• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Книга духа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Всем привет! Думаю что многие согласятся с тем что нужно немного исправить камень духа, а конкретно увеличить сопры на определенных уровнях, сейчас на 7 лвл книги всего 4\4 сопры, а до него очень много нужно фармить арену и голосовать за сервер, и что бы не чувствовать себя ущемленными, нужно сделать по красоте, а именно на 5 лвл книги 4\4 на 6 лвл 5\5 на 7 лвл 6\6 и на 8 лвл 8\8. А иначе нам удачи не видать я щитаю.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
давайте позаботимся о новичках (боян) и прикрутим к 5 книге все сопры :3
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Вы тут шутки шутите, а у меня до сих пор 4 стата включены
 

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
Всем привет! Думаю что многие согласятся с тем что нужно немного исправить камень духа, а конкретно увеличить сопры на определенных уровнях, сейчас на 7 лвл книги всего 4\4 сопры, а до него очень много нужно фармить арену и голосовать за сервер, и что бы не чувствовать себя ущемленными, нужно сделать по красоте, а именно на 5 лвл книги 4\4 на 6 лвл 5\5 на 7 лвл 6\6 и на 8 лвл 8\8. А иначе нам удачи не видать я щитаю.
Иди фармь арену, нищеброд. Больше сопр ему нужно видете-ли.посмотрите-ка на него. Сделает все, лишь бы на себя одеяло натащить
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,178
Баллы
28

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Да ладно? а как другие качают? Скупают мудрости, например. Не поверю что у Ванечки нет руби на скуп мудростей
 
Последнее редактирование:

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Когда шмара выдаёт лучшее предложение за неделю
 

NoName'

Герой Эйры
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
80
Баллы
18
Ник
Делуна/Эмплои
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Geff
Че за хейт? Вполне конструктивное предложение, не у всех есть возможность аренить 24/7, чтобы иметь норм кол-во стат в руке х)
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Тяжело нынче новичкам живется, добавьте в стартовый набор так же ещё штук 100 голд мудростей, а то убивают
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
открыть стихии не равно прокачать их как бы. а 5к или сколько там энергии влить чтобы открыть четвертую стихию - и правда бессмысленно и беспощадно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху