• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Конкурс] Мисс и Мистер Зима DarkAngelFW 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A-Mirral

Новичок Эйры
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
4
Реакции
10
Баллы
4
1. Mirabeth
2.
3. Новогодние выходные дни - небольшая передышка в круговороте привычных дел, занятий и событий, наполненная предпраздничной суетой. Для кого-то эта суета долгожданная и приятная, а кому-то кажется нудной и даже раздражающей. Однако, наверное, нет такого человека, которого эти праздничные дни оставляют равнодушными.
Новогодняя ночь была встречена мной уютно, тихо и спокойно в кругу семьи. Звон бокалов шампанского, шуршание упаковочной бумаги открываемых подарков, слова благодарности, смех, добрые пожелания, фейерверк за окнами...
Оставшиеся новогодние каникулы были посвящены тому, чтобы нести немного искрящейся магии и доброго волшебства детям и взрослым, которые еще сохранили веру в чудо.
Старалась я не забывать и о душеньке Mirabeth, что дожидалась своего часа в мире Dark Angel, где

Холодно, снег, зима,
Звёздное небо, свечи.
Таинство Рождества
И бесконечный вечер.

Яркая кутерьма,
Праздников вереница...
Шелковая мечта,
Но суждено ли сбыться?..

Пуст позабытый сон
И тяготит свобода
Если не рядом он
В первое утро года...
 

Reia

Новичок Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
3
Реакции
18
Баллы
4
Возраст
33
Ник
Reia
Класс
Жрец
1. Эрлин
2.
Everlin.jpg


Зима - время покорять новые вершины!
 

MadSmile

Герой Эйры
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
61
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Aleman
Класс
Маг
1.Алеман
2
3.Зима 2015 года стала самой значимой в моей жизни, ведь именно в ночь на 31 декабря она свела две одинокие души.Было проделано не мало усилий ради этой встречи , несколько тысяч километров, бессонных ночей и переживаний и вот долгожданный момент... вокзал, перрон, медленно шел снег... Незабываемый момент долгожданной встречи и все страхи позади. Это действительно чудесное время года когда случаются чудеса, главное в них верить. Спасибо зиме и DarkAngelFW за то что свела две половинки) Всем добра и любви ^_^ Каникулы проводим вместе как и два года назад за просмотром старых фильмов и по традиции походами на каток :)
 
Последнее редактирование:

ciri

Новичок Эйры
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
31
Ник
Neforet
Класс
Убийца
Новый Холс5т.jpg
1) Louisa

2) Зима-Божественная Дева!
Цвет Чистоты и блеск стекла..
В прозрачном платье королевы,
С небес на землю к нам сошла!

В ресницах у неё улыбка,
Скользит морозной синевой..
В руках вздыхает нежно скрипка,
И голос вторит неземной!

Сравнить Богатую Невесту
С твореньем высочайших сил..
Способен истинный поклонник,
В неё влюблённый лишь один!

3) Так-с...ну прошлый год был весьма сложные, поэтому, надеюсь, что год собаки будет верный и добрый ко всем людям :) Я его провела, гуляя по городу в компании друзей. Ночь была незабываемая, жаль снега не завезли. Видимо поэтому моя Зимушка засыпает снежинками лес так усердно :D
 

Ardeηs

Житель Эйры
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
5
Реакции
85
Баллы
7
Возраст
124
1.Ardeηs
2.
ыыыы.jpg
3. Зимние каникулы начались не очень радостно и даже новогоднего настроения не присутствовало,снега нет,вода,грязь,ужас! Да и весь отдых стояла мерзкая погода,по этому все каникулы пришлось провести дома,но хотя бы сейчас зимушка радует)
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
1. NotTruble
2.

3. С Наступившим Новым Годом и Рождеством!!!
Это была самая тихая и самая волшебная новогодняя ночь, мы с мужем шептались о том о сем, под тусклый свет гирлянд, что то бубнил телевизор, а самое главное, в колыбельки сладко спал маленький кусочек счастья, его нам подарил уходящий 2017 год.
Любите друг друга и будьте любимы!!! Счастья всем!!!
 
Последнее редактирование:

Antonella

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Возраст
31
Ник
Amanet
Класс
Бард, Вампир, Жнец
Ранг
Легионер
1. Лираэль

2.


3. "Зима - прекрасное сказочное время, время когда природа засыпает."
Но это одновременно и мрачное время года, время Мораны, богини смерти...

Люблю снежную и к сожаление в моем городе снег это редкость, зима у нас это грязь и слякоть. Но это не помешало мне встретить новый год в чудесной сказочной атмосфере в кругу близких и друзей. Мой год начался с путешествий полный хороших впечатлений.
Желаю всем в предстоящем году побольше путешествий и море хороших впечатлений :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху