• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги "Легенды Арены" №3

Axewound

Герой Эйры
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
16
Баллы
14
Ник
Axewound
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
Pain
Скорее в шторме я лучше, чем в палаче, хоть и двумя ветками норм играю. Палач почти не критует. С тобой спорить бесполезно) Я привёл Дамира в пример против вас, ты же говоришь, что я такой бесполезный :D Но умудрились же слиться с Хисом и Квели против "бесполезного" меня и Дамира с эквипом похуже. Это просто пример. Как ты можешь судить как играю я и Дрейн?) Ты видела его видосы и мои в последнее время и шаришь в штормах?) Не представляю угрозы, ок. Ещё 1 видос припомню, когда я с пристом был, а ты с сином и Леной. Не представляющий никакой угрозы шторм 2х3 вас в одном из раундов убил, я наверное уснул на клаве и случайно так вышло, или сосед пришёл и затащил)
Ты норм???? в обоих ВЕТКАХ АХАХАХАХАХАХАХАХ ты ска в паалче ВАРА НЕ МОГ УБИВАТЬ ОН В КУ СЕТЕ БЕГАЛ:D а ну да ты пыталсяя под бога и шотался ,играет он норм удались вообще
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ты норм???? в обоих ВЕТКАХ АХАХАХАХАХАХАХАХ ты ска в паалче ВАРА НЕ МОГ УБИВАТЬ ОН В КУ СЕТЕ БЕГАЛ:D а ну да ты пыталсяя под бога и шотался ,играет он норм удались вообще
мне очень помогает пиши адрес куда выслать поделюсь
 

Axewound

Герой Эйры
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
16
Баллы
14
Ник
Axewound
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
Pain
Конечно, никогда не дефаюсь, не ассистю, не дамажу, не дефаю, что ещё придумаешь? :D Свои косяки в отличии от некоторых я вижу, если прослакал кд сет и шотнулся - сам виноват. Но в основном не мои косяки на арене. Щас бы барду, которая катается на Квели, что-то писать за шторм, ходя со мной 100 лет назад только иногда. Вот тебе пример, 2 раза с Аксваундом слились Бризи с Героином на ивенте в 3х3, а с Мишей 2 раза выиграли. Конечно всегда дело во мне же. Власть не имба, а гномы с эквипом Миши имба можно подумать)
Так почему мы им сливали??потому что ты дох от демона??????ой да точно,прости,Дефаться От власти нельзя((я бью рейт челам,они раз так 10 полезней тя:D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты норм???? в обоих ВЕТКАХ АХАХАХАХАХАХАХАХ ты ска в паалче ВАРА НЕ МОГ УБИВАТЬ ОН В КУ СЕТЕ БЕГАЛ:D а ну да ты пыталсяя под бога и шотался ,играет он норм удались вообще
Поумней уже. У палача моего немного шк и ку. Вар фулловый в бабле кары был, свапал кд часто. Ты тоже не мог их пробить особо.
 

Axewound

Герой Эйры
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
16
Баллы
14
Ник
Axewound
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
Pain
мне очень помогает пиши адрес куда выслать поделюсь
Спасибо,потом напишу ,все нафиг ему еще что то писать,все фуфло 1 люц НЕ КОСЯЧИТ,просто дд не оч а бард не хилит(
 

Axewound

Герой Эйры
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
16
Баллы
14
Ник
Axewound
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
Pain
Поумней уже. У палача моего немного шк и ку. Вар фулловый в бабле кары был, свапал кд часто. Ты тоже не мог их пробить особо.
тупой люц вар бегал в ку сете у тебя 800ку и 94 шк хммммммм и без бабла кары хммммммммм сложно наверное убить его,да????скажу по секрету он по кд бегал в ку:с
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Так почему мы им сливали??потому что ты дох от демона??????ой да точно,прости,Дефаться От власти нельзя((я бью рейт челам,они раз так 10 полезней тя:D
Я от тебя дефался в 3х3 и от Героина. Миша видел. Сам научись дефаться и ассистить, а потом говори про полезность. Ты без бабла Ревери ниоч стал. Сложно наверное властью не убивать в 3х3? Не раз в пати ты писал во время ивента, что ты косячил, забыл уже? В ласт день решил кидануть, в итоге слился мне. Бомбанул, написав в мир во время ивента "Власть ищу пати на слив" и офнулся. Дело может в тебе?
 

Axewound

Герой Эйры
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
16
Баллы
14
Ник
Axewound
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
Pain
Я от тебя дефался в 3х3 и от Героина. Миша видел. Сам научись дефаться и ассистить, а потом говори про полезность. Ты без бабла Ревери ниоч стал. Сложно наверное властью не убивать в 3х3?
речь обо мне чел?????? Так я играть не умею,при чем тут кара?я должен брать по тебе асист тупой ты ????ааа сложно взять по мне асист:D???что несешьь *1/4/1*
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
речь обо мне чел?????? Так я играть не умею,при чем тут кара?я должен брать по тебе асист тупой ты ????ааа сложно взять по мне асист:D???что несешьь *1/4/1*
Сложно, если стоишь штормом в контроле от ассиста двух дд. Вспоминаю 3х3 против Твинки и Стила и другие бои. \ 1/7
 

Axewound

Герой Эйры
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
16
Баллы
14
Ник
Axewound
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
Pain
Сложно, если стоишь штормом в контроле от ассиста двух дд. Вспоминаю 3х3 против Твинки и Стила и другие бои.
Так первое вар бил мнея-2 тебя в гном в соло убивал как ску))))и потом они в 2 сидели на мне:Dа ты дох от 1 очереди,у нас только против них арена была чел?меня всегда били 2 дд я не убью так ты темболее
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Так первое вар бил мнея-2 тебя в гном в соло убивал как ску))))и потом они в 2 сидели на мне:Dа ты дох от 1 очереди,у нас только против них арена была чел?меня всегда били 2 дд я не убью так ты темболее
Тебя всегда били 2 дд, а я дох от светобарда наверное) Зачастую в меня вжимались 2 дд, а Стил тоже прыгал часто.
Стил топ контроль согласна
Контроля и дамага фулл гнома хватало, чтоб стоять + прыжок вара станит, не говорю уже про дофига контроля с петов. А так да, у фанта контроля мало. Но даже у него больше контроля кстати, чем у твоего водобарда! :D
 

Axewound

Герой Эйры
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
16
Баллы
14
Ник
Axewound
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
Pain
Тебя всегда били 2 дд, а я дох от светобарда наверное) Зачастую в меня вжимались 2 дд, а Стил тоже прыгал часто.

Контроля и дамага фулл гнома хватало, чтоб стоять + прыжок вара станит, не говорю уже про дофига контроля с петов. А так да, у фанта контроля мало. Но даже у него больше контроля кстати, чем у твоего водобарда! :D
Так я выше написал чел,1 очередь ты на полу
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Так я выше написал чел,1 очередь ты на полу
Забыл как ты первый падал и матерился? Покажи мне хоть 1 шторма, который без дефо релика будет изи жить против прожима Твинки или Квели все раунды и бои. Я даже защиту в крыльях ставил и сейвился почти всегда вовремя. Жаль, что я уже не могу записывать видосы. Много чего показать было за 3 недели.
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Забыл как ты первый падал и матерился? Покажи мне хоть 1 шторма, который без дефо релика будет изи жить против прожима Твинки или Квели все раунды и бои. Я даже защиту в крыльях ставил и сейвился почти всегда вовремя. Жаль, что я уже не могу записывать видосы. Много чего показать было за 3 недели.
Крч, аренила как то с нонейм палачиком в хосе, держу вкурсе не шотался с очереди твинкибела.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Забыл как ты первый падал и матерился? Покажи мне хоть 1 шторма, который без дефо релика будет изи жить против прожима Твинки или Квели все раунды и бои. Я даже защиту в крыльях ставил и сейвился почти всегда вовремя. Жаль, что я уже не могу записывать видосы. Много чего показать было за 3 недели.
Лол нету дефо релика живу:D
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Забыл как ты первый падал и матерился? Покажи мне хоть 1 шторма, который без дефо релика будет изи жить против прожима Твинки или Квели все раунды и бои. Я даже защиту в крыльях ставил и сейвился почти всегда вовремя. Жаль, что я уже не могу записывать видосы. Много чего показать было за 3 недели.
Тпой от героина падал 1 ты потом убивали демона, и вы сливались, с гномом вы их выиграли там бард другой был, ну и логично у гномов контроля больше все дела, и аксваунд в третий день написал в мире фразу про слив когда слился явно не тебе!
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
На правах барда, которых ходил с Деном с.....сколько там прошло уже?( я не помню. А хотя лан, Ир, Екб, Чапаева 16, вышли мне( я дальше передам
 

Axewound

Герой Эйры
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
16
Баллы
14
Ник
Axewound
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
Pain
Забыл как ты первый падал и матерился? Покажи мне хоть 1 шторма, который без дефо релика будет изи жить против прожима Твинки или Квели все раунды и бои. Я даже защиту в крыльях ставил и сейвился почти всегда вовремя. Жаль, что я уже не могу записывать видосы. Много чего показать было за 3 недели.
Так я упал 1 раз от стила . а что мне сказать?если слов нету на тебя кроме как маты)Раз ты сейвился почему падал по кд?Я понял Я ужасный дд,бесполезный не умею асистить а что ты?мой пет полезней он хотяб дольше тя жил)
 

Axewound

Герой Эйры
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
16
Баллы
14
Ник
Axewound
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
Pain
На правах барда, которых ходил с Деном с.....сколько там прошло уже?( я не помню. А хотя лан, Ир, Екб, Чапаева 16, вышли мне( я дальше передам
а мне Триня,Алматы- Валиханова 26)ждуууу
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Лол нету дефо релика живу:D
Хз где ты там живёшь, я тебя давно не видел в 3х3, раньше только с карой почти всегда ты бегал, конечно в бабле не будешь шотаться. За последнее время ты без кары часто попадал на Твинки со Стилом, или Квели с Хисом и жил? Сомневаюсь)
На правах барда, которых ходил с Деном с.....сколько там прошло уже?( я не помню. А хотя лан, Ир, Екб, Чапаева 16, вышли мне( я дальше передам
Мне тоже в то время пригодилось бы, с горений из-за водика, а тебе с горений моих горений :D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А это пост для сбора лайков всех тех у кого горит на Люца и кому тоже выслать почтой чудо таблетосов
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А это пост для сбора лайков всех тех у кого горит на Люца и кому тоже выслать почтой чудо таблетосов
Хватит меня пиарить и апать чсв, лайкну, что ли :D
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Хз где ты там живёшь, я тебя давно не видел в 3х3, раньше только с карой почти всегда ты бегал, конечно в бабле не будешь шотаться. За последнее время ты без кары часто попадал на Твинки со Стилом, или Квели с Хисом и жил? Сомневаюсь)

Мне тоже в то время пригодилось бы, с горений из-за водика, а тебе с горений моих горений :D
кара-кара-кара - отвянь я давно танкоприводный:с
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Мне тоже в то время пригодилось бы, с горений из-за водика, а тебе с горений моих горений :D
Все мы косячим\падаем\не смотрим, что вообще происходит на арене\прожимаем дефы по очереди, хотя нас никто не бьет\не можем иногда отхилить от тычек по 11-13к\роняем во взрыв(да простят меня жнецы, которые были в свое время со мной против кары)\и тут еще можно перечислять до следующего года. Гореть с этого я уже не вижу смысла. Наверно только за это тебе спасибо, сделал из меня удава за год с кепкой
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Все мы косячим\падаем\не смотрим, что вообще происходит на арене\прожимаем дефы по очереди, хотя нас никто не бьет\не можем иногда отхилить от тычек по 11-13к\роняем во взрыв(да простят меня жнецы, которые были в свое время со мной против кары)\и тут еще можно перечислять до следующего года. Гореть с этого я уже не вижу смысла. Наверно только за это тебе спасибо, сделал из меня удава за год с кепкой
Теперь Дрейна душишь?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Так я упал 1 раз от стила . а что мне сказать?если слов нету на тебя кроме как маты)Раз ты сейвился почему падал по кд?Я понял Я ужасный дд,бесполезный не умею асистить а что ты?мой пет полезней он хотяб дольше тя жил)
Петы сейчас уже живучее своих хозяев давно стали, если напротив нету аое, так что не удивляюсь даже)
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Петы сейчас уже живучее своих хозяев давно стали, если напротив нету аое, так что не удивляюсь даже)
А кто,по твоему нормально играет?Те,кто тебя не называют мусором априори норм?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А кто,по твоему нормально играет?Те,кто тебя не называют мусором априори норм?
Что к чему? Многие норм играют. А мусором может и мусор называть. Это фв, тут адекватного общения почти никогда не было.
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
от любви до ненависти 1 шаг
Atum- подержишь меня на ручках? мимими)
Lucias- хорошо -_-
Atum- а ты меня любишь? ня)
Lucias- я подумаю -_-
Atum- если ты затащишь арену я тебе дам) уиииии)
Lucias- япать мою лысую голову.... кончай(
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Atum- подержишь меня на ручках? мимими)
Lucias- хорошо -_-
Atum- а ты меня любишь? ня)
Lucias- я подумаю -_-
Atum- если ты затащишь арену я тебе дам) уиииии)
Lucias- япать мою лысую голову.... кончай(
и так весь брак без оргазма
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Atum- подержишь меня на ручках? мимими)
Lucias- хорошо -_-
Atum- а ты меня любишь? ня)
Lucias- я подумаю -_-
Atum- если ты затащишь арену я тебе дам) уиииии)
Lucias- япать мою лысую голову.... кончай(
Как тут поставить творчески, баян и смешно одновременно? :D
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Honeless

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
4
Это фв, тут адекватного общения почти никогда не было.
По сравнению с некоторыми фришками других ммо - тут просто рай интеллигенции, можешь мне поверить.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Honeless

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
4
А сколько примерно фришек ММО существует?
Чем популярнее ммо, чем жестче дисбаланс доната/фарма, тем больше фришек. Недельные фришки даже считать не берусь. Суть в том, что коммьюнити бегающие по ним - 90% одни и те же люди.
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Все уже знают о полезности мистера шторма, но он все равно отрицает, что ужасно играет
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А таблетки от скуки на форуме есть?
 

Tornament

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции
33
Баллы
17
Ник
Сова Прометеевич
Забыл как ты первый падал и матерился? Покажи мне хоть 1 шторма, который без дефо релика будет изи жить против прожима Твинки или Квели все раунды и бои. Я даже защиту в крыльях ставил и сейвился почти всегда вовремя. Жаль, что я уже не могу записывать видосы. Много чего показать было за 3 недели.
Нога живет, и зачастую принимает в себя больше мужских половых органов, чем ты можешь представить. В 3 под карой- демон, вар и шторм в тебя не прожмётся.
 
Последнее редактирование:

Tornament

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции
33
Баллы
17
Ник
Сова Прометеевич
Ну помимо Ноги, Дрын держится молотком, оч хороший шторм, особенно эти водики с фулл лезвием под стяжку в исполнении Лайнела и Дрына, уххх... Закачаешься! (Это очень больно)
Еще на днях ходил с сс44, оч рукастый парень. Ещё бы в масту ему ливнуть и ваще бог)
 
Сверху