• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги [Конкурс] Мисс и Мистер Весна DarkAngelFW 2020

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Понятно, значит конкурс проводимый 7 лет на мужского и женского перса по сезонам это "другое" и можно хомяков, потому что не написано обратное, а желтые листья нельзя, хомяк мисс весной может быть, а желтые листья весной нет, а я почти поверил в тонну текста о справедливости
За 7 лет вы меняли правила кучу раз, сами не удосужились их нормально оформить, а виновата я, которая пыталась сделать интересный скрин?:D Забавно, учитывая то, что вы сами им не следуете)
Ты видимо так реагируешь лишь п.ч. я участвовала в конкурсе, и думаешь, что топлю за свою работу, но это не так. О ней я упомянула лишь раз, когда интересовалась составом жюри, дальше уже не моих рук дело, другие писали, что скрин милый и всё такое. Безусловно, приятно, что им понравилось
В целом, я вела речь о других скринах и тех, кто по какой-то неведомой причине не дотянул до высших ступеней рандомных тематик, более того проводила наглядные сравнения между скрином победителем и работой Meep х) Так что да, дело в справедливости, которую ты так усердно отрицаешь
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,519
Реакции
17,348
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Интересно было бы знать жюри в лицо, так сказать
Если там была "непредвзятая" Эримур, вопросов о том, почему хомяк не заслужил выделиться, нет :D
Да мне как-то все равно на суждения о победах подружек админов, на вбросы про обработку скринов, где её нет и тд,
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
А при чем тут мой личный конфликт с Эримур(которую никто в здравом уме не будет считать объективной) с байтом на состав жюри + стеб в её сторону и победа каких-то воображаемых друзей админов, о которой я и не говорила?
Связи опять же никакой
Понимаю, пытаешься выжать всё возможное, но выходит так себе
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,519
Реакции
17,348
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ты зашла в тему с фразы о том, что ты можешь проиграть только если тебя засудят, а потом пишешь что тебе все равно на вбросы про предвзятость :Trollpalm:
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Что-то я уже не пойму... Начали с клоунов, продолжили желтыми листьями, и теперь снова друзьяшки админов в жюри? Ооох.. что-то я отстаю от тем...
Кстааате а если на скриншоте Мисс и Мистер Весна будет легкий снег (типо аля Март аля ранняя весна) он будет считаться?
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Ты зашла в тему с фразы о том, что ты можешь проиграть только если тебя засудят, а потом пишешь что тебе все равно на вбросы про предвзятость :Trollpalm:
Я зашла в тему с фразы о том, что в жюри возможно сидит предвзятая до меня личность, это факт :D
Мне в принципе все равно на её обидки, речи о том, что я лишь из-за этого могу не выиграть нет (про байт мы снова мимо глаз и ушей пропускаем), более того, очнись, я не топлю за свою отметку или выигрыш, есть работы более достойные, но вы и их наградили призом в 100 руби, я не вижу в этом даже капли справедливости и адекватности, сравнивая с теми, которые получили призы в виде лк. (Снова мимо глаз и ушей) Но ты там продолжай делать упор на мою работу :D
 
Последнее редактирование:

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,108
Реакции
4,200
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Было решено выбирать Мисс и Мистера и два дополнительных места. Вас всех оценили, но мест было меньше.
Покажу вам ваши баллы.
Мистеры:


Мисс:

 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Совсем еbы дал
 
Последнее редактирование:

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
а шо за три критерия?
 

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,108
Реакции
4,200
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
а шо за три критерия?
  • Чистота и аккуратность выполненной работы (качество выполнения скриншота)
  • Красота в простом (случайный кадр, простой, но красивый скриншот)
  • Сочетание образа (наряд, окружение) природа в целом/Идея скриншота

    В том же порядке
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
  • Чистота и аккуратность выполненной работы (качество выполнения скриншота)
  • Красота в простом (случайный кадр, простой, но красивый скриншот)
  • Сочетание образа (наряд, окружение) природа в целом/Идея скриншота

    В том же порядке
Хм, возьму на заметку, благодарю
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Было решено выбирать Мисс и Мистера и два дополнительных места. Вас всех оценили, но мест было меньше.
Покажу вам ваши баллы.
Мистеры:


Мисс:

1я полоса,по какому критерию я не дотянула?
все увидела,странно
качество вроде норм,под лупой смотрели что ли 6
 

Mimir

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
16
Реакции
99
Баллы
10
Уважаемая администрация хотелось бы уточнить. В этом конкурсе что конкретно было запрещено? Кроме того что вписано Запрещено использовать графические редакторы, коррекция цвета и т.д. к запрещенным относится ли вставки в формате PNG? Ведь если бы они были разрешены это бы считалось как перерисовка скриншота. Ответьте пожалуйста
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Лол, щас бы мои скрины, сделанные за 2 минуты ради 100 руби, оценивать выше единицы, еще одно доказательство некомпетентности жюри.:D
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Лол, щас бы мои скрины, сделанные за 2 минуты ради 100 руби, оценивать выше единицы, еще одно доказательство некомпетентности жюри.:D
Красота в простоте, тебе ж сказали
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
я так поняла,что информация о том,кто был жюри не разглашается
просто я смотрю на первый цвет столба(оранж,и в 1й позиции про качество скриншота не увидела ни одной десятки.Я бы задумалась,будто намеренное снижение балла.
Даже у той же малк,оценка занижена
я не мелочная,просто считаю это странным
ибо допустим я делала на 8 в игре(на максимальной),и сильно сжала скриншот из-за того,что в комментарий нельзя загрузить файл больше 1мб,а других способов нет
+возможно на форуме еще качество стало хуже (не жалуюсь на форум)
просто если уж топить за качество скриншота,то просить оригинал,а не сжатую съеденную версию,и оценивать ее так,как позволил ее загрузить форум.Просто не вижу в чем прикол снижать оценку,когда качество максимальное,и не моя(или еще чья-то) вина в том,что качество съедено.
Если уж вы оцениваете каждого,и тем более за качество скриншота,то ставьте условием приложение файла с несжатым оригиналом,и рассматривайте под лупой.
ну это так,на будущее.
 
Сверху