• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Клевета от Джеферсона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
1: Джеферсон
2: 18.12 2017 10:22
3: https://forum.fw-free.com/threads/Жалоба-на-хелпера-Фейко-Бизнес-Выпрашивает-ценности-у-игроков-Умничает-и-провоцирует-на-ссоры.5750/#post-198316

обвинение в том, что хелпер "Выпрашивает" игровые ценности и "провоцирует" ссоры - считаю клеветой, прошу принять меры к Джеферсону.
Лучше обьясни как тема Фейко с переустановками винды и предложением сторонних сомнительных программ прямо на форуме + платой в руби в теме сервера?ЗАЩИТНИК
 

hardsex

Герой Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
92
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
42
Класс
Убийца
Лучше обьясни как тема Фейко с переустановками винды и предложением сторонних сомнительных программ прямо на форуме + платой в руби в теме сервера?ЗАЩИТНИК
где написанно что она требует руби???? фраза по желанию не означает обязательно!!!
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
где написанно что она требует руби???? фраза по желанию не означает обязательно!!!
Ответь чем эта инфа относится к игровому серверу? цитирую - "Крч без лишних слов: попробую на правах хелпера-альтруиста-ауйтишника избавить вас и ваш комп от лагов, светофоров, кривых дровишек, проблем с виндой и мусора за милую спасибочку, можно еще соточку руби, но это по желанию. :3
Так же могу помочь со сносом винды и/или ее активацией (win 10). Yo-ho-ho and the bottle of rum!
Все делается удаленно через программу Team Viwer (тыкабельная ссыль на оф сайт). Связываться с Фейкой через ВКшечку, еще можно писать сюда, в личку форума и даже на почту в игре :3"
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Лучше обьясни как тема Фейко с переустановками винды и предложением сторонних сомнительных программ прямо на форуме + платой в руби в теме сервера?ЗАЩИТНИК
Ну, типа, сем драстути :3
Крч без лишних слов: попробую на правах хелпера-альтруиста-ауйтишника избавить вас и ваш комп от лагов, светофоров, кривых дровишек, проблем с виндой и мусора за милую спасибочку, можно еще соточку руби, но это по желанию. :3
Так же могу помочь со сносом винды и/или ее активацией (win 10).
прочти, внимательно
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Лучше обьясни как тема Фейко с переустановками винды и предложением сторонних сомнительных программ прямо на форуме + платой в руби в теме сервера?ЗАЩИТНИК
Каждый вертиться как может, она предлагает помощь тем кто не знает что да как, а каждый труд должен оплачиваться, если гм не против то твое мнение не стоит ни гроша.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Каждый вертиться как может, она предлагает помощь тем кто не знает что да как, а каждый труд должен оплачиваться, если гм не против то твое мнение не стоит ни гроша.
Слушай я за год много чего предлагал но до переустиановки винды на игровом сервере и форуме посторонним людям + предложение вообще не известно каких программ.Я до такого не до думался
 

hardsex

Герой Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
92
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
42
Класс
Убийца
Ответь чем эта инфа относится к игровому серверу? цитирую - "Крч без лишних слов: попробую на правах хелпера-альтруиста-ауйтишника избавить вас и ваш комп от лагов, светофоров, кривых дровишек, проблем с виндой и мусора за милую спасибочку, можно еще соточку руби, но это по желанию. :3
Так же могу помочь со сносом винды и/или ее активацией (win 10). Yo-ho-ho and the bottle of rum!
Все делается удаленно через программу Team Viwer (тыкабельная ссыль на оф сайт). Связываться с Фейкой через ВКшечку, еще можно писать сюда, в личку форума и даже на почту в игре :3"
значит ты считаешь что твоя инфа как горе журналиста, относилась к игровому процессу?
 

hardsex

Герой Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
92
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
42
Класс
Убийца
Слушай я за год много чего предлагал но до переустиановки винды на игровом сервере и форуме посторонним людям + предложение вообще не известно каких программ.Я до такого не до думался
лишний раз доказывает что ты отстал в развитие
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
лишний раз доказывает что ты отстал в развитие
Ты тупишь или да?Ало она предлогает и дает ссылки на сторонние программы, это во первых.Во вторых предлагает сомнительные услуги вмешательства в чужие компы за руби
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Слушай я за год много чего предлагал но до переустиановки винды на игровом сервере и форуме посторонним людям + предложение вообще не известно каких программ.Я до такого не до думался
Ну не быть тебе бизнесменом смерись хд
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ты тупишь или да?Ало она предлогает и дает ссылки на сторонние программы, это во первых.Во вторых предлагает сомнительные услуги вмешательства в чужие компы за руби
Ну предлагает и предлагает, тебе то какая разница?
 

hardsex

Герой Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
92
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
42
Класс
Убийца
Ты тупишь или да?Ало она предлогает и дает ссылки на сторонние программы, это во первых.Во вторых предлагает сомнительные услуги вмешательства в чужие компы за руби
это право каждого согласится или нет, правозащитник))))
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ну предлагает и предлагает, тебе то какая разница?
А вам какая разница была что мои темы были в верху на форуме? И какая разница была на темку с новостями и банком? а
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
А вам какая разница была что мои темы были в верху на форуме? И какая разница была на темку с новостями и банком? а
Мне было глубоко пое... похрен крч на твои темки
Не игроки убрали твои темки
И да твои темы были полным бесполезным шлаком
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ну да
Многие игроки не находят времени что бы очистить свой комп от мусора или банально этого не умеют
Она же предлагает БЕСПЛАТНО это сделать, руби по желанию, не понимаю к чему ты это начал
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ну да
Многие игроки не находят времени что бы очистить свой комп от мусора или банально этого не умеют
Она же предлагает БЕСПЛАТНО это сделать, руби по желанию, не понимаю к чему ты это начал
А не че что малоли что она там начудит.Ей заплатят а она хуже сделает а потом тут будут разборки.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Ну по сути полезнее всех твоих тем, удачи
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
А не че что малоли что она там начудит.Ей заплатят а она хуже сделает а потом тут будут разборки.
Ну будут разборки и будут, тебе то какая разница, не к тебе же предъявы кидать будут
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ну будут разборки и будут, тебе то какая разница, не к тебе же предъявы кидать будут
а нафига это допускать? Аналогично и с продажой персов.Давай разрешим?
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Логика явно не твой конек
Какая связь между продажей персов и помощью БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ другим игрокам?
Подумай и проследи логику.Она предлагает сомнительные услуги прямо на игровом форуме нормас да?
 

hardsex

Герой Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
92
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
42
Класс
Убийца

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
это дело каждого индивидуально!!!! ты че такая упертая?
Тогда повторяю в 1000й раз можем открыть мою тему с банком и блогом и новостями.Вот только я не когда сторонее по не предлогал и тем более не у кого руби не просил за что то.А наш ХЕЛПЕР решил обновить отношения
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Подумай и проследи логику.Она предлагает сомнительные услуги прямо на игровом форуме нормас да?
Да всмысле сомнительные?
Вполне нормальные услуги для людей, которые умеют общаться с компами только на языке жестов
Я даже примерно не могу представить, что можно такого сделать с компом, что потом будут срачи по этому поводу
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
По сути развод чистой воды причем четкий который не нужно поощерять
Каждый сам должен решать надо или нет, но явно с твоим чувством справедливости чето не так, ибо всем как бы пофигу, но токо тебе нет, если уж так справедливостью поёт иди в миротворци повоюй и засунишь свою справедливость себе в жопу
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
игня, не спорь со стенкой, го бухать кефир лучше
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Тогда повторяю в 1000й раз можем открыть мою тему с банком и блогом и новостями.Вот только я не когда сторонее по не предлогал и тем более не у кого руби не просил за что то.А наш ХЕЛПЕР решил обновить отношения
Гспди, Джеф.. Повторю хз в какой раз эти слова: Она ПОПРОБУЕТ (не гарантирует, что выполнит какие-либо действия, а ПОПРОБУЕТ) убрать проблемы с клиентом ЭТОЙ ИГРЫ, по причине того, что иногда бывают ненужные файлики, из-за которых комп\клиент выдает ошибку (где-то подобное было, но не особо в этом разбираюсь, так что это предположение). Человек из добрых побуждений хочет помочь игрокам ЭТОЙ ИГРЫ, что бы они без проблем играли в ЭТУ ИГРУ. Порой, общение с людьми - это большая трата нервов и времени, но она НЕ ТРЕБУЕТ оплаты за свой труд, она лишь отшутилась за эту "оплату", хотя я, как человек понимающий этот труд, обязательно как-то поощрила бы её.
А ты продолжаешь лезть туда, куда собака свой нос не сует. Лучше бы на бутылке сидел
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Слушай я за год много чего предлагал но до переустиановки винды на игровом сервере и форуме посторонним людям + предложение вообще не известно каких программ.Я до такого не до думался
ты еще на админов жалобу напиши, что они сомнительную прогу в виде клиента ДА в комп тебе засунули и майнят биткоины на ней хД
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Гспди, Джеф.. Повторю хз в какой раз эти слова: Она ПОПРОБУЕТ (не гарантирует, что выполнит какие-либо действия, а ПОПРОБУЕТ) убрать проблемы с клиентом ЭТОЙ ИГРЫ, по причине того, что иногда бывают ненужные файлики, из-за которых комп\клиент выдает ошибку (где-то подобное было, но не особо в этом разбираюсь, так что это предположение). Человек из добрых побуждений хочет помочь игрокам ЭТОЙ ИГРЫ, что бы они без проблем играли в ЭТУ ИГРУ. Порой, общение с людьми - это большая трата нервов и времени, но она НЕ ТРЕБУЕТ оплаты за свой труд, она лишь отшутилась за эту "оплату", хотя я, как человек понимающий этот труд, обязательно как-то поощрила бы её.
А ты продолжаешь лезть туда, куда собака свой нос не сует. Лучше бы на бутылке сидел
Она просто хелпер а не тот человек который занимается клиентом игры.Понаобещает игрокам какие то допы а потом сольется типо просто пробует
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Она просто хелпер а не тот человек который занимается клиентом игры.Понаобещает игрокам какие то допы а потом сольется типо просто пробует
А ты просто игрок, который ни кто, но всё равно лезешь выше головы
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
Она просто хелпер а не тот человек который занимается клиентом игры.Понаобещает игрокам какие то допы а потом сольется типо просто пробует
Крч без лишних слов: попробую на правах хелпера-альтруиста-ауйтишника избавить вас и ваш комп от лагов, светофоров, кривых дровишек, проблем с виндой и мусора
какие допы? где? ты читал вообще тред? или у тебя просто пригорела от строки TeamViewer?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
какие допы? где? ты читал вообще тред? или у тебя просто пригорела от строки TeamViewer?
она что системный администратор? Нафига людям мозги пудрить интересно как это будет происходить.Она что по городам ездить будет?
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
она что системный администратор? Нафига людям мозги пудрить интересно как это будет происходить.Она что по городам ездить будет?
Ну вот в чем прикол вызывать у людей ненависть по отношению к себе?
Ты от этого кайф ловишь или что?
Это какое то психическое расстройство?
Зачем вот это вот все?
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
она что системный администратор? Нафига людям мозги пудрить интересно как это будет происходить.Она что по городам ездить будет?
TeamViewer программа для получения удаленного доступа к ПК клиента, причем с разрешения клиента. Куда ездить? Ты мозг то включи. Или ты уже просто тупо агришься на нее потому что она что-то умеет, а ты нет? Слейся уже и не позорься. Вот рили ты сейчас выглядишь более глупо чем когда либо
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Божечки.. Киданите смайл, где чел по лбу рукой себя ударяет
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
она что системный администратор? Нафига людям мозги пудрить интересно как это будет происходить.Она что по городам ездить будет?
Госпаде ты даун или да?) Она будет это делать через программу посредством которой будет подключаться ( удаленно) к компу пользователя и решать его вопросы, а если бы с помощью этой программы можно было бы отпи*дить тебя думаю большинство так и сделало бы уже С:
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Госпаде ты даун или да?) Она будет это делать через программу посредством которой будет подключаться ( удаленно) к компу пользователя и решать его вопросы, а если бы с помощью этой программы можно было бы отпи*дить тебя думаю большинство так и сделало бы уже С:
ОХХХХХХИИРРЕЕТЬ она еще и к компам хочет подключаться удаленно?Личные данные тырить?Хелперу на сервере больше занятся нечем
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
ОХХХХХХИИРРЕЕТЬ она еще и к компам хочет подключаться удаленно?Личные данные тырить?Хелперу на сервере больше занятся нечем
На твой комментарий хочется ответить так:
почему-то именно таким я тебя представляю :Dunno:
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Когда же ты ска найдешь подключение к своему мозгу
Хотя бы удаленное(
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху