• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Кто взял Berengera в ГМ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nightmare1992rus

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Nightmare
Класс
Воин
Пишу то что вижу, это тело банит тех кто ему нравиться тоесть, 5 человек в мире матом ругаються, он выбирает того кто ему не нравиться и банит, а потом говорит что делает все по правилам, проверьте! Был бравый парень дали полномочия стал конченым, таким нельзя давать в руки такие вещи, прошу разобраться, ,Berengeer КРЫСА кто согласен ставьте + ребята, ибо нехуй допускать мразей к гм панели вот и все=)
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
И после этого сообщения вы еще спрашиваете, почему вас забанили в игре?)
Пишу то что вижу, это тело банит тех кто ему нравиться тоесть, 5 человек в мире матом ругаються, он выбирает того кто ему не нравиться и банит, а потом говорит что делает все по правилам, проверьте! Был бравый парень дали полномочия стал конченым, таким нельзя давать в руки такие вещи, прошу разобраться, ,Berengeer КРЫСА кто согласен ставьте + ребята, ибо нехуй допускать мразей к гм панели вот и все=)
 

Nightmare1992rus

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Nightmare
Класс
Воин
Я скрины щас книну, то как 5 тел маты пишут а ты банишь 1
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Это то, за что вы получили бан.
ImperaL.png


ImperaL1.png


ImperaL3.png
 

Nightmare1992rus

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Nightmare
Класс
Воин
А все дело в том потому что ты чурка рваная, тя в очко ебать надо скатину позорную а не до ГМок допускать
 

Nightmare1992rus

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Nightmare
Класс
Воин
Я вообще то найт даун а не какой не империал даун! ЗАБЫЛ ДРУЗЕЙ ОСТАНЬСЯ ОДИН ЧЕРТ!
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
За такие слова вам хелпера уже не видать это раз. Во 2 по мне так банить надо всех кто ругается матом в мире. Да сейчас у беренгера много дел появилсоь и в пм пишут и в мире и в рк и в ск разрывают. Ну не может человек читать всю ересь написанную вами всеми в мире. По этому кого увидел того и забанил. Делайте скрины как матерятся и выкладывайте сюда их и дадут им бч. По. Поводу беренгера у меня другой вопрос есть. На сколько помню его банили за баги использование их. А затем сделали хелпером. Fuck logic. Ну раз так администрация захотела значит так надо было. На счет Богдана ничего не имую против но внимательность не помешает никому. Эт совет на будущее. А по теме. Скрины в студию
 

Nightmare1992rus

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Nightmare
Класс
Воин
И что ты кинул?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
удя по тому как вв пишите даже сюда. Страшно подумать что вы пишите в мире. За такие слова сразу понятно что разожгли разговор нецензурно вв. Ибо интуиция так подсказывает и опыт в общении. Будьте сдержаннее(в последнее время люди какие то монстры)
 

Nightmare1992rus

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Nightmare
Класс
Воин
Спросите любого здравомыслящего человека кем он стал Berenger? ни кто, просто чувак позабывший про друзей, охуевший от того что ему дали, а на деле чушек вот и все=)) банит не за дело
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
За такие слова вам хелпера уже не видать это раз. Во 2 по мне так банить надо всех кто ругается матом в мире. Да сейчас у беренгера много дел появилсоь и в пм пишут и в мире и в рк и в ск разрывают. Ну не может человек читать всю ересь написанную вами всеми в мире. По этому кого увидел того и забанил. Делайте скрины как матерятся и выкладывайте сюда их и дадут им бч. По. Поводу беренгера у меня другой вопрос есть. На сколько помню его банили за баги использование их. А затем сделали хелпером. Fuck logic. Ну раз так администрация захотела значит так надо было. На счет Богдана ничего не имую против но внимательность не помешает никому. Эт совет на будущее. А по теме. Скрины в студию
Да дело даже не во "внимательности" :) Кому то хватает предупреждения, а кто то и после предупреждения продолжает нарушать.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Nightmare1992rus

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Nightmare
Класс
Воин
Как быть сдержаннее когда друзья с которыми вы пол года бегали по аренам и лд, потом забывают обо всем и без всякого предупреждения банят вас как рядового новичка, я уверен вам будет приятно быть втоптанным в грязь поуши=)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Да дело даже не во "внимательности" :) Кому то хватает предупреждения, а кто то и после предупреждения продолжает нарушать.
Ну да я уже в следствии общения щас это вижу. В принцыпи так и порял что предупреждения нк поняли. Бодя забей и пей кофе спокойнл
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
извните коненчо но правила написанные для всех ведь не для вас одних. Соблюдайте их и будет все ок. А друг враг брат жена это уже не имеет значения. Почитайте правила игры там об этом сказанно
 

Nightmare1992rus

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Nightmare
Класс
Воин
Вся ги лямуэрте за меня поднимиться и скажет кто он=) прощай мышь) продолжай дела свои крысинные)
 

Nightmare1992rus

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Nightmare
Класс
Воин
Ты ни кто и имя тебе ни как а я личность в этом мире=)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Вся ги лямуэрте за меня поднимиться и скажет кто он=) прощай мышь) продолжай дела свои крысинные)
Если он ушел с вашей о это не означает. Блин кому я это обьясняю. Своя голова на плечаз есть че как малкнький. Запомни. У людей нет друзей. Это игра и друзья нереальные. Вообще это счастье что гм вообще в игре ибо в др проэктах запрещенны гм в игре. Общайтесь по нормальному и все будет защибись. Ниразу почему то мне не давали бч хотя я и не адекват так скажем
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,622
Реакции
6,232
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вакх какой неадекватный молодой человек... Сколько агра,сколько эмоций,,сколько матов на форуме (при живом то Ареде =.=), и никаких доказательств по делу

Да будет вам известно, что в системный чат баны,выдываемые Беринжером, не идут, а потому ВЫ НИКАК не можете с полной уверенностью заявлять, что вот вам БЧ дали, а вот им не дали. Это во-первых.
Во-вторых, начнём с того, что кто вам вообще дал право в подобном тоне выражаться сначала в игре, а потом на форуме. Статьи 1.5 и 1.3 никто не отменял
Ну и в третьих, я открыл для себя только что, что Беринжер,оказывается то, ГМ... А я то, дурак, думал, что он хантер...Ну что же, бывают в жизни огорчения! А у людей, у которых есть административная должность,для справки, НЕТ друзей на сервере. И банально не может быть из-за того, что люди рассчитывают на какие-то поблажки просто потому что "НУ ОН ЖИ МОЙ ДРУГ", а потом, когда их справедливо наказывают начинаются обидки типо той, которую мы наблюдаем сейчас.

Финита ля комедия. Автору темы баллы за мой счёт за маты на форуме.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху