• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Использование бага в пристани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
28.01
18:58
На данном видео видно как пристка LaLa использует провидку несколько раз подряд, после чего вар шотает босса,ув.Администрация,примите меры.
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
45
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
да мы тоже вчера попадали на эту пати с ги элита , жалко я ток не снимал видео как обычно, они так же шотнули боса. потом включил видос и пытались мы на них залететь но увы не удалось............
 

SweetySweet

Житель Эйры
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
28
Ник
VodKa
Класс
Бард, Воин, Маг
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Сexmet ^^
И нам по 100 огня, за инфу
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
329
Реакции
114
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
На данном видео видно как пристка LaLa использует провидку несколько раз подряд, после чего вар шотает босса,ув.Администрация,примите меры.
вот вот тоже попадали на данную пати вчера.жаль видео нету.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Для тех кто не знает. Там нубо пати. И провмдок на них как миинмум 10-30 надо чтобы они так шотнули заранее кидали значит еще а посл ьосе кинули еще 3 раза ятобы не спадало хп. Так что бан по жележу. Даже знаю чей твин это
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Сори за ошибки планшет пишет так лень исправлять))
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да полюбому все эти годсы,проклятые багоюзеры
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Для тех кто не знает. Там нубо пати. И провмдок на них как миинмум 10-30 надо чтобы они так шотнули заранее кидали значит еще а посл ьосе кинули еще 3 раза ятобы не спадало хп. Так что бан по жележу. Даже знаю чей твин это
да действительно,а мы думали это тапы какие то.
какая разница сколько кинули они провидок? я не понимаю? я не записала как они кидали ДО,там ясно видно что было использовано 2 провидки подряд, такое априори НЕВОЗМОЖНО.Следовательно,это уже багоюзерство.
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Да полюбому все эти годсы,проклятые багоюзеры
от вас тварей эта зараза по серверу пошла, как минимум к этому вы тоже приложили руку и ох как приложили, а теперь хлебайте, полной ложкой хлебайте, да кому я это...вы до сих пор забаганые в пристани сидите(инфа 150%)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
:love:да это на самом деле Годсовский твин, мы специально втерлись в доверие к Элите, чтобы отвести подозрение от себя и подставить их, ага-ага.
нам так рептилоиды и их друзья-масоны велели, это все ЗАГОВОР!1
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
от вас тварей эта зараза по серверу пошла, как минимум к этому вы тоже приложили руку и ох как приложили, а теперь хлебайте, полной ложкой хлебайте, да кому я это...вы до сих пор забаганые в пристани сидите(инфа 150%)
Тварь в зеркале увидишь, как такого жалкого убогого чмошника земля носит...
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
от вас тварей эта зараза по серверу пошла, как минимум к этому вы тоже приложили руку и ох как приложили, а теперь хлебайте, полной ложкой хлебайте, да кому я это...вы до сих пор забаганые в пристани сидите(инфа 150%)
Тайное всегда становится явным,если бы не они,вы бы возможно вообще никогда не узнали об этих багах, и играли б себе с этим спокойно, а щас кричите на пряморуких игроков что они багоюзеры!!! И не нужно тут оскорблений, после таких слов сразу понятно кто тут как вы выразились
 

Мишка Тедди

Новичок Эйры
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
30
Ник
xTeddy
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
кого сегодня казнят ? :3
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Мне интересно даж,кто у них основы?
Когда по айпишнику забаните- напишите, по-моему все будет интересно)
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Тайное всегда становится явным,если бы не они,вы бы возможно вообще никогда не узнали об этих багах, и играли б себе с этим спокойно, а щас кричите на пряморуких игроков что они багоюзеры!!! И не нужно тут оскорблений, после таких слов сразу понятно кто тут как вы выразились
мама дорогая - надо же ругнулся, ой-ой-ой, бросьте это лицемерие, вон епанашку АПЕКА(по аглицки арес-а)(сознательно и совершенно уверенно что не накажут, а если да то это вверх сволочизма и двойных стандартов) вооще или в жопу имеют(епут) или он кого то поёпывает, да так что всё ему с рук сходит, сегодня вообще даже тему с жалобой на этого еплана удалили в которой он (да как и всегда и везде) извращёно матерился(как я сделал сознательно выше). Надеюсь я впишусь в ваше стадо с такой манерой общения
Тварь в зеркале увидишь, как такого жалкого убогого чмошника земля носит...
А вот этот проткнутый еплан или родился таким, или ему при родах голову прищемило, или он жрёт что то то что ему мозг удалило))Раскройте мне тайну)) Но то что его поёпыввет кто то тут это точно)) Сладенький ты наш))
Что убогие гАдсы, добагали?) Убили сервер?) да я рандомом в пристань хожу, через пати провидка багается, и это уже делается в парядке вещей. ЖРИТЕ
а вот теперь жду КАК на такую манеру общения среанируют, мне то это точно с рук не спустят
пошёл как я на йух с этого форума, который акупировали с десяток самовлюблённых тварей, информативной нагрузки НОЛЬ, помощи НОЛЬ, с простыми игроками только с вершин своей "имбовости" , любые предложения - нытьё, любая жалоба - игнор, оскорбления, высокомерие, разнузданость. вы детки наверное ни разу не ответили за свои слова и поступки, когда то вы "приятно удивитесь" обратному))
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
мама дорогая - надо же ругнулся, ой-ой-ой, бросьте это лицемерие, вон епанашку АПЕКА(по аглицки арес-а)(сознательно и совершенно уверенно что не накажут, а если да то это вверх сволочизма и двойных стандартов) вооще или в жопу имеют(епут) или он кого то поёпывает, да так что всё ему с рук сходит, сегодня вообще даже тему с жалобой на этого еплана удалили в которой он (да как и всегда и везде) извращёно матерился(как я сделал сознательно выше). Надеюсь я впишусь в ваше стадо с такой манерой общения

А вот этот проткнутый еплан или родился таким, или ему при родах голову прищемило, или он жрёт что то то что ему мозг удалило))Раскройте мне тайну)) Но то что его поёпыввет кто то тут это точно)) Сладенький ты наш))
Что убогие гАдсы, добагали?) Убили сервер?) да я рандомом в пристань хожу, через пати провидка багается, и это уже делается в парядке вещей. ЖРИТЕ
а вот теперь жду КАК на такую манеру общения среанируют, мне то это точно с рук не спустят
пошёл как я на йух с этого форума, который акупировали с десяток самовлюблённых тварей, информативной нагрузки НОЛЬ, помощи НОЛЬ, с простыми игроками только с вершин своей "имбовости" , любые предложения - нытьё, любая жалоба - игнор, оскорбления, высокомерие, разнузданость. вы детки наверное ни разу не ответили за свои слова и поступки, когда то вы "приятно удивитесь" обратному))
Деген, убейся об стенку, сделай мир хоть чуточку приятнее
 

Nightwolf.

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
29
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин
Семейное положение
Lone wolf.
НЕУЖЕЛИ СЕНСАЦИЯ!!! ЭТОГО НЕ ОЖИДАЛ НИКТО!!! БАГОЮЗЕРЫ НЕ В ГОДСАХ!!! ЭТО ПЕРЕВЕРНЕТ ВСЕЕ!!!!ХД)) Скажите как пропишут бан по IP ники основ, ибо интересно что за крыса так делала багает :19-36:
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
НЕУЖЕЛИ СЕНСАЦИЯ!!! ЭТОГО НЕ ОЖИДАЛ НИКТО!!! БАГОЮЗЕРЫ НЕ В ГОДСАХ!!! ЭТО ПЕРЕВЕРНЕТ ВСЕЕ!!!!ХД)) Скажите как пропишут бан по IP ники основ, ибо интересно что за крыса так делала багает :19-36:
Тсс,сейчас пресса налетит :D
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
580
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Мы сегодня попали на патьку Элиты, они чот быстрее нас пробижали но это не возможно так быстро убить второго босса и я видел эту пристку LaLa.
 

ЛьЕСА

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Taxa
Класс
Маг
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Одын, савсэм одын
Это похоже на "охоту на ведьм" в лице Элиты. Наверняка эту пристку тож кикнут из ги. И по адрессу тяжело забанить если он не постоянный. У меня вот гуляющий.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
мама дорогая - надо же ругнулся, ой-ой-ой, бросьте это лицемерие, вон епанашку АПЕКА(по аглицки арес-а)(сознательно и совершенно уверенно что не накажут, а если да то это вверх сволочизма и двойных стандартов) вооще или в жопу имеют(епут) или он кого то поёпывает, да так что всё ему с рук сходит, сегодня вообще даже тему с жалобой на этого еплана удалили в которой он (да как и всегда и везде) извращёно матерился(как я сделал сознательно выше). Надеюсь я впишусь в ваше стадо с такой манерой общения

А вот этот проткнутый еплан или родился таким, или ему при родах голову прищемило, или он жрёт что то то что ему мозг удалило))Раскройте мне тайну)) Но то что его поёпыввет кто то тут это точно)) Сладенький ты наш))
Что убогие гАдсы, добагали?) Убили сервер?) да я рандомом в пристань хожу, через пати провидка багается, и это уже делается в парядке вещей. ЖРИТЕ
а вот теперь жду КАК на такую манеру общения среанируют, мне то это точно с рук не спустят
пошёл как я на йух с этого форума, который акупировали с десяток самовлюблённых тварей, информативной нагрузки НОЛЬ, помощи НОЛЬ, с простыми игроками только с вершин своей "имбовости" , любые предложения - нытьё, любая жалоба - игнор, оскорбления, высокомерие, разнузданость. вы детки наверное ни разу не ответили за свои слова и поступки, когда то вы "приятно удивитесь" обратному))

покажи как нужно - ответь за свои слова хоть раз, например.
а то ты тут только верещишь, какие все плохие, при этом сам не против стать таким же.
жду вменяемого пруфа того, как старый костяк Годсов багает в пристани с:
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Го апзываца на элиту багаюзирами, чет Годсы больше не актуальны *^o^*
А вообще - бан по IP или железу, наша патька тоже на них попадала. Эт сколько провидок надо спустить на шот босса? хоть бы не палились, чесслово
А теперь касательно пати, ходившей с вышеупомянутым(-ой) LaLa:
2.8 Если вы нашли новый баг, сообщите об этом Администрации сервера в соответствующем разделе форума или в ПМ на форуме, в отдельных случаях на усмотрение администрации сервера, за нахождение багов предусмотрены награды в виде игровых ценностей. Если вы нашли баг или уязвимость и не сообщили об этом в течении суток Администрации, вы приравниваетесь к нарушителю правил сервера и получите соответствующие наказание. Ровно как и в случае, если вы имели информацию, о противоправных действиях другого игрока или игроков в игровом мире и не сообщили о них Администрации в личном сообщении на форуме, либо в разделе жалоб.
Заходили с ней они, судя по всему, не однократно. И дело с багом было яснопонятно для всей пати.
Баааааааннн!!11расрас
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Заходили с ней они, судя по всему, не однократно. И дело с багом было яснопонятно для всей пати.
Я тоже считаю что бан нужно влепить всем тем кто находился там,ведь это уже соучастие.
Есть еще видео,где присутствует еще один человек из противоположной пати, скрины, где более хорошо видны ники нарушителей.
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
в пристанку ходят, а на зоды чаво? провидок накидала в пати варов - хаос с каждого - поляна с трупами пейнов и лямуров лежит - боса шот и по тапкам:hmm:(шуткую)

поражает наглость человека - в пати с левыми людьми и так буднично юзает по несколько раз
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Мне интересно даж,кто у них основы?
Когда по айпишнику забаните- напишите, по-моему все будет интересно)
KiSkA Прист основа прошлой теме ее же прист был на драконе
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
45
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
я думаю администрация во всем разберется.и примет решение кого , куда и как :attack:
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
я думаю администрация во всем разберется.и примет решение кого , куда и как :attack:
Хелпер и администрация уже запрашивали ник. Отправил вот жду бана данному игроку
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
и без вас знаю. Не знаю в каких целях но копипаст ника попросили
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Точнее всех ников просили
 

kisa561

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
35
Ник
Sakyra
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Балабол фу
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ХDd Ее прист еще как. Скрины даж есть
 

EnvY

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
25
Баллы
10
Ник
EnvY
Класс
Воин, Душегуб
Ходите с твинами, не будете замечать багоюзеров, и живите себе спокойно))
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Ходите с твинами, не будете замечать багоюзеров, и живите себе спокойно))
Походу вы не понимаете в чем проблема.
С каждыми такими багоюзерами пропадает желание играть на сервере,и дело не в том что вот какие они негодяи обогнали нас в пристани,были б это нормальные прокаченные и честные игроки я б и слова не сказала,но извините,багать,в открытую,это уже наглость,такое необходимо устранять.
 

