• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги "Легендарные Сражения" №9

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Mekca

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
55
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Mekca
Класс
Убийца
Как же вы *1/4/1* со своим нытьем. Уууу арена лучше, уууу СС лучше, ууууу Лд ванлав. Я сука за этот инвент воевал с админами, где в итоге *1/4/1* учетку и бч на пару суток, но в итоге добился своего, а вы до сих пор ноете. Не нравиться - не ходите. Если после вашего нытья с часовыми поясами\трудящим ничего не дают\2по рандом на выезд, снова будет застой с этим инвентом, я вас лично найду по ip и *1/4/1*(чисто пригорело)
содержание спойлера удалено Аредом, ибо многатекста, который уже банился по 1.3
И если автор тех постов думал, что в чём-то разбирается и всё знает, то... нет)))
 
Последнее редактирование:

BetLilit22rus

Герой Эйры
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
36
Ник
ArhangeL
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
дааа , аж охото забить на игру , как вы считаете победы , после в такоева ваши ивенты посищать вобще не охото
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
В лд очень быстро персонажи выходят из режима боя. Даже в рейде, с союзниками поблизости и всё такое.
В сс тебе надо подождать 10+ секунд, если ты бард, чтобы вызывать коня не вечность. Можно ли как-то сделать, чтобы было как в лд?
 

BetLilit22rus

Герой Эйры
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
36
Ник
ArhangeL
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
А что мы "не так" посчитали?:Hmmmm:
сам прикол в том что мы завели на весь ивент 2 персонажа 1 слакал пока второй ждёт реги и победы и не удного не совпадает , мне пришло на каждого персонажа по 44 итэмки хотя разница в победах была и оч ощутима ни молотков ни чего более а из вашего списка несколько человек вобще не по фулу отбегали ивент и в топе
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
сам прикол в том что мы завели на весь ивент 2 персонажа 1 слакал пока второй ждёт реги и победы и не удного не совпадает , мне пришло на каждого персонажа по 44 итэмки хотя разница в победах была и оч ощутима ни молотков ни чего более а из вашего списка несколько человек вобще не по фулу отбегали ивент и в топе
В случае равенства очков приоритет будет у персонажей с более ранним временем последней победы.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
сам прикол в том что мы завели на весь ивент 2 персонажа 1 слакал пока второй ждёт реги и победы и не удного не совпадает , мне пришло на каждого персонажа по 44 итэмки хотя разница в победах была и оч ощутима ни молотков ни чего более а из вашего списка несколько человек вобще не по фулу отбегали ивент и в топе
Так напишите ники ваших двух персонажей, а я вам распишу время каждой победы у каждого вашего персонажа, пока это все лишь слова и домыслы об очередном всемирном заговоре
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Все награды, за исключением наград за 1-5 место, а так же граф.титулов в категории лучших из лучших — были отправлены.
Награды за 1-5 место и граф титулы в категории лучших из лучших будут отправлены после проф. работ 26 августа.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Все награды отправлены
 
Сверху