• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги "Легенды Арены" №3

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
А ты забавная, после вызова на фуруме на дуэль и слиться со счётом 3-1 (в мою пользу) в своей воде такое писать. Подуэлься теперь с Сс44, может этот БОХ и 4 раза выиграет барда воды, а то я ниоч и 1 раз не получилось( Жду дальше вбросов и хейт, такие посты весьма весёлые)

Бедные твои сопати с таким бардом воды идти, у которого контроля почти нету даже) Но на маножоре или Квели может и получится выехать)
кококо 3 луза в темной вере вин в светлой. кто шарит тем объяснять не нужно. пока
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
кококо 3 луза в темной вере вин в светлой. кто шарит тем объяснять не нужно. пока
Что мешало после первого луза сменить веру? В ласт дуэли там тебе повезло на мои промахи на лоу хп. Пока.
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
была бы ты красивой бабой я бы те вдул хД
Слава Богу я страшненькая
Что мешало после первого луза сменить веру? В ласт дуэли там тебе повезло на мои промахи на лоу хп. Пока.
После того как ты вчера под бардом и героином слился 1му Алишу я бы на твоем месте даже не вылазила чесна.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Бедные твои сопати с таким бардом воды идти, у которого контроля почти нету даже) Но на маножоре или Квели может и получится выехать)
А разве есть барды в воде, которые смогут через порождение ветра контролить?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А разве есть барды в воде, которые смогут через порождение ветра контролить?
Шанс на появления баффа маленький, нужно бить ветром смерти, чтобы он появился. А бард воды дальник, он может держать дистанцию и не давать бить + петы. Против Стейка я не шевелился)
Слава Богу я страшненькая

После того как ты вчера под бардом и героином слился 1му Алишу я бы на твоем месте даже не вылазила чесна.
Какому Алишу? Когда? Пару раз летал с Героином на Со с Вионель. Был не трезв. Героин в соло от кары падал, хотя я держал жнеца и даже убивал его. Потом разошлись после неск сливов. Все демоны истерички)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Шанс на появления баффа маленький, нужно бить ветром смерти, чтобы он появился. А бард воды дальник, он может не давать бить + петы. Против Стейка я не шевелился)

Какому Алишу? Когда? Пару раз летал с Героином на Со с Вионель. Был не трезв. Героин в соло от кары падал, хотя я держал жнеца и даже убивал его. Потом разошлись после неск сливов. Все демоны истерички)
Да все забей никакому.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Шанс на появления баффа маленький, нужно бить ветром смерти, чтобы он появился. А бард воды дальник, он может держать дистанцию и не давать бить + петы. Против Стейка я не шевелился)
Ну стоит его 1 раз выбить, а дальше уже пока он будет висеть его можно обновить с этим же шансом. Шанс хоть и действительно маленький, но 10 сек достаточно, чтобы его обновить. Если я не ошибаюсь, то у жнеца есть 3 скилла для мгновенного преодоления дистанции с противником, еще можно с базы взять блинк (уже 4 получается). Ну это так взгляд на ситуацию с точки зрения прохожего. Хотя наверняка я не прав и ты показал просто невероятный перформанс игры за жнеца, а Ира как днина не способна была жать 3 кнопки в определенной последовательности, поэтому и не контролила.
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Слава Богу я страшненькая

После того как ты вчера под бардом и героином слился 1му Алишу я бы на твоем месте даже не вылазила чесна.
можно мешок на голову хД
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
А ты забавная, после вызова на фуруме на дуэль и слиться со счётом 3-1 (в мою пользу) в своей воде такое писать. Подуэлься теперь с Сс44, может этот БОХ и 4 раза выиграет барда воды, а то я ниоч и 1 раз не получилось( Жду дальше вбросов и хейт, такие посты весьма весёлые)

Бедные твои сопати с таким бардом воды идти, у которого контроля почти нету даже) Но на маножоре или Квели может и получится выехать)
Люц ну хватит плз( во1х 1х1 это такое себе и не имеет отношения к 3х3 ну вот ваще ни как, во 2х ты столько раз рили даже в знаниях своего класса так обсирался( аля кровь дамажней лезвия) это два, в 3х у тя вполне хороший перс и прибедняться о гире, у тебя то шторм не дамажит(ага да 750% по области + кровток 30-50кх3 совсем не урон), то палач не критует с 12%,8%,25% пассивного Шк который даже кара не конрит никак, то от демонов не засейвиться штормом имея один из высших показателей хп и брони из классов, вот рили иногда говоришь дело про то как палачом во взрыве легко против демона в рогах - факт, а иногда такую что глаза режит, и так к слову ты конечно веру наверно не читал но там на 100энки есть такой небольшой буст против водобардов например.
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Люц ну хватит плз( во1х 1х1 это такое себе и не имеет отношения к 3х3 ну вот ваще ни как, во 2х ты столько раз рили даже в знаниях своего класса так обсирался( аля кровь дамажней лезвия) это два, в 3х у тя вполне хороший перс и прибедняться о гире, у тебя то шторм не дамажит(ага да 750% по области + кровток 30-50кх3 совсем не урон), то палач не критует с 12%,8%,25% пассивного Шк который даже кара не конрит никак, то от демонов не засейвиться штормом имея один из высших показателей хп и брони из классов, вот рили иногда говоришь дело про то как палачом во взрыве легко против демона в рогах - факт, а иногда такуючто глаза режит, и так к слову ты конечно веру наверно не читал но там на 100энки есть такой небольшой буст против водобардов например.
ты шлак тут молчи
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
можно мешок на голову хД
даже не мечтай я со всех сторон страшная.
Люц ну хватит плз( во1х 1х1 это такое себе и не имеет отношения к 3х3 ну вот ваще ни как, во 2х ты столько раз рили даже в знаниях своего класса так обсирался( аля кровь дамажней лезвия) это два, в 3х у тя вполне хороший перс и прибедняться о гире, у тебя то шторм не дамажит(ага да 750% по области + кровток 30-50кх3 совсем не урон), то палач не критует с 12%,8%,25% пассивного Шк который даже кара не конрит никак, то от демонов не засейвиться штормом имея один из высших показателей хп и брони из классов, вот рили иногда говоришь дело про то как палачом во взрыве легко против демона в рогах - факт, а иногда такуючто глаза режит, и так к слову ты конечно веру наверно не читал но там на 100энки есть такой небольшой буст против водобардов например.
не наступай на мои грабли - не начинай спорить с люцем
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Кому нравится вообще с таким бесполезным бегать, как ты?
Ты рассуждаешь об арене только с точки зрения полезности игрока? Типичный рейто ***чер, я вот допустим с Люцем ареню и вообще ни разу на него не ныл, теперь понятно почему ты гномом играешь и с карой в пати, так проще не проиграть, хотя всем на тебя пофиг, ты что с победками будешь мусором, чтоб без них)
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ты рассуждаешь об арене только с точки зрения полезности игрока? Типичный рейто ***чер, я вот допустим с Люцем ареню и вообще ни разу на него не ныл, теперь понятно почему ты гномом играешь и с карой в пати, так проще не проиграть, хотя всем на тебя пофиг, ты что с победками будешь мусором, чтоб без них)
Ща ВСЕ твои сообщения продизят)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Ты рассуждаешь об арене только с точки зрения полезности игрока? Типичный рейто ***чер, я вот допустим с Люцем ареню и вообще ни разу на него не ныл, теперь понятно почему ты гномом играешь и с карой в пати, так проще не проиграть, хотя всем на тебя пофиг, ты что с победками будешь мусором, чтоб без них)
ууууууууууууууу уууууУууу
Бризя, ты че это агришься ?7???77
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Бризи тебе сучно стало что ли О_о
 

Elaet

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
95
Реакции
9
Баллы
13
Ник
Elaet
Класс
Воин
Атумша 37 летняя старая девственница,не провоцируй хороших людей на агр:Senya-J:
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Ты рассуждаешь об арене только с точки зрения полезности игрока? Типичный рейто ***чер, я вот допустим с Люцем ареню и вообще ни разу на него не ныл, теперь понятно почему ты гномом играешь и с карой в пати, так проще не проиграть, хотя всем на тебя пофиг, ты что с победками будешь мусором, чтоб без них)
Ты хач поганый вообще не пиши мне, аж тошнит, когда морду вижу твою
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
даже не мечтай я со всех сторон страшная.

не наступай на мои грабли - не начинай спорить с люцем
я не мечтаю просто давно бабы не было так шо мне хоть какую, я даж водяры нажрусь хотя не пью, ты не переживай :DD
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Сделал голд пуху, трипл тщ, а все равно мне ноги целует на арене, падла такая
Нужно же грязный зад люца лизнуть, как же без этого
 

Elaet

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
95
Реакции
9
Баллы
13
Ник
Elaet
Класс
Воин

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Сделал голд пуху, трипл тщ, а все равно мне ноги целует на арене, падла такая
Нужно же грязный зад люца лизнуть, как же без этого
столько понтов... а кем ты был до гнома? вар? интересно какой! и вот такой факт, где ты крутой будешь когда фиксанут бабл гному и ты будешь на изи отлетать?)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
столько понтов... а кем ты был до гнома? вар? интересно какой! и вот такой факт, где ты крутой будешь когда фиксанут бабл гному и ты будешь на изи отлетать?)
Там уже другую имбу подвезут, не переживай)
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Алло, че не принимает заказы, хачик? Мне хачапури две. Времени на обсуждения МЕНЯ у тебя нет
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты рассуждаешь об арене только с точки зрения полезности игрока? Типичный рейто ***чер, я вот допустим с Люцем ареню и вообще ни разу на него не ныл, теперь понятно почему ты гномом играешь и с карой в пати, так проще не проиграть, хотя всем на тебя пофиг, ты что с победками будешь мусором, чтоб без них)
Не трать время на ответы тупому хейтеру, который анонирует рейт. Его как и Сиери в чс кинуть стоит) Он даже со Стилом не раз мне сливался, или с его фулловым персом сливаться Лене на туре - мусор, который даже адекватно не рассуждает) Сейчас все посты твои продизит :D
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Не трать время на ответы тупому хейтеру, который анонирует рейт. Его как и Сиери в чс кинуть стоит) Он даже со Стилом не раз мне сливался, или с его фулловым персом сливаться Лене на туре - мусор, который даже адекватно не рассуждает) Сейчас все посты твои продизит :D
Дак я ему и не отвечаю поэтому, мы на разных стадиях эволюции, он ещё где-то возле неондертальца)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Автоисправление на телефоне подвело(
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Сверху