kisa561

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
35
Ник
Sakyra
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Просвети нас, чей прист, твоя же ги показалась.
Я это перса зтать незнаю может кто то из новеньких но уж точно не из тех когоя очень хорошо знаю. Скорей всего ктог то из тех кто подставил ги и сленял из неё. И теперь сидит тут и вякает ещё.
 

kisa561

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
35
Ник
Sakyra
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Да и проблема то не в игроках а в администрации которая ещё эту ощибку неисправила. А виноватых в игроках ищют класно чё.
 

ЛьЕСА

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Taxa
Класс
Маг
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Одын, савсэм одын
Я это перса зтать незнаю может кто то из новеньких но уж точно не из тех когоя очень хорошо знаю. Скорей всего ктог то из тех кто подставил ги и сленял из неё. И теперь сидит тут и вякает ещё.
Смешно учитывая то что там засветился перс человека который ходит ток со своей пати а она давно фулл. Там плохо видно и не долго но ник заметен. Так что новый человек не мог втереться. Да возможно это не Настя (дракон и форт она явно) Но начала она.
ХД подставили ги и сленяли? - Да ладно если ток дракон ( который якобы для ги и игроков) но ведь это пошло дальше. И человек написавший про дракона честно думал что это ошибка игры.
А его кикнули и обозвали предателем. ОЙ я ж тоже придатель :wall:
 

kisa561

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
35
Ник
Sakyra
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Не она это я ещё раз говорю. Валите тупо уж на меня чё думать то уж.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Да и проблема то не в игроках а в администрации которая ещё эту ощибку неисправила. А виноватых в игроках ищют класно чё.
Для тупеньких, администрация уже ни раз отвечала, что исправить эту дыру нет возможности.
И виноваты только игроки, которые думают, что их не поймают.
Можно сделать как на других серверах и поставить запрет на определенные руны, но это неправильно.
Так что, не надо винить администрацию, вините себя, т.е. игроков вашей ги.
 

твоясовесть

Новичок Эйры
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
54
Ник
tvouIdeal
Класс
Жрец
Да и проблема то не в игроках а в администрации которая ещё эту ощибку неисправила. А виноватых в игроках ищют класно чё.
да эта ошибка с момента создания серва и неоднократно сообщалось , полсерва знают о ней если не весь , а админам проще банить чем исправлять
 

твоясовесть

Новичок Эйры
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
54
Ник
tvouIdeal
Класс
Жрец
Хелпер и администрация уже запрашивали ник. Отправил вот жду бана данному игроку
ты ж сам рассказывал как багать приста хДДД так что кому и бан так тебе надо чтоб не распростонял информацию об багах
 

твоясовесть

Новичок Эйры
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
54
Ник
tvouIdeal
Класс
Жрец
Для тупеньких, администрация уже ни раз отвечала, что исправить эту дыру нет возможности.
И виноваты только игроки, которые думают, что их не поймают.
Можно сделать как на других серверах и поставить запрет на определенные руны, но это неправильно.
Так что, не надо винить администрацию, вините себя, т.е. игроков вашей ги.
все просто убрали причину и нет проблем и никто не жалуется что кто то там что то делает . и все счастливы и довольны и продолжают наслаждаться игрой
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
все просто убрали причину и нет проблем и никто не жалуется что кто то там что то делает
Я знаю, как там убрали. Баг как работал, так и работает. Доброе утро.
Это я повторю для тупеньких, особенно для Вас. Лично проверяла, все прекрасно работает, это не решение проблемы.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Не понятно, почему все еще ведутся споры на эту тему.
Кто сидел и багал на тот момент в пристани - узнать труда не составляет. Как и состав патьки, знавшей про багнутую провидку.
Упоминание о сторонних проектах офф бы.
 

Nightwolf.

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
29
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин
Семейное положение
Lone wolf.
СТОПЕ! я тебя видел когда ты багала в пристани нахилятор подтвердит, и ты была в той пачке я еще 100кританул под богом и то не падала, в пристани там были ТЫ Руф ДЕслан и пристка лала остальных не увидел, так что пистеть тут кто предатель а кто нет неуместно когда речь идет о ебланах которые портят сервак багая персов своих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху