• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Как общаются наши мужчины сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

penta

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
4
Ник
JaShiRa
Класс
Жрец
Гильдия
SuN
Ранг
Глава гильдии
часть 1

часть 2я ( в конце видно как извинился) специально для ГИ Ревендж(неверили))

Учитесь культуры общения дорогие игроки. А Ги Ревендж..как вы относитесь к людям,так потом относятся к вам и нечего выпендриватся "папики" вы наши. Главное оставаться всегда человеком,а не крысой как у вас в ги у соги же боссов отбирали -перегривая их на себя делая вид, что это вполне нормально. На комментарии отвечать не буду. С обиженными жизнью людьми которые агрессию выливают в игре общаться смысла нет. Всего хорошего!
 

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3
даже лайкну)
 

anblaq

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
16
Реакции
22
Баллы
6
Ник
celesta
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
God`s
Семейное положение
Crawlin' back to you ;з
Ты такая лалка :DD Я прямо не могу :DD
Ну сколько можно плакать из-за руби? Помню как в епах устроила плаксу, что руби не помогли зафармить :c Беда прямо.. А твоя чудесная история о том, как вся ги отдает Флаке руби и он делит их поровну на всех? :D Этапять крч.
 

penta

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
4
Ник
JaShiRa
Класс
Жрец
Гильдия
SuN
Ранг
Глава гильдии
Ты такая лалка :DD Я прямо не могу :DD
Ну сколько можно плакать из-за руби? Помню как в епах устроила плаксу, что руби не помогли зафармить :c Беда прямо.. А твоя чудесная история о том, как вся ги отдает Флаке руби и он делит их поровну на всех? :D Этапять крч.
все же отвечу...какая такая история о руби?оО что-то новенькое))))какие еще истории придумаете?))) расскажите я почитаю на ночь сказку. а Ваше мнение, плакса не плакса.мне по-боку. Главное что вы делаете акцент на этом,а свои то поступки закрываете))) за крыску в соги на оффсерверах всем сервером бы гнобили. и не только ФВ сервера.
Все что вам скажут не так как вы хотите услышать,нытье и нюни? ОСкорбляйте сколько влезет,факт остается фактом, босов крысили? крысили...и это главное. Хоть достойно бы промолчали..хотя....кому я о достоистве?!))) правда?!))
 

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3
все же отвечу...какая такая история о руби?оО что-то новенькое))))какие еще истории придумаете?))) расскажите я почитаю на ночь сказку. а Ваше мнение, плакса не плакса.мне по-боку. Главное что вы делаете акцент на этом,а свои то поступки закрываете))) за крыску в соги на оффсерверах всем сервером бы гнобили. и не только ФВ сервера.
Все что вам скажут не так как вы хотите услышать,нытье и нюни? ОСкорбляйте сколько влезет,факт остается фактом, босов крысили? крысили...и это главное. Хоть достойно бы промолчали..хотя....кому я о достоистве?!))) правда?!))
посмотрим с другой стороны)) мы собираем свою пати .. делим этих пару руби на человека 4 скажем) получается совсем ничего) и тут приходим мы на босса)) и стоит человек который даже не написал что гдето стоит босс) и пытается забрать его своими твинами)) после этого судить других людей о крысятничестве ... ну точно не ваше право))
 

AlareK

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
5
Ник
AlareK
Класс
Маг
Ранг
Ветеран
посмотрим с другой стороны)) мы собираем свою пати .. делим этих пару руби на человека 4 скажем) получается совсем ничего) и тут приходим мы на босса)) и стоит человек который даже не написал что гдето стоит босс) и пытается забрать его своими твинами)) после этого судить других людей о крысятничестве ... ну точно не ваше право))

:beaman.png-82:лучше уж твинами стоять и бить босса чем за 4 руби куда то дергаться
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
Пришёл стоит босс я его убиваю.так как осилю в 1 личико и не собераюсь делить так как у вас своя пачка и пока вы там шаритесь где то по респам и убиваете по 4-6 боссов и тут решили руки нагреть на том боссе который по сути не ваш.Кто 1 пришёл того и босс это не мои а ваши слова,так что будьте любезны не трогать моего босса.)))Как вы так и я тем же самым по тому же месту как говорится))

PS:Вы когда нибудь нахапаетесь уже этих руби?
 

penta

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
4
Ник
JaShiRa
Класс
Жрец
Гильдия
SuN
Ранг
Глава гильдии
посмотрим с другой стороны)) мы собираем свою пати .. делим этих пару руби на человека 4 скажем) получается совсем ничего) и тут приходим мы на босса)) и стоит человек который даже не написал что гдето стоит босс) и пытается забрать его своими твинами)) после этого судить других людей о крысятничестве ... ну точно не ваше право))
ну во-первых в ги звала и не раз, во -вторых у вас в пати делится рандомом,кому сколько упало(была я у вас в пати),а еще лично Зиг мне сказал что сейчас собирается одному человеку на наручи,уже забыла кому, в-третьих: ходили со мной люди с ги, а если им впадло это подтвердить,это их дело. А еще я не фармлю с вар ги и не зову их чтоб слили соги,а потом тупо прийти и пофармить с ним же боса,как это делает Таруто,например. И тоже подтвердить могу,что ваши же слова" кто первый на боса пришел-того и бос". В пати у вас раза 2 была.еле-еле попала. Сами не хотели меня взять в пати (фармила бы на равных с вами и ваши условия дележа рандом принимала даже когда с босса падал 1 руби), цитата слов Зига в ПМ" Нам хватает и так лишних рыл" Тогда по вашей логике я должна сидеть без руби,потому что мега-тру-пати фармит себе? Ввесь мир подождет?!)))Цари вы наши.
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Привет вам с фри-пвп сервера, крабы
 

Кастес Константинов

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
29
Ник
kastess
Класс
Воин
Гильдия
Lust
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Как всегда пакеты:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху