• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ищу билд на Барда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Esquire

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
11
Ник
Esquire
Класс
Маг
Гильдия
Censored
Ищу актуальный билд на барда,ветку с рунами.
Зарание спасибо.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
О, а у бардов на все ветки один единственный билд?) Хоть бы уточнил, какая именно ветка тебе нужна.
 

Esquire

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
11
Ник
Esquire
Класс
Маг
Гильдия
Censored
О, а у бардов на все ветки один единственный билд?) Хоть бы уточнил, какая именно ветка тебе нужна.
актуальный билд на барда,то есть свет или вода без разницы если скините 2 ветки будет вообще супер и руны на них
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Прайда попроси он супер шарит в бардах :D

Примерно на Вашем уровне.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
ВотерПауэр уже выехал к тебе за такую дерзость!
Ты знаешь, я обнаружила, что у него есть последователи.
Почти каждый бард советует мне сделать ДД-свет D:

Прайд же выделился, и порекомендовал убрать *несуществующую* манососку, пока я не поняла где он её у меня увидел, и сделать больше контроля.

Я немного в ступоре, поможешь?
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Если хотите конкретно воду ,то актуальным будут 2 билда .Это :фул вода и гибрид вода/ветер.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Прайд же выделился, и порекомендовал убрать *несуществующую* манососку, пока я не поняла где он её у меня увидел, и сделать больше контроля.
Вот это кадр о_О
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ты знаешь, я обнаружила, что у него есть последователи.
Почти каждый бард советует мне сделать ДД-свет D:

Прайд же выделился, и порекомендовал убрать *несуществующую* манососку, пока я не поняла где он её у меня увидел, и сделать больше контроля.

Я немного в ступоре, поможешь?
Расовый скил наверное посоветовал выкинуть хд
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Что, демоны теперь - слишком сложнааа?))
Бум бардов
 

Esquire

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
11
Ник
Esquire
Класс
Маг
Гильдия
Censored
Много лишней инфы а помощи не какой
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Что в воде, что в ветре "Управление ветром" 3 ур. - обязательно. Это даст имунку от "креста" вампиров. А по большому счёту вода и свет - абсолютно разные ветки, и у них разное назначение. Преимущество света в "Мелодии ангельского света" которая добавляет 25% ко всем сопрам. Так что светобардам есть резон брать сет арены на сопры, так как в бою, под агром, приходится ресать. Ну а в воде - это уже кому как нравится. Зависит от стиля игры. Лично мне удобнее играть в уклоне, чем в сете арены. Да и любой класс - это как пластилин. Его лепить надо и лепить. Под себя, под свои руки.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Много лишней инфы а помощи не какой
Так как я водный бард ,пожалуй,распишу.
Руны.
Тут всё просто.
Управление ветром х3 - имунка к параличу ,замедлению и кресту для всей пати
Песнь свободы и изысканная песнь свободы х3 -в итоге получаем безоткат песнь свободы .Себя мы можем чистить нонстоп ,но на пати вешается штраф на 16 секунд.
Это основное .то что долно быть у лбого барда.Дальше места остается сосем немного ,руны вставляйте под себя,смотрите какие таланты для вас приорететней.

Билд.
Есть 2 основных способа распределения очков талантов: кинуть всё в фул воду или сделать гибрид с ветром.
В фул воде основной плюшкой будет +50% к урона от рондо ,которое по сути у нас является основным скилом.
В гибриде вода-ветер мы получаем снижение отката аккордов ветра до двух секунд ,что по сути нам даст возможность жать 3 кнопки (рондо-аккоррды воды- аккорды ветра) нонстопом.Кроме этого ,у нас появляется ария ветра и легкий ветерок который усиливает на 20% мужество и отвагу(новая пьеса.вместо 100 масты вся патька получает 120) ,а с одной рункой это уже 125 масты на пати .Рунками можно добрать воодушевление ,что усилит атаку всей пати и в итоге поучим мужество как у ветра.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху