• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги "Легенды Арены" №3

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Тебя мусорку проще в чс кинуть как Эванору в своё время. Твои посты не несут никакой полезной информации, только тратят моё время.
о дааа твои посты несут полезную инфу и кто из нас мусорка когда ты лежал на полу:3
 

Noobi

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Ник
Со
Класс
Маг, Жнец
Ранг
Глава легиона
Спасибо Марине за то что провагонила до 6-го места :D
 

Axewound

Герой Эйры
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
16
Баллы
14
Ник
Axewound
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
Pain
ты даун скажи еще не так ты 2 дня ивента аренил с аксваундом причем твою мать шохи когда я говорю про тройки тупорылый жнец,третий день 3ек с гномом !!!!!!как мне незнать когда я аренила против тебя тупой люццц
Я ласт день не аренил вечером вот и не попал в топ,а бегать с люцем(Никому не советую слишком классный дд)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Можете говорить что угодно, но лучший демон января все равно я, есть пруфы
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Щас бы что-то тяфкать когда тебя бустил прист

ЧТО ЕЩЕ ИНТЕРЕСНОГО РАССКАЖЕШЬ?
Хочу передать привет своей семье что читает эту тему и гордится мной
Присты света New Era
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Лучше бы с тобой пошел,завагонил бы мне топ 15
нет, соси. Мы тебя звали как бы за неделю-две до ивента. Кто тебе виноват, что ты подкаблучник и стелишься под Лину
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
нет, соси. Мы тебя звали как бы за неделю-две до ивента. Кто тебе виноват, что ты подкаблучник и стелишься под Лину
Лучше бы с тобой пошёл изначально, больше побед было бы) Ты хоть порнуху не качал в торренте во время ивента и не вис по фулл раунду :D
 

~G.e.r.o.i.n.e~

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
7
Возраст
32
Ник
~G.e.r.o.i.n.e~
Класс
Душегуб
Гильдия
Madness
Ранг
Глава гильдии
Сделайте еще турниры 1х1 2х2 для младшей лиги до кучи
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ты видимо хочешь тут отлететь :Hmmmm:
 

ReK

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
35
Класс
Вампир
Грац конечно всех.но лучшим еще и сопры +30..это уже дисбаланс...
 

YAOI

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
5
Возраст
122
Ник
Jormeni
Класс
Убийца
грац всех победителей)
 

Axewound

Герой Эйры
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
16
Баллы
14
Ник
Axewound
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
Pain
Лучше бы с тобой пошёл изначально, больше побед было бы) Ты хоть порнуху не качал в торренте во время ивента и не вис по фулл раунду :D
чел я вис 2 раза или 3,шутить про порнуху ты на столько ТУПОЙ???Жизааа говорили мне людии не ходи с этим животным
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
чел я вис 2 раза или 3,шутить про порнуху ты на столько ТУПОЙ???Жизааа говорили мне людии не ходи с этим животным
Животное в зеркале увидишь. 2 дня у тебя на ивенте был вкл торрент, часть арены ты истерил, а часть арены косячил, сам же об этом в чате писал. Жалею, что пошёл с тобой, лучше бы с Мишей. Он ассистить умеет и не истерит, в отличии от некоторых.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Животное в зеркале увидишь. 2 дня у тебя на ивенте был вкл торрент, часть арены ты истерил, а часть арены косячил, сам же об этом в чате писал. Жалею, что пошёл с тобой, лучше бы с Мишей. Он ассистить умеет и не истерит, в отличии от некоторых.
Ждем новое нытье от тебя, когда ты поаренишь с Мишей и скажешь, что Миша не очень, лучше бы с Бризи пошел. кокококо.
Люц, хватит уже. Ты скоро будешь как менратик по 40 минут пати искать, это не все вокруг тебя херовые, а ты в первую очередь не способен убивать, не умеешь в ассист, не умеешь сейвить прожими. Косячат все, но есть такие как ты, кто косячит чаще чем божит. И если уж ты чаще проигрываешь, чем выигрываешь, тогда стоит поискать причину в первую очередь в себе, а не в ком то. Алиш и не обязан был тебя вагонить и тащить 2*3. Так же как и любой другой дд или сапорт. Либо ты можешь что то сам и тогда океу, сможешь кого то критиковать, либо ты Mr.Руинер 2к18 и не кукарекал бы на других. Бери пример с Боди - руинит и не вые***тся, что кто-то виноват. Он хоть признает, что косячит.
Берешь, сливаешь рейт - идешь в рандом. И все, вот там тебе никто вообще ничего не должен и победа зависит только от тебя.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Конечно, никогда не дефаюсь, не ассистю, не дамажу, не дефаю, что ещё придумаешь? :D Свои косяки в отличии от некоторых я вижу, если прослакал кд сет и шотнулся - сам виноват. Но в основном не мои косяки на арене. Щас бы барду, которая катается на Квели, что-то писать за шторм, ходя со мной 100 лет назад только иногда. Вот тебе пример, 2 раза с Аксваундом слились Бризи с Героином на ивенте в 3х3, а с Мишей 2 раза выиграли. Конечно всегда дело во мне же. Власть не имба, а гномы с эквипом Миши имба можно подумать)
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Конечно, никогда не дефаюсь, не ассистю, не дамажу, не дефаю, что ещё придумаешь? :D Свои косяки в отличии от некоторых я вижу, если прослакал кд сет и шотнулся - сам виноват. Но в основном не мои косяки на арене. Щас бы барду, которая катается на Квели, что-то писать за шторм, ходя со мной 100 лет назад только иногда.
Знаешь, стрелочка на Квелли уже такой боян давай придумай что нибудь новое. И для того чтобы оценивать дд не нужно даже ходить с ним в пати. ЯРКИЙ ПРИМЕР никогда не аренила в 3х с Дрейном, но тебе его ставила в пример еще 100500 миллионов лет назад. Еще что расскажешь?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Знаешь, стрелочка на Квелли уже такой боян давай придумай что нибудь новое. И для того чтобы оценивать дд не нужно даже ходить с ним в пати. ЯРКИЙ ПРИМЕР никогда не аренила в 3х с Дрейном, но тебе его ставила в пример еще 100500 миллионов лет назад. Еще что расскажешь?
Ставь в пример дальше). Такой же пример тебе, что ты замечаешь как я падаю, когда ты с Квели/палачом/властью. Когда Квели 2х3 шотает всех, а я тупо стою и мало что могу. Но проще орать, что не сейвюсь и не дамажу против зашквар составов). Дрейн норм играет, чаще со стаками дамажит, а в целом играет примерно как я. Дуэлился с ним, он не больше раз выиграл, а эквип у меня хуже. Дело в сыгранности 3х3 просто скорее всего, аренят в голосе + очень давно сыграны. А когда с разными пати ходишь - чаще случаются фейлы. Тебе ли не знать?
 

Tornament

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции
33
Баллы
17
Ник
Сова Прометеевич
Ждем новое нытье от тебя, когда ты поаренишь с Мишей и скажешь, что Миша не очень, лучше бы с Бризи пошел. кокококо.
Люц, хватит уже. Ты скоро будешь как менратик по 40 минут пати искать, это не все вокруг тебя херовые, а ты в первую очередь не способен убивать, не умеешь в ассист, не умеешь сейвить прожими. Косячат все, но есть такие как ты, кто косячит чаще чем божит. И если уж ты чаще проигрываешь, чем выигрываешь, тогда стоит поискать причину в первую очередь в себе, а не в ком то. Алиш и не обязан был тебя вагонить и тащить 2*3. Так же как и любой другой дд или сапорт. Либо ты можешь что то сам и тогда океу, сможешь кого то критиковать, либо ты Mr.Руинер 2к18 и не кукарекал бы на других. Бери пример с Боди - руинит и не вые***тся, что кто-то виноват. Он хоть признает, что косячит.
Берешь, сливаешь рейт - идешь в рандом. И все, вот там тебе никто вообще ничего не должен и победа зависит только от тебя.
Спасибо Ир. Я новый титул себе придумал) не без твоей помощи)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ставь в пример дальше) Он норм играет, чаще со стаками дамажит, а в целом играет примерно как я. Дуэлился с ним, он не больше раз выиграл, а эквип у меня хуже. Дело в сыгранности 3х3 просто скорее всего, аренят в голосе + очень давно сыграны. А когда с разными пати ходишь - чаще случаются фейлы. Тебе ли не знать?
Ты мне сейчас очень напоминаешь Домера (да простит меня Домер), который по кд писал Лене, что играет так же, но вот эквип слабее и по этому он дамажит меньше чем она. Когда эквип сровнялся, Домер все равно дамажил меньше и 2*2 бард+гном вс бард+гном проигрывал. Тогда началась песня про багнутых персов и читы на ее гноме. Вы случаем не родственники? или может земляки с одного села*?
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Когда прошел ивент, и ты думаешь, что в этот раз обойдется без срачей
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты мне сейчас очень напоминаешь Домера (да простит меня Домер), который по кд писал Лене, что играет так же, но вот эквип слабее и по этому он дамажит меньше чем она. Когда эквип сровнялся, Домер все равно дамажил меньше и 2*2 бард+гном вс бард+гном проигрывал. Тогда началась песня про багнутых персов и читы на ее гноме. Вы случаем не родственники? или может земляки с одного села*?
Дамир тоже норм играл гномом. И часто переконтроливал Лену, но та его шотала с очереди. Он со мной даже выигрывал тебя с Леной и вроде с Хисом, давно было дело. Не сравнивал их персов тогда. Но Дамиру никогда не приходилось писать кого бить и контроля не меньше от него было. Лена дамажнее него всегда была, это все знают, хоть и не намного. Я между прочим про читы ни разу не писал :D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Дамир тоже норм играл гномом. И часто переконтроливал Лену, но та его шотала с очереди. Он со мной даже выигрывал тебя с Леной и вроде с Хисом, давно было дело. Не сравнивал их персов тогда. Но Дамиру никогда не приходилось писать кого бить и контроля не меньше от него было. Лена дамажнее него всегда была, это все знают, хоть и не намного.
Зачем ты мне рассказываешь про Дамира, если речь о тебе? И кул стори про Домера всего лишь вставочка. Зачем ты каждый раз мне пишешь, что я вот вас сливал с Леной и Хисом? Это для тебя такое достижение? Или мы гмы и нас просто не возможно слить?)) Так вот, речь шла о том, что ты не играешь как Дрейн, ты играешь как посредственность и никакой угрозы не представляешь. В палаче еще мб что то можешь, но только благодаря имбовости ветки и наличию хила в пати, а чаще всего наличию адекватной сборки пати и не плохого 2го дд. Кого ты сможешь вынести 1*1 палачиком или штормом (шучу канешн)?
 

Пупс

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
81
Реакции
7
Баллы
12
Ник
Sinoη
Класс
Стрелок
Гильдия
Инстинкт
В любой непонятной ситуации ной :Facepalm:
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Зачем ты мне рассказываешь про Дамира, если речь о тебе? И кул стори про Домера всего лишь вставочка. Зачем ты каждый раз мне пишешь, что я вот вас сливал с Леной и Хисом? Это для тебя такое достижение? Или мы гмы и нас просто не возможно слить?)) Так вот, речь шла о том, что ты не играешь как Дрейн, ты играешь как посредственность и никакой угрозы не представляешь. В палаче еще мб что то можешь, но только благодаря имбовости ветки и наличию хила в пати, а чаще всего наличию адекватной сборки пати и не плохого 2го дд. Кого ты сможешь вынести 1*1 палачиком или штормом (шучу канешн)?
Скорее в шторме я лучше, чем в палаче, хоть и двумя ветками норм играю. Палач почти не критует. С тобой спорить бесполезно) Я привёл Дамира в пример против вас, ты же говоришь, что я такой бесполезный :D Но умудрились же слиться с Хисом и Квели против "бесполезного" меня и Дамира с эквипом похуже. Это просто пример. Как ты можешь судить как играю я и Дрейн?) Ты видела его видосы и мои в последнее время и шаришь в штормах?) Не представляю угрозы, ок. Ещё 1 видос припомню, когда я с пристом был, а ты с сином и Леной. Не представляющий никакой угрозы шторм 2х3 вас в одном из раундов убил, я наверное уснул на клаве и случайно так вышло, или сосед пришёл и затащил)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Скорее в шторме я лучше, чем в палаче, хоть и двумя ветками норм играю. Палач почти не критует. С тобой спорить бесполезно) Я привёл Дамира в пример против вас, ты же говоришь, что я такой бесполезный :D Но умудрились же слиться с Хисом и Квели против "бесполезного" меня и Дамира с эквипом похуже. Это просто пример. Как ты можешь судить как играю я и Дрейн?) Ты видела его видосы и мои в последнее время и шаришь в штормах?) Не представляю угрозы, ок. Ещё 1 видос припомню, когда я с пристом был, а ты с сином и Леной. Не представляющий никакой угрозы шторм 2х3 вас в одном из раундов убил, я наверное уснул на клаве и случайно так вышло, или сосед пришёл и затащил)
Крч к2 Эрни жду полезный шторм.
 

Lena8787

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Lena
В 2018 году тоже младшая лига будет те, кто созданы после 1го апреля?
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Вспомнил - прослезился
 

Вложения

Axewound

Герой Эйры
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
16
Баллы
14
Ник
Axewound
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
Pain
Животное в зеркале увидишь. 2 дня у тебя на ивенте был вкл торрент, часть арены ты истерил, а часть арены косячил, сам же об этом в чате писал. Жалею, что пошёл с тобой, лучше бы с Мишей. Он ассистить умеет и не истерит, в отличии от некоторых.
Чел где я писал про торрент ЭТА БЫЛА ШУТКА ОТ ДРЕЙНА:D я не умею асистить???я ска сидел в кд сете и не ху я не делал????я ска одевал масту и шотался????я про косяк написал 2 разаа!!!!!!!!! сколько РАЗ ты СПАС бардов????утащив на лоу хп:D а как оно бить кару????????????????Боже вообще не пиши ничего животное
 
Сверху