• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Как восстановить почту, если ее не помнишь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marishcka

Житель Эйры
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
123
Ник
Gemera
Класс
Вампир
помогите пожалуйста, на мой ак заходят, есть скрин , хочу поменять пароль и не могу, не помню почту, можно как то к другому почтовому ящику привязать? могу доказать что я создала перса т.е. его хозяйка
2014-04-28 13-51-56.jpg
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Увы нельзя,вспоминайте почту. И Администрация не восстанавливает ваши данные.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Попробуйте вводить почту с большой/маленькой буквы, регистр имеет значение.
Удачи в вспоминании. :с
 

BrutallKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
42
Реакции
9
Баллы
7
Ник
AskeT
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
афк
Семейное положение
о_О
хреново что в лк бля нет почты!!! сколько раз просили админов чтоб они сделали возможность восстанавливать почту через лк ,а им похуй:wall:
 

Marishcka

Житель Эйры
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
123
Ник
Gemera
Класс
Вампир
Все печально, не могу вспомнить, вот и обратилась к вам за помощью:sorry:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,546
Реакции
17,455
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
хреново что в лк бля нет почты!!! сколько раз просили админов чтоб они сделали возможность восстанавливать почту через лк ,а им похуй:wall:
Это называется безопасность. Если вы не можете записать данные от своей почты, и потом раздаете доступ от аккаунта каждому встречному (жены/мужья/друзья), что вы хотите от нас? С нашей стороны сделано все для сохранности ваших аккаунтов, но вам, как вы выразилсь, на это "все равно".

Привязать к другой почте невозможно. Могу лишь напомнить несколько первых букв из адреса почты. Тема закрыта, автору отписал в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху