• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Куплю С:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Куплю духов на 2 шмх (желательно не огонь). Или ищу крафтера духов на заказ.
Писать в лс здесь или на игровую почту Jeαη.
:Olen-G:
 

Titsuki

Новичок Эйры
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Taishi
Класс
Жрец, Вампир
Эмм... а я для кого спрашивается их делаю? Вообще что ли припух? =/
Я на него трачу терпение, время понимаете ли тут...
 
Последнее редактирование:

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Эмм... а я для кого спрашивается их делаю? Вообще что ли припух? =/
Я на него трачу терпение, время понимаете ли тут...
Тыж сказала времени нету пока играть. -_- Ну соре, мне надоело хилить как банке. Мне с моей любовью тупить надо либ овер дофига жирности, либ лека. Пока что второе мне кажется проще будет реализовать. Крафти, как скрафтишь куплю. <3 Ну или руны тебе поделаю. :3 Ты определилась надеюсь кем ты будешь играть? :О
 

Titsuki

Новичок Эйры
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Taishi
Класс
Жрец, Вампир
Тыж сказала времени нету пока играть. -_- Ну соре, мне надоело хилить как банке. Мне с моей любовью тупить надо либ овер дофига жирности, либ лека. Пока что второе мне кажется проще будет реализовать. Крафти, как скрафтишь куплю. <3 Ну или руны тебе поделаю. :3 Ты определилась надеюсь кем ты будешь играть? :О
Ну такое... Пока сессию закрыла и на работе тишина-можно и по ФВ поупарыватся. Пфф, я тебе сразу говорила, цетирую: "не экспериментируй и пили холод/кару, либ водо барда". Куда я была послана? :D Пожинай плоды. Сапортить вот ваще не твоё, с какого ты решился на такой отчаянный шаг, я хз. 2пой Владичка. :З Ну либ прист свет как всегда, либ вамп крови. Скорей всего второе, привычней если чесн.
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Ну такое... Пока сессию закрыла и на работе тишина-можно и по ФВ поупарыватся. Пфф, я тебе сразу говорила, цетирую: "не экспериментируй и пили холод/кару, либ водо барда". Куда я была послана? :D Пожинай плоды. Сапортить вот ваще не твоё, с какого ты решился на такой отчаянный шаг, я хз. 2пой Владичка. :З Ну либ прист свет как всегда, либ вамп крови. Скорей всего второе, привычней если чесн.
РУБРИКА ЭКСПЕРИМЕНТЫ!!1!11! :Veselimsya:
О, давай. Я надеюсь руки в попу ты не спрятала? :з И вообще пошли в вк/wats app. Хватет флудить в темачке. :( Не для того я её создал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху