• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Камни маста\сопры. Ветка ТЬма(уб). Таланты пробуда. И неск дельных мыслей

Нужны ли такие вещи

  • да, все

    Голосов: 3 30.0%
  • не все, но большинство

    Голосов: 1 10.0%
  • отдельные (с указанием в комментариях)

    Голосов: 1 10.0%
  • Да сина тьмы вообще давно пора апнуть. как и синов вообще))

    Голосов: 4 40.0%
  • не согласен с автором полностью

    Голосов: 1 10.0%
  • на голосовалку не посмотрят, какой от нее толк?

    Голосов: 1 10.0%

  • Всего проголосовало
    10

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Взять контроль → добавить всем веткам → вы великолепны
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,268
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Смысл как-то апать тьму? Это мертвая ветка полностью у нее нет ни базы в скилах, ни хорошего контроля (за что ценятся сины), ни выживаемости. Она не будет востребовательна от слова совсем до тех пор, пока ей не апнут базу в скилах.
база у нее достаточная, такая же, как в яде завершалки + откат 6 сек, на зубе база 140 3 удара, что приятнее, как по мне, контузии.
не хватает уменьшения кд
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Нужно мыслить не узко, если менять синам что то, то почему нельзя другим менять? Было сказано, что не будут трогать ничего
так пускай тоже другие придумают ап мертвой ветки с минимумом изменений то, при этом не делая из ветки убер-плюху
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
За вас уже давно всё придумали китайцы
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Ох уж эти просьбы с апом какой либо ветки...)
Вот вы хоть немного понимаете в языке программирования и кодах?
Если админы каждый раз будут что-то от себя менять/добавлять, позднее могут просто не встать китайские патчи. Как это было со старым сервом, данной фри. Лучше потерпеть и дождаться оф. патчей. Как это делали те же присты света.

По поводу камней. Они и так изи фармятся, тем более сейчас. Когда их добавили даже за 2к рейта. На правах "вновь вернувшегося" пишу, везде 5 камни, во всех сетах. При том что раньше они фармились только за сп4 и рейт 2,3к+.

А вот свитки прям топ идея. Без рофла. Хотя бы просто убрать старые свитки. Ибо открывая 1к+ сфер, их падает столько что ужас прост.

Коллекции тоже здравая идея. Ибо к примеру я делаю каждый день жизнь Хосса, в течении месяца как вернулся. Угадайте, сколько итем мне упало?))0) Верно, ни одной. И до того как ушёл с игры, делал каждый день.
да вы что? со стажем в 19 лет ну я явно не понимаю в программировании)
а так, если написать простым языком: делается изменение базы данных чисел кд скилов, базы и прочего. это изменения банально чисел. изменений минимум. делается легкий файлик, который откатывает эти конкретно изменения к изначальным вариантам.
обнова встанет без проблем. заново запиливаются изменения. в чем проблема то?

насчет камней.
1) как быстро те же новички наберут 2к рейта. особенно те, которые не разбираются в тонкостях игры здесь
2) как быстро уклонисты, которые мало ходят на арену, наберут 2 к рейта
серьезно, легко фармится? фармится арена - это когда есть время.
3) самое главное: те, у кого арена кд сет, будут первым делом апать арену или камни, а? ну вот ни разу не серьезно. я не говорю о тех, кто сидит безвылазно в игре.
большинство же народа со средним онлайном. и это большинство серва. и это пвп сервер, а не постоянно-краб сервер. особенно учитывая то, что нужно еще и фармить голду, апать бижу, фармить руби, фармить бижу. вот когда еще новичкам и вернувшимся фармить камни?
чтоб хотя бы появилось призрачное ощущение у них, что они могут догнать или приблизиться к топам, чтоб не бросили игру. или вам интересен междусобойчик с небольшим онлайном.
ну дык адекватный народ большим кол-вом свалил. в мир чате чаще ругань и неадекватность. и давайте мы пох*рим приток адекватных людей, ну да, ну да.
мне уже 12 человек в игре отписывалось на тему того, что я поднял правильную тему. и это учитывая мой низкий онлайн.
 
Последнее редактирование:

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
За вас уже давно всё придумали китайцы
они придумали под другие реалии и гирность персов.
та же ветка тьмы у убика при стандартно-гир-оценка персах на их офе не мертвая. у нас она умерла из-за убер-урона на оценке. так что давайте рассматривать в реалиях нашего сервака. отличия, таки, капитальные.
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Взять контроль → добавить всем веткам → вы великолепны
согласен, турбо-буст и не нужен мертвым веткам. но и мертвыми их оставлять - это терять народ. я бы, на твоем месте, сделал бы конкурс по апу мертвых веток с минимумом изменений и с максимумом профита, что при этом не делало бы ветку читерной.
тогда бы уже старички все по пунктам бы расписали. причем конкурс по каждому классу отдельно.

и таки да, что таки скажешь по остальным вопросам, поднятых в теме?

п.с.: с наступающим новым годом, ау! спасибо за адекватное админство)))
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Надеюсь когда нибудь вы не сдохните"" со своими тупыми темами
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
о, а вот и хейтер пожаловал))
Действительно, хейтер
Писать 6 лет, постоянно одно и тоже, обсуждать одно и тоже
Очевидное, главное упростить игру, сделать её проще, чтобы было класс
Но брать в рот все равно, прикольно, полезно
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
да вы что? со стажем в 19 лет ну я явно не понимаю в программировании)
Как показывает опыт и не только мой, зачатую люди со стажем и 25+ лет, толком ничего не понимают.)
Посему мне цифра вашего стажа, абсолютно ни о чём не говорит.

насчет камней.
1) как быстро те же новички наберут 2к рейта. особенно те, которые не разбираются в тонкостях игры здесь
2) как быстро уклонисты, которые мало ходят на арену, наберут 2 к рейта
серьезно, легко фармится? фармится арена - это когда есть время.
3) самое главное: те, у кого арена кд сет, будут первым делом апать арену или камни, а? ну вот ни разу не серьезно. я не говорю о тех, кто сидит безвылазно в игре.
большинство же народа со средним онлайном. и это большинство серва. и это пвп сервер, а не постоянно-краб сервер. особенно учитывая то, что нужно еще и фармить голду, апать бижу, фармить руби, фармить бижу. вот когда еще новичкам и вернувшимся фармить камни?
чтоб хотя бы появилось призрачное ощущение у них, что они могут догнать или приблизиться к топам, чтоб не бросили игру. или вам интересен междусобойчик с небольшим онлайном.
ну дык адекватный народ большим кол-вом свалил. в мир чате чаще ругань и неадекватность. и давайте мы пох*рим приток адекватных людей, ну да, ну да.
Кхм...
1) 2к рейт, это не рейт и бьётся он легко. Как правило люди не разбирающиеся в тонкостях игры, давно не приходят сюда. Ибо игра древняя и как таковых "новичков", в плане игры, попросту нету. А для новых на серве, есть форум и хелперы.
2) У любого уклониста, есть кд сет.
3) Действительно, это же пвп серв. А давайте сразу давать фулловых овер-гир персов на старте?) А почему нет то?
Большинство моих знакомых, со средним онлайном и даже хуже, катают на 2,3к+.

И так же добавим к слову о новичках и уклонистах. Сейчас им при создании, дают банку, в которой немного не мало, есть и 500 кд, и 500 сопр, и маста с ку. Банок хватит, более чем на месяц. За это время можно ну хоть как то почесаться и качнуть персу статы и рейт арены.

мне уже 12 человек в игре отписывалось на тему того, что я поднял правильную тему. и это учитывая мой низкий онлайн.
И где они эти 12 человек, в этой теме?)

они придумали под другие реалии и гирность персов.
та же ветка тьмы у убика при стандартно-гир-оценка персах на их офе не мертвая. у нас она умерла из-за убер-урона на оценке. так что давайте рассматривать в реалиях нашего сервака. отличия, таки, капитальные.
Серьёзно? Вы были на оффе китая? Я был и играл там. Скажу так, большинство наших овер-гир персов, для китай оффа, твины.
Там статы и гирность ничуть не ниже нашей, фришечной.

Проблема в том, что некоторые ветки, сразу мёртвые с их появления.
И лишь по происшествии множества времени, они начинают их бустить. Как правило создавая новую имбу, которую в последствии надо фиксить.
Всё что нужно знать о оффе китая и их политике.
 
Последнее редактирование:

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Действительно, хейтер
Писать 6 лет, постоянно одно и тоже, обсуждать одно и тоже
Очевидное, главное упростить игру, сделать её проще, чтобы было класс
Но брать в рот все равно, прикольно, полезно
ты видишь, чтобы тут просили сделать "дайте все и сразу"? разговор не о халяве, а о добавлении способа фарма, например, касаемо камней масты. касаемо релика - протупил - плати больше. и копеечный ап мертвой ветки, который эту ветку топовой никогда не сделает.
коллекции - собирать нужный стат с коллекции год, как народ тут писал - это такое себе пве на пвп серве, в чем смысл? на халяву тоже будет слишком неинтересно. предложил, чтоб собиралась примерно за месяц крабства - надо поныть снова, что мол упрощают игру.

а насчет полезности - тебе виднее
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Как показывает опыт и не только мой, зачатую люди со стажем и 25+ лет, толком ничего не понимают.)
Посему мне цифра вашего стажа, абсолютно ни о чём не говорит.
вам уже расписали, как и что делается, и не я один. я даже простыми словами без спец терминологии. но вы ж упертый и не замечаете этого, лучше прокомментировать, что о чем говорит. круто, че)

Кхм...
1) 2к рейт, это не рейт и бьётся он легко. Как правило люди не разбирающиеся в тонкостях игры, давно не приходят сюда. Ибо игра древняя и как таковых "новичков", в плане игры, попросту нету. А для новых на серве, есть форум и хелперы.
2) У любого уклониста, есть кд сет.
3) Действительно, это же пвп серв. А давайте сразу давать фулловых овер-гир персов на старте?) А почему нет то?
Большинство моих знакомых, со средним онлайном и даже хуже, катают на 2,3к+.

И так же добавим к слову о новичках и уклонистах. Сейчас им при создании, дают банку, в которой немного не мало, есть и 500 кд, и 500 сопр, и маста с ку. Банок хватит, более чем на месяц. За это время можно ну хоть как то почесаться и качнуть персу статы и рейт арены.
1)бьется легко, не спорю. и очень затратно по времени
2) и у многих уклонистов он 109. уклонисты приведены в пример, как частность
3) я где-то писал, что надо все и сразу? написал лишь, что надо добавить еще один КРАБСКИЙ способ добывания камней
Большинство этих знакомых со средним онлайном его набили далеко не за месяц и они больше разогнаны, чем новички и вернувшиеся

Банки банками, но на 106 хосе и арене народ стремится больше проапаться, наделать тщателки в шмоте, апать боты и бижу, и это лишь из основного.

на тему того, что люди. не разбирающиеся в тонкостях игры, давно не приходят сюда. а чего тогда в мире постоянные вопросы идут из серии как и что сделать? да, есть хелперы, но я бы не приуменьшал количество новичков, не знающих игру.

И где они эти 12 человек, в этой теме?)
большинство на форуме не пишут. мы с вами тут ну ооочень часто пишем, учитывая стаж игры. у меня жалкие 38, у вас жалкие 58 сообщений. а персы далеко не новые. Большинство на форуме не то, что не пишет, а даже тут не регается, ограничиваясь регистрацией на самом сайте.

Серьёзно? Вы были на оффе китая? Я был и играл там. Скажу так, большинство наших овер-гир персов, для китай оффа, твины.
Там статы и гирность ничуть не ниже нашей, фришечной.

Проблема в том, что некоторые ветки, сразу мёртвые с их появления.
И лишь по происшествии множества времени, они начинают их бустить. Как правило создавая новую имбу, которую в последствии надо фиксить.
Всё что нужно знать о оффе китая и их политике.
последний раз я там был еще до того, как ввели палов и рыцарей, такой гирности не наблюдал. может сейчас, конечно, что-то и изменилось, спорить не буду.

меня вот, в любом случае, удивляет. зачем так остро реагировать на предложение изменить две цифры в базе данных? убер-перса не получится, все равно. манипуляций минимум. так чем это вам мешает?
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
А про каких уклонистов речь идет?
Их что много на сервере?
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
ты видишь, чтобы тут просили сделать "дайте все и сразу"? разговор не о халяве, а о добавлении способа фарма, например, касаемо камней масты. касаемо релика - протупил - плати больше. и копеечный ап мертвой ветки, который эту ветку топовой никогда не сделает.
коллекции - собирать нужный стат с коллекции год, как народ тут писал - это такое себе пве на пвп серве, в чем смысл? на халяву тоже будет слишком неинтересно. предложил, чтоб собиралась примерно за месяц крабства - надо поныть снова, что мол упрощают игру.

а насчет полезности - тебе виднее
Не проще писать сразу на прямую это Ауруму?
К чему весь выговор в теме, на которую тебе ответят, ой ну мда понятно карочи все ясна так и так
Интересно очень наверное спамить темы
Тем более есть для этого специальная тема
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Не проще писать сразу на прямую это Ауруму?
К чему весь выговор в теме, на которую тебе ответят, ой ну мда понятно карочи все ясна так и так
Интересно очень наверное спамить темы
Тем более есть для этого специальная тема
есть специальная тема для багов. это раздел по предложениям, тебе что не нравится? или чем то мешает может? ибо я пишу крайне редко на форуме, если не заметил.
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
вам уже расписали, как и что делается, и не я один. я даже простыми словами без спец терминологии. но вы ж упертый и не замечаете этого, лучше прокомментировать, что о чем говорит. круто, че)
Мне не надо расписывать что и как.)
Я знаю как выглядит кодировка ФВ и "кишки", наши на серве и китайские. И в китайских, там чёрт ногу сломит. Следовательно добавит админам работы. Суть была в этом.

большинство на форуме не пишут. мы с вами тут ну ооочень часто пишем, учитывая стаж игры. у меня жалкие 38, у вас жалкие 58 сообщений. а персы далеко не новые. Большинство на форуме не то, что не пишет, а даже тут не регается, ограничиваясь регистрацией на самом сайте.
Ну что могу сказать собсна...
У меня мало сообщений, потому что моя позиция такова, что если я хочу высрать что-то негативное, я лучше промолчу и не буду писать вообще. К сожалению наш форум, зачастую пробуждает во мне лишь негативные эмоции... Ибо слишком много токчисности и глупости. Бесполезных тем и непонятных личностей.
Вот и весь секрет.
И если действительно что-то не нравится, как бы надо собираться и менять это. А не писать друг другу в лс и ждать что кто-то это сделает за вас.

Касаемо всего в целом.
Когда вы пишите на форуме, это нормально что появляются несогласные с теми или иными предложениями, без этого никак.

Свою позицию, могу легко объяснить, надеюсь доходчиво.
Сейчас админы борются с дисконектами и фризам уже больше месяца. А на носу новая глобалка и збт, следовательно работы меньше не становится. Такими моментами админам лишь добавляется работа. А ради чего?
Вы пишите у вас стаж 19+ лет. Дак почему такие вот люди, не соберутся в отряд альтруистов-добровольцев и не будут работать на благо серва, что либо меняя, с позволения администрации? Почему вы ждёте от админов различных фиксов, апов и т.д.? Если можете сами помочь серверу и его развитию?

Так же дополню.
Можно играть даже в нынешних реалиях тьмой и тащить, при желании.
Думаю у меня есть право такое писать. Ибо я катал пристом света, во времена когда их не хотели брать никуда (3-4 года назад).
И спокойно набил 2,3к+ апнул арену и прекрасно чувствовал себя в пвп. Так же была и есть Малк, которая зачастую была полезней бардов света (пишу по опыту пересечения с ней в 6 и сс/лд).
Были люди которые магами грома, набивали 2,4к+. Были люди которые в пламени, до апа, набивали 2,4к+.
Следовательно зависит не от того мертва ветка или жива. А от человека и его желания. Большинство, просто хочет сидеть на имбе и не думать от слова совсем, вот и всё.
 
Последнее редактирование:

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
есть специальная тема для багов. это раздел по предложениям, тебе что не нравится? или чем то мешает может? ибо я пишу крайне редко на форуме, если не заметил.
Это не тема предложений х)
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
Мне не надо расписывать что и как.)
Я знаю как выглядит кодировка ФВ и "кишки", наши на серве и китайские. И в китайских, там чёрт ногу сломит. Следовательно добавит админам работы. Суть была в этом.
суть в том, что найти нужную ячейку таблицы, при уже переведенной большей части контента, не является проблемой. ищется текстовый перевод скила, далее поднимаемся на уровень выше и спокойненько правим время отката. это займет от силы 5 минут, попивая чай неспешно.

Ну что могу сказать собсна...
У меня мало сообщений, потому что моя позиция такова, что если я хочу высрать что-то негативное, я лучше промолчу и не буду писать вообще. К сожалению наш форум, зачастую пробуждает во мне лишь негативные эмоции... Ибо слишком много токчисности и глупости. Бесполезных тем и непонятных личностей.
Вот и весь секрет.
И если действительно что-то не нравится, как бы надо собираться и менять это. А не писать друг другу в лс и ждать что кто-то это сделает за вас.
я написал к тому, что большинство не верят, что введут какие-то изменения

Касаемо всего в целом.
Когда вы пишите на форуме, это нормально что появляются несогласные с теми или иными предложениями, без этого никак.

Свою позицию, могу легко объяснить, надеюсь доходчиво.
Сейчас админы борются с дисконектами и фризам уже больше месяца. А на носу новая глобалка и збт, следовательно работы меньше не становится. Такими моментами админам лишь добавляется работа. А ради чего?
Вы пишите у вас стаж 19+ лет. Дак почему такие вот люди, не соберутся в отряд альтруистов-добровольцев и не будут работать на благо серва, что либо меняя, с позволения администрации? Почему вы ждёте от админов различных фиксов, апов и т.д.? Если можете сами помочь серверу и его развитию?
давайте разберемся сразу:
Администрация не альтруисты. и получают деньги в виде доната. и я всецело поддерживаю такую позицию, любая работа должна быть оплачиваема. исходя из этого:
1) почему ждем? потому что это выгодно самим админам. что постепенно случилось, пока не вводилась обнова, все видели. просто куча народа ушла с серва, потому как однообразие.
2) серьезно? помочь серву и бесплатно? человек не должен работать бесплатно, те, для кого это делается, не оценят, а ради самих себя - так есть еще куча всего, на что можно время потратить. у меня лично это - организация волонтерского движения. вот тут да - на безвозмездной основе, так и помощь идет далеко не тем, кто норм зарабатывает. это лишь частности, но суть, я думаю, видна
3) а) даже если такие наберутся, будет ли доверие к ним, считай совершенно левым людям, от администрации
б) можно нанять студентов-старшекурсников, которые согласятся работать за небольшие деньги. но тут и полного доверия от админов не будет, т.к. неизвестный уровень скила, это пиратка, тобишь некуда жаловаться и оспаривать будет в случае каких-либо косяков либо подгонов для самих себя, т.е. вся работа неофф,
то, что люди с норм стажем и зп не полезут помогать серву - это очевидно. им есть, чем заниматься.

выводы: предлагаемое было бы клево, но утопия.
и да, если бы проект был бы полностью некоммерческий, то уже была бы такая комманда энтузиастов. но давайте отталкиваться от того, что имеем

Так же дополню.
Можно играть даже в нынешних реалиях тьмой и тащить, при желании.
Думаю у меня есть право такое писать. Ибо я катал пристом света, во времена когда их не хотели брать никуда (3-4 года назад).
И спокойно набил 2,3к+ апнул арену и прекрасно чувствовал себя в пвп. Так же была и есть Малк, которая зачастую была полезней бардов света (пишу по опыту пересечения с ней в 6 и сс/лд).
Были люди которые магами грома, набивали 2,4к+. Были люди которые в пламени, до апа, набивали 2,4к+.
Следовательно зависит не от того мертва ветка или жива. А от человека и его желания. Большинство, просто хочет сидеть на имбе и не думать от слова совсем, вот и всё.
Играть можно, тащить нельзя, увы.
медленное набирание орбов = маленький дамаг на зовершалках. зуба с откатом 20 сек как аналога контузии нет, в то время, как контузия безоткатная 50%. тут либо руны ассасин+ стремительное убийство, либо тайная боль, чтоб иметь шанс отката завершалки. 2 завершалки мона использовать только в ку, в масте одна из них физ, и идет мимо. НО, чтоб получать профит, нужно еще руны на ночное убийство. если менять уклон сет на кд, то нужно еще 3 руны на семечко. и это не говоря о рунах по самой ветке.
возможные апы:
а)дать доп генерацию орбов боли и ярости на зубе и муче. геморно в реализации
б)сделать поедание маны с муча не 3, а 4 процента, и не от текущего, а от максимального
в)поднять шансы на откат кд завершалок. тоже гемор высчитывать оптимальную, чтоб не читерно было. и будет ли читерно, опять вопрос, учитывая, что орбы тратятся, это не яд
г) добавлять контроль. опять же гемор расчета того, чтоб не было его слишком мало или слишком много.
д) то, что я предложил. минимум изменений, рабочая ветка, без перекосов.

печально, но сейчас тьма - это лишь донор для рун. куча вариаций перепробована. при норм живучести в уклон сете будет полное отсутствие дамага и почти полное отсутсвие контроля. я предложил вариант с дамагом.

сейчас то удел уклон сета - это набор руки в яде или мощи и контроль в тех же ветках с шк реликом. разве что можно добавлять вместо нужной энки на яде энку тьмы, т.е. желтую. чуть живучее и чуть дамажнее. к чему последнее написано? да к тому, что кроме уклон сета в дд сете от сина в тьме толку нет при большом количестве билдов. пробовал на этой обнове. и ведь выживание то не дает норм, нужно еще вовремя закрываться от тех, кто игнорят и режут уклон.

повторюсь, я не хочу иба-ветку. просто хочется ветку, которой будет интересно играть.
а теперь задумаемся: почему уходят люди с серва? им просто скучно. однообразно.
если вводить такие вот мини-апы веток, то это выгодно, в первую очередь, самой администрации. больше играющих - больше профита ей.
и да, это не отнимет огромное кол-во времени от работы над фризами. вот серьезно)))
 
Сверху