• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги [Конкурс] Мисс и Мистер Весна DarkAngelFW 2020

┼ Сладкий омут

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции
82
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Slipknot
Ранг
Глава гильдии
Админы, кому писать про сферы?
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Мда...Кажется здешний бомонд был бы недоволен,даже если бы всем дали абсолютно одинаковые награды.
Выбирали админы- "все не так,все не то,вы все г*вно,былиилучшеработыимхмо"
Дали возможность ВСЕМ желающим поучаствовать в выборе победителя- "все не так,все не то,вы все г*вно,былиилучшеработыимхмо"
Что вам надо то,люди?Разводите кучу агра и прочего мусора в теме не из-за чего. Не выбрали ваш скрин?Значит не дотянули,будет еще возможность себя показать. Увидели победителей? Делайте выводы. Вам задали планку,дерзайте.
Не дотянули до мисс весны на фоне деревенского шапито, вот это уровень, планка, действительно
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Да, шикарный, не поспоришь

Просто не должна ли быть тематика весны? Лук галочка. Но вот фон мимо, я считаю.
просыпаясь утром,я вижу туман,и солнце,которое пробивается сквозь смуглые тучи своими лучами,и постепенно становится светлее(надеюсь ты чуть-чуть почувствовала такую атмосферу,пока читала)
я снимала в локации,где идет дождь,именно такую атмосферу я хотела передать,именно такой серой весны,и персонажа,который приходит,и вносит в эти оттенки серого кучу красок
тема весны в красках по логике и будет заезженной,если брать цветочки да листики
я немного разбавила банальщину
вообще хотела болото заскринить
 

Фиксик

Житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
2
Грацаю всех крысок


Интересно было бы знать жюри в лицо, так сказать
Если там была "непредвзятая" Эримур, вопросов о том, почему хомяк не заслужил выделиться, нет :D
Желтые листья, видать, нынче креатив
Чрезмерная вера в собственные способности может сыграть злую шутку или неожиданно огорчить крутыми поворотами своего обладателя. Не думаю,что стоит приплетать каких либо людей к собственным неудачам.
 

┼ Сладкий омут

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции
82
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Slipknot
Ранг
Глава гильдии

Фиксик

Житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
2
Не дотянули до мисс весны на фоне деревенского шапито, вот это уровень, планка, действительно
Как видите,планка. У всех разные вкусы,а скрин(по моему скромному диванному мнению )выполнен качественно и адует глаз целостностью образа и обстановки.
 

willow

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
23
Реакции
78
Баллы
10
Ник
Shireen
Гильдия
No
Конечно, приятно видеть себя "в работах, которые топ, но не дотянули", но все же, с каких пор тематика весны это желтые листья и пасмурность?)) Были более достойные и креативные работы, а эти как раз таки прошли немного мимо темы
 
Последнее редактирование:

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Как видите,планка. У всех разные вкусы,а скрин(по моему скромному диванному мнению )выполнен качественно и адует глаз целостностью образа и обстановки.
Ну да, я прямо вижу мисс шапито посреди сельской грунтовки, сзади фургончик и пара бухих клоунов. Образ целостен, спору нет, но это малость не то
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
надеюсь ты чуть-чуть почувствовала такую атмосферу,пока читала
В этом видимо моя проблема

Как в галерее, стой, смотри и думай что же именно художник хотел передать, но без описания никто точно не будет уверен правильно ли они мыслят

Только вот смотря на другие роботы, атмосферу можно почуствовать не воображая

За то теперь все будут знать, что в судьях великие ценители искусства
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Как видите,планка. У всех разные вкусы,а скрин(по моему скромному диванному мнению )выполнен качественно и адует глаз целостностью образа и обстановки.
Разлогинься эримур и лучше ответь на вопросы, так будет полезней
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
За пару листов готовы друг друга говном поливать. Если есть желание что-то изменить - идите сами в жюри, а не показываете свое вечное "фе"!
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
В этом видимо моя проблема

Как в галерее, стой, смотри и думай что же именно художник хотел передать, но без описания никто точно не будет уверен правильно ли они мыслят

Только вот смотря на другие роботы, атмосферу можно почуствовать не воображая

За то теперь все будут знать, что в судьях великие ценители искусства
да,это как смотреть на картину
может быть большая часть работ были сделаны просто с пометкой "ой,вот это весна",а я именно хотела передать настоящую весну,а не сказку
вообще наверное надо было заскринить чампа с маской сидящей в болотной грязи
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Где тут набор в жюри? Какие требования?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
За пару листов готовы друг друга говном поливать. Если есть желание что-то изменить - идите сами в жюри, а не показываете свое вечное "фе"!
Да Боже, где вы увидели поливы «дерьма»? Может мне кто то уже объяснит? А не будет свои очень важные 5 копеек вставлять ?
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Да Боже, где вы увидели поливы «дерьма»? Может мне кто то уже объяснит? А не будет свои очень важные 5 копеек вставлять ?
Ну, а на что похож ваш весь курятник? Ко ко ко желтые листья, ко ко ко должен победить тот. Если такие ценители набор в жюри был открыт, никому не запрещали написать туда заявочку. Нет же, нужно постоянно в темке итогов раздуть срач из-за расхождения мнений.
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
Можно в конструктив ?
Вопросы:
Почему мисс весна это: пасмурный вид? Оранжевые листья, или я путаю весну и осень? Да и к мистеру относится, зелёные литься на фоне, это уже расовая фишка, тут ничего не поделаешь, или придётся на каждый конкурс создавать определённый класс?
Далее: Почему не дали приз за креативность? Скрин у той же Рины, там где милый хомяк, очень креативно, раньше отличались такие работы ;)
А так, поздравлю
Я вижу три критерия, для меня они понятны.
Что в этой работе не так? Цветовая гамма бросается в глаза , да, мы привыкли что осень золотая пора но черт меня дери скрин сам по себе качественный, это хоть и банальный полет перса но взгляд из всех зацепился за него и там все как нельзя лучше сочетается,и сам персонаж не теряется на фоне этой прекрасной золотой листвы.

Грацаю всех крысок


Интересно было бы знать жюри в лицо, так сказать
Если там была "непредвзятая" Эримур, вопросов о том, почему хомяк не заслужил выделиться, нет :D
Желтые листья, видать, нынче креатив
Если ты мне его дашь, то можешь отвечать, если нет, не трать мое время.
И той же Эляфии хороший переход от пасмурности к цветению, в этом и суть весны ;)
А так, подписываюсь выше, можно глянуть на членов жри?
Привет, я из жюри
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ну, а на что похож ваш весь курятник? Ко ко ко желтые листья, ко ко ко должен победить тот. Если такие ценители набор в жюри был открыт, никому не запрещали написать туда заявочку. Нет же, нужно постоянно в темке итогов раздуть срач из-за расхождения мнений.
Ясно, понабрали по объявлению, а ничего что, даже будучи ивентером, мы с той же Риной и Дашей могли адекватно разъяснить ситуацию, а не кукарекать на вполне адекватные сообщение юзеров? И услышать хотяб конструктив, а не читать в ответ «кокококо» извини, я на курином не андестент
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Я вижу три критерия, для меня они понятны.
Что в этой работе не так? Цветовая гамма бросается в глаза , да, мы привыкли что осень золотая пора но черт меня дери скрин сам по себе качественный, это хоть и банальный полет перса но взгляд из всех зацепился за него и там все как нельзя лучше сочетается,и сам персонаж не теряется на фоне этой прекрасной золотой листвы.




Привет, я из жюри
Объясни в чем топовость скрина мантикоры на твой взгляд ? Чем скрин Лины, показанный поэтапно не выделился? Чем креатив хомяка не выделился ? о.о
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Ясно, понабрали по объявлению, а ничего что, даже будучи ивентером, мы с той же Риной и Дашей могли адекватно разъяснить ситуацию, а не кукарекать на вполне адекватные сообщение юзеров? И услышать хотяб конструктив, а не читать в ответ «кокококо» извини, я на курином не андестент,
Я не ивентмейкей на минутку, почему я должна отвечать на вопросы которые меня не касаются. Тебе там сколько не додали 300лк за первое место? Могу докинуть только не рыдай, а то ты ж на покупку персов денюжку ток тратишь.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Я не ивентмейкей на минутку, почему я должна отвечать на вопросы которые меня не касаются. Тебе там сколько не додали 300лк за первое место? Могу докинуть только не рыдай, а то ты ж на покупку персов денюжку ток тратишь.
Я к тому, что слишком борзая для помощника новичков, корону снизь для начала, кем себя возомнила то? Я тебе могу накинуть гайды как играть пристом в таком случае, раз ты видишь, что я ною
 

Deloona

Старожил Эйры
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
94
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Я думаю, суть не в "недоданном" призовом фонде, а в том, что хорошие работы не залетели даже в "недотянувшие", но отмеченный clownчек в исполнении Мантикоры даже заставил проораться
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Я не ивентмейкей на минутку, почему я должна отвечать на вопросы которые меня не касаются. Тебе там сколько не додали 300лк за первое место? Могу докинуть только не рыдай, а то ты ж на покупку персов денюжку ток тратишь.
Давай не будем о покупках/продажах, где ты, так яро отрицала очевидное и к чему это? Ахахахаа
 

yakotechka

Старожил Эйры
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
152
Реакции
946
Баллы
28
Ник
Sheyani
Гильдия
Крысы
Я вижу три критерия, для меня они понятны.
Что в этой работе не так? Цветовая гамма бросается в глаза , да, мы привыкли что осень золотая пора но черт меня дери скрин сам по себе качественный, это хоть и банальный полет перса но взгляд из всех зацепился за него и там все как нельзя лучше сочетается,и сам персонаж не теряется на фоне этой прекрасной золотой листвы.




Привет, я из жюри
Какой бы качественный скрин не был, выбирают мисс весну, а не осень, давайте теперь на мисс лето загрузим "качественный и сочетающийся" скрин в зимней тематике и вытянем его в победители
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Я к тому, что слишком борзая для помощника новичков, корону снизь для начала, кем себя возомнила то? Я тебе могу накинуть гайды как играть пристом в таком случае, раз ты видишь, что я ною
Я себя и не записываю в топ присты и никогда не рвалась. Так что спасибо не надо.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Я себя и не записываю в топ присты и никогда не рвалась. Так что спасибо не надо.
Да ты даже когда будешь пытаться не получится, если только на сервере не останешься одна ты и твоя ко)))
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
Объясни в чем топовость скрина мантикоры на твой взгляд ? Чем скрин Лины, показанный поэтапно не выделился? Чем креатив хомяка не выделился ? о.о
У мантикоры простой скрин, но взгляд цепляет, и опять же соответствует всем трём критериям, выгодный ракурс, смотрится призентабельно. Ну вот простая стилька, лока карнавала, но сочетается и глаз радует.
Извини, я не знаю Лину, можно ник?
Хомяк- это скрин с хомяком? Если да, скажу так :мнение у всех разное и не у всех оно схоже.
Р.S
Скрин соображай хоть и смотрится, но скрин с золотой листвой меня бодрит:D
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
У мантикоры простой скрин, но взгляд цепляет, и опять же соответствует всем трём критериям, выгодный ракурс, смотрится призентабельно. Ну вот простая стилька, лока карнавала, но сочетается и глаз радует.
Извини, я не знаю Лину, можно ник?
Хомяк- это скрин с хомяком? Если да, скажу так :мнение у всех разное и не у всех оно схоже.
Р.S
Скрин соображай хоть и смотрится, но скрин с золотой листвой меня бодрит:D
Цепляет конкретно чем? Выглядит, словно победитель не мисс весны, а скоростного запиливания скринов перса на форум. У других конкурсантов работы смотрятся намного богаче, а такое даже я смог бы сделать
 

Eunyul

Старожил Эйры
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
178
Реакции
235
Баллы
28
Ник
Гусь,если надо дое%усь
Класс
Жрец
Гильдия
Shirai Ryu
Ранг
Глава гильдии
Очень странные критерии оценки у жюри. А как же тематика картины в целом?Не?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Так я ж сама милота, я не о себе)
Им тож не льсти, я вполне самодостаточный парень, что б ныть из за 500 лк, я всего лишь задал пару вопросов, из которых только Раирей ответила и то на некоторые
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
Какой бы качественный скрин не был, выбирают мисс весну, а не осень, давайте теперь на мисс лето загрузим "качественный и сочетающийся" скрин в зимней тематике и вытянем его в победители
Хорошо, давайте так, на палитре:
Синий, голубой, белый- зима
Зелёный, изумрудный, салатовый- лето
Золотой( жёлтый), красный, коричневый- осень.
А какая же весна?
А почему мы забываем про голубое море летом(ой, это же зима)
Про желтые, и красные ( и вообще все возможные краски) цветов летом?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
У мантикоры простой скрин, но взгляд цепляет, и опять же соответствует всем трём критериям, выгодный ракурс, смотрится призентабельно. Ну вот простая стилька, лока карнавала, но сочетается и глаз радует.
Извини, я не знаю Лину, можно ник?
Хомяк- это скрин с хомяком? Если да, скажу так :мнение у всех разное и не у всех оно схоже.
Р.S
Скрин соображай хоть и смотрится, но скрин с золотой листвой меня бодрит:D
Шутки про специфичные вкусы актуальны?)
Нободи, вроде вполне не плохой скрин, а вот тот что в отмеченных, реально выглядит на 100 руби, не более
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Им тож не льсти, я вполне самодостаточный парень, что б ныть из за 500 лк, я всего лишь задал пару вопросов, из которых только Раирей ответила и то на некоторые
Ути лапа, иди возьми с полки пирожок, а не бубни как старая бабка. В любом конкурсе будут недовольные и обиженые, но проигрывать нужно с достоинством, а не вот так...
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ути лапа, иди возьми с полки пирожок, а не бубни как старая бабка. В любом конкурсе будут недовольные и обиженые, но проигрывать нужно с достоинством, а не вот так...
Так прикол в том, что я даже и не проиграл по сути)
Не знаю о чем ты, а я просто вещаю своё мнение, я не из разряда терпил, вижу, пишу, свободу слова никто не отменял, даже на форуме этой игры ;)
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Так прикол в том, что я даже и не проиграл по сути)
Не знаю о чем ты, а я просто вещаю своё мнение, я не из разряда терпил, вижу, пишу, свободу слова никто не отменял, даже на форуме этой игры ;)
Тоесть ты за свободу слова, но например мое мнение это "ненужные 5 копеек". Что-то тут не правильно
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Хорошо, давайте так, на палитре:
Синий, голубой, белый- зима
Зелёный, изумрудный, салатовый- лето
Золотой( жёлтый), красный, коричневый- осень.
А какая же весна?
А почему мы забываем про голубое море летом(ой, это же зима)
Про желтые, и красные ( и вообще все возможные краски) цветов летом?
Ну это слишком, когда там тематика осени, это даже очевидно же, а про клоунский наряд молчу вообще, так можно любой скрин описать, назови любой Ник из конкурса, я тебе его точно так же опишу, как и ты
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
Очень странные критерии оценки у жюри. А как же тематика картины в целом?Не?
Можно предложить на след конкурс бан за нарушение цветового диапазона и ухода от младой зелени и воды для мисс весны
Шутки про специфичные вкусы актуальны?)
Нободи, вроде вполне не плохой скрин, а вот тот что в отмеченных, реально выглядит на 100 руби, не более
Оставим свои фетеши при себе)
Вполне, но было жюри... и тут наверное я могла бы вставить твою шуточку.
Ну ты можешь дать шанс Лине и хомяку в некст конкурсе записавшись в жюри, может твой голос даст им возможность дотянуть до высших ступеней.
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
Цепляет конкретно чем? Выглядит, словно победитель не мисс весны, а скоростного запиливания скринов перса на форум. У других конкурсантов работы смотрятся намного богаче, а такое даже я смог бы сделать
Твои вкусовые предпочтения в прекрасном такие же как и в шутейках-понятны только тебе
 

Mantiqora

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
34
Реакции
174
Баллы
22
Класс
Жрец
Ну это слишком, когда там тематика осени, это даже очевидно же, а про клоунский наряд молчу вообще, так можно любой скрин описать, назови любой Ник из конкурса, я тебе его точно так же опишу, как и ты
Мистер "конструктив" алооооо, у тебя перс по пояс в воде стоит. В каком месте это весна??? Если надпись на mr.summer поменять может тоже разницы не найдется? А че уж не на фоне пальм? И кто сказал что весенний скрин это обязательно перс сидящий в кустах?
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
616
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Почему хелпер так спокойно говорит о продаже перса, если это запрещено?
upload_2020-4-14_0-41-18.png

 

yakotechka

Старожил Эйры
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
152
Реакции
946
Баллы
28
Ник
Sheyani
Гильдия
Крысы
Хорошо, давайте так, на палитре:
Синий, голубой, белый- зима
Зелёный, изумрудный, салатовый- лето
Золотой( жёлтый), красный, коричневый- осень.
А какая же весна?
А почему мы забываем про голубое море летом(ой, это же зима)
Про желтые, и красные ( и вообще все возможные краски) цветов летом?
:D сейчас бы сравнивать оттенки времён года и море, у которого цвет воды меняется из-за неба :DDDD
Просто мозги включить и подумать, что осенняя листва ну ни как априори не может быть весной, она либо зеленая вылезает, либо дерево вообще стоит без листвы, голое
 

Eunyul

Старожил Эйры
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
178
Реакции
235
Баллы
28
Ник
Гусь,если надо дое%усь
Класс
Жрец
Гильдия
Shirai Ryu
Ранг
Глава гильдии
Можно предложить на след конкурс бан за нарушение цветового диапазона и ухода от младой зелени и воды для мисс весны
Но причем тут осенняя тематика?Объясните мне кто-либо. Почему ярко выраженная "осень" внезапно стала "весной"

P.S. прошлая и позапрошлая мисс осень выполнена в таких же оттенках.
 
Последнее редактирование:
Сверху