоело быть объектом насмешек?
Почему ты не можешь играть как все нормальные игроки? Почему ты вечно жалуешься? В твои 19 лет уже давно пора понять, что ты играешь в игру где половина сервера - школьники, которым только и нужно, чтоб найти кого погнобить и постебаться. И никакими банами и жалобами ты мир не изменишь. Только себе хуже делаешь.
Постарайся хотя-бы 2-3 месяца не реагировать на тех кто тебя троллит, и не писать жалобы на форум. Сможешь?
Если сможешь, люди сами отстанут. Найдут другого субъекта для издевок. А не сможешь - все так и будет продолжаться и продолжаться. До тех пор, пока Ареду это не надоест, и он не сделает "Вж-ж-жух!", и ты окажешься в бане.
Прими это как добрый совет.

P.S. Научись обрезать скрины. Или хотя-бы спойлерить их.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
В точку, вспомнил тут моментик когда у неё пукан пригорал по тебе слива ПМ чата о кликере ,пяткой в грудь билась что твин не ее,тут таже ситуёвина
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
Игру просто в цирк превратили))))))))
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
НУ плять забаньте ее или убейте уже эту дуру. Один ее ник уже рвотный рефлекс вызывает.
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Как это не твин? Evanora учетка на форуме совпадает с игровым ником нет?
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Ну вы поняли
pGY7IWjqd6w.jpg
 

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии
квакваква... Я конечно не хочу обвинять без конкретных доказательств но Awesoma не могла не приложить к этому руку скорей всего! Квакваква...
Даааааааааа, вообще Авесома во всем виновата, долой её с должности хелпера :liscot::lol:
Кстати, Эва, смените стиль, этот уже не в моде :^)
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
все возмущаются по поводу тем от эваноры, не реагируйте на них,а лучше просто в игнор её учётку на форуме и всё, будут страдать одни админы. А мы не будем видеть что она пишет,не будет публики не будет эвонары.Ей же нрав,что в её темах такой агр)
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
все возмущаются по поводу тем от эваноры, не реагируйте на них,а лучше просто в игнор её учётку на форуме и всё, будут страдать одни админы. А мы не будем видеть что она пишет,не будет публики не будет эвонары.Ей же нрав,что в её темах такой агр)
да народ уже не может не реагировать на ее темы, если админы сделают просмотр ее тем платными то могут нехило баблишек поднять, так как каждый второй считает своим долгом заглянуть в них и обосрать эванору , а ты говоришь не обращать внимания:lol:
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Сегодня с 09.00 до 10.10 игрок с ником Evanora писал о бане основному персонажу мне в мировом чате сервера.Небыло бы вопросов с моей стороны если бы он не представлялся мной игрокам сервера.Оскорблял игроков писав закрой пасть мне и прочим , распускал слухи что учетная запись Evanora(моя)этого игрока!Прошу дать бан этому игроку за клевету , и выдавание себя за другого человека!




Прошу разобраться с вопросом и предупредить этого человека чтобы он не распускал слухи о банах и не представлялся мной.Если он не захочет не представляться мной прошу выдать ему бан.Потому что сегодня он пишет игрокам будто бы за меня завтра будет требовать деньги и писать отдам с основы.

Я конечно не хочу обвинять без конкретных доказательств но
Awesoma не могла не приложить к этому руку скорей всего!

В курсе дел о Крабах и прочее эта поддельная Evanora!Повторю проблем не было вообще если этот игрок не представлялся мной и не говорил что основа получает бан!
Ыыыы,это может быть любой из крабов,я-например=D
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
У нас нет статьи за копирование ников друг друга.Только за копирование ников администрации или выдачу себя за представителя администрации или же хелпера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху