• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ищу гайд на демона власть

mr_helljoker

Новичок Эйры
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
25
Ник
mr_helljoker
Класс
Маг, Вампир, Жнец, Душегуб
Ранг
Кадет
Семейное положение
Свободен
Нужен гайд на демона в ветке ВЛАСТЬ я в игре новичок и мне сказали что лучший вариант для новичка демон во власти
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Если ты его не нашёл среди существующих на этом форуме, то его не существует в природе.
Так шо метод проб и ошибок в помощь.
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Пробуд темный.
ПВЕ - темная вера для отката охоты, ПВП - светлая вера стан когтя.
Красными рунами желательно добиться 45 эн, а желтым хватит и 40 эн.

Сет: Мастошапка ПЗ, Хосс сет 4шт, голд руки и ноги, пуха на усмотрение 2 варианта в развитии ГП или Арено-Зод.

Акс можно в начале походить в кд синем 27 (делается бесплатно рандомно за час), + фиол маста (крабить СС и лепить фиол кд 27).

Оценка в основном маст земли, +ку, желательно добиться 2,7 маст и 750 ку, 2й сет арена деф/крит - 1220/600+

По рунам (желательно все фул энки, цвет вариации на усмотрение и рандом) не особ важно, главное талант

Итого потребуется: Адская жестокость (4 шт), Жестокая душа (2 шт), Истинная жестокая душа высш (1 шт), Первородная сила (1 шт), Укол боли (3 шт), Растущая сила (1 шт), Дикая охота или истинка (1 шт), Сила угнтения (1 шт), Иная сила (1 шт), Тающая кровь - это против манососов (1 шт)

По желанию можно заменить 4 руны на что угодно, подбирая под себя как удобнее и лучше чувствует себя персонаж.



РS. просто решил помочь, если не хочется самому читать и подбирать.
 

Вложения

Последнее редактирование:

lοlkek4

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
15
Реакции
28
Баллы
6
ну и дерьмо
 

Defleckt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Gwin
Худший билд который я видел, наверное чел который первый раз в игру зашёл и то лучше сделает
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Критикуешь - предлагай, прежде всего
 

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Нужен гайд на демона в ветке ВЛАСТЬ я в игре новичок и мне сказали что лучший вариант для новичка демон во власти
не советую я тебе тут искать какой-то гайд на какую-то ветку, потому что тут всё старое, чисто с игроков тяни инфу иль тяни инфу + подкидывай сам .
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
не советую я тебе тут искать какой-то гайд на какую-то ветку, потому что тут всё старое, чисто с игроков тяни инфу иль тяни инфу + подкидывай сам .
а разница какая? старый или новый.
за 4 года для власти только коготь изменили и все
 

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
а разница какая? старый или новый.
за 4 года для власти только коготь изменили и все
Я так же думал, когда делал ветку мага Мангал, но потом я встретил Rheon, а дальше началась история
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

mr_helljoker

Новичок Эйры
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
25
Ник
mr_helljoker
Класс
Маг, Вампир, Жнец, Душегуб
Ранг
Кадет
Семейное положение
Свободен
Я писал что-то о магах? или спросил?
Я конкретно написал что для власти изменилось.
Если даже так на данный момент на форуме я нашел всего парочку гайдов которые во первых не написаны под новичка и во вторых из-за того что их написали уже несколько лет назад все что было прикреплено недоступно
 

DeymonD

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
129
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
EvilFox/Alastar/Asmodey
Класс
Воин, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Сам возьми создай, "гайды" пфф, натыкай всякой херни от которой есть дамаг и рун более менее полезных, и иди играй. Это не Фулл ПвП игра для турниров с нужностью в билдах, обычная старая игра, где уже статы все нормы и рамки превзошли
 

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
"а разница какая? старый или новый.
за 4 года для власти только коготь изменили и все" - слышал голос из помойки.
Я так же думал, когда делал ветку мага Мангал, но потом я встретил Rheon, а дальше началась история


 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
А мозги отменили уже или что?
 

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
Нужен гайд на демона в ветке ВЛАСТЬ я в игре новичок и мне сказали что лучший вариант для новичка демон во власти
Вообще пофиг кем играть новичку. Каждый кулик будет рассказывать о своем персе как о сложном, но на самом деле это просто понты. В этой игре нет сложных классов.
 

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Пробуд темный.
ПВЕ - темная вера для отката охоты, ПВП - светлая вера стан когтя.
Красными рунами желательно добиться 45 эн, а желтым хватит и 40 эн.

Сет: Мастошапка ПЗ, Хосс сет 4шт, голд руки и ноги, пуха на усмотрение 2 варианта в развитии ГП или Арено-Зод.

Акс можно в начале походить в кд синем 27 (делается бесплатно рандомно за час), + фиол маста (крабить СС и лепить фиол кд 27).

Оценка в основном маст земли, +ку, желательно добиться 2,7 маст и 750 ку, 2й сет арена деф/крит - 1220/600+

По рунам (желательно все фул энки, цвет вариации на усмотрение и рандом) ну у меня стоят такие, не особ важно, главное талант:
Первородная сила - обыч синь 1 шт
Адская жестокость - высш синь 2 шт
Истинная жестокая - высшая желт 1 шт
Жестокая душа - высшая красн 1 шт
Адская жестокость - обыч синь 2 шт
Быстрой пламя - обыч синь 1 шт
Смердение - обыч крас 1 шт
Вторжение бесов - обыч красн 1 шт
Укол боли - обыч желт 1 шт
Растущая сила - обыч синь 1 шт
Жестокая душа - обыч желт 1 шт
Дикая охота/истинная дикая (как повезет, у мя истин) - обыч синь 1 шт
Сила угнетения - обыч красн 1 шт
Иная сила - обыч синь 1 шт
Тающая кровь - обыч желт 1 шт


Итого потребуется: Адская жестокость (4 шт), Жестокая душа (2 шт), Истинная жестокая душа (1 шт), Первородная сила (1 шт), Быстрое пламя (1 шт), Смердение (1 шт), Вторжение бесов (1 шт), Укол боли (1 шт), Растущая сила (1 шт), Дикая охота или истинка (1 шт), Сила угнтения (1 шт), Иная сила (1 шт), Тающая кровь - это против манососов (1 шт)

По желанию можно заменить 4 руны на что угодно, подбирая под себя как удобнее и лучше чувствует себя персонаж.



РS. просто решил помочь, если не хочется самому читать и подбирать.
Самый прикол, что демону во власти даже плохой билд не критично, потому что 450 базы хД. А на первый раз сойдет. Да там можно с закрытыми глазами талы тыкать и любые руны ставить. Всё равно убивать будет, просто потом нормальный билд уже сделать не торопясь.
 
Сверху