• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Купля/продажа!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Купили персонажа и кинули…просим справедливого решения
 

Вложения

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
+
 

Вложения

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Сам скриншот перса
 

Вложения

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,467
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А где в переписке остальные данные об аккаунте, помимо пароля какого-то?
 

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Ник думаю давно сменили :3 аред глянь в истории смена Ника
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Но ведь эта страница в списке кидал, ну пасаны вы чо?
 

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Когда тупые люди наконец то вымрут? Вы кормите кидал и их становится всё больше
 

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем

Вложения

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем

Вложения

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,467
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28

Кирсти

Житель Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Класс
Бард
Это что-то в духе "меня попросили кинуть на форум а так я умненькая баба"? Сори, но в такое я не поверю
ты в каждую тему лезешь,я попросила,и что?тебя не спрашивали и твое мнение вообще.умник
 

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Это что-то в духе "меня попросили кинуть на форум а так я умненькая баба"? Сори, но в такое я не поверю
Я тебе писала?) И под твою тему?) Нет! Так и не надо тебе сюда свои 5 коп пихать
 

Canabis

Житель Эйры
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Класс
Вампир
Во истину администрации стоит заняться продажей чаров, ибо таким историям не будет конца и края, а так и овцы целы будут и водки сыты)..
 

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Надо перестать наказывать продавцов за тупость покупателей, тогда рынок вымрет потихоньку из-за недоверия покупателей.
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
ты в каждую тему лезешь,я попросила,и что?тебя не спрашивали и твое мнение вообще.умник
Поздравляю, в таком случае тупая ты, а не она, а написал я потому что из-за вашей тупости создаются проблемы у других
Я конечно понимаю что это может быть против правил, но специально для тупеньких девочек я разжую вам в чем конкретно ваш косяк
Начнем с того, что вы, глупые люди, изначально решили пойти против системы, якобы умненькие и занятые люди с деньгами хотите приобрести всё сразу за короткие сроки, потому что "могу себе позволить" да, и спешите покупать персонажей, вместо того чтобы самим вкачать что-то свое. Я знаю о том что существует множество причин о том, почему люди не хотят качать своего персонажа и проще купить своего, но ваше узкое мышление побуждает людей нажиться на вашей тупости, это порождает новых людей которые пытаются развести\кинуть на бабки\украсть перса и так далее и тому подобное. Именно из-за вас эти люди живут по сей день с мыслью о том кого бы сегодня развести, и знаете что самое смешное? У них это прекрасно получится, потому что вместо того чтобы потратить 5 минут на прочтение всех правил и нюансов вы не раздумывая вашей последней прямой извилиной бежите приобретать\продавать своего персонажа, а в последствии страдаете и бежите плакаться на форум. А между прочим, сей процесс не предусмотрен игрой и не признан игровым нашей администрацией, за это положен пермобан без шанса на амнистию, но вам всем плевать, ведь вы искренне верите в то что Аурум ваш принц на белом коне всем поможет всех защитит и покарает преступность, я презираю таких людей и желаю Ауруму наконец то взяться за ум и банить таких тупых амеб как вы навсегда по IP.
Даже бог с вами тупыми людьми, меня больше накаляет ситуация, когда эти рыночные армены бегут по личкам к умненьким людям с целью в очередной раз развести и нажиться, с каждым днем их становится все больше, а с обновой они захлыстнут этот черный рынок, если с этим ничего не сделать, а всё из-за вас, просто потому что вы не умеете думать. Андестенд?
 

Кирсти

Житель Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Класс
Бард
Поздравляю, в таком случае тупая ты, а не она, а написал я потому что из-за вашей тупости создаются проблемы у других
Я конечно понимаю что это может быть против правил, но специально для тупеньких девочек я разжую вам в чем конкретно ваш косяк
Начнем с того, что вы, глупые люди, изначально решили пойти против системы, якобы умненькие и занятые люди с деньгами хотите приобрести всё сразу за короткие сроки, потому что "могу себе позволить" да, и спешите покупать персонажей, вместо того чтобы самим вкачать что-то свое. Я знаю о том что существует множество причин о том, почему люди не хотят качать своего персонажа и проще купить своего, но ваше узкое мышление побуждает людей нажиться на вашей тупости, это порождает новых людей которые пытаются развести\кинуть на бабки\украсть перса и так далее и тому подобное. Именно из-за вас эти люди живут по сей день с мыслью о том кого бы сегодня развести, и знаете что самое смешное? У них это прекрасно получится, потому что вместо того чтобы потратить 5 минут на прочтение всех правил и нюансов вы не раздумывая вашей последней прямой извилиной бежите приобретать\продавать своего персонажа, а в последствии страдаете и бежите плакаться на форум. А между прочим, сей процесс не предусмотрен игрой и не признан игровым нашей администрацией, за это положен пермобан без шанса на амнистию, но вам всем плевать, ведь вы искренне верите в то что Аурум ваш принц на белом коне всем поможет всех защитит и покарает преступность, я презираю таких людей и желаю Ауруму наконец то взяться за ум и банить таких тупых амеб как вы навсегда по IP.
Даже бог с вами тупыми людьми, меня больше накаляет ситуация, когда эти рыночные армены бегут по личкам к умненьким людям с целью в очередной раз развести и нажиться, с каждым днем их становится все больше, а с обновой они захлыстнут этот черный рынок, если с этим ничего не сделать, а всё из-за вас, просто потому что вы не умеете думать. Андестенд?
раз ты себя считаешь самым умным .что же ты сидишь и встреваешь во все темы как затычка?не тебе было послано и написано,иди своей дорогой и там умничай.
 

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Поздравляю, в таком случае тупая ты, а не она, а написал я потому что из-за вашей тупости создаются проблемы у других
Я конечно понимаю что это может быть против правил, но специально для тупеньких девочек я разжую вам в чем конкретно ваш косяк
Начнем с того, что вы, глупые люди, изначально решили пойти против системы, якобы умненькие и занятые люди с деньгами хотите приобрести всё сразу за короткие сроки, потому что "могу себе позволить" да, и спешите покупать персонажей, вместо того чтобы самим вкачать что-то свое. Я знаю о том что существует множество причин о том, почему люди не хотят качать своего персонажа и проще купить своего, но ваше узкое мышление побуждает людей нажиться на вашей тупости, это порождает новых людей которые пытаются развести\кинуть на бабки\украсть перса и так далее и тому подобное. Именно из-за вас эти люди живут по сей день с мыслью о том кого бы сегодня развести, и знаете что самое смешное? У них это прекрасно получится, потому что вместо того чтобы потратить 5 минут на прочтение всех правил и нюансов вы не раздумывая вашей последней прямой извилиной бежите приобретать\продавать своего персонажа, а в последствии страдаете и бежите плакаться на форум. А между прочим, сей процесс не предусмотрен игрой и не признан игровым нашей администрацией, за это положен пермобан без шанса на амнистию, но вам всем плевать, ведь вы искренне верите в то что Аурум ваш принц на белом коне всем поможет всех защитит и покарает преступность, я презираю таких людей и желаю Ауруму наконец то взяться за ум и банить таких тупых амеб как вы навсегда по IP.
Даже бог с вами тупыми людьми, меня больше накаляет ситуация, когда эти рыночные армены бегут по личкам к умненьким людям с целью в очередной раз развести и нажиться, с каждым днем их становится все больше, а с обновой они захлыстнут этот черный рынок, если с этим ничего не сделать, а всё из-за вас, просто потому что вы не умеете думать. Андестенд?
Я смотрю ты без своих 5 коп не мож?и обязательно надо лезть?
 

Кирсти

Житель Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Класс
Бард
как же ,умника всея серва забыли спросить)
 

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Поздравляю, в таком случае тупая ты, а не она, а написал я потому что из-за вашей тупости создаются проблемы у других
Я конечно понимаю что это может быть против правил, но специально для тупеньких девочек я разжую вам в чем конкретно ваш косяк
Начнем с того, что вы, глупые люди, изначально решили пойти против системы, якобы умненькие и занятые люди с деньгами хотите приобрести всё сразу за короткие сроки, потому что "могу себе позволить" да, и спешите покупать персонажей, вместо того чтобы самим вкачать что-то свое. Я знаю о том что существует множество причин о том, почему люди не хотят качать своего персонажа и проще купить своего, но ваше узкое мышление побуждает людей нажиться на вашей тупости, это порождает новых людей которые пытаются развести\кинуть на бабки\украсть перса и так далее и тому подобное. Именно из-за вас эти люди живут по сей день с мыслью о том кого бы сегодня развести, и знаете что самое смешное? У них это прекрасно получится, потому что вместо того чтобы потратить 5 минут на прочтение всех правил и нюансов вы не раздумывая вашей последней прямой извилиной бежите приобретать\продавать своего персонажа, а в последствии страдаете и бежите плакаться на форум. А между прочим, сей процесс не предусмотрен игрой и не признан игровым нашей администрацией, за это положен пермобан без шанса на амнистию, но вам всем плевать, ведь вы искренне верите в то что Аурум ваш принц на белом коне всем поможет всех защитит и покарает преступность, я презираю таких людей и желаю Ауруму наконец то взяться за ум и банить таких тупых амеб как вы навсегда по IP.
Даже бог с вами тупыми людьми, меня больше накаляет ситуация, когда эти рыночные армены бегут по личкам к умненьким людям с целью в очередной раз развести и нажиться, с каждым днем их становится все больше, а с обновой они захлыстнут этот черный рынок, если с этим ничего не сделать, а всё из-за вас, просто потому что вы не умеете думать. Андестенд?
Раз ты такой умный дык сиди молча)
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
раз ты себя считаешь самым умным .что же ты сидишь и встреваешь во все темы как затычка?не тебе было послано и написано,иди своей дорогой и там умничай.
Во-первых, завали лицо дура
Во-вторых, если ты не вникла в суть моего полотна то ещё раз завали лицо дура[2]
В третьих, я ненавижу таких как вы и ваши темы с просьбой о наказании, единственными кого тут стоить наказать это ты и твой скудный интеллект
В четвертых, ты пишешь на форум, на всеобщее обозрение, тут любой может высказывать свое мнение, если тебе не нравится мое мнение - это не мои проблемы, гнать меня не надо, а если ты такая нежная и ранимая, то стоило писать в Личные сообщения Ауруму, а не сюда
В пятых, если даже сейчас не поняла что от тебя требуется(а требуется от тебя закрыть свой рот и хавать то что дают) то завали лицо дура[3]
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Поздравляю, в таком случае тупая ты, а не она, а написал я потому что из-за вашей тупости создаются проблемы у других
Я конечно понимаю что это может быть против правил, но специально для тупеньких девочек я разжую вам в чем конкретно ваш косяк
Начнем с того, что вы, глупые люди, изначально решили пойти против системы, якобы умненькие и занятые люди с деньгами хотите приобрести всё сразу за короткие сроки, потому что "могу себе позволить" да, и спешите покупать персонажей, вместо того чтобы самим вкачать что-то свое. Я знаю о том что существует множество причин о том, почему люди не хотят качать своего персонажа и проще купить своего, но ваше узкое мышление побуждает людей нажиться на вашей тупости, это порождает новых людей которые пытаются развести\кинуть на бабки\украсть перса и так далее и тому подобное. Именно из-за вас эти люди живут по сей день с мыслью о том кого бы сегодня развести, и знаете что самое смешное? У них это прекрасно получится, потому что вместо того чтобы потратить 5 минут на прочтение всех правил и нюансов вы не раздумывая вашей последней прямой извилиной бежите приобретать\продавать своего персонажа, а в последствии страдаете и бежите плакаться на форум. А между прочим, сей процесс не предусмотрен игрой и не признан игровым нашей администрацией, за это положен пермобан без шанса на амнистию, но вам всем плевать, ведь вы искренне верите в то что Аурум ваш принц на белом коне всем поможет всех защитит и покарает преступность, я презираю таких людей и желаю Ауруму наконец то взяться за ум и банить таких тупых амеб как вы навсегда по IP.
Даже бог с вами тупыми людьми, меня больше накаляет ситуация, когда эти рыночные армены бегут по личкам к умненьким людям с целью в очередной раз развести и нажиться, с каждым днем их становится все больше, а с обновой они захлыстнут этот черный рынок, если с этим ничего не сделать, а всё из-за вас, просто потому что вы не умеете думать. Андестенд?
а тебя не посещала мысль, что эти мошенники, могут вовсе и не играть и не иметь собственных персонажей на серве.По этому такие темы только разжигают азарт для них.От того что перс уйдет в бан они ничего не потеряют, т.к. деньги уже получили. Единственное что, перепродать пару раз уже не выйдет. Но найдется кто нибудь еще ведь лох не мамонт.
А еще где не вариант, что сами же админы этой группы устраивают такие "забеги"? Какое количество людей при покупке/продаже пользуется их услугами? То есть площадка существует, а за пользование никто не платит).
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28

Кирсти

Житель Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Класс
Бард
Во-первых, завали лицо дура
Во-вторых, если ты не вникла в суть моего полотна то ещё раз завали лицо дура[2]
В третьих, я ненавижу таких как вы и ваши темы с просьбой о наказании, единственными кого тут стоить наказать это ты и твой скудный интеллект
В четвертых, ты пишешь на форум, на всеобщее обозрение, тут любой может высказывать свое мнение, если тебе не нравится мое мнение - это не мои проблемы, гнать меня не надо, а если ты такая нежная и ранимая, то стоило писать в Личные сообщения Ауруму, а не сюда
В пятых, если даже сейчас не поняла что от тебя требуется(а требуется от тебя закрыть свой рот и хавать то что дают) то завали лицо дура[3]
кок кок,распетушился умник
 

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем

Кирсти

Житель Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Класс
Бард
кок кок смотрите, у курицы нет достойного ответа, давайте смеяться
а что ответить на то что человек который так любит всех дурами называть?а сам не думаешь что ты себя таким образом мордой в грязь кидаешь?
 

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Какие остроумные женщины
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
а тебя не посещала мысль, что эти мошенники, могут вовсе и не играть и не иметь собственных персонажей на серве.По этому такие темы только разжигают азарт для них.От того что перс уйдет в бан они ничего не потеряют, т.к. деньги уже получили. Единственное что, перепродать пару раз уже не выйдет. Но найдется кто нибудь еще ведь лох не мамонт.
А еще где не вариант, что сами же админы этой группы устраивают такие "забеги"? Какое количество людей при покупке/продаже пользуется их услугами? То есть площадка существует, а за пользование никто не платит).
Все персонажи и их владельцы которые хоть как то были связаны с куплей\продажей должны быть забанены, но это лишь временная мера, идиоты как автор этой темы никуда не денутся, поэтому было бы неплохо сделать как в стиме свою рыночную площадку, где будут продаваться персонажи с игры пусть и в 3 раза дороже чем на черном рынке, с бешенной комиссией, но это будет официально, прибыльно серверу, и сократится до 5-10% количество сделок провернутые кидаловами, и вот эти 5-10% что являются тупыми людьми и кидаловами будут баниться, конец
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Вообще-то Мангал тут дело говорит.

А вот вы действительно дуры, по-другому и не назвать.
Подумайте о том, что это вас развели прежде, чем гнать на человека, который правильно выражается на данную тему.
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
а что ответить на то что человек который так любит всех дурами называть?а сам не думаешь что ты себя таким образом мордой в грязь кидаешь?
Тем что называю дуру дурой? Я пояснил четко и понятно в чем ты не права, вместо этого я получил лишь "кококо" которое даже за мнение нельзя считать, и ты серьезно думаешь что с тобой будет кто-то считаться?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
знаете, они мне как-то напоминают почему-то таких стереотипных яжматерей, хз почему
 

El Capone

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
108
Реакции
-129
Баллы
14
Возраст
30
Ник
Секрет
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
АААААААААА
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
В чём смысл покупать аккаунт? Нету гарантий, что через месяц/год его не восстановят.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Все персонажи и их владельцы которые хоть как то были связаны с куплей\продажей должны быть забанены, но это лишь временная мера, идиоты как автор этой темы никуда не денутся, поэтому было бы неплохо сделать как в стиме свою рыночную площадку, где будут продаваться персонажи с игры пусть и в 3 раза дороже чем на рынке, с бешенной комиссией, но это будет официально, прибыльно серверу, и сократится до 5-10% количество сделок провернутые кидаловами, и вот эти 5-10% что являются тупыми людьми и кидаловами будут баниться, конец
а вот тут мимо. Куда ты поедешь чинить свое авто в официальный сервис в 4 раза дороже чем у друга Пети в гараже? Если ты понимаешь о чем я. Перса можно более менее выкачать за пару месяцев, найдутся умники кто будет это делать на поток. а еще легализовать продажу - значить признать, что из проекта можно получать реальную прибыль)
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
а вот тут мимо. Куда ты поедешь чинить свое авто в официальный сервис в 4 раза дороже чем у друга Пети в гараже? Если ты понимаешь о чем я. Перса можно более менее выкачать за пару месяцев, найдутся умники кто будет это делать на поток. а еще легализовать продажу - значить признать, что из проекта можно получать реальную прибыль)
Если у Пети нет квалификации то я в печь этого Петю закину и пойду в официальный сервис, я буду стоять над душой и смотреть как работают люди, но я буду уверен в том что они знают что делают, я буду знать что все сделано качественно и буду душевно спокоен, чем сидеть и надеяться каждый день на Петю, попаду я сегодня в дтп или нет. Это дело абсолютно каждого где приобретать, но если люди хотят приобрести персонажа с 90% шансом быть кинутыми и в последствии забанеными - то будут думать где лучше покупать, стим так и поступает во всяком случае, все что не на площадке стима выставлено - не законная продажа и карается баном
Если им будет выгодно выводить 100 рублей в реал за свои "пару месяцев", отдавая админам при этом условные 500р за перса то флаг им в руки
С одной стороны будет хорошо, что после пару месяцев игры можно отложить половину нудных квестов и качаться на полулегке дальше, с другой стороны начнется абуз от снг людей, которые захотят нажиться на этом, но опять же, кто захочет тратить свое время каждый день качая допустим 10 персов для рынка, чтобы через пару месяцев вывести с них в общей сумме косарь?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Это дело абсолютно каждого где приобретать, но если люди хотят приобрести персонажа с 90% шансом быть кинутыми и в последствии забанеными - то будут думать где лучше покупать, стим так и поступает во всяком случае, все что не на площадке стима выставлено - не законная продажа и карается баном
так давай начнем с того, что все что вообще где либо выставлено на продажу - карается баном. Вопрос, как ты будешь отслеживать каждый ак в вк и его связь с фв)
 
Последнее редактирование:

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
так давай начнем с того, что все что вообще где либо выставлено на продажу - карается баном. Вопрос, как ты будешь отслуживать каждый ак в вк и его связь с фв)
Если будет рынок крышевать админ - он станет официальным, логично? И бана не будет, вопрос будет только в цене
Зачем кого то отслеживать? Эти нытики сами придут на форум и будут ныть о том что они облапошились, как например сейчас, ну а если не придут - значит они не только ступили, но ещё и дали персу свободно гулять дальше, это уже их дело
Проблема легко решается когда банятся люди которые не играют, но у них есть что продавать, а именно тем, что если на него в очередной раз настучат, то админы проверят кто заходил на персонажа по айпи в последний месяц-три и забанят всех тех кто там был, а так же можно сравнить его айпи с другими аккаунтами, куда он ещё заходил, в ходе проверки легко обнаружить рыночный это персонаж или им играет реальный человек и в последствии банить
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Если будет рынок крышевать админ - он станет официальным, логично? И бана не будет, вопрос будет только в цене
Зачем кого то отслеживать? Эти нытики сами придут на форум и будут ныть о том что они облапошились, как например сейчас, ну а если не придут - значит они не только ступили, но ещё и дали персу свободно гулять дальше, это уже их дело
Проблема легко решается когда банятся люди которые не играют, но у них есть что продавать, а именно тем, что если на него в очередной раз настучат, то админы проверят кто заходил на персонажа по айпи в последний месяц-три и забанят всех тех кто там был, а так же можно сравнить его айпи с другими аккаунтами, куда он ещё заходил, в ходе проверки легко обнаружить рыночный это персонаж или им играет реальный человек и в последствии банить
Ты ничего не понял, Андрей. 1.2 подразумевает, что игра должна оставаться игрой.
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Ты ничего не понял, Андрей. 1.2 подразумевает, что игра должна оставаться игрой.
Да я знаю что это не реализуемо :D Всего лишь мечты, но просто забанить всех было бы классно, как и предусмотрено игрой
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
что такое водафон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху