• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итемки на голд пуху.

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Итак, предлагаю, за ивент на межсерве, который идет 1 раз в неделю, в воскресенье, давать гарантированно 1 ЗАКРЕПЛЕННУЮ итемку на ап голд пухи. Таких итемок требуется 50шт, итого придется рачить 50 недель, это чуть больше года. Ну скажем так, не мало) Поэтому дисбаланса не будет. Может администрация пойдет нам на встречу, и подарит игрокам возможность получить голд пуху? Просто уже несколько месяцев стою в 100500 окон на этом ивенте, и мне еще ни разу эта итемка не упала, а их требуется аж 50 шт... Получается, собрать ее вообще не вариант. Только не говорите мне про участие в ивентах, последний ивент показал, на сколько там все криво...
PS. Ну или введите за Донат)
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Итак, предлагаю, за ивент на межсерве, который идет 1 раз в неделю, в воскресенье, давать гарантированно 1 ЗАКРЕПЛЕННУЮ итемку на ап голд пухи. Таких итемок требуется 50шт, итого придется рачить 50 недель, это чуть больше года. Ну скажем так, не мало) Поэтому дисбаланса не будет. Может администрация пойдет нам на встречу, и подарит игрокам возможность получить голд пуху? Просто уже несколько месяцев стою в 100500 окон на этом ивенте, и мне еще ни разу эта итемка не упала, а их требуется аж 50 шт... Получается, собрать ее вообще не вариант. Только не говорите мне про участие в ивентах, последний ивент показал, на сколько там все криво...
Вам и так ввели камни за рулетку, за ивенты различные. Скупку через мир тоже никто не отменял х)
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Вам и так ввели камни за рулетку, за ивенты различные. Скупку через мир тоже никто не отменял х)
В мире покупать бесполезно)) Ты же все перекупаешь. И скажи, с какой рулетки эти итемки падают?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Вообще, скажите спасибо, что эти пухи вообще ввели (как и альтернативные варианты получения камней). Если бы не один настырный жнец, который клевал им мозг по поводу этих пух на протяжении полугода, то альтернативных способов получения камней вообще не было бы (как и обменника самих пух).
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Вообще, скажите спасибо, что эти пухи вообще ввели (как и альтернативные варианты получения камней). Если бы не один настырный жнец, который клевал им мозг по поводу этих пух на протяжении полугода, то альтернативных способов получения камней вообще не было бы (как и обменника самих пух).
сам себя не похвалишь-никто не похвалит
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Вообще, скажите спасибо, что эти пухи вообще ввели (как и альтернативные варианты получения камней). Если бы не один настырный жнец, который клевал им мозг на протяжении полугода, то альтернативных способов получения камней вообще не было бы (как и обменника самих пух).
Спасибо Бур))) Только что толку от того, что их ввели, если собрать эту пуху нереально? Ну если только подождать пока ты ее соберешь, а потом так же как ты сторожить на ивенте, кому упадет итемка... и потом просить ее продать. Объясни, почему ты против моего предложения? Если администрация прислушается к моему предложению, то собирать эту пуху надо будет больше ГОДА. Не мало как бы...
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
против, почему вы не думаете о бомжах в первых тщателках с говнопухой? уйдите отсюда статодрочеры поганые(
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
против, почему вы не думаете о бомжах в первых тщателках с говнопухой? уйдите отсюда статодрочеры поганые(
Проголосуй ЗА, я тебе на вторые тщателки нарачу)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Спасибо Бур))) Только что толку от того, что их ввели, если собрать эту пуху нереально? Ну если только подождать пока ты ее соберешь, а потом так же как ты сторожить на ивенте, кому упадет итемка... и потом просить ее продать. Объясни, почему ты против моего предложения? Если администрация прислушается к моему предложению, то собирать эту пуху надо будет больше ГОДА. Не мало как бы...
А что мешало раньше скупать их? А что мешает сейчас скупать их?
сам себя не похвалишь-никто не похвалит
Нуууу :3 Не без твоей помощи :3
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
А что мешало раньше скупать их? А что мешает сейчас скупать их?

Нуууу :3 Не без твоей помощи :3
Ты мешаешь скупать их. Во первых их продают крайне редко, а во вторых ты перебиваешь на них цену. За сколько ты последний раз итемку купил? 5к руби?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ты мешаешь скупать их. Во первых их продают крайне редко, а во вторых ты перебиваешь на них цену. За сколько ты последний раз итемку купил? 5к руби?
Ну так, это наверное ваши проблемы, что вы не готовы столько платить? К - конкуренция.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Ну так, это наверное ваши проблемы, что вы не готовы столько платить? К - конкуренция.
Ну теперь понятно, почему ты против моего предложения) Ты можешь эту пуху собрать, а на других срать)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну теперь понятно, почему ты против моего предложения) Ты можешь эту пуху собрать, а на других срать)
Почему-то камито собирает пуху, хеллс собирает и не жалуются) + за ивент ребята взяли камни. А еще я знаю как минимум 2х ребят, которые УЖЕ имеют по 25 камней (и это не считая тех, которые сейчас за ивент камни возьмут). Магия, наверное. Не иначе.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Почему-то камито собирает пуху, хеллс собирает) + за ивент ребята взяли камни. А еще я знаю как минимум 2х ребят, которые УЖЕ имеют 25 камней. Магия, наверное. Не иначе.
Только не говори мне про ивент, который называется "Поиграй в экстрасенса, угадай правила".
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Я бы проголосовала за итемки со сфер каких нибудь. И вроде как и не легко, и в то же время доступно.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
А разве итемок нужно не 100?
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Вангую

Нет
Закрыто
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
50-апаешь на 90 голд, ещё 50-апаешь на 100голд
Блин... ты убила все мои надежды получить эту голд пуху... Надеюсь все таки администрация прислушается ко мне, и хоть что то изменится в получении этих итемок.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Блин... ты убила все мои надежды получить эту голд пуху... Надеюсь все таки администрация прислушается ко мне, и хоть что то изменится в получении этих итемок.
а ты кто по классу и ветке?
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Блин... ты убила все мои надежды получить эту голд пуху... Надеюсь все таки администрация прислушается ко мне, и хоть что то изменится в получении этих итемок.
Да ладно, не расстраивайся - она не всем доступна. Смирись)
 

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
Вообще, скажите спасибо, что эти пухи вообще ввели (как и альтернативные варианты получения камней). Если бы не один настырный жнец, который клевал им мозг по поводу этих пух на протяжении полугода, то альтернативных способов получения камней вообще не было бы (как и обменника самих пух).
Бур а что за голд пухи?( я походу вообще БОмж который 1 не в курсе)
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Вам и так ввели камни за рулетку, за ивенты различные. Скупку через мир тоже никто не отменял х)
А подскажи для того кто в танке в какой рулетке ети камушки падают? с СП4?
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Голд пуха единственная мега рарная вещь, которую, нууууууууууууууу очень сложно достать. Я не защищаю Бура, но человек скупает эти итемки уже год, дорого. Тут появляется какая то ....ну вобщем кто-то появляется и рассчитывает наныть еще более простой способ получения. Во первых, потеряется ценность самой пухи + ценность итемов. Ничего не надо больше? По-моему должно оставаться хоть что-то труднодоступным, чтобы был интерес. А еще вот вопрос к ТС а вам если вот завтра Аурум нарисует голд пуху, она вам как поможет? у вас уже овергиир перс, которому осталось только голдпуху взять и все? Сразу тащить начнете? Это как с книгой, книга духа была самым ценным и сложным в плане прокачки, голд релик выкачать быстрее чем книгу со старыми условиями. Мы их апали эти книги ппц как по 100-110 боев в неделю набивали на кап очей, скупали мудрости. Что бы иметь преимущество в пвп. А потом просто взяли и увеличили кап очков в 2а раза да еще и везде ввели мудрости. И сейчас все успешные ходят с околофульной книгой. Вы хотите чтобы твины ходили с голд пухами?
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
50 недель, это чуть больше года.
В году 52 недели хД
По теме:а смысл упрощать её фарм?Голд пуха,она и в Африке голд пуха.Поэтому её и фармить так тяжко,что она топ пуха на сервере.Поэтому упрощать её фарм,чтобы потом твиняги с ней бегали это бред.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
а так то ну просо поражает.....сейчас бы ныть чтобы итемки на самую рарную пуху ввели 100% в АФК ПВЕ ИВЕНТ. ПОСТОЯТЬ ПОД ЗНАМЕНЕМ ГОД и пжлста на тебе пуха........
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
а так то ну просо поражает.....сейчас бы ныть чтобы итемки на самую рарную пуху ввели 100% в АФК ПВЕ ИВЕНТ. ПОСТОЯТЬ ПОД ЗНАМЕНЕМ ГОД и пжлста на тебе пуха........
При всё при этом можно стоять на этом ивенте в 2/3/5/20 окон и у всех сразу накопятся итемки...
 

\G.E.R.O.I.N.E/

Герой Эйры
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
56
Реакции
31
Баллы
14
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Ascent
Ранг
Глава гильдии
Я не готов допустим тратить овер много руби на итемки, это в конце концов ПВП серв надо делать альтернативные пути пусть и сложные но доступные всем игрокам, ну а кто готов 24к7 не выходить с игры ради пикселя висящего на спине то удачи хдДД мне вот как то вообще пофигу, весь упор на донат и так идет, что бы сделать голд руки смертному который донить не готов и просто априори не тащит по игре, каждый день ежи делать? на протяжении сколько? года, двух? рили? в 2к17??? ну да удачи хахахаха на дисе чот не было замарача на счет пух, а тут чуть ли не офф, да на офе за такой срок хоть что можно было выфармить имея цели, а это еще раз повторяю ПВП серв ПВП КАРЛ!!! Короче Автор темы все правильно сказал(а) Год стоять это тоже срок х даже те кто и хотят очень, это большая цена))
 

iSteRika

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
31
Ник
Morfin
Класс
Жрец
а она разве не временная ?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
С каких пор голд пуха стала "маст хэв"? Учитывая, что её еще ни у кого на серве нет.
Дорогая цена? Трудно и долго собирать? Никто и не заставляет. Чет голд релик нигде не достать, кроме ивента/рулетки. Никто же не ноет по этому поводу. Молча либо крутят рулетки, либо мониторят мир чат во время рулетки, чтобы купить его за руби. Либо делают 3-4 релик и не заморачиваются.
P.S.: Её получение и так упростили в разы, в сравнении с изначальной задумкой.
 
Последнее редактирование:

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
С каких пор голд пуха стала "маст хэв"? Учитывая, что её еще ни у кого на серве нет.
Дорогая цена? Трудно и долго собирать? Никто и не заставляет. Чет голд релик нигде не достать, кроме ивента/рулетки. Никто же не ноет по этому поводу. Молча либо крутят рулетки, либо мониторят мир чат во время рулетки, чтобы купить его за руби. Либо делают 3-4 релик и не заморачиваются.
Голд релик как бы покупается за 5к реала, поэтому никто и не ноет. Итемки за реал пока не продаются.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Ну так.. Прежде, чем выдвигать предложение, нужно хотя бы ознакомиться с "что и как"))
Ну тогда сорян... Я у хелпера спрашивала, мне про рулетку ничего не сказали... Только за ивенты и все.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну тогда сорян... Я у хелпера спрашивала, мне про рулетку ничего не сказали... Только за ивенты и все.
Это уже к хелперам претензии. Вопросы по голд пухе можешь мне в пм на форуме или в игре задавать, отвечу)
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Сверху