• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги [Конкурс] Мисс и Мистер Весна DarkAngelFW 2022

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,102
Реакции
4,173
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
1651955599781.png


Пора подводить итоги конкурса.
Благодарим всех за активность и ваши работы.

Звание Мисс Весна DarkAngelFW 2022 достается

Softcore
Награда составляет 700 монет ЛК и стиль на выбор

Звание Мистер Весна DarkAngelFW 2022 достается

Niοshi
Награда составляет 700 монет ЛК и стиль на выбор

Дополнительные награды:

Микаэль
Takitsubo
Lawreηce
Mus
Yuorι
Diequik
Luffy
Их награда составляет 200 монет ЛК


Остальные участники конкурса получат 200 руби на почту.

* Напишите желаемый стиль в лс
Viesta
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
F3C6BDD8-BEE8-4507-A476-142CE47515BC.jpeg
 

SadDay

Герой Эйры
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
84
Реакции
592
Баллы
28
Класс
Вампир, Всадник
Гильдия
Суприм
Ранг
Кадет
Семейное положение
пью сидр Кacuragi
работа лавренсе,где просто скрин персонажа в упор,лучше работы условных Нани/Манчкин/Алиерры/Дилдо/Супримелшлусу?
или это ещё один мем на конкурс..
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Итоги смешнее чем конкурс мемов.
Хороший мужской ник у победителя

Каждый раз не понимаю, как оценивают скриншот.
Хоть бы указывала на ошибки, иль почему выбран скриншот победителя.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Хоть бы указывала на ошибки, иль почему выбран скриншот победителя.
Главный критерий - вызвать максимальное возмущение у Рины дикпика, чтобы она поднимала своими сообщенияями активность в конкурсном разделе
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Главный критерий - вызвать максимальное возмущение у Рины дикпика, чтобы она поднимала своими сообщенияями активность в конкурсном разделе
Не наблюдаю возмущений от Рины
 

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27
Итоги смешнее чем конкурс мемов.
Хороший мужской ник у победителя

Каждый раз не понимаю, как оценивают скриншот.
Хоть бы указывала на ошибки, иль почему выбран скриншот победителя.
Какая разница какой ник если на скрине мальчик?
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Главный критерий - вызвать максимальное возмущение у Рины дикпика, чтобы она поднимала своими сообщенияями активность в конкурсном разделе
Да нет, я согласна с женским титулом, потому что у Кати идеальное сочетание описания, скрина и тематики, вышло круто
С мужским скрином не согласна, имхо, мой лучше, но его залил Мангал, тут всё понятно :D
В отметках половина - лишь бы что тыкнуть, я как-то смирилась с тем, что у людей, составляющих итоги этих конкурсов, напрочь отсутствует понимание затрат времени, фантазии и креатива
Если вы считаете, что работа Lawreηce и моя стоят на 1 уровне, а у Яхты и Лины скрины хуже Lawreηce или Luffy, тут ачивка открыта, однозначно
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Зачем конкурс? просто отдавайте Кате ЛК и иногда Эдику
 

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nostro
Класс
Воин
Падре большой молодец, немного поработать над светом и деталями был бы полноценный арт
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Молодцы те кто в списке выше, а моя работа на одном уровне с этими :Like1:


 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Молодцы те кто в списке выше, а моя работа на одном уровне с этими :Like1:


Тебе еще надо поработать что бы дотягивать до нас , могу дать тебе пару уроков обработки в fotor и уже к следующему конкурсу Ты найдешь свою корову.

Шутки шутками , но из-за подобных решений нормальных работ можете не ждать , только "отмеченных" как сейчас
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,498
Реакции
17,258
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Шутки шутками, но количество призовых мест не увеличивается от числа заявок, которые считают себя победителями, кто-то (кто не выиграл) всегда не доволен. Рина может сделать скрины 10 друзьям на одном уровне качества, ну или просто под разными акками, надо ли будет отдать ей работам 10 побед ведь все скрины просто невероятны и на них было потрачено время, фантазия и креатив?

Можем убрать руби утешительные в след. раз, тогда сравнений "неужели я на уровне с этим" не будет
 

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nostro
Класс
Воин
Шутки шутками, но количество призовых мест не увеличивается от числа заявок, которые считают себя победителями, кто-то (кто не выиграл) всегда не доволен. Рина может сделать скрины 10 друзьям на одном уровне качества, ну или просто под разными акками, надо ли будет отдать ей работам 10 побед ведь все скрины просто невероятны и на них было потрачено время, фантазия и креатив?

Можем убрать руби утешительные в след. раз, тогда сравнений "неужели я на уровне с этим" не будет
Ты прямо как папочка который отнимает у детей игрушки чтобы они не ссорились
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Шутки шутками, но количество призовых мест не увеличивается от числа заявок, которые считают себя победителями, кто-то (кто не выиграл) всегда не доволен. Рина может сделать скрины 10 друзьям на одном уровне качества, ну или просто под разными акками, надо ли будет отдать ей работам 10 побед ведь все скрины просто невероятны и на них было потрачено время, фантазия и креатив?

Можем убрать руби утешительные в след. раз, тогда сравнений "неужели я на уровне с этим" не будет
Каких друзей ты имеешь в виду, которым Рина сделала скрины?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,498
Реакции
17,258
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Шутки шутками, но количество призовых мест не увеличивается от числа заявок, которые считают себя победителями, кто-то (кто не выиграл) всегда не доволен. Рина может сделать скрины 10 друзьям на одном уровне качества, ну или просто под разными акками, надо ли будет отдать ей работам 10 побед ведь все скрины просто невероятны и на них было потрачено время, фантазия и креатив?

Можем убрать руби утешительные в след. раз, тогда сравнений "неужели я на уровне с этим" не будет
Придется отрабатывать по завету Снуффки актив этой темы
Ну, во-первых, я, конечно, выкупила твою гиперболизацию, но отчитаюсь, так и быть, за все время, скринов максимум было 2, либо 1 и кто-то из знакомых просил сделать подпись на уже готовый скрин) А все потому что обычно я стараюсь придумать что-то хотя бы немного интереснее, чем просто prt sc и готово. Это занимает время и не всегда хватает вдохновения на ещё один дубль.
Во-вторых, уже не в 1 раз поднимается эта тема. Само собой, победители на звание Мистер и Миссис должны быть по 1 штуке.
Но даже в конкурсе мемов есть градуировка призов (1, 2, 3 место). Так почему нельзя сделать такое же в отметках. Просто дать награду больше тем, кто действительно выделился. Ниже под спойлер суну пример.
Заранее скажу, что не хочу никого обидеть и не считаю свое мнение категорично экспертным, вы можете быть не согласны, но мне кажется, что это куда более справедливый взгляд на конкурсные работы.
Мисс Весна - Softcore (идеальное выполнение всех условий конкурса)
Мистер Весна - Takitsubo (просто работа, которая сделана лучше, чем у остальных участников мужской половины)
Отметки за реальный креатив (допустим с призом 300 лк или 200лк+стиль\любая другая плюха с шопа)
Diequik
Supremacy
Микаэль

Отметки за просто хороший скрин (те же 200 лк)
Нани
Yachty
Yuori
Nioshi
Dildo


Объясню, почему так: у Supermacy все понятно, человек ПОЛНОСТЬЮ переработал фон. Сомневаюсь, что многие понимают, как это кропотливо и долго сидеть вырезать персонажа со всеми текстурками. Хоть у неё это сделано и не очень аккуратно, но тем не менее. Скрин полностью соответствует тематике.
У меня так же, вырезан персонаж, перекрашены элементы стиля, макияжа, немного доработан фон, текстуры цветка. Есть задумка определенная. Текст подобран в соответствии с тематикой.
Микаэль не сделала ничего удивительного на своей работе, но все смотрится гармонично, вероятно, пришлось постараться, чтоб словить кадр, где персонаж взаимодействует с животным. Мне понравилось.

Отметки за 200 не особо нуждаются в долгих пояснениях, у некоторых есть задумка, у некоторых просто визуально приятная картинка, у кого-то даже прорисовка волос и наряда. Но есть свои минусы, в связи с которыми, они не могут конкурировать с предыдущими работами.

Почему тут нет работ Manchkin, Deloona, Luffy, Seηki, Mus, Lawreηce, Geroinē, Αлиерра?

У Manchkin хоть и не банальная работа, но я не уловила весеннего настроения(

У Deloona была любопытная задумка, но исполнение вышло не очень качественным.

У Luffy хорошо оформлен персонаж, стиль, эффекты, но скучный фон и банальное исполнение портят все впечатление. А так же качество скрина хромает. Возможно, дело в том, что форум не выдерживает тяжелых картинок, но у других же как-то получилось.

Seηki заморочилась, и на мой взгляд, лепестки у неё на скрине выглядят в разы лучше, чем у Takitsubo. Да, она трудилась и прорисовывала текстурки, да, у неё есть идея, но персонаж по итогу выбивается из общей картины, не соответствуя теме.

У Mus картинка в целом приятная, постаралась и с надписью, я лично и на неё внимание обращаю, хоть это и не является основным критерием :D Она у нас столкнулась примерно с той же проблемой, что и у Seηki, персонаж оформлен совершенно не по весне, только еще и без особо интересной задумки.

Lawreηce. Я крайне удивлена, что этот скрин оказался в отметках. По той простой причине, что я его никак не могу выделить среди других работ. Не вижу ничего весеннего в оформлении персонажа, фон замылен до такой степени, что сложно разобрать детали, еще и огромные красные крылья, совершенно не вписывающиеся в дизайн.

С Geroinē та же история, что и у Deloona, возможно даже стырил идею. Эффекты не очень, оформление персонажа не вдохновляет от слова совсем.

Αлиерра не особо парилась и сделала как раз работу на 200 руби.


Остальное я оставляю без комментария, все понимают почему.
По итогам моего выбора, награды и призовые места сильно не увеличились. В отметках оказались не 7, а 8 человек. Не все просто хорошие работы тут отмечены. Я искренне не понимаю, почему нельзя было сделать хотя бы примерно так.
Напоследок, убирайте, если хотите видеть работы слабого уровня и довольствоваться ими.
Насколько тебе было неприятно, когда твои труды с обновой обесценивали, что ты банил через раз любое сообщение, связанное с ней, настолько же обидно может быть людям, которые в этих фвшных пикселях стараются выдать что-то оригинальное) Только у обычных игроков нет возможности забанить вас за эти решения, поэтому да, таким образом мы выражаем своё несогласие и недовольство.
 
Последнее редактирование:

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nostro
Класс
Воин
Мой нескромный и мало кому нужный тир-лист конкурса
Неплохо, но я бы хотел сказать пару слов по поводу скринов Nioshi и Takitsubo.
У первого участника лучше подобрана цветовая гамма, темно-зеленый и синий очень хорошо гармонируют с оранжевыми акцентами на цветах и дороге, к тому же тема конкурса Весна и в нашем случае это удачный контраст. Как мне кажется самая большая проблема в композиции, такое ощущение что "фотограф" хотел снять пейзаж и парень в центре просто выпрыгнул снизу кадра, не совсем понятно на чем сделан акцент.
У второго участника цвета очень агрессивные, синий и фиолетовый сливаются друг с другом и образуют кашу(достаточно прищурить глаза и сразу станет заметно что скрин неразборчив), не хватает какого-нибудь сильного акцента чтобы приглушить основную гамму. Так же есть проблема с композицией, персонажа и текст как будто раздвинули в разные стороны и из-за этого создается ощущение, что они не главная часть скрина.
В целом я согласен с призовыми местами которые определила администрация, спорные выборы лишь в доп. наградах.
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Неплохо, но я бы хотел сказать пару слов по поводу скринов Nioshi и Takitsubo.
У первого участника лучше подобрана цветовая гамма, темно-зеленый и синий очень хорошо гармонируют с оранжевыми акцентами на цветах и дороге, к тому же тема конкурса Весна и в нашем случае это удачный контраст. Как мне кажется самая большая проблема в композиции, такое ощущение что "фотограф" хотел снять пейзаж и парень в центре просто выпрыгнул снизу кадра, не совсем понятно на чем сделан акцент.
У второго участника цвета очень агрессивные, синий и фиолетовый сливаются друг с другом и образуют кашу(достаточно прищурить глаза и сразу станет заметно что скрин неразборчив), не хватает какого-нибудь сильного акцента чтобы приглушить основную гамму. Так же есть проблема с композицией, персонажа и текст как будто раздвинули в разные стороны и из-за этого создается ощущение, что они не главная часть скрина.
В целом я согласен с призовыми местами которые определила администрация, спорные выборы лишь в доп. наградах.
По объему затраченного времени и идеи, я считаю, что именно второй скрин достоин награды. Я как-то всегда ценю креатив, тем более, если он сделан не в откровенно тяп-ляп. Насчет агрессивных цветов, согласна, я не продумала, как сделать цветокоррекцию более нежной, и мне не особо нравится переход от дерева к лепесткам. Стоит поучиться у Сенки.
А так спасибо за критику, есть что корректировать)
 
Сверху