• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Изменить стильку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inna

Герой Эйры
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
57
Реакции
147
Баллы
28
Возраст
40
Ник
Gotika
Класс
Вампир
Гильдия
Epica
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
любовь--Нету
Можноли изменить стилю (Одеяние влюбленного ангела) платье Ж,на нем сзади крыло вобще некчему.Убрать его вобще от туда.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Нет, нельзя
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Если так припекло-выключи эффекты
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Может, потому что стильки рисуются китайцами?
Я тебя наверное удивлю, но админы в силах нарисовать и титулы, и стильки, и даже новые анимации различных эффектов. И ладно бы если б так "на отвали" отвечали рядовые игроки. Но человек занимающий пост хэлпера.... Ну чет мда короче
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
И титулы, и стильки, и крылья, и анимации, эх... Хорошо быть всемогущим цезарем-админом:Hmtroll:
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Нарисуйте оптимизацию ))))0)))0))
Или еще лучше нарисуйте новые сезоны арены и хосс
Новые уровни и таланты
Нарисуйте норм игру кароч)))0)0))
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я тебя наверное удивлю, но админы в силах нарисовать и титулы, и стильки, и даже новые анимации различных эффектов. И ладно бы если б так "на отвали" отвечали рядовые игроки. Но человек занимающий пост хэлпера.... Ну чет мда короче
Наверное я тебя удивлю, но нарисовать новые сеты, уровни, таланты и фиксы из поста выше =/= нарисовать стильку/титул/анимации. Конкретно для админов, пожалуй, проще "нарисовать баланс", чем стиль) Так что ответ вебера более чем адекватен, здесь никто стильки не клепает, это работа исключительно китайцев
 

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец
IMG-20180608-WA0005.jpg
Так и вижу как Ау обращается к лучшим модельерам, что б новые стильки нарисовали)))
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Наверное я тебя удивлю, но нарисовать новые сеты, уровни, таланты и фиксы из поста выше =/= нарисовать стильку/титул/анимации. Конкретно для админов, пожалуй, проще "нарисовать баланс", чем стиль) Так что ответ вебера более чем адекватен, здесь никто стильки не клепает, это работа исключительно китайцев
Именно поэтому на каждой первой недельной фришке были как минимум десятки моделек новых крыльев, в том числе и на старой фри, верно? Я всё правильно поняла? Ну а спрашивать по подробнее про твои познания в коде игры я пожалуй не стану. Не хочу лишний раз разочаровываться в том ,что ты влезла и в этот раз просто, чтобы влезть, а не внести немного ясности. В общем пока что ты только разочаровываешь.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Именно поэтому на каждой первой недельной фришке были как минимум десятки моделек новых крыльев, в том числе и на старой фри, верно? Я всё правильно поняла? Ну а спрашивать по подробнее про твои познания в коде игры я пожалуй не стану. Не хочу лишний раз разочаровываться в том ,что ты влезла и в этот раз просто, чтобы влезть, а не внести немного ясности. В общем пока что ты только разочаровываешь.
И тем не менее я понимаю в этом в разы больше тебя)
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
И тем не менее я понимаю в этом в разы больше тебя)
Ты в этой теме понимаешь больше кого-либо на этой планете, я уже поняла, как и в любой другой теме. Можешь не продолжать. С тобой уже давно все ясно.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ты в этой теме понимаешь больше кого-либо на этой планете, я уже поняла, как и в любой другой теме. Можешь не продолжать. С тобой уже давно все ясно.
Не гори, лось :З
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Все, что дополняется непосредственно админами на серв (вне оригинала) нужно потом подстраивать под новые обновы (что в некоторых случаях может не стать\вылезти боком самыми простыми словами, для не очень далеких людей)
Мне кажется, "геморроя" у администрации тут и так достаточно.(Я говорю о затянувшимся обновлении)
Тратить время на подрисовку стильки для 1-2х чел - как минимум не выгодно.
Именно поэтому на каждой первой недельной фришке были как минимум десятки моделек новых крыльев, в том числе и на старой фри, верно?
И что стало со старой фри?
Верно. Не стала обнова ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху