• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Квесты Базы Гильдии и награды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alista

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
24
Реакции
28
Баллы
6
Возраст
36
Ник
Alista
Класс
Жрец
Вот некоторые квесты которые мне попадались. Незнаю достаточно таких скринов или нет.

1. Поиск энергии



2. Убийство червей



3. Цветочная фея



4. Камень тумана



5. Поиск потока



6. Начальная точка



7. Поиск потока (2)



8. Сильный яд



9. Убийство духов



10. Спасшиеся



11. Магнетизм пара



12. Поиск волн



13. Убийство муравьев



14. Убийство лазутчика



15. Камень леса



16. камень земли



17. Камень жизни



18. Камень ветра



19. Изгнание лазутчиков



20. Убийство духов глины



21. Дух воздуха



22. Водяные пауки



Буду дополнять сообщения в теме и других игроков по возможности тоже прошу дописывать квесты которые мне еще не попадались.

И еще заметила небольшой баг (или это нормально).
За все эти квесты у персонажа в ги не добавляется капитал. То есть - в казну ги он вроде бы идет, а там где список персонажей во вкладе ги, растет только вклад и заслуги, а капитал внесенный не добавляется.
 

MrSnake

Герой Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
15
Возраст
34
Ник
MrSnake
Класс
Убийца
Гильдия
Kraborn
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост
немного не в теме, а чем заключается проблема выполнения этих квестов? где баги?))
 

Alista

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
24
Реакции
28
Баллы
6
Возраст
36
Ник
Alista
Класс
Жрец
немного не в теме, а чем заключается проблема выполнения этих квестов? где баги?))
Багов нет. Просто чтобы увеличить награды за квесты, чтобы быстрее база развивалась, ГМам надо знать что и где увеличивать. Вот.
 

vonTeese

Новичок Эйры
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
vonTeese
Класс
Бард
А почему бы не уменьшить кол-во очков строительства, требуемых для постройки зданий Базы?! Бастион 1ур. требует 100 очков - с этим разобрались быстро, но последующие строения требуют большего. У нас не настолько высок онлайн, чтобы быстро отстраивать Базу. Я надеюсь, люди играющие\игравшие на официальных серверах Евро и Ру согласяться со мной, ибо все устали от базовых квестов и просто не захотят тратить своё игровое время на их бесконечное выполнение. Спасибо.
 

Alista

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
24
Реакции
28
Баллы
6
Возраст
36
Ник
Alista
Класс
Жрец
Дело не в очках строительства, а в том что нужно чтобы начать стройку: нужны экономика, культура и вера. И нужно много. Поэтому будет лучше если увеличат именно награду. А кол-во квестов для стройки впринципе ерунда, так как в день все ранво больше 100 сделать нельзя. Даже 1 человек делающий все конверты на базе в день приносит 16 очков стройки (или 20). 6 таких людей сделают за день максимально доступное количество квестов стройки в день, ну и кто-то сколько может делает. А вот культуру и прочее набрать очень тяжело.
 

Dyrikkk

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
31
Ник
VamNeNadoMoiNik
Класс
Бард, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Женат *_*
Для справки. Кв стройки не огранициваются 100 квестами. Стройте союз зодчих и вперед, за 4 дня строится самое сложное здание, не думаю, что это долго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху