• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги "Легендарные Сражения" №8

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Да клеверы тоже такое себе. Все равно палят по внешке/маунту/пету ДАМАГУ. и ничего не поменяется. Штраф за выход с поля 15 минут мб решил бы вопрос, но вроде как Саша писал, что нельзя сделать. И второй момент. Штраф будет ложится и на тех, кто вылетел светофором и тд.
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Сейчас бы отслеживать ливы с поля 95% мемберов. Вы как там, все хорошо с головой?
С афкашниками придумали делать скрины.А отслеживать кто куда и когда ливнул - никто не будет.
процитировать сообщение администрации я не могу так как флуда много но уверен , что было сообщение , что к следующему ивенту они придумают способ на этот счет + всегда можно сделать скрины выходов с рейдов
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ну не всегда меньше, у меня были заходы в сс в том ивенте, которые длились по 25 мин до конца, раза 3-4 точно такое было, на лд заходы по 15 мин в среднем.
ага . я помню такое Люц . и как по словам Шмары "Атум постаралась и выбросила его итемки для твоей Люца "или " Атумша "на*о*ала" чтобы я сам выбросил итемки "
но бои по 25 минут это и есть , мать его , пвп ивент . А не " Спускайтесь уже быстрее . Вы все равно проиграли . быстрее плиз " и те принципиально не спускаются с респа и вот тебе твои 15 минут .
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ага . я помню такое Люц . и как по словам Шмары "Атум постаралась и выбросила его итемки для твоей Люца "или " Атумша "на*о*ала" чтобы я сам выбросил итемки "
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Вас стало слишком сложно читать, перестаньте
И верните мне Бризи с его осведомленностью обо всем
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
А вот есть же еженедельный ивент в СС по субботам, кажется, там, где рейдами регаются.
Мб, интереснее будет за него награды какие-нибудь впихнуть?
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
А вот есть же еженедельный ивент в СС по субботам, кажется, там, где рейдами регаются.
Мб, интереснее будет за него награды какие-нибудь впихнуть?
заменить огонь на фрагмент, например
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Сверху