• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итемки на голд пуху.

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Если у тебя единственная цель жизни тащить на арене, то я тебе наверное открою страшную тайну... Но большинству игроков абсолютно параллельно, тащат они или нет. Люди ходят на арену ни для того что бы рейт дрочить, а что бы пофаниться и отдохнуть. И представляшь, я знаю таких людей, которые вообще туда не ходят. А уж для чего и кому нужна эта пуха, решать не тебе.
лол?я просто висказал свое мнения) и да у меня нет ничего имбового,мне вон даже хос пуха помогает лучше чем кому то аренозод)С каких пор я рейт дрочу?
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
лол?я просто висказал свое мнения) и да у меня нет ничего имбового,мне вон даже хос пуха помогает лучше чем кому то аренозод)С каких пор я рейт дрочу?
Мда... Ты опять к тому, что ты "тащишь" на арене... Я конечно очень за тебя рада, что ты с хосом, играешь круче, чем кто то с аренозодом))) А если серьезно, то мне как то пох чем ты там тащишь, хоть членом по клаве. Ты сам написал, что голд пуха кому то там не поможет "тащить". А я тебе объясняю, что большинству игроков все равно тащат они или нет. И голдпуха нужна не для какой то имбовости, а для того, что бы просто было. Так надеюсь, понятно?
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Мда... Ты опять к тому, что ты "тащишь" на арене... Я конечно очень за тебя рада, что ты с хосом, играешь круче, чем кто то с аренозодом))) А если серьезно, то мне как то пох чем ты там тащишь, хоть членом по клаве. Ты сам написал, что голд пуха кому то там не поможет "тащить". А я тебе объясняю, что большинству игроков все равно тащат они или нет. И голдпуха нужна не для какой то имбовости, а для того, что бы просто было. Так надеюсь, понятно?
Кек ты щас серьёзно тоесть те голд пушка нужна чтоб в сп4 ходить или в Хосе стоять ЧТО ЗА ДИЧЬ ТЫ НЕСЕШЬ! 1?1
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Оо от тебя?лол с каких пор от тебя у меня гореть должно?
Ой, да ладно тебе пупсик. Оно и видно, что чуть ли не в каждом сообщении меня вспоминаешь :3 Так и быть, в следующий раз буду нежнее с тобой :3
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Ой, да ладно тебе пупсик. Оно и видно, что чуть ли не в каждом сообщении меня вспоминаешь :3 Так и быть, в следующий раз буду нежнее с тобой :3
У него не горит, это просто любовь :3
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Ой, да ладно тебе пупсик. Оно и видно, что чуть ли не в каждом сообщении меня вспоминаешь :3 Так и быть, в следующий раз буду нежнее с тобой :3
с каждым твоим сообщением у мне хочется блевавануть:с
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Мда... Ты опять к тому, что ты "тащишь" на арене... Я конечно очень за тебя рада, что ты с хосом, играешь круче, чем кто то с аренозодом))) А если серьезно, то мне как то пох чем ты там тащишь, хоть членом по клаве. Ты сам написал, что голд пуха кому то там не поможет "тащить". А я тебе объясняю, что большинству игроков все равно тащат они или нет. И голдпуха нужна не для какой то имбовости, а для того, что бы просто было. Так надеюсь, понятно?
с твое вброса мне стало понятно что тебе нравки стоять в хосе и фапать на свой шмотик :3 Так что дорогая иди постой и пофапай на свой шмот)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Мда... Ты опять к тому, что ты "тащишь" на арене... Я конечно очень за тебя рада, что ты с хосом, играешь круче, чем кто то с аренозодом))) А если серьезно, то мне как то пох чем ты там тащишь, хоть членом по клаве. Ты сам написал, что голд пуха кому то там не поможет "тащить". А я тебе объясняю, что большинству игроков все равно тащат они или нет. И голдпуха нужна не для какой то имбовости, а для того, что бы просто было. Так надеюсь, понятно?
Просто "чтобы было" и со склепа предков сет пойдет. Просто чтобы было.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Просто "чтобы было" и со склепа предков сет пойдет. Просто чтобы было.
Так ещё и на большинстве классов он симпатично выглядит раз люди ноют что им голд пуха для красоты нужна :D
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Просто "чтобы было" и со склепа предков сет пойдет. Просто чтобы было.
А это уж не твое дело)) Или у тебя начинается приступ депрессии, что кто то с тремя тщателками и голдпухой афкает в хосе?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А это уж не твое дело)) Или у тебя начинается приступ депрессии, что кто то с тремя тщателками и голдпухой афкает в хосе?
Если человек не хочет выслушивать мнения других по какому либо предложению, он пишет админу в лс. А раз уж ты накатала тему, значит это вопрос вынесен на обсуждение. Так вот милочка лицо захлопни и воспринимай чужую точку зрениия.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
ищу мужа/жену , чтобы обеспечивали руби, сосу/лижу качественно ,писать в лс
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Если человек не хочет выслушивать мнения других по какому либо предложению, он пишет админу в лс. А раз уж ты накатала тему, значит это вопрос вынесен на обсуждение. Так вот милочка лицо захлопни и воспринимай чужую точку зрениия.
Лол)) А ниче, что это ты не можешь адекватно воспринимать чужое мнение. )) Ты же никак не можешь смириться с тем, что персы афкающие в хосе получат голд пуху и т.д. И да, одно дело, прислушиваться к чужому мнению, а другое -- читать бред тупой курицы, которая только и может на свой рейт дрочить.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
А дайте мне тоже голд пуху в Хосингере поафкать :3 ну плес
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Лол)) А ниче, что это ты не можешь адекватно воспринимать чужое мнение. )) Ты же никак не можешь смириться с тем, что персы афкающие в хосе получат голд пуху и т.д. И да, одно дело, прислушиваться к чужому мнению, а другое -- читать бред тупой курицы, которая только и может на свой рейт дрочить.
че? Я высказала свою точку зрения, которая совпадает с большинством тут отписавшихся. Ты начала затыкать всем рот, аргументируя тем, что это не наше дело. лично мне плевать на голд пуху и на зод и на элем. Что с ним, что без него как то одинаково. Тут ты не по адресу. А такие рарные вещи должны помогать в пвп. Если уже брать с корня то такие статы как кд в фарме сп4 не нужны. Следовательно тебе игра намекает, что пуха не для пве...не для пве детка.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
че? Я высказала свою точку зрения, которая совпадает с большинством тут отписавшихся. Ты начала затыкать всем рот, аргументируя тем, что это не наше дело. лично мне плевать на голд пуху и на зод и на элем. Что с ним, что без него как то одинаково. Тут ты не по адресу. А такие рарные вещи должны помогать в пвп. Если уже брать с корня то такие статы как кд в фарме сп4 не нужны. Следовательно тебе игра намекает, что пуха не для пве...не для пве детка.
А я тебе так тонко намекаю, что это не твое дело для чего мне нужна эта пуха) И если ты высказываешься по теме, то тема как бы не о том, что мне нужно или не нужно в этой игре. Я же ни у кого тут советов не спрашивала. Тема была вообще то предложением, ввести дополнительные способы получения этих итемок. Но, когда я ее создавала, я не знала о том, что эти итемки можно получить за донат. Теперь знаю (спасибо Буру), и уже надобность в этой теме само собой отпала. А тут уже налетели советчики...
PS. У нас на форуме тему создавать, как сексом на красной площади заниматься... Советами замучают.
 
Последнее редактирование:
Сверху