• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги "Легенды Арены" №3

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
даже не мечтай я со всех сторон страшная.

не наступай на мои грабли - не начинай спорить с люцем
причем тут спор, я назвал очевидные вещи, да и нога выше писал, я не хейтю Люца, просто несет бред и заеп прибедняться, темболее Шторма(даже даун поймет иметь под рукой прожим 750% базы, не раз за бой(стаки под лезвие для .....), как бы норм, зачем ныть) Топ тактика Шторма - 9 стаков>искупление>Кровь+Лезвие, держу вкурсе, продолжайте.
 
Последнее редактирование:

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Не трать время на ответы тупому хейтеру, который анонирует рейт. Его как и Сиери в чс кинуть стоит) Он даже со Стилом не раз мне сливался, или с его фулловым персом сливаться Лене на туре - мусор, который даже адекватно не рассуждает) Сейчас все посты твои продизит :D
Так мило что Люц не как забыть меня не может
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Последнее редактирование:

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Ждем новое нытье от тебя, когда ты поаренишь с Мишей и скажешь, что Миша не очень, лучше бы с Бризи пошел. кокококо.
Люц, хватит уже. Ты скоро будешь как менратик по 40 минут пати искать, это не все вокруг тебя херовые, а ты в первую очередь не способен убивать, не умеешь в ассист, не умеешь сейвить прожими. Косячат все, но есть такие как ты, кто косячит чаще чем божит. И если уж ты чаще проигрываешь, чем выигрываешь, тогда стоит поискать причину в первую очередь в себе, а не в ком то. Алиш и не обязан был тебя вагонить и тащить 2*3. Так же как и любой другой дд или сапорт. Либо ты можешь что то сам и тогда океу, сможешь кого то критиковать, либо ты Mr.Руинер 2к18 и не кукарекал бы на других. Бери пример с Боди - руинит и не вые***тся, что кто-то виноват. Он хоть признает, что косячит.
Берешь, сливаешь рейт - идешь в рандом. И все, вот там тебе никто вообще ничего не должен и победа зависит только от тебя.
Не надо с меня пример брать :D А если на то пошло может быть мне чисто 1.4.1 на то что я косячу(а иногда спецом это делаю) и если бы ты мб меньше парилась насчет победок и не выеживалась на своих дд тогда (но это врятли),твои дд бы не косячили спецом а спокойненько аренили в свое удовольствие.Хотя в некоторой мере спс за те пару боев на ивенте (точнее за чс который мне помог не видеть тебя)мне оч понравилось аренить без всяких осуждений в том что я делаю не так.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Не надо с меня пример брать :D А если на то пошло может быть мне чисто 1.4.1 на то что я косячу(а иногда спецом это делаю) и если бы ты мб меньше парилась насчет победок и не выеживалась на своих дд тогда (но это врятли),твои дд бы не косячили спецом а спокойненько аренили в свое удовольствие.Хотя в некоторой мере спс за те пару боев на ивенте (точнее за чс который мне помог не видеть тебя)мне оч понравилось аренить без всяких осуждений в том что я делаю не так.
Знаешь, ареню по кайфу и ни слова не говорю ддшкам с которыми ареню. А так я рада за тебя. Удачи с поиском пати. Я же говорила, вам стоит с Люцем объеденится против "зла" и еще Нектаринку с собой взять. К успеху пойдете.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
И ни слова не говорю ддшкам с которыми ареню.
И тут ты проснулась. Все дд, которые с тобой ходили хотя бы пару раз и сливались - знают, что это не так) Исключение - может Квели)
 

•SOWA•

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
И тут ты проснулась. Все дд, которые с тобой ходили хотя бы пару раз и сливались - знают, что это не так) Исключение - может Квели)
Ты вчерашние 6 писал? Хочется увидеть, что мы делали не так.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты вчерашние 6 писал? Хочется увидеть, что мы делали не так.
3 недели ничего не писал. И врядли скоро что-нибудь выложу. Надо кулер на процессоре оживлять, а то при 95 градусов слайдшоу при записи. К тому же 6х6 я за всё время тут только 1 раз записывал, в основном только тройки.
 

•SOWA•

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
3 недели ничего не писал. И врядли скоро что-нибудь выложу. Надо кулер на процессоре оживлять, а то при 95 градусов слайдшоу при записи. К тому же 6х6 я за всё время тут только 1 раз записывал, в основном только тройки.
Купи терму, нанеси её, купи куллер, установи. И запиши 6)
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Знаете, что ещё смешнее ситуаций, когда Атумша поливает помоями ддшек, за которых раньше жопу рвала и доказывала какие они у неё классные? Только то, как она унижается и стелится перед новыми ддшками. Хотя, мне кажется, это уже всем известно.
Интересно, ей самой от себя ещё не мерзко?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Знаете, что ещё смешнее ситуаций, когда Атумша поливает помоями ддшек, за которых раньше жопу рвала и доказывала какие они у неё классные? Только то, как она унижается и стелится перед новыми ддшками. Хотя, мне кажется, это уже всем известно.
Интересно, ей самой от себя ещё не мерзко?
Тебе пора выходить на новый уровень и открывать свой блог. Форум - слишком маленькое болото для такого классного пацана как ты.
Я никого не поливала, где я хоть когда то говорила, что Бодя ультра топ дд и просто Бог?
п.с. постарайся сформулировать свой важный ответ коротко, чтобы не читать стену воды.
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Честно говоря, ты со своей репутацией в моих глазах предстаешь в таком же нелучшем свете как и Джефф и тд. Посмешище я бы даже сказал. Круто конечно что вторую часть сообщения отрицать не стала, но зачем начала включать очередной раз дурочку по поводу первой, я всё ещё не понимаю. За тобой это уже прослеживается не впервой или ты серьезно считаешь что это хоть чуть-чуть смахивает на достойный ответ?
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Честно говоря, ты со своей репутацией в моих глазах предстаешь в таком же нелучшем свете как и Джефф и тд. Посмешище я бы даже сказал. Круто конечно что вторую часть предложения отрицать не стала, но зачем начала включать очередной раз дурочку по поводу первой, я всё ещё не понимаю. За тобой это уже прослеживается не впервой или ты серьезно считаешь что это хоть чуть-чуть смахивает на достойный ответ?
Миша, тебя в подворотне каждый день после школы гопники бьют или что? Просто, создается такое впечатление, что тебя весь день гнобят, а ты чтобы хоть как то реабилитироваться врываешься на форум игрулечки и агришься на всех абсолютно. При чем твоя цель не забайтить на срач, а постараться унизить человека, типа, сматрите какой я классный пиксельный рембо, могу любого оппонента втоптать в грязь стереть с лица форума! АВЕ ЛОЙС! Но вот, Миша, у меня для тебя плохие новости. Ты выглядишь, как Моська не более. Ты бегаешь по всем темам форума со своими стенами текста полными грязи, ставишь бесполезности под всеми сообщениями доброй половины юзеров, пока кто нибудь не начнет тебе отвечать. Ты как троян. Тебе не хватает внимания? Или для тебя так важно, чтобы все узнали ТВОЮ точку зрения на ту или иную ситуацию*? Я помню как ты первый раз пошел на Дисе со мной бардом и сколько у тебя было радости, что тебя взяли в ок пачку. Как ты как ребенок писал в вк всякие разные истории про арену и не только. А теперь что)? чсв апнулось? Миша, ты можешь не пытаться байтить меня. Мне глубоко плевать на твое важное мнение, как и на мнение 95% местных жителей. Этот форум сплошное лицемерие и твои попытки показаться "борцом" за фан, спасением форума от одменов, лучиком просветления в этом грязном болоте, так смешны) при том, что ты ничем не лучше других. Я не повторю ошибки Гаты и не буду доказывать мусору, что он мусор. Мне жалко своего времени. А ты попробуй меньше времени уделять форумным баталиям.
сразу предупреждаю, на последующее ведро помоев я отвечать не буду, как и читать, потому, что ничего нового и умного ты там не напишешь. :Ehh:
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Знаешь, ареню по кайфу и ни слова не говорю ддшкам с которыми ареню. А так я рада за тебя. Удачи с поиском пати. Я же говорила, вам стоит с Люцем объеденится против "зла" и еще Нектаринку с собой взять. К успеху пойдете.
найти пати что бы набить активку не так сложно как ты думаешь)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Знаешь, ареню по кайфу и ни слова не говорю ддшкам с которыми ареню. А так я рада за тебя. Удачи с поиском пати. Я же говорила, вам стоит с Люцем объеденится против "зла" и еще Нектаринку с собой взять. К успеху пойдете.
Это типа пытаешься метнуть стрелочку хоть куда-нибудь?
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Ну, поехали.
Во-первых, как это работает? То есть ты такая вся из себя крутая просишь меня мол "ЛОСЬ, ПРЕКРАЩАЙ ТУТ СВОИ ДЛИННОПОСТЫ СТРОчИТЬ. ТУТ ОДНА ВОДА". И что мы видим в итоге? Ты сама же и написала длиннопост с тоннами домыслов, воды и прочей ереси, которую ты берешь непонятно откуда, в попытках оправдаться. Не хочешь ли это как-то прокомментировать?)
Миша, тебя в подворотне каждый день после школы гопники бьют или что? Просто, создается такое впечатление, что тебя весь день гнобят, а ты чтобы хоть как то реабилитироваться врываешься на форум игрулечки и агришься на всех абсолютно. При чем твоя цель не забайтить на срач, а постараться унизить человека, типа, сматрите какой я классный пиксельный рембо, могу любого оппонента втоптать в грязь стереть с лица форума! АВЕ ЛОЙС!
Во-вторых, ну Ираааа, ты не в том положении, чтоб кого-то попытаться чмырить за реал. Да. Разберись в себе сначала плиз, следи за собой, прежде чем в мой огород лезть.
В третьих, к твоему пребольшому сожалению, НЕТ, меня не бьют в школе. Меня не унижают. Опять же в жизни я дружелюбный и окружен большим кругом друзей, веселых, способных в нужной ситуации придти на помощь, что не раз уже подтверждалось. И да, я не захожу сюда чтобы отыграться.
В четвертых, мне плевать, что ты там думаешь насчет моей деятельности на форуме вот рил. Знаешь, а ты не задумывалась ну чисто на секундочку, что даже на этом помойном форуме, есть люди, до которых я не *1/4/1*, а есть ты, гата, хэлвокер и прочие персонажи, с которой грех не порофлить, угарнуть и лишний раз не вытащить скелетов из шкафа? Нет, серьезно. Ты не задумывалась, что проблема тупо в тебе?)

В пятых, А вообще это оооочень интересная идея пытаться судить реал людей по форуму .
ПО ФОРУМУ !
П О Ф О Р У М У!
Слушай, если так подумать и вспомнить твое поведение в игре, то получается, что ты в реале вообще шлюха с трассы. Обана! Тебе самой то твоя логика как? Нрав?
АВЕ ЛОЙС! Но вот, Миша, у меня для тебя плохие новости. Ты выглядишь, как Моська не более.
В шестых, Моська, с срачей, с которой ты сливаешься из раза в раз?) (кликабельно)
Ну тогда у меня встречный вопрос: Если я моська, то кто ты? Блоха? Пыль? Вша?
Ты бегаешь по всем темам форума со своими стенами текста полными грязи, ставишь бесполезности под всеми сообщениями доброй половины юзеров, пока кто нибудь не начнет тебе отвечать. Ты как троян. Тебе не хватает внимания? Или для тебя так важно, чтобы все узнали ТВОЮ точку зрения на ту или иную ситуацию*?
В седьмых, найс логика(2) конечно.
Сижу на форуме - отвечаю в темах - ставлю оценки.
Ну да,я отвечаю в темах. Ну да, я ставлю бесполезности. Иииии? Что в этом не так? К чему ты лол ведешь? Как это связано с нехваткой внимания, пояснишь?
Миша, ты можешь не пытаться байтить меня. Мне глубоко плевать на твое важное мнение, как и на мнение 95% местных жителей.
В восьмых, да дададададаааддададаадададададаа
ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАА
Это что-то из рязряда людей, которым "пофиг на оценки", вот так же и ты с чужим мнением. Тебе пофиг, но отвечаешь и оправдываешься. Окей, я понял. Вот так это и работает.
Я ПОНЯЛ ОК ТЕБЕ ПОФИГ НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕ! УЯСНИЛИ ДА! РАЗ И НА ВСЕГДА!
ВСЕ СЛЫШАЛИ?? ЕЙ ПЛЕВАТЬ! ПИШИТЕ ЧО ХОТИТЕ!


Это типа пытаешься метнуть стрелочку хоть куда-нибудь?
скажи же что я няша вне форума (
 

Nexus`

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
9
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Знаешь, ареню по кайфу и ни слова не говорю ддшкам с которыми ареню. А так я рада за тебя. Удачи с поиском пати. Я же говорила, вам стоит с Люцем объеденится против "зла" и еще Нектаринку с собой взять. К успеху пойдете.
Такой ор,ты ведь не заткнёшься с флудом в пати и дизморалью,пока тебе прямым текстом не скажешь закрыть*1.4.1*)00)0,а потом либо ливнёшь с м/са,либо продолжишь истерить спустя мин 15).
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Бои между топами, вопрос, нафиг лезть за 2.5 хд)(не серьезно, без троля, вы ругаетесь как будто мировые вопросы решаете)
 
Последнее редактирование:

Elaet

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
95
Реакции
9
Баллы
13
Ник
Elaet
Класс
Воин
Бои между типами, вопрос, нафиг лезть за 2.5 хд)(не серьезно, без троля, вы ругаетесь как будто мировые вопросы решаете)
Если у тебя будет 2.5 твое мнение будет решать на форуме,понимаешь?:Nyasha-A:
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
вот ето да, на форуме игры все решают руки в этой самой игре, немыслимо
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Ток шведскую семью напоминает... Рукастую шведскую (большей частью неудовлетворенную) семью...
Кто б сомневался, что лось мимо пройдет=D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
продолжайте не останавливайтесь
 

•SOWA•

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Если уровень игры тебя тянет выше, чем 2.5. То нужно спецом сливаться до 2.0. Что бы не зачмырила форумная интеллигенция.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
уровень игры тянет выше
 
Сверху