• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги [Конкурс] Мисс и Мистер Весна DarkAngelFW 2020

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Когда запилила надпись в углу через телефон.:Nate:


*базовые шрифты андроида покинули чат*
тут одного профессионального художника со стажем будет мало,что бы оценить такую работу через андроид по достоинству :D
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Так ни кто и не ответил, кому написать что бы получить награду (сменила ник во время конкурса)
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

Jeka37

Герой Эйры
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
14
У победителей девушек обработки скринов, нарушение правил. Но друзья в судействе решают все. Молодцы друзья!!!! Работы были намного лучше чем те которые выйграли.....
Вот так всегда и будет, Явные нарушения правил конкурса.но побеждают эти работы,Смысл тогда такие правила делать. всё равно будут побеждать кто нарушает правила))
 

Peppa

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
13
Реакции
50
Баллы
9
Класс
Бард
Мой скрин чист, как слеза. Вставила, разве что, только текст.
И листья там не желтые, а РОЗОВО-ЖЕЛТЫЕ, такое бывает весной.
Из-за конкурса исходите тут все на говно.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Мой скрин чист, как слеза. Вставила, разве что, только текст.
И листья там не желтые, а РОЗОВО-ЖЕЛТЫЕ, такое бывает весной.
Из-за конкурса исходите тут все на говно.
ну покажи фото
 

you all shit

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
27
Реакции
33
Баллы
9
Возраст
25
Класс
Убийца
Семейное положение
Сама себя не лайкаю
Мой скрин чист, как слеза. Вставила, разве что, только текст.
И листья там не желтые, а РОЗОВО-ЖЕЛТЫЕ, такое бывает весной.
Из-за конкурса исходите тут все на говно.
Это возможно могла быть их единственная победа в жизни. А ты негодяйка, их лишила шанса (аж целым скрином с вставленной надписью).
Честно- изи вин! Апплодирую!
 

Peppa

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
13
Реакции
50
Баллы
9
Класс
Бард
Это возможно могла быть их единственная победа в жизни. А ты негодяйка, их лишила шанса (аж целым скрином с вставленной надписью).
Честно- изи вин! Апплодирую!
Ох, негодяйка ):(
 

Eunyul

Старожил Эйры
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
178
Реакции
235
Баллы
28
Ник
Гусь,если надо дое%усь
Класс
Жрец
Гильдия
Shirai Ryu
Ранг
Глава гильдии
Весна. Розово-желтые листья. Ок. Тогда стоило сразу указать что это необычные деревья или в почве азота не хватает. Как вариант.
 

Peppa

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
13
Реакции
50
Баллы
9
Класс
Бард
Весна. Розово-желтые листья. Ок. Тогда стоило сразу указать что это необычные деревья или в почве азота не хватает. Как вариант.
Щас бы до листьев докапываться, кек.
 

Eunyul

Старожил Эйры
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
178
Реакции
235
Баллы
28
Ник
Гусь,если надо дое%усь
Класс
Жрец
Гильдия
Shirai Ryu
Ранг
Глава гильдии

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Peppa

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
13
Реакции
50
Баллы
9
Класс
Бард
Почему нет?Если это открыто противоречит тематике конкурса) Это смешно
Если тебе мои листья помешали выиграть, то не переживай, повезет в следующий раз. И не нужно себе волосы на жопе рвать из-за этого. Это того не стоит, правда:)
И в жюри сидела не я. И не я свою работу выбрала победной.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,731
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,731
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Если тебе мои листья помешали выиграть, то не переживай, повезет в следующий раз. И не нужно себе волосы на жопе рвать из-за этого. Это того не стоит, правда:)
И в жюри сидела не я. И не я свою работу выбрала победной.
Да не льсти себе, просто люди требовали объяснений, почему выиграли скрин не соответствующий стандартам, всего лишь, а так ты никому не усралась
 

Peppa

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
13
Реакции
50
Баллы
9
Класс
Бард
Да не льсти себе, просто люди требовали объяснений, почему выиграли скрин не соответствующий стандартам, всего лишь, а так ты никому не усралась
Каким стандартам? У меня прекрасный весенний фон. Я так его вижу
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Каким стандартам? У меня прекрасный весенний фон. Я так его вижу
Видимо, не ты одна так видишь
Жюри тоже своего рода "художники", создают в теме итогов такой холивар, что остаётся им только завидовать
 

Eunyul

Старожил Эйры
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
178
Реакции
235
Баллы
28
Ник
Гусь,если надо дое%усь
Класс
Жрец
Гильдия
Shirai Ryu
Ранг
Глава гильдии
Если тебе мои листья помешали выиграть, то не переживай, повезет в следующий раз. И не нужно себе волосы на жопе рвать из-за этого. Это того не стоит, правда:)
И в жюри сидела не я. И не я свою работу выбрала победной.
Да не льсти себе, просто люди требовали объяснений, почему выиграли скрин не соответствующий стандартам, всего лишь, а так ты никому не усралась
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
От листьев к клоуну и снова к листьям...
Если что-то не нравится вступите в ряды жюри и критикуйте там
(Но всё равно смысл деревьев мне не понятен...)
 

KitKat

Новичок Эйры
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Класс
Стрелок
От листьев к клоуну и снова к листьям...
Если что-то не нравится вступите в ряды жюри и критикуйте там
(Но всё равно смысл деревьев мне не понятен...)
Это всего на пару дней. Вот вот появится темка с результатами легендарных сражений и этот шапито переедет туда плескаться в собственных фекалиях :Lolpray:
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Это всего на пару дней. Вот вот появится темка с результатами легендарных сражений и этот шапито переедет туда плескаться в собственных фекалиях :Lolpray:
Я уже представляю это
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
кому-нибудь пришли листья?
 

Jeka37

Герой Эйры
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
14
вообщем ясно победа всегда будет у тех кто нарушает правила конкурса ,ну или кому, симпатизирует Жюри..Кто как говориться больше лайков словил тот и победил
 

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,111
Реакции
4,227
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
вообщем ясно победа всегда будет у тех кто нарушает правила конкурса ,ну или кому, симпатизирует Жюри..Кто как говориться больше лайков словил тот и победил
Пруфы или как обычно?

Награды всем будут отправлены до конца недели.

По поводу работы с хомяком. Иногда с креативом можно перебрать.

Возможно, стоит всегда добавлять описание к работе.

Жюри не нужны?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
я одна не понимаю как можно перебрать с креативом в отношении работы с хомяком?
 

Deloona

Старожил Эйры
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
94
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Пруфы или как обычно?

По поводу работы с хомяком. Иногда с креативом можно перебрать.

Возможно, стоит всегда добавлять описание к работе.
А работа Meep? Nobody? У девушек хорошие работы, и заключены в рамки заданной темы. Почему классные работы не получили заслуженную награду? Или вы условия конкурса для себя пишите?
Не буду повторять про клоуна либо про осеннюю тематику, но выглядит очень некрасиво по отношению к людям, которые реально приложили усилия
 

Eunyul

Старожил Эйры
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
178
Реакции
235
Баллы
28
Ник
Гусь,если надо дое%усь
Класс
Жрец
Гильдия
Shirai Ryu
Ранг
Глава гильдии
А меня до сих пор не отпускает вопрос с розово-желтыми листьями весной.
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Пруфы или как обычно?

Награды всем будут отправлены до конца недели.

По поводу работы с хомяком. Иногда с креативом можно перебрать.

Возможно, стоит всегда добавлять описание к работе.

Жюри не нужны?
В прошлый раз были пруфы с прорисовкой бубенцов, коньками и тд, вы забили хер и обозвали это коллажиком.
В данном случае прикопались к скрину Соображай, видимо, там уже Наоко всё показала и рассказала за анимацию обычных бардовских скиллов х)

Перебор в минималистичном скрине, где кроме пета, нюхающего цветочки, и окружения ничего толком нет? Да уж)
В прочем, речь шла о многих работах, которые отсосали у осеннего скриншота и цирка, не удостоившись даже внимания, не смотря на ваши же критерии, лол
Прям настоятельно советую почитать, какие из них обсуждались, и пересмотреть результаты отметок хотя бы, их старания явно стоят выше 100 руби

Жюри, которые не могут ни за свой выбор адекватно постоять, ни признаться публично, что в объективность и не пытались, никому не нужны.
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,467
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Адекватно постоять в споре с теми, кто спорит ради спора? А ещё что они должны? Может вы сами будете тогда между собой выбирать победителя среди участников? Посмотрим на вашу суперрбьективность и как вы будете тянуть одеяло каждый на себя :Facepalm:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,467
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Поскольку всем админам абсолютно все равно кто получит лк, следующий конкурс будет определяться голосованием участников между собой, так как только в кругу спецов художников-иллюстраторов мы наконец сможем быстро и главное точно определить чей же скрин самый тематический и самый необработанный
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Адекватно постоять в споре с теми, кто спорит ради спора? А ещё что они должны? Может вы сами будете тогда между собой выбирать победителя среди участников? Посмотрим на вашу суперрбьективность и как вы будете тянуть одеяло каждый на себя :Facepalm:
Ты там как? Уже разучился различать конструктив и бунт ради бунта? Лично я пишу здесь лишь для того, чтоб хоть какую справедливость восстановить, а не просто сидеть и терпеть ни разу не адекватный итог. И, о чудо, я тут не одна такая.
В прошлый раз с вашими же правилами вы и обосрались, в посте выше написала в чем конкретно (скрин победителя мистер зима прорисован, для тех, кто в танке). Сейчас картина плюс\минус такая же, только проблема в отклонении тематики. Мб хватит на постоянной основе забивать писюнцы на мнение и труды людей?
Если вы так и не научились обращать внимание на такие простые очевидные вещи и вам просто наплевать, то тем, кто принимает регулярное участие в ваших конкурсах - нет. Другого шанса высказать свое недовольство у игроков не имеется возможности. А с таким отношением типо "хавайте, что дают, всем админам абсолютно все равно, кто получит лк, будут тут перед вами отчитываться мои компетентные(нет) члены жюри", у них отпадет любое желание прикладывать усилия и делать что-то симпатичное для конкурсов вашего же проекта, что, собственно, не в ваших интересах. Как можно напрямую писать, что вам, в принципе, без разницы, кто сделал качественно, креативно, необычно, а кто просто забахал скринчик за 5 минуток, лишь бы сунуть лк кому попало?

Перестань везде видеть какое-то противостояние и перетяжки одеяла на кого-то там. Большая часть авторов работ, о которых шла речь, мне не подружки, более того, я с ними даже не входила в контакт, так к чему эти надуманные выводы?) Людям просто надоел ваш бездонный пофигизм до всего, который ты уже и не скрываешь, и я лично тебе говорю это не в 1 раз)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,467
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Надуманные выводы :Lolpray::Lolpray::Lolpray::Lolpray::Lolpray::Lolpray::Lolpray:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,467
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Мне может 100500 цитат скинуть с прошлых итогов про "друзей админов победителей"?
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Мне может 100500 цитат скинуть с прошлых итогов про "друзей админов победителей"?
Да мне как-то все равно на суждения о победах подружек админов, на вбросы про обработку скринов, где её нет и тд, я говорю о конкретных случаях, где вы не правы, где вы упустили из виду, а после проигнорировали\ведете себя агрессивно, когда вам указали на ошибки. Факты, факты
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,467
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
«в городе создается романтическая атмосфера, будто уже наступила осень» gg
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
621
Реакции
2,278
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
С таким успехом на конкурс лета можно скринить зимнюю тематику, ведь в Австралии летом зима
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Дискуссия уже исчерпала себя, господа
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,467
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Да, мой пример по факту спора, но ведет к абсурду, поэтому неудачный
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Ну вот тебе факт желтых листьев весной
https://ru.vnexplorer.net/красочный-ханой-листья-деревьев-меня-a20201077.html
или этот факт неподходит?
Только сам себя закопал, ведь там напрямую присутствует текст, который выше обозначила Малк х)
В Сургуте и летом снег бывает, это значит, что я могу в теории Мангалу оформить скрин с зимней атрибутикой на конкурс с названием «Мистер/Мисс Лето»? Не кажется, что это уже лишние глупости?
Может уже хватит продолжать все эти бессмысленные попытки оправдать этот прокол и не только. Признать ошибку не так страшно, просто вам, видать, не хочется сидеть пересматривать своё решение, не статусно, так сказать
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,467
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Только сам себя закопал, ведь там напрямую присутствует текст, который выше обозначила Малк х)
В Сургуте и летом снег бывает, это значит, что я могу в теории Мангалу оформить скрин с зимней атрибутикой на конкурс с названием «Мистер/Мисс Лето»? Не кажется, что это уже лишние глупости?
Может уже хватит продолжать все эти бессмысленные попытки оправдать этот прокол и не только. Признать ошибку не так страшно, просто вам, видать, не хочется сидеть пересматривать своё решение, не статусно, так сказать
А статусно ли тебе будет объяснить, как в тематику конкурса мисс весна вписывается хомяк? У нас есть раса хомяков в игре?
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
А статусно ли тебе будет объяснить, как в тематику конкурса мисс весна вписывается хомяк? У нас есть раса хомяков в игре?
Легко. Где-то в условиях конкурса прописано, что на скриншоте обязан присутствовать персонаж игровой? Или раса определенная? Может там ещё негры запрещены? Не наблюдаю подобных ограничений. Зато четко вижу, как сама же Виеста пишет о скрине ВЕСЕННЕЙ тематики. Хочешь сказать, что милый пет (девочка, так что мисс вполне себе) с цветами на ней самой, вокруг, как-то выбивается или не соответствует заданным параметрам? Можешь найти кучу формулировок о цветущей весне, именно такая изображена на моем скриншоте. Докопаться, в общем-то, у тебя не вышло)
Бтв, всё ещё не пойму, почему ты продолжаешь говорить лишь о нем, как насчет работ Nobody, Meep, Heiwa, Whore? Им тоже надо тебе объяснить, как их скрины вписываются в понятие Мисс Весна?
Пруф прилагается
 
Последнее редактирование:

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
621
Реакции
2,278
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
А статусно ли тебе будет объяснить, как в тематику конкурса мисс весна вписывается хомяк? У нас есть раса хомяков в игре?
Так и в условиях нет пункта, который говорит, что на скрине ОБЯЗАТЕЛЬНО должен присутствовать персонаж.
- делают условия, в которых запрещают редакторы, сводя креативность и разбег идей к минимуму
- юзеры выжимают из игры что могут, чтобы вышло максимально КрЕаТиВнО
- "как в тематику весны вписывается хомяк, на весеннем фоне"
- ???
Желтые листья куда больше вписались в весну, чем хомяк на хотя бы зеленом фоне я смотрю
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
621
Реакции
2,278
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Так и в условиях нет пункта, который говорит, что на скрине ОБЯЗАТЕЛЬНО должен присутствовать персонаж.
- делают условия, в которых запрещают редакторы, сводя креативность и разбег идей к минимуму
- юзеры выжимают из игры что могут, чтобы вышло максимально КрЕаТиВнО
- "как в тематику весны вписывается хомяк, на весеннем фоне"
- ???
Желтые листья куда больше вписались в весну, чем хомяк, на хотя бы зеленом фоне, я смотрю
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,467
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Понятно, значит конкурс проводимый 7 лет на мужского и женского перса по сезонам это "другое" и можно хомяков, потому что не написано обратное, а желтые листья нельзя, хомяк мисс весной может быть, а желтые листья весной нет, а я почти поверил в тонну текста о справедливости
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
621
Реакции
2,278
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,467
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А теперь немного аналогий, а то вы мастерски доказали мне что мой пример с Ханоем фуфло. Так вот, если в правилах не указано что скрин должно быть сделан на нашем серве, можно ли его делать на другом серве? А если не указано что это должно быть фв, можно ли сделать в другой игре? А если не указано что скрин должен быть вообще из игры, можно ли сделать фотку на улице и сделать ее скриншот с фразой мисс весна?
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
А теперь немного аналогий, а то вы мастерски доказали мне что мой пример с Ханоем фуфло. Так вот, если в правилах не указано что скрин должно быть сделан на нашем серве, можно ли его на другом серве? А если не указано что это должно быть фв, можно ли сделать в другой игре? А если не указано что скрин должен быть вообще из игры, можно ли сделать фотку на улице и сделать ее скриншот с фразой мисс весна?
Можно ли сделать скрин прошлой мисс весны? :Hmmmm:
 
Сверху