• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Иииии снова тема о молотках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,717
Реакции
2,736
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Суть предложения та же, что и ранее. Создать 100%-е молотки для 2 и 3 тщателок, сделать обмен этих молотков у нипа:
1 молоток 100% для 2й тщателки = 15 шоповских молотков
1 молоток 100% для 3й тщателки = 30 шоповских молотков
Зачем? - Убивать тысячи рублей на ШАНС открыть тщателку на фри-сервере.. Мягко говоря, неоч. Лучше я (и не только я) заплачу больше, но получу гарантированный результат, чем донить по-меньше на удачу.
P.S.: цены для обмена взял с потолка как пример.
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
+
у кого то 2 тщателка на голде с 4 молотка открывается,а у кого-то с 78. Так лучше знать ,что 30 купила и точно открыла
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
- мучайтесь хД
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
странно что тема создана спустя пол года. чёт раньше никто не возникал, что изменилось?

го лучше % открытия 100% сделаем, чё мелочится то ))
 

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
Да-да-да, безызвестность о том сколько нужно вложить и на какое время это растянется - бесит. Да и открытие только из-за "удачи" тоже.
Давайте введем конкретику, пусть и подороже.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Да-да-да, безызвестность о том сколько нужно вложить и на какое время это растянется - бесит. Да и открытие только из-за "удачи" тоже.
Давайте введем конкретику, пусть и подороже.
что изменилось за 8 месяцев существования серва? почему эта "безысходность" не помешала некоторым открыть тщателки?
 

Mox

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Mox
Класс
Бард
Гильдия
Air
Ранг
Глава гильдии
Слила 3к деревянных на вторую тщателку и открыла ток тело. Везение 100 lvl . Плюсую :D
 

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
что изменилось за 8 месяцев существования серва? почему эта "безысходность" не помешала некоторым открыть тщателки?
Видимо, потому что они смогли влить n-ое кол-во денег, а кому то просто повезло.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Да ничего не изменилось, была уже такая тема вообще-то, на нее ответили временным отказом, мол, посмотрим как оно будет. Посмотрели вроде. Идее плюс, тысячам, вливаемым на сервер с ожидаемым балансом минус, но все смирились уже, так что в итоге +.
 

Злая Фея

Герой Эйры
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
94
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Личность
Класс
Маг
Гильдия
No
Минууус
Фармите боссов,ПЗ на руби и покупайте молотки у тех кто "вложил n-ное кол-во денег".
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,717
Реакции
2,736
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
тысячам, вливаемым на сервер с ожидаемым балансом минус
Как ни странно, доход от молотков только возрастет. Многие не желают донить именно из-за шанса.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Или сделать,чтобы после неудачи шанс повышался на какой-то процент)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
и чем они отличаются от всех остальных?
Тем, что вливают несопоставимое кол-во бабла на фришку. Если тебе в кайф этим заниматься - это не распространяется на других.
лучше чтоб после неудачи молоток не пропадал :DDD
Такая логика прям, гениально. Это все равно дает 100% шанс, просто больше раз будешь тыкать мышкой. Сам себе противоречишь.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Щас бы подарить людям возможность трипл тщателки собрать чтобы они сидели в хоссе и афкали дроча на своих персов, идите крабить, один хрен от вас толку никакого нет
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Такая логика прям, гениально. Это все равно дает 100% шанс, просто больше раз будешь тыкать мышкой. Сам себе противоречишь.
вот уж не думал что в 2016 надо кому то объяснять что такое сарказм
 

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
17
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой
Ничего не меняйте, всё кайфы. И лично у меня на дабл тщателки на арене ушло меньше 6к руби, впринципе это 2-3 дня фарма
Бур у тебя у самого фулл трипл тщателки
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Как ни странно, доход от молотков только возрастет. Многие не желают донить именно из-за шанса.
Ну вот и я о том же. Полсерва вдонит по 16 косарей и будет бегать в круг с 3ми. Что существенно повлияет на пвп. А люди, ожидавшие увидеть фри-сервер, поймут, что без доната и прорвы времени на крабство 120(+240) молоточков здесь делать нечего. Хотя о чем я, и так уже понятно)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Если уж и делать, то более доступно, хотя бы на равных будет борьба. Хотя бы по 5 молотков на 100% 2 тщалку
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Ну вот и я о том же. Полсерва вдонит по 16 косарей и будет бегать в круг с 3ми. Что существенно повлияет на пвп. А люди, ожидавшие увидеть фри-сервер, поймут, что без доната и прорвы времени на крабство 120(+240) молоточков здесь делать нечего. Хотя о чем я, и так уже понятно)
не ровняй донат оффа и этой фришки))) тут ты за 500руб грубо говоря сможешь открыть 2 тщателку на 1 шмотке когда на оффе за те же 500 руб чё ты сможешь ?))
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Убила на одну шмотку 50+ молотков и не открыла, больше даже не пробовала, с первыми тщателками, говорят, тоже живут
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Если уж и делать, то более доступно, хотя бы на равных будет борьба. Хотя бы по 5 молотков на 100% 2 тщалку
на равных? где ты видишь равенство? в том что тем же синам\демонам\варам хватает 1 тщателки для того чтоб быть норм) когда другим нужен полный обвес против них))
хоть какое то равенство было на 80ур(именно на 80, а не на 90 на прошлом серве)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
опять нытьё про "раньше было лучше":D
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
не ровняй донат оффа и этой фришки))) тут ты за 500руб грубо говоря сможешь открыть 2 тщателку на 1 шмотке когда на оффе за те же 500 руб чё ты сможешь ?))
Не равняй донатов офа и этой фришки. Там с 3 тщателками будет бегать десяток мутантов, из которых половина убивали бы всё живое и без них, а второй половине это не поможет или можно потерпеть пару челов/найти способы борьбы конкретно с этими людьми - примерно то же самое сейчас на фришке.
Когда же есть гарантированный шанс и по 3-5к в месяц кидает уже хотя бы треть серва, а ты в эту треть не входишь - разница просто ОЧЕНЬ сильно чувствуется.
Тем не менее, идею в целом я поддерживаю, но пока Дамир только что-то поздоровее 120+240 молотков предложил.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
на равных? где ты видишь равенство? в том что тем же синам\демонам\варам хватает 1 тщателки для того чтоб быть норм) когда другим нужен полный обвес против них))
хоть какое то равенство было на 80ур(именно на 80, а не на 90 на прошлом серве)
суть примерно такая, только вместо синов демонов и варом - маги :D
и синам и теперь уже и демонам и тем более варам нужны тщателки хд

но в целом да, это бесит.
 

KennyS

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
112
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
32
Ник
_Skandal_
Класс
Душегуб
Открываю 2-е тщателки до 5 молотков 1 шмотка пм договоримся)))):D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
суть примерно такая, только вместо синов демонов и варом - маги :D
и синам и теперь уже и демонам и тем более варам нужны тщателки хд

но в целом да, это бесит.
Да ты заебал на магов уже пиздеть :D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
на равных? где ты видишь равенство? в том что тем же синам\демонам\варам хватает 1 тщателки для того чтоб быть норм) когда другим нужен полный обвес против них))
хоть какое то равенство было на 80ур(именно на 80, а не на 90 на прошлом серве)
Как раз-таки синам, варам хватает двух тщателок для дабл ку.
А вот что делать тем, кто 2 сета носит? На одном дабл тщалки, на дефосете дабл тщалки. Не комильфо. Ну и да, я сам бегаю с одной тщалкой и более чем хватает, впринципе. Но я бы хотел сделать дабл тщалку на деф сете, ибо жить против варов с квадра ку даже в щитах пздц трудно.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Как раз-таки синам, варам хватает двух тщателок для дабл ку.
А вот что делать тем, кто 2 сета носит? На одном дабл тщалки, на дефосете дабл тщалки. Не комильфо. Ну и да, я сам бегаю с одной тщалкой и более чем хватает, впринципе. Но я бы хотел сделать дабл тщалку на деф сете, ибо жить против варов с квадра ку даже в щитах пздц трудно.
Да я б не сказал, 700 кд+ щитки вполне хватает чтобы пережить бога вара, и дальше можно уже снимать кд, потому что вары ток под богом умеют играть здешние
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Как раз-таки синам, варам хватает двух тщателок для дабл ку.
А вот что делать тем, кто 2 сета носит? На одном дабл тщалки, на дефосете дабл тщалки. Не комильфо. Ну и да, я сам бегаю с одной тщалкой и более чем хватает, впринципе. Но я бы хотел сделать дабл тщалку на деф сете, ибо жить против варов с квадра ку даже в щитах пздц трудно.
ну тут да, я во 2ой сет с 700+ кд ловлю 70к критами на изи)))
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да я б не сказал, 700 кд+ щитки вполне хватает чтобы пережить бога вара, и дальше можно уже снимать кд, потому что вары ток под богом умеют играть здешние
Ну щит слетает и хана. А щит слезает оч легко. Да и не в том дело, просто хочется одеть сет и жить в нем, п.ч. может контроль рандом прилететь, щит не оденешь и получишь в свои 700 дефа 200к. Ну мне в 670 не в щит гром ударом(не ураганом) 100+80к прилетало легко.
Учитывая, что у варов с фулл квадра ку под богом 900 ку, то даже разница между ку и дефом в 150 выписывает очень неплохие криты
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
То чувство, когда ты не стесняешься выходить против топчиков ваще без тщателок, да, Мангал?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну щит слетает и хана. А щит слезает оч легко. Да и не в том дело, просто хочется одеть сет и жить в нем, п.ч. может контроль рандом прилететь, щит не оденешь и получишь в свои 700 дефа 200к. Ну мне в 670 не в щит гром ударом(не ураганом) 100+80к прилетало легко.
Учитывая, что у варов с фулл квадра ку под богом 900 ку, то даже разница между ку и дефом в 150 выписывает очень неплохие криты
Фиг знает, я в свои 700 дефа без щитов с урагана около шота получал, но у меня хп 5-10к оставалось, а там уже от реакции зависит, чо предпринять, не ну это логично конечно 700 дефа и 900-1к крит урона сток получать, но и с 1-ми тщателками можно как то да жить D:

То чувство, когда ты не стесняешься выходить против топчиков ваще без тщателок, да, Мангал?
Да че вы докопались до моих тщателок?
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
ну тут да, я во 2ой сет с 700+ кд ловлю 70к критами на изи)))
Для этого и нужен жиро-комплект строго с тремя тщат, оцененный в крит защ + сопры (и чем больше - тем лучше), закалкой на живучесть. Сюда надо добавить книгу, прокачку которой не ускоряют, но это уже другая история
-----
Не голосую ни за, ни против улучшенных молотков, поскольку тщателки сделаны (собственно, как и у создателя темы)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Не равняй донатов офа и этой фришки. Там с 3 тщателками будет бегать десяток мутантов, из которых половина убивали бы всё живое и без них, а второй половине это не поможет или можно потерпеть пару челов/найти способы борьбы конкретно с этими людьми - примерно то же самое сейчас на фришке.
Когда же есть гарантированный шанс и по 3-5к в месяц кидает уже хотя бы треть серва, а ты в эту треть не входишь - разница просто ОЧЕНЬ сильно чувствуется.
Тем не менее, идею в целом я поддерживаю, но пока Дамир только что-то поздоровее 120+240 молотков предложил.
вот именно что на оффе будет бегать "десяток" трушных донов которые вливают 6ти значные суммы) а тут уж точно не десяток будет с 3 если введут 100% шансы на тщателку)) и некоторые разносят с 1 тщателками имея 2500-2600 на арене, я не хочу представлять что такие персы будут творить с 3 тщателкой) а сейчас 3тью тщателку вот рили имеют "десяток" тел на всю фришку и всё норм)

да и к тому же, скоро наступит время Реликвии)) у кого трушная реликвия с рунами тот и круче

p\s ровнять офф и фри ваще не оч)))
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Для этого и нужен жиро-комплект строго с тремя тщат, оцененный в крит защ + сопры (и чем больше - тем лучше), закалкой на живучесть. Сюда надо добавить книгу, прокачку которой не ускоряют, но это уже другая история
-----
Не голосую ни за, ни против улучшенных молотков, поскольку тщателки сделаны (собственно, как и у создателя темы)
Виталь) полнообвесный сет на жир это уж слишком) 1-2 тщателки за глаза чтоб пережить прожим)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,717
Реакции
2,736
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
вот именно что на оффе будет бегать "десяток" трушных донов которые вливают 6ти значные суммы) а тут уж точно не десяток будет с 3 если введут 100% шансы на тщателку)) и некоторые разносят с 1 тщателками имея 2500-2600 на арене, я не хочу представлять что такие персы будут творить с 3 тщателкой) а сейчас 3тью тщателку вот рили имеют "десяток" тел на всю фришку и всё норм)

да и к тому же, скоро наступит время Реликвии)) у кого трушная реликвия с рунами тот и круче

p\s ровнять офф и фри ваще не оч)))
И ты считаешь, это нормально, что некоторые "мутанты" на фри имеют неху*вое преимущество тупо благодаря донату? Я не считаю это нормальным) При таком раскладе проще уже ввести кнопку сундук с шансом в 5% вытащить кнопку "Убить всех" за 50-100к доната :D
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
вот именно что на оффе будет бегать "десяток" трушных донов которые вливают 6ти значные суммы) а тут уж точно не десяток будет с 3 если введут 100% шансы на тщателку)) и некоторые разносят с 1 тщателками имея 2500-2600 на арене, я не хочу представлять что такие персы будут творить с 3 тщателкой) а сейчас 3тью тщателку вот рили имеют "десяток" тел на всю фришку и всё норм)

да и к тому же, скоро наступит время Реликвии)) у кого трушная реликвия с рунами тот и круче

p\s ровнять офф и фри ваще не оч)))
Ну так о том и речь, что если делать что-то доступным, то реально доступным, а не для избранных, которые по 16к вливают и ещё по 1,5-3к на один только ап реликвии или сотни жопочасов, которые и так проводятся на мобах и набивании камней масты/апе всех богов и т.д.. Понятно что серверу нужен заработок и развитие, но можно же как-то попроще. А если второго перса захочется сделать? 40к рубликов? У мня на офе за 4 года в перса столько вложено, как-то многовато кажется для тщателок и реликвии.
Тем более Бур в соседней теме писал, что серв, с которым собираются скрещивать наш мс более халявный в этом плане и мы на их фоне будем совсем бомжи.
З.Ы. Я вообще фз что ты эту тему насчет офа завёл, речь далеко не о нём.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
И ты считаешь, это нормально, что некоторые "мутанты" на фри имеют неху*вое преимущество тупо благодаря донату? Я не считаю это нормальным) При таком раскладе проще уже ввести кнопку сундук с шансом в 5% вытащить кнопку "Убить всех" за 50-100к доната :D
а кто имеет преимущество? максимум жняки в масс замесе такие как Экстернал :D
на той же арене как то не заметно) так как высокий рейт имеют пачки далеко не с 3 тщателками
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Ну так о том и речь, что если делать что-то доступным, то реально доступным, а не для избранных, которые по 16к вливают и ещё по 1,5-3к на один только ап реликвии или сотни жопочасов, которые и так проводятся на мобах и набивании камней масты/апе всех богов и т.д.. Понятно что серверу нужен заработок и развитие, но можно же как-то попроще. А если второго перса захочется сделать? 40к рубликов? У мня на офе за 4 года в перса столько вложено, как-то многовато кажется для тщателок и реликвии.
Тем более Бур в соседней теме писал, что серв, с которым собираются скрещивать наш мс более халявный в этом плане и мы на их фоне будем совсем бомжи.
З.Ы. Я вообще фз что ты эту тему насчет офа завёл, речь далеко не о нём.
не я начал про офф) ну, или мне так кажется...)
А люди, ожидавшие увидеть фри-сервер, поймут, что без доната и прорвы времени на крабство 120(+240) молоточков здесь делать нечего.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
не я начал про офф) ну, или мне так кажется...)
Тебе кажется, речь была не об офе, а как раз о надежде после оф серверов увидеть некое подобие пвп-сервера, где есть как минимум стремление к балансу и тащат не за счёт доната.
Будет тем обидней если нас всё же скрестят с американцами - у них и зашквар-пачки не считаются зашкваром, а продуманной сборкой для побед - а если эти сборки будут ещё и с овер-статами в круг, доставшимися на халяву? И мы такие сидим, рачим по 30 молотков на 8 шмоток первого сета, хех.
Что-то менять однозначно надо, осталось сделать это продуманно)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Тебе кажется, речь была не об офе, а как раз о надежде после оф серверов увидеть некое подобие пвп-сервера, где есть как минимум стремление к балансу и тащат не за счёт доната.
Будет тем обидней если нас всё же скрестят с американцами - у них и зашквар-пачки не считаются зашкваром, а продуманной сборкой для побед - а если эти сборки будут ещё и с овер-статами в круг, доставшимися на халяву? И мы такие сидим, рачим по 30 молотков на 8 шмоток первого сета, хех.
Что-то менять однозначно надо, осталось сделать это продуманно)
ну...если судить по тому что говорят) то у американцев всё упирается в ку и кд...
а так, надо дожить до "межсерва" и увидеть всё )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху