• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Как это было...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,654
Реакции
17,943
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Админы,запустите серв на Диссе.Думаю,это щас актуалити,ибо 30-секундные бои на Хоумкомминге "собрал руку - шотнул" не вставляют
Не вижу никакого смысла в запусках серверов без развития на версиях из 2012 для 50 человек, 30 из которых покинут его через месяц вдоволь понастольгировав на якобы "супер-пупер балансной арене", а оставшиеся 20 будут сидеть там ради не пойми чего и требовать к себе такого же внимания как и 2000 на текущем сервере.

Поэтому оставьте подобные предложения, нам интересно движение вперед, а не топтание на месте, тут уж каждый выбирает сам для себя.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
на якобы "супер-пупер балансной арене"
Якобы!
Супер
Пупер
балансная
арена!
Ковычки в тему,вы правы,щас куда лучше не то,что раньше бои по 4, по 5 минут. Сейчас минута это лэйт.

Ну ,Нет так нет,Переживем.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
лол ,Атум теперь как и Пеньки ставит Бесполезно хД
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Определенно :с
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Да чо за бояны то :с
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Были и проигрыши)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да залил бы все 4 боя, а так шлак
Не все бои записываю, да и 30 минут уже влом смотреть, а если всё подряд выкладывать - и более часа по времени может занять) У кого хватит терпения смотреть столько времени?) проще написать, что были и сливы.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Не все бои записываю, да и 30 минут уже влом смотреть, а если всё подряд выкладывать - и более часа по времени может занять) У кого хватит терпения смотреть столько времени?) проще написать, что были и сливы.
Раньше и часовые ролики смотрели, толку от того, что ты напишешь, что были сливы)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Раньше и часовые ролики смотрели, толку от того, что ты напишешь, что были сливы)
Интересно, кто же смотрит часовые видосы) надоедает) я стараюсь подбирать интересные бои для обработки. Всё подряд смысла нету выкладывать.
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
о божи вы все еще играете в это:DD ну в вк мне песни кинь, ок да ?:D а видос бы я назвал "изнасилование люца"
Названия треков в описании на ютубе, а треки эти у меня в вк есть, смотри и добавляй) мне лень х)
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
вроде самое древние
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Названия треков в описании на ютубе, а треки эти у меня в вк есть, смотри и добавляй) мне лень х)
ой ну бля, буду я сча лазить и искать, я слишком стар для этого уже
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
я стараюсь подбирать интересные бои для обработки.
т.е смотреть как вар в боге сина шотает это интересный бой) Или как квилли тупо табает интересно) а когда красивые бои где у вас явно патька посильнее и вы падаете это не интересные бои)
 
Последнее редактирование:

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
т.е смотреть как вар в боге сина шотает это интересный бой) Или как квилли тупо табает инетресно) а когда красивые бои где у вас явно патька посильнее и вы падаете это не инетресные бои)
ты что вернулся ?
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Были и проигрыши)
параша нудная, приговорен к вечным дизам, когда начнешь аренить хотя бы не с квели или варом, ну и с другим бардом, мб и интересно будет
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
т.е смотреть как вар в боге сина шотает это интересный бой) Или как квилли тупо табает интересно) а когда красивые бои где у вас явно патька посильнее и вы падаете это не интересные бои)
Такая уж арена на нашем рейте, и если ты смотрел видос, то там бои по 8 мин были даже, перешотили вас в течении 8 минут, ага. :D А может интересно смотреть когда меня вы в 2 чайкуете и почти шотите? Бои норм были, не гори)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Такая уж арена на нашем рейте, и если ты смотрел видос, то там бои по 8 мин были даже, перешотили вас в течении 8 минут, ага. :D А может интересно смотреть когда меня вы в 2 чайкуете и почти шотите? Бои норм были, не гори)
Лол где ты горение видишь? Хотя я понимаю никто не будет выкладывать видио где в начале сразу падает . Это или позорно для вас или хз даже что. Если ты выкладываешь для зрителя видосы то уместно было бы выкладывать именно интересные бои , не где квилли или бог вара делает всю работу) Если для понтов то только победы нормас будут смотреться)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Лол где ты горение видишь? Хотя я понимаю никто не будет выкладывать видио где в начале сразу падает . Это или позорно для вас или хз даже что. Если ты выкладываешь для зрителя видосы то уместно было бы выкладывать именно интересные бои , не где квилли или бог вара делает всю работу) Если для понтов то только победы нормас будут смотреться)
Щас бы не смотреть видео, а увидеть только себя там и начать писать про то, что не выкладываю видео где в начале сразу падаю, включи 15 минуту.) Я там почти сразу в начале упал и вообще пофиг - выложил) все бои в 3 раунда, кроме 1.
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Щас бы не смотреть видео, а увидеть только себя там и начать писать про то, что не выкладываю видео где в начале сразу падаю, включи 15 минуту.) Я там почти сразу в начале упал и вообще пофиг - выложил) все бои в 3 раунда, кроме 1.
хочешь кину Офелькин видос ,там ты 3 раза падаешь, но не чо же, мы родили тебя:DDDDD
 
Последнее редактирование:

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
:7-8:Жирная квелли :о
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Щас бы не смотреть видео, а увидеть только себя там и начать писать про то, что не выкладываю видео где в начале сразу падаю, включи 15 минуту.) Я там почти сразу в начале упал и вообще пофиг - выложил) все бои в 3 раунда, кроме 1.
Там все победные партии) Сливов то нету) Че там ЧСВ преобладает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху