• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги "Легенды Арены" №3

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
у меня есть друзья в алматах.. теперь ты будешь мне платить дань за то чтоб тебя не трогали :З
Ты как предводитель нашего Лега, должен угомонить Акса и Люца) ну не пошла у них арена, че говном друг в друга кидаться)
 

Tornament

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции
33
Баллы
17
Ник
Сова Прометеевич

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
можно записать как шутка года?
а в каком месте смеяться? Этот жнец доставляет куда больше проблем, чем тот же Люц, к слову. На арене попадала очень мало, онли в 6ках, но в сс я его запомнила.
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
а в каком месте смеяться? Этот жнец доставляет куда больше проблем, чем тот же Люц, к слову. На арене попадала очень мало, онли в 6ках, но в сс я его запомнила.
каких проблем? дамага от него почти не замечаю(к слову бегал без кд в хоссе), станы редко, даже незнаю как может представлять проблемы, попадал против него и на сс и в 3 и 6
 

Tornament

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции
33
Баллы
17
Ник
Сова Прометеевич
каких проблем? дамага от него почти не замечаю(к слову бегал без кд в хоссе), станы редко, даже незнаю как может представлять проблемы, попадал против него и на сс и в 3 и 6
Поэтому я и написал выше- запилил бы он масту, было бы классно)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
каких проблем? дамага от него почти не замечаю(к слову бегал без кд в хоссе), станы редко, даже незнаю как может представлять проблемы, попадал против него и на сс и в 3 и 6
Смотря с чем сравнивать. Если с Люцем, то СС4 просто БОХ если с Дрейном, то так средний жнец не аутист.
 

Nexus`

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
9
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб

Axewound

Герой Эйры
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
16
Баллы
14
Ник
Axewound
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
Pain

Nexus`

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
9
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
Поэтому я и написал выше- запилил бы он масту, было бы классно)
тогда в чем рукастость?

Смотря с чем сравнивать. Если с Люцем, то СС4 просто БОХ если с Дрейном, то так средний жнец не аутист.
лишь бы люца попустить?
ваш сс44 с пристом всосал ретри(одному ретри) дальше невижу причин вашего спора в том что он норм играет
 

Tornament

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции
33
Баллы
17
Ник
Сова Прометеевич
Снова нехватка личных (подсосов) дд ?
Учился я в заведении, где директором был брат моей матери. И он относился ко мне ооооочень хорошо, если и ругал, то учителей. Я сначало не понимал этого, мне казалось, что это плохо. Но он открыл мне глаза. Проблемы индейцев- ковбоя не !
К чему я это?! Ааа! Вот к чему! У меня мои друзья-самые топы в игре! У Иры- её друзья топы! У тебя- твои! Это круговорт друзей)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
тогда в чем рукастость?


лишь бы люца попустить?
ваш сс44 с пристом всосал ретри(одному ретри) дальше невижу причин вашего спора в том что он норм играет
а если я скажу что убила ретри вместе с двумя пристами за прожим то че?
 

Tornament

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции
33
Баллы
17
Ник
Сова Прометеевич
тогда в чем рукастость?


лишь бы люца попустить?
ваш сс44 с пристом всосал ретри(одному ретри) дальше невижу причин вашего спора в том что он норм играет
Я с ним в 6 ходил и он показал игру на высоком уровне)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
тогда в чем рукастость?


лишь бы люца попустить?
ваш сс44 с пристом всосал ретри(одному ретри) дальше невижу причин вашего спора в том что он норм играет
давайте вы прекратите пчму я никогда не была в пати с сс44 в душе не 141 кто это и никогда не общалась и вообще ареню я пристом лол) собираюсь постичь арену водобардом. так что к чему вот это вот все? Высказывание своего субъективного мнения давно ли стало подсасыванием не знакомым людям?
 

Nexus`

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
9
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
давайте вы прекратите пчму я никогда не была в пати с сс44 в душе не 141 кто это и никогда не общалась и вообще ареню я пристом лол) собираюсь постичь арену водобардом. так что к чему вот это вот все? Высказывание своего субъективного мнения давно ли стало подсасыванием не знакомым людям?
я не говорю что ты подсасываешь, я сказал что сс44 под пристом соснул у ретри, ты сказала что ретри соснул у тебя под 2 пристами, но сс44 играет лучше люца я немогу понять ход ваших мыслей
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Как вы успеваете так быстро поругаться??
 

Tornament

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции
33
Баллы
17
Ник
Сова Прометеевич
Дцп стайл слишком рано не включай то.

Тут малость не тот случай)0
Я не понимаю, зачем агриться. Вот мне лично- 99% форума оооочень не симпотизируют, а даже наоборот. Ира девочка (про неё на данный момент), и какой бы она плохой не была- я не позволю себе на неё наезжать, агриться и язвить. Потому, что у меня есть яйца, я знаю, что она слабее меня (слабый пол, все дела). И даже если она начнет на меня мести пургу, то я буду попросту игнорить её...
 

Nexus`

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
9
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Я не понимаю, зачем агриться. Вот мне лично- 99% форума оооочень не симпотизируют, а даже наоборот. Ира девочка (про неё на данный момент), и какой бы она плохой не была- я не позволю себе на неё наезжать, агриться и язвить. Потому, что у меня есть яйца, я знаю, что она слабее меня (слабый пол, все дела). И даже если она начнет на меня мести пургу, то я буду попросту игнорить её...
Ты сейчас серьёзно?)Что это за шаблонная мораль?
И я даже не начинал агрить оТумшу,ну так,для справки.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Атум мужик вообще-то
 

Tornament

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции
33
Баллы
17
Ник
Сова Прометеевич
Ты сейчас серьёзно?)Что это за шаблонная мораль?
И я даже не начинал агрить оТумшу,ну так,для справки.
Я для общего развития. И это не шаблон, а лишь моё воспитание.)
 

Tornament

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции
33
Баллы
17
Ник
Сова Прометеевич
аргументов нет, все мои слова пропускаем и делаем вид что их нет, и доказываем свое, браво
Я никогда и никому ничего не доказываю) Я пишу на данный момент- как есть. А дальше уже дело за вашей фантазией, ну и показуха юношеского максимализма. Я это по школе прошел, с таким не спорю)
 

Nexus`

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
9
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Плз перестаньте принижать женский пол,они тоже умеют печатать и в силах ответить
 

Honeless

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
4
Я не понимаю, зачем агриться. Вот мне лично- 99% форума оооочень не симпотизируют, а даже наоборот. Ира девочка (про неё на данный момент), и какой бы она плохой не была- я не позволю себе на неё наезжать, агриться и язвить. Потому, что у меня есть яйца, я знаю, что она слабее меня (слабый пол, все дела). И даже если она начнет на меня мести пургу, то я буду попросту игнорить её...
Вот так и появляются дамочки, считающие, что им можно можно всё и вся)
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
Ох уж эти разговоры слепых с глухими
 

Tornament

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции
33
Баллы
17
Ник
Сова Прометеевич
Мне не поможет это :D
Я потеряла интерес к Дикому Западу не давеча как позавчера, Ковбою нужно сменить обстановку
Проникнись в космос) могу песенок накидать)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Думал тут срачик, облом:с
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Смотря с чем сравнивать. Если с Люцем, то СС4 просто БОХ если с Дрейном, то так средний жнец не аутист.
А ты забавная, после вызова на фуруме на дуэль и слиться со счётом 3-1 (в мою пользу) в своей воде такое писать. Подуэлься теперь с Сс44, может этот БОХ и 4 раза выиграет барда воды, а то я ниоч и 1 раз не получилось( Жду дальше вбросов и хейт, такие посты весьма весёлые)
собираюсь постичь арену водобардом
Бедные твои сопати с таким бардом воды идти, у которого контроля почти нету даже) Но на маножоре или Квели может и получится выехать)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Если будете гнать на Егора - будете иметь дело с лучшим демоном октября и января, поэтому прежде чем открывать на него рот, советую трижды подумать
 
Сверху