• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги [Конкурс] Мисс и Мистер Весна DarkAngelFW 2020

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Мистер "конструктив" алооооо, у тебя перс по пояс в воде стоит. В каком месте это весна??? Если надпись на mr.summer поменять может тоже разницы не найдется? А че уж не на фоне пальм? И кто сказал что весенний скрин это обязательно перс сидящий в кустах?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Можно предложить на след конкурс бан за нарушение цветового диапазона и ухода от младой зелени и воды для мисс весны

Оставим свои фетеши при себе)
Вполне, но было жюри... и тут наверное я могла бы вставить твою шуточку.
Ну ты можешь дать шанс Лине и хомяку в некст конкурсе записавшись в жюри, может твой голос даст им возможность дотянуть до высших ступеней.
Ты не можешь прямо сказать? Что вы были не объективны и все, это очень очевидно, раз выбрали даже 2х мисс, почему 2 мистера нету? Или там эльфы которые машут листьями чем то отличаются друг от друга ? И почему столько мисс, а мистеров всего 3? Что за сексизм? Сразу видно, что в жюри не было мужского пола, спасибо
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Твои вкусовые предпочтения в прекрасном такие же как и в шутейках-понятны только тебе
Любопытное предположение, но вместо ответа на свой вопрос я получил никак не относящийся к объекту последнего комментарий, что наводит на мысли о логических измышлениях, понятных только тебе
 

yakotechka

Старожил Эйры
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
152
Реакции
946
Баллы
28
Ник
Sheyani
Гильдия
Крысы
Можно предложить на след конкурс бан за нарушение цветового диапазона и ухода от младой зелени и воды для мисс весны
Да можно просто сделать новый конкурс "самый красочный и бросающийся в глаза скрин"
Зачем нам эти мисс и мистер времён года)
 

willow

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
23
Реакции
78
Баллы
10
Ник
Shireen
Гильдия
No
Мистер "конструктив" алооооо, у тебя перс по пояс в воде стоит. В каком месте это весна??? Если надпись на mr.summer поменять может тоже разницы не найдется? А че уж не на фоне пальм? И кто сказал что весенний скрин это обязательно перс сидящий в кустах?
Если придерживаться твоего конструктивного мнения, то твоя робота вполне может занять победное место в конкурсе "Мисс клоунесса"
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Сколько в этой теме ещё раз пошутят про клоунов? Или идеи кончились?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
617
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Зато как Даниил пишет другие ммо, чистка моментальная
 

Mantiqora

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
34
Реакции
174
Баллы
22
Класс
Жрец
Если придерживаться твоего конструктивного мнения, то твоя робота вполне может занять победное место в конкурсе "Мисс клоунесса"
А твой комментарий в конкурсе "затычка 2020"
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Можешь поделиться своим мнением о победителях и тд, я прочту :Dunno:
Хотел чтобы победила рина, или была хотя бы в отмеченных, как это делали раньше, на остальное плевать
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Как получить рубики если сменил ник а указан старый?
 

Фиксик

Житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
2
Ну да, я прямо вижу мисс шапито посреди сельской грунтовки, сзади фургончик и пара бухих клоунов. Образ целостен, спору нет, но это малость не то
Вы так поверхностно мыслите,это удручает.
Если романтика бродячего цирка является,как вы выразились, "деревенским шапито",то мне искренне вас жаль)
Но опять же,сугубо мое мнение,что я увидел на скрине,то и сказал)
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Учла так сказать все ваши пожелания.
p.s. я просто хочю дожить до победы Игоря. Рыбал очка была достойна большего
 

KitKat

Новичок Эйры
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Класс
Стрелок
Скрин Granola - такой же клоун, без глаза но за то в клумбе, это верх творчества? Что с вами не так? :Hmpalm:
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
Ты не можешь прямо сказать? Что вы были не объективны и все, это очень очевидно, раз выбрали даже 2х мисс, почему 2 мистера нету? Или там эльфы которые машут листьями чем то отличаются друг от друга ? И почему столько мисс, а мистеров всего 3? Что за сексизм? Сразу видно, что в жюри не было мужского пола, спасибо
У меня есть мое мнение, у тебя есть свое. Набор в жюри был открыт. Я высказала его там, ты высказываешь его здесь, оно разнится с твоим и поэтому ты считаешь его необъективным?
Количество работ на мисс было в 2 раза больше чем на мистера, думаю поэтому столько призовых, ну и количество очков/ голосов так распределилось.
 

willow

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
23
Реакции
78
Баллы
10
Ник
Shireen
Гильдия
No
Учла так сказать все ваши пожелания.
p.s. я просто хочю дожить до победы Игоря. Рыбал очка была достойна большего
Это лучшее, что я видела. Однозначно достойно победы
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Значит надо было взять и подать заявку на жюри, а не ныть на форуме про вечную несправедливость. Так что единственные клоуны тут это вы
с пунктиком «не участвовать»?)
 
Последнее редактирование:

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
У Соображай скрин под наложенными фильтрами,и еще у нескольких а в правилах вроде как запрещено использование редакторов и прочего кала, считается только просто сделанный скрин с наложением текста исходя из описания, хотя в очередной раз убедился что побеждает безвкусное говно где на фоне ничего нет. (Если что я вообще не претендовал НЕНАЧО просто захотелось поучаствовать и получить 100 сферок на халяву, я их люблю уииии) Но вот эти ваши первые места это просто взрыв жопы для тех у кого реально работы поинтересней будут. (Реон со своей шкурой больше всех смотрю ноют, бл дайте им лк за 1 место что бы бомжары не плакали)
 
Последнее редактирование:

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Победный суперстар больше под лето подходит.

Вы совсем там в жюри под кокосом сидите, чисто зашли в своим лк и нюхаете.
 
Последнее редактирование:

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
У Соображай скрин под наложенными фильтрами,и еще у нескольких а в правилах вроде как запрещено использование редакторов и прочего кала, считается только просто сделанный скрин с наложением текста исходя из описания, хотя в очередной раз убедился что побеждает безвкусное говно где на фоне ничего нет. (Если что я вообще не претендовал НЕНАЧО просто захотелось поучаствовать и получить 100 сферок на халяву, я их люблю уииии) Но вот эти ваши первые места это просто взрыв жопы для тех у кого реально работы поинтересней будут. (Реон со своей шкурой больше всех смотрю ноют, бл дайте им лк за 1 место что бы бомжары не плакали)
смешной и глупый
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
пасть офни днище
ах этот необоснованный агр
твоя дизмораль на меня не действует
своим комментарием,где ты сказал,что я применила цветокоррекцию,ты показал на сколько узко ты мыслишь
единственное,что могу сделать,это пожелать удачи выжить)))
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я надеюсь в конкурсе мемов не будет этих псевдо жюри. Ато еще победит бессмертие
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
ах этот необоснованный агр
твоя дизмораль на меня не действует
своим комментарием,где ты сказал,что я применила цветокоррекцию,ты показал на сколько узко ты мыслишь
единственное,что могу сделать,это пожелать удачи выжить)))
Качай свой скрин, тык правой кнопкой мыши по свойствам вкладка подробно
Screenshot_1.png
Если что могу проверить глобально твой скрин на то что было на него наложено и через какие программы.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Качай свой скрин, тык правой кнопкой мыши по свойствам вкладка подробноПосмотреть вложение 11068 Если что могу проверить глобально твой скрин на то что было на него наложено и через какие программы.
она редачила надпись и о своих намерениях спрашивала в обсуждении, ничего странного в прописании шопа в графе с этого скрина нет
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Качай свой скрин, тык правой кнопкой мыши по свойствам вкладка подробноПосмотреть вложение 11068 Если что могу проверить глобально твой скрин на то что было на него наложено и через какие программы.
ну не в паинте же мне делать надпись,так ведь
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
ну не в паинте же мне делать надпись,так ведь
Запрещено использовать графические редакторы, коррекция цвета и т.д. это было прописано в правилах, а они присутствуют на скрине, как и у многих других, в чем тогда смысл? если нормальные люди делали нормальные обычные скрины без каких либо эффектов и просто наложили текст и все
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Запрещено использовать графические редакторы, коррекция цвета и т.д. это было прописано в правилах, а они присутствуют на скрине, как и у многих других, в чем тогда смысл? если нормальные люди делали нормальные обычные скрины без каких либо эффектов и просто наложили текст и все
я уверена,что все сделали в граф.редакторе надпись. Я лично спрашивала на форуме,че ты еще вылазишь,я не пойму
видимо до тебя не дойдет,что ничего кроме текста я на этом скрине не делала
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
я уверена,что все сделали в граф.редакторе надпись. Я лично спрашивала на форуме,че ты еще вылазишь,я не пойму
видимо до тебя не дойдет,что ничего кроме текста я на этом скрине не делала
Пруфани что не делала, видос запиши что бы такой эффект был без сторонних программ как на заднем фоне, похоже на дешевую ретуш
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Пруфани что не делала, видос запиши что бы такой эффект был без сторонних программ как на заднем фоне, похоже на дешевую ретуш
а ты кто вообще?ты как-то относишься к жюри?если от них будет такой вопрос,то я даже установлю прогу,и запишу видос
а так,ты никто,и доказывать тебе что-то не зачем
а я не собираюсь лишний раз напрягать свой любимый компьютер,что бы доказать какому-то ноунейму,что я права
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
а ты кто вообще?ты как-то относишься к жюри?если от них будет такой вопрос,то я даже установлю прогу,и запишу видос
а так,ты никто,и доказывать тебе что-то не зачем
а я не собираюсь лишний раз напрягать свой любимый компьютер,что бы доказать какому-то ноунейму,что я права
Помоему ноунейм тут только ты как на форуме так и в игре хотя вроде как бывшая шкура менрата хотя у него их было не мало , какая то шерсть пытающая мне оправергнуть что она ничего не накладывала на скрин так смешно выглядит что просто абасаца можн
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Помоему ноунейм тут только ты как на форуме так и в игре хотя вроде как бывшая шкура менрата хотя у него их было не мало , какая то шерсть пытающая мне оправергнуть что она ничего не накладывала на скрин так смешно выглядит что просто абасаца можн
твоя жалкая дизмораль похожа на желчь 15 летнего мальчика
ни одно слово,которое ты сказал,к твоему сожалению меня не задело)
ты так и остался для меня ноунеймом,причем еще малолетним
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
твоя жалкая дизмораль похожа на желчь 15 летнего мальчика
ни одно слово,которое ты сказал,к твоему сожалению меня не задело)
ты так и остался для меня ноунеймом,причем еще малолетним
Ну дак а ты за все существования этой игры просто как была никем так и осталась, в игре ты нулище твой потолок это ходить сп4 и делать кв генри, и еще вводить в заблуждение людей и администрацию что твои скрины оригинал без каких либо эффектов, жалкая бабища))))))
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Ну дак а ты за все существования этой игры просто как была никем так и осталась, в игре ты нулище твой потолок это ходить сп4 и делать кв генри, и еще вводить в заблуждение людей и администрацию что твои скрины оригинал без каких либо эффектов, жалкая бабища))))))
для меня пиксели не стоят на первом месте,так что мне абсолютно все равно,кем я была в этой пиксельной игрушке))
для меня реал на первом месте
так что жалкий тут только ты)жалкий,обросший,мальчик с ожирением и сколиозом 3й степени,весь в крошках от еды,съеденной за компуктером,раз уж ты заговорил о том,что для тебя важно,что человек кто-то/никто в игре
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
для меня пиксели не стоят на первом месте,так что мне абсолютно все равно,кем я была в этой пиксельной игрушке))
для меня реал на первом месте
так что жалкий тут только ты)жалкий,обросший,мальчик с ожирением и сколиозом 3й степени,весь в крошках от еды,съеденной за компуктером,раз уж ты заговорил о том,что для тебя важно,что человек кто-то/никто в игре
Ого ого как много я о себе нового узнал, намана, я открою тебе тайну, но люди играют в игры что бы становиться сильнее и со временем убивать кого то как на арене так и в других местах, а ты днищем была днищем и осталась, и твои отмазки про реал это нечто иное как руки с твоего ануса кривые которые могут только вводить в заблуждение всех своим скрином
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Вы так поверхностно мыслите,это удручает.
Если романтика бродячего цирка является,как вы выразились, "деревенским шапито",то мне искренне вас жаль)
Но опять же,сугубо мое мнение,что я увидел на скрине,то и сказал)
Да откуда вы лезете такие? Я мыслю не "поверхностно", а в рамках конкретно взятого обсуждения. Если бы конкурс был на мистера бродячий цирк или что-то в другом духе - без вопросов, эта работа была бы феноменальной. Однако же, конкурс назывался "мисс весна", ты вообще знаком с концепцией подобных соревнований? Думаю, тебе стоит освежить знания, если они есть, а если нет - изучить вопрос, а уже потом встревать в разговор
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Ого ого как много я о себе нового узнал, намана, я открою тебе тайну, но люди играют в игры что бы становиться сильнее и со временем убивать кого то как на арене так и в других местах, а ты днищем была днищем и осталась, и твои отмазки про реал это нечто иное как руки с твоего ануса кривые которые могут только вводить в заблуждение всех своим скрином
ты просто сделал мой день)мало того,что я день начала с улыбки и с яркого солнца,так еще твои глупые слова о "силе духа сидя в игре"
не забудь найти "выход из игры",мальчик
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
ты просто сделал мой день)мало того,что я день начала с улыбки и с яркого солнца,так еще твои глупые слова о "силе духа сидя в игре"
не забудь найти "выход из игры",мальчик
Я в неё лишь иногда захожу, разбить лица на туре например или набить активку на арене, а так не играю но это так ДЕРЖУВКУРСИ мне не нужно проводить в игре 24\7 что бы что то уметь делать в ней глупая бабища
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Я в неё лишь иногда захожу, разбить лица на туре например или набить активку на арене, а так не играю но это так ДЕРЖУВКУРСИ мне не нужно проводить в игре 24\7 что бы что то уметь делать в ней глупая бабища
Но ты так этим гордишься, что впору уже вызывать дурку
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Но ты так этим гордишься, что впору уже вызывать дурку
Конечно я горжусь собой, а для чего еще нужны турниры что бы себя показать и на других посмотреть, как и на арене как и в других замесах 1х1, люди прокачивают своих персов что бы что то уметь ими делать а иначе зачем тогда это все
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Я в неё лишь иногда захожу, разбить лица на туре например или набить активку на арене, а так не играю но это так ДЕРЖУВКУРСИ мне не нужно проводить в игре 24\7 что бы что то уметь делать в ней глупая бабища
никто и не заикался о твоем жалком умении убивать пиксели в пикселях
когда будешь устраиваться на работу,не забудь написать пунктик аля "убиваю пиксели в игрушке,я очень способный мальчик!",я уверена,что тебя тут же возьмут в психбольницу,или грузчиком
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
никто и не заикался о твоем жалком умении убивать пиксели в пикселях
когда будешь устраиваться на работу,не забудь написать пунктик аля "убиваю пиксели в игрушке,я очень способный мальчик!",я уверена,что тебя тут же возьмут в психбольницу,или грузчиком
При чем тут реал и игра, ты находишься на игровом форуме а не в БАЛАБОЛКЕ своего калхоза где все обсуждают свой реал тупая деградирующая бабища
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
При чем тут реал и игра, ты находишься на игровом форуме а не в БАЛАБОЛКЕ своего калхоза где все обсуждают свой реал тупая деградирующая бабища
деградируешь тут только ты,когда говоришь,что какое-то умение в пикселях даст тебе фору в реале
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
деградируешь тут только ты,когда говоришь,что какое-то умение в пикселях даст тебе фору в реале
Тебя не должен волновать мой реал как и остальных, это мой реал, факт в том что ты ноль в игре днище нулёвое, играешь уже неск лет в игру и ничего в ней не добилась но квакаешь о каком то реале пытаясь оправдать свое жалкое существование в игре и форуме фв еще и вводить в заблуждение своими недо скринами
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Тебя не должен волновать мой реал как и остальных, это мой реал, факт в том что ты ноль в игре днище нулёвое, играешь уже неск лет в игру и ничего в ней не добилась но квакаешь о каком то реале пытаясь оправдать свое жалкое существование в игре и форуме фв еще и вводить в заблуждение своими недо скринами
я уже лет 5 не играю,мальчик)
аналогично
тебя не должна волновать моя игра
и еще раз повторюсь,мне не важны пиксели,как они важны тебе
и существуешь тут только ты)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
я уже лет 5 не играю,мальчик)
аналогично
тебя не должна волновать моя игра
и еще раз повторюсь,мне не важны пиксели,как они важны тебе
и существуешь тут только ты)
Да ты еще и пустословка ахахахаха какие наф 5 лет не играю? че за бредятину ты мне втираешь
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Да ты еще и пустословка ахахахаха какие наф 5 лет не играю? че за бредятину ты мне втираешь
а,ну да,года 4,мой уход был настолько давно,что я уже этого и не помню,да и не зачем
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Блин, вам самим не смешно?
Давайте лучше сра**чики устраивать за баланс, за апп, за бла бла бла
Ну это уже совсем деградация)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Сверху