• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Кидание на огни.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

'Hardcore'

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
7
Ник
Crōwley
Класс
Вампир
Сейчас вылезет много мусора по поводу: "Над ходить своей пати", "Ой меня тоже кидали и что?" , "Что ты жалуешься" , "Это естественное дело в пристани" и т.д.
А если я не хочу мирится с тем что я трачу время и силы и ничего в итоге не получаю?
Хочу обратится к администрации по поводу "тел" которые кидают на огни в пристани. Я потратил 1.5 часа времени что бы получить там 20+ огня и вот одна личность заявляет "Всем спс , вы свободны". Можно ли что то с этим сделать?
1. Horn;
2. 11.10.2015 23-00;
3. http://itmages.ru/image/view/3081783/f656d738
Доказательство "кражи" имеется, так же могут подтвердить люди сидевшие в пати. Прошу адекватно отреагировать на это.
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
ну про хорна перед пристанью уже который день в мир пишут,что он кидает на огни,просто будь внимателен в следующий раз
 

'Hardcore'

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
7
Ник
Crōwley
Класс
Вампир
ну про хорна перед пристанью уже который день в мир пишут,что он кидает на огни,просто будь внимателен в следующий раз
Писать можно что угодно в мире. Вот на своей шкуре опробовал и убедился) Просто не хочется чтобы вот так кто то попадал, если он так часто кидает всех нельзя принять какие то меры?
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Писать можно что угодно в мире. Вот на своей шкуре опробовал и убедился) Просто не хочется чтобы вот так кто то попадал, если он так часто кидает всех нельзя принять какие то меры?
да по поводу него и тема была на форуме или по поводу твина его,не помню,а так жаль конечно что такие персы попадаются
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Писать можно что угодно в мире. Вот на своей шкуре опробовал и убедился) Просто не хочется чтобы вот так кто то попадал, если он так часто кидает всех нельзя принять какие то меры?
Ну стоило тогда поверить людям с мира, что ж. Или думали, что просто так на него наговаривают, а он наверняка - ангел во плоти?
Не, ребят, я всё конечно понимаю, но чего-то всё же не понимаю. Зачем оставлять ролл на какого-то ноунейма, про которого ещё и писали, что он кидает на огни? Наказать надо, да, но виноваты всё-таки вы сами.
 

'Hardcore'

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
7
Ник
Crōwley
Класс
Вампир
Ну стоило тогда поверить людям с мира, что ж. Или думали, что просто так на него наговаривают, а он наверняка - ангел во плоти?
Не, ребят, я всё конечно понимаю, но чего-то всё же не понимаю. Зачем оставлять ролл на какого-то ноунейма, про которого ещё и писали, что он кидает на огни? Наказать надо, да, но виноваты всё-таки вы сами.
Перед пристанью в мире творится бардак. У меня нету времени следить кто там на кого наговаривает. Да у меня нет собственной пати и хожу с так зваными "ноунемами". И получается я виноват в том что не знал человека и в итоге он оказался ган....м. И да ролил он по скольку собирал пати.
 

Отшельник

Герой Эйры
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
79
Реакции
74
Баллы
17
Возраст
84
Ник
Brady
Класс
Воин, Жнец, Душегуб
Я когда то уже подымал эту тему, когда еще играл, на что ответили типа "кидание на огни, так же безобидно, как и продажа прищепок у подъезда", так что, забудь
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Подумаешь 20 огней
 

'Hardcore'

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
7
Ник
Crōwley
Класс
Вампир
Подумаешь 20 огней
И? Мб мне не хватало на голд кольцо или ещё что то. Какое вам дело сколько? Я помоему выше написал что потратил 1.5 часа времени которые мог потратить на более полезные вещи. Давайте все теперь друг друга кидать и не получать за это никакого "наказания".
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
2.9 Запрещено мошенничество в любой форме и проявлениях.
По идее подходит.
Ведь обман - это мошенничество.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
И? Мб мне не хватало на голд кольцо или ещё что то. Какое вам дело сколько? Я помоему выше написал что потратил 1.5 часа времени которые мог потратить на более полезные вещи. Давайте все теперь друг друга кидать и не получать за это никакого "наказания".
Подумаешь 1,5 часа
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3

Julia777

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
16
Реакции
21
Баллы
6
Ник
Jei
Класс
Маг

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
Тема бы создана по конкретной причине, а не для того чтобы вы "блистали своим умом".
Так а чего ты от нас то тогда хочешь?чтобы тебя пожалели?это жестокий мир,детка)и уж если по чесноку и у тебя нет времени читать мир,в этом никто,кроме тебя,не виноват.говорят,умные учатся на чужих ошибках,а дураки на своих,в другой раз будешь умнее
 

dzharvisss

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
18
Реакции
15
Баллы
6
Ник
dzharvisss
Класс
Маг
А кого-то тут забанили за такое дело. Не так и давно было.
И тут просто оставлена инфа для тех, кто не читает мир-чат постоянно, зато читает форум
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
По сути надо банить за такое...
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Пасаны рачили эту пристань не для того чтоб какая то картавая сука малолетняя кидала на огни всех, и совет на будущее, если пл это не значит что оно родить будет,и если в мир херню пишут про нее то следует насторожиться.
 

'Hardcore'

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
7
Ник
Crōwley
Класс
Вампир
Так а чего ты от нас то тогда хочешь?чтобы тебя пожалели?это жестокий мир,детка)и уж если по чесноку и у тебя нет времени читать мир,в этом никто,кроме тебя,не виноват.говорят,умные учатся на чужих ошибках,а дураки на своих,в другой раз будешь умнее
Детка? Божи...Избавь меня пожалуйста от твоего "дегро мнения".От "ВАС" я ничего не хочу. Я обращался конкретно к администрации,что бы такая ситуация не повторялась в дальнейшем, так что пож залезь в нору с которой вылез.
 

"Rainbow

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
34
Реакции
21
Баллы
10
Возраст
31
Ник
Rainbow
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Гильдия
Dominion
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Я люблю тебя Dream:3
Отказано.Закрыто
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Огни никто не вернёт,чего ты добиться пытаешься?
Все поняли уже,что с ним не ходить и бла бла.
 

'Hardcore'

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
7
Ник
Crōwley
Класс
Вампир

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Зачем оставлять ролл на какого-то ноунейма, про которого ещё и писали, что он кидает на огни?
....оставлена инфа для тех, кто не читает мир-чат постоянно, зато читает форум
и есть те кто не читает ни форум ни мир чат а живут своей маленькой компанией или одиночками
поэтому найдутся те кого эта "сущность" обманет еще и еще раз

+ за бан на основании того же устава

2.9 Запрещено мошенничество в любой форме и проявлениях.
По идее подходит.
Ведь обман - это мошенничество.
upd
естесственно после предъявления каких то доказательств - просто сообщение не является уликой
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
Детка? Божи...Избавь меня пожалуйста от твоего "дегро мнения".От "ВАС" я ничего не хочу. Я обращался конкретно к администрации,что бы такая ситуация не повторялась в дальнейшем, так что пож залезь в нору с которой вылез.
Хах)"дегро мнение" что это?)))ты не обращаешься к администрации,а скулишь,что тебя кинули)ты пишешь на форуме,а отсюда следует,что люди будут обсуждать эту тему,кто то критиковать,а кто то-наоборот.и зачем ты мне хамишь?про Какие то норы пишешь)или кроме хамства ты не знаешь как ттстоять свою позицию?
 

'Hardcore'

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
7
Ник
Crōwley
Класс
Вампир
Хах)"дегро мнение" что это?)))ты не обращаешься к администрации,а скулишь,что тебя кинули)ты пишешь на форуме,а отсюда следует,что люди будут обсуждать эту тему,кто то критиковать,а кто то-наоборот.и зачем ты мне хамишь?про Какие то норы пишешь)или кроме хамства ты не знаешь как ттстоять свою позицию?
Для умственно отсталых объясню. Во первых никто не скулит, во вторых ты читаешь что тебе отвечают?по моему там написано, что я хочу чтобы люди которые не знают этого персонажа более не попадались на такое. А у тебя заело мозг насчет : "Скулишь" "Хочешь чтобы пожалели". Смени пластинку или помолчи.
 

'Hardcore'

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
7
Ник
Crōwley
Класс
Вампир
Хах)"дегро мнение" что это?)))ты не обращаешься к администрации,а скулишь,что тебя кинули)ты пишешь на форуме,а отсюда следует,что люди будут обсуждать эту тему,кто то критиковать,а кто то-наоборот.и зачем ты мне хамишь?про Какие то норы пишешь)или кроме хамства ты не знаешь как ттстоять свою позицию?
И если я обращаюсь не к администрации то к кому? Где как не на форуме можно оформить жалобу на игрока?Я конкретно указал все в описании , если тебе не доходит, это уже не мои проблемы.
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
А если я не хочу мирится с тем что я трачу время и силы и ничего в итоге не получаю?
Хочу обратится к администрации по поводу "тел" которые кидают на огни в пристани. Я потратил 1.5 часа времени что бы получить там 20+ огня и вот одна личность заявляет "Всем спс , вы свободны
Доказательство "кражи" имеется, так же могут подтвердить люди сидевшие в пати. Прошу адекватно отреагировать на это.
Вот,что ты изначально написал)и не надо здесь лечить "умственно отсталых",что ты пытаешься предупредить других)Д'Артаньян,блин)
 

'Hardcore'

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
7
Ник
Crōwley
Класс
Вампир
Вот,что ты изначально написал)и не надо здесь лечить "умственно отсталых",что ты пытаешься предупредить других)Д'Артаньян,блин)
Скройся тело. Я написал : " Верните мне огни!!!!!"? Пожалуйста не пиши больше ибо тратить на тебя время бессмысленно.
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
Хд)))чувак,сходи к психиатру,он тебе расскажет как управлять своим гневом)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,623
Реакции
17,740
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Horn Б/А перм (5.5)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху