• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ЛД В ТОПКУ ВЕРНИТЕ СС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
уважаемые администраторы я так думаю буду далеко не последним кто ДИКОООО недоволен изменением расписания БГ верните СС в ежедневный доступ ЛД слишком долгий а учитывая подбор каманд зачастую бомбежный бг
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Люто плюсую,я за сегодня за 3 часа так и не сделала победу
 

Сумрак Во-Тьме

Новичок Эйры
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
35
Ник
SuMRaC
Класс
Убийца
В ежедневный доступ?СС как бы до обновы через день было а не каждый день да и реги в сс уж очень гемморные
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
В ежедневный доступ?СС как бы до обновы через день было а не каждый день да и реги в сс уж очень гемморные
Лучше уж терпеть геморные реги, чем попадать на СС 3 часа в день,без побед, из-за слоупоков, которые афкашат на респе или дисбалансного распределения рейдов.

На счет темы - плюсую
 
Последнее редактирование:

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
+ за сс, в жопу ваще лд
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
а еще есть такое предложение " [DA] Орден темного ангела " давть за сп4 а не сп3
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
а еще есть такое предложение " [DA] Орден темного ангела " давть за сп4 а не сп3
агааааааааа, чтобы те, кому он важнее, чем уже прокачанным, не могли попасть в данж и получить орден, ибо собирают исключительно 600+ку)))
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
агааааааааа, чтобы те, кому он важнее, чем уже прокачанным, не могли попасть в данж и получить орден, ибо собирают исключительно 600+ку)))
геройку все равно над каждый день проходить сп4 всем
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
геройку все равно над каждый день проходить сп4 всем
=/ и не говори
у меня вот 500 ку :DDD
зашла сегодня с патей 650+ку и протанчила данж :DDD а все потому что новички даже оценившись в 650ку не имеют атаки, либо вообще бегают в пве данжи в арене :DD
крч требую снижения требований для дж(((

p.s. по теме минус, ибо лд тогда вообще умрет. или совсем удаляйте, или пусть как есть
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
+
Тупое лд
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
-,не такое оно и классное,это зергосс.Когда-нибудь мы начнем фаниться на бг,а не крабить победки.
 

DeFrance

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
12
Возраст
33
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава легиона
+ к топик стартеру.
Более того, хотелось бы отменить закрытие БГ на время Арены. Приходишь после работы вечерком, часиков в 18-19, хочешь набить очки сражений, а выходит 1-2 боя в лд (не всегда победы) а потом перерыв до 22-10 и дай Бог Рандома, если повезет набить очки по фулу до 00.
В СС все гораздо удобнее. Быстро и четко, ты либо сразу видишь, что можешь победить и побеждаешь, либо ваш рейд понимает всю тщетность бытия, одевает титулы "Космические раки" и дает врагам по быстрому пронести 3 флага, что бы через 3 минуты уже попасть на новый бой. В том же ЛД при всем желании, даже если враги почти или совсем сдались, при всех точках приходится еще очень долго ждать набора очков.
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Против. Мне ЛД больше нравится. В топку ваше СС.
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Плюсую, ненавижу лд. И торчать там ежедневно убивая 2-3 часа, это ад после работы. Оно еще с офа за пару тройку лет поднадоело так что в печенках сидит, и тут его засунули как основное...за что? :<
 
Последнее редактирование:

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Так а смысл
Проведите один бой выиграли - выиграли, проиграли - ну не повезло
Все квесты вам засчитают ящики с камнями выдадут
Если у вас не достаточно времени на крабство не надо ныть
Лд такой поход что там нужно сражаться за точки и удерживать их
А также насчет багоюза в лд
Если вам не дают встать значит они заняли место победителей. Смысл пытаться отбирать точки? Сами же говорите что в сс сразу поняли что шансов нет - стоите афк
Либо идите выпрашивать у админов повышение получаемых очков за лд
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Бож, кто ноет? Просто многим было удобно и при старой системе, если у кого-то отличное от твоего мнение, это не значит что он ноет и вообще "не победитель". Просто ужасный поход, и когда была альтернативп с сс, лично я туда вообще не ходила.
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Не нужно ничего закрывать, каждый крабит то, что ему удобней, просто сделайте ЛД,СС и ДР без ограничений по времени. Распределите даже по дням, но чтобы доступны были весь день+ночь до 4-5 утра.
А то чувство, что ФРИ сервер постепенно превращается в крабо закрытый офф.(сорян за упоминание стороннего проекта)
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Да все нормально. Не надо ничего возвращать, спасибо вам, админы. Оставьте всё как есть!
 

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери
Ненавижу лд + автору.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Не знаю кому может нравится и какой фан находят в лд ( сс даже против заведомо сильного рейда можно что то сделать(тупо завалить трупами ничего не давать делать) в лд просто ждешь даже выйти с бг нельзя мало того что награда мизер ты просто тратишь время впустую классный фан
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
И да за проигрышный бой не получишь сундук не наберешь асистов не засчитают кв но да лд круто
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Мне все равно что тут переделают. Главное что бы ЛД было так же каждый день. Ибо многим нравится именно ЛД , а не ваше сс
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Так они и были совмещенные кто хотел тот шел в лд и регало туда нормально
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Ну и вообще как бы нигде не было сказано уберите лд (каждому свое)
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
вот все вам не нравится. раньше было как. вы в СС по часа 2 регу ждали, потом ее отменяли еще 5 часов, сейчас лд круглосуточное почти, есть фана много на лд, качайтесь и будьте топами. шотайте всех ради бога. в чем проблема то? как будто в СС был подбор противников по ЧВС и боевоуму рейтингу.... как дети. что не делай дял вас все ранво вам не будет нравится. верните СС и будет прежняя бомбежка на то что реги отменяют, "сделайте егу в СС как нна лд без подтверждения реги рейда". бред крч. и так нрм все. не победа главное а фан. и не говорите мне что нету фана когда на тебя топ прыгает ишотает. "качайтесь нубики" я световой бард с большими сопрами и дефом. и меня так же шотают как и вас, баланса в игре не было нету и не будет никогда. будь у вас даже по 30к защиты
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Сумрак Во-Тьме

Новичок Эйры
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
35
Ник
SuMRaC
Класс
Убийца
СС до обновы был ежедневным, если что)
Оно переносилось в новый день до 3х ночи но уже днем его в ту же среду не было и с чего и следует вывод и ответ автору чтобы просил продления лд\сс в ночь а не кричал ВЕРНИТЕ СС!!:D
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Пофиг что и когда, нафиг всё на мс перетащили... вот и прыгай терь как сайгак туда сюда. И ещё блин смотри когда рега на аренке, капец какой-то после обновы терь куча крабства связанного по времени. Если работаешь, то весь вечер убей на игру,тупо все нужные данжи пройти. Это уже не фри сервер...
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Это уже не фри сервер...
А что? Может раз мы офф, мы сделаем 2.2к почета пробуждений в сутки, как на евро, а не 5.5к как сейчас у нас.
Уберем по 200 камней в сутки для прокачки крыльев, просто за бг и гвс которые и так все проходят, и оставим дефолт, уберем ресы из пз для голд вещей и оставим их в рейдо инстах, уберем кучу мешков чудес которые мы накрутили в разных дейликах, и которых по дефолту дается по 3 штуки везде. Уберем души за геройку, ведь мы же офф, пусть крафтят через рецепты где х2-х3 требование душ. Сделаем арену за 2.7к. Запихнем коробки с духами в шоп и уберем карточки за фиол листы и будем радоваться? Может я чего-то не понимаю? Может стоит сначала попробовать зайти на офф и сравнить, чтобы такое писать? И я даже не затрагиваю весь старый контент а ля масты, сопр, веры и тд.

Мы не позиционируем себя как проект на котором нет развития и все доступно за месяц. Не позиционировали так год назад и сейчас тем более. Мы позиционируем себя как единственный русскоязычный проект FW, который предоставляет игрокам, которые любят эту игру, - играть в нее на русском языке не отставая в версиях от разработчиков, при этом упрощая различные моменты, но не делая из игры песочницу, в которую можно зайти, примерить шмотки и выйти.

Сейчас мы единственный проект, который заинтересован в сохранении и развитии этой игры в СНГ пространстве.
 

Foxy534

Новичок Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
30
Класс
Маг
А что? Может раз мы офф, мы сделаем 2.2к почета пробуждений в сутки, как на евро, а не 5.5к как сейчас у нас.
Уберем по 200 камней в сутки для прокачки крыльев, просто за бг и гвс которые и так все проходят, и оставим дефолт, уберем ресы из пз для голд вещей и оставим их в рейдо инстах, уберем кучу мешков чудес которые мы накрутили в разных дейликах, и которых по дефолту дается по 3 штуки везде. Уберем души за геройку, ведь мы же офф, пусть крафтят через рецепты где х2-х3 требование душ. Сделаем арену за 2.7к. Запихнем коробки с духами в шоп и уберем карточки за фиол листы и будем радоваться? Может я чего-то не понимаю? Может стоит сначала попробовать зайти на офф и сравнить, чтобы такое писать? И я даже не затрагиваю весь старый контент а ля масты, сопр, веры и тд.

Мы не позиционируем себя как проект на котором нет развития и все доступно за месяц. Не позиционировали так год назад и сейчас тем более. Мы позиционируем себя как единственный русскоязычный проект FW, который предоставляет игрокам, которые любят эту игру, - играть в нее на русском языке не отставая в версиях от разработчиков, при этом упрощая различные моменты, но не делая из игры песочницу, в которую можно зайти, примерить шмотки и выйти.

Сейчас мы единственный проект, который заинтересован в сохранении и развитии этой игры в СНГ пространстве.
респект вам) но верните плз СС:40: чтоб все время было доступно
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
респект вам) но верните плз СС:40: чтоб все время было доступно
Сейчас главная забота заставить м/с работать круглосуточно. А перенесли мы все на м/с не потому что нам так хочется, а потому что, спасибо китайцам, ЛД и новый БГ Древние руины — работают только там.
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
А что? Может раз мы офф, мы сделаем 2.2к почета пробуждений в сутки, как на евро, а не 5.5к как сейчас у нас.
Уберем по 200 камней в сутки для прокачки крыльев, просто за бг и гвс которые и так все проходят, и оставим дефолт, уберем ресы из пз для голд вещей и оставим их в рейдо инстах, уберем кучу мешков чудес которые мы накрутили в разных дейликах, и которых по дефолту дается по 3 штуки везде. Уберем души за геройку, ведь мы же офф, пусть крафтят через рецепты где х2-х3 требование душ. Сделаем арену за 2.7к. Запихнем коробки с духами в шоп и уберем карточки за фиол листы и будем радоваться? Может я чего-то не понимаю? Может стоит сначала попробовать зайти на офф и сравнить, чтобы такое писать? И я даже не затрагиваю весь старый контент а ля масты, сопр, веры и тд.

Мы не позиционируем себя как проект на котором нет развития и все доступно за месяц. Не позиционировали так год назад и сейчас тем более. Мы позиционируем себя как единственный русскоязычный проект FW, который предоставляет игрокам, которые любят эту игру, - играть в нее на русском языке не отставая в версиях от разработчиков, при этом упрощая различные моменты, но не делая из игры песочницу, в которую можно зайти, примерить шмотки и выйти.

Сейчас мы единственный проект, который заинтересован в сохранении и развитии этой игры в СНГ пространстве.

Никто не говорит, что "у вас все хреново, поднесите все на золотом блюдце."

Предложение звучит в том, чтобы продлить время для СС,ЛД и ДР, так как с тем временем, что есть, нормальный человек, который приходит после работы, у которого семья и т.д., не успевает набить и половины очков (учитывая что большинство просто слоупоки, которые ленятся нажать на кнопку и захватить флаг/принести флаг).
Сидеть в игре по 24/7,забить на работу и реал вообще не вариат. Ты бы и сам не просиживал столько времени.
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
Никто не говорит, что "у вас все хреново, поднесите все на золотом блюдце."

Предложение звучит в том, чтобы продлить время для СС,ЛД и ДР, так как с тем временем, что есть, нормальный человек, который приходит после работы, у которого семья и т.д., не успевает набить и половины очков (учитывая что большинство просто слоупоки, которые ленятся нажать на кнопку и захватить флаг/принести флаг).
Сидеть в игре по 24/7,забить на работу и реал вообще не вариат. Ты бы и сам не просиживал столько времени.
Может хватит уже подстраивать игру под себя ?
Есть люди с дальнего востока , есть с европы , есть с центральной России. Кто то всегда что то не успевает.выбирайте определенное время под фарм одного , после определенного периода меняете страту по фарму на др. вуаля. на офе примерно так люди и делали.
А щас это звучит , как : " пляяяяяя те кто ебошит 24/7 вон уже какие , а я не очень!Так это ещё ж погулять надо/уроки выучить/отчетность подготовить > не надо так < .Сделайте так чтобы я был очень!" Как говорится и рыбку съесть и на йух сесть (c)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Сейчас главная забота заставить м/с работать круглосуточно. А перенесли мы все на м/с не потому что нам так хочется, а потому что, спасибо китайцам, ЛД и новый БГ Древние руины — работают только там.
а при круглосуточной работе мс рега будет так же, 12х12 или возможно сократить кол-во участников?
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Может хватит уже подстраивать игру под себя ?
Есть люди с дальнего востока , есть с европы , есть с центральной России. Кто то всегда что то не успевает.выбирайте определенное время под фарм одного , после определенного периода меняете страту по фарму на др. вуаля. на офе примерно так люди и делали.
А щас это звучит , как : " пляяяяяя те кто ебошит 24/7 вон уже какие , а я не очень!Так это ещё ж погулять надо/уроки выучить/отчетность подготовить > не надо так < "Сделайте так чтобы я был очень!" Как говорится и рыбку съесть и на йух сесть (c)
Ты слоупочишь?

Когда СС/ЛД были открыты Целый день и до 2х ночи,если не ошибаюсь, то успевали все набить очки, и у всех, без исключения, даже у новичков было нормальное продвижение по прокачке перса.

А то, как ты воспринимаешь инфу - искючительно твоя проблема.
Своего мнения Я не навязываю, Я всего лишь предлагаю и разжовываю для слоупоков.
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
ЛД - это нормальный БГ - фановый; СС - 50х50% ибо не вжали центр - стоят на респе в афк, но есть плюс в своей скоротечности

лучше бы вернули сс и лд во время арены, а не закрывали за 10 мин до троек.

ждать овермного времени чтоб быстробыстро наколотить очки(и не факт что успеешь) - это ужасно
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
Лучше уж терпеть геморные реги, чем попадать на СС 3 часа в день,без побед, из-за слоупоков, которые афкашат на респе или дисбалансного распределения рейдов.

На счет темы - плюсую
Никто не говорит, что "у вас все хреново, поднесите все на золотом блюдце."

Предложение звучит в том, чтобы продлить время для СС,ЛД и ДР, так как с тем временем, что есть, нормальный человек, который приходит после работы, у которого семья и т.д., не успевает набить и половины очков (учитывая что большинство просто слоупоки, которые ленятся нажать на кнопку и захватить флаг/принести флаг).
Сидеть в игре по 24/7,забить на работу и реал вообще не вариат. Ты бы и сам не просиживал столько времени.
Ты слоупочишь?

Когда СС/ЛД были открыты Целый день и до 2х ночи,если не ошибаюсь, то успевали все набить очки, и у всех, без исключения, даже у новичков было нормальное продвижение по прокачке перса.

А то, как ты воспринимаешь инфу - искючительно твоя проблема.
Своего мнения Я не навязываю, Я всего лишь предлагаю и разжовываю для слоупоков.
Опять же говоришь за себя и подстраиваешь под себя. Это у тебя до 2х ночи было и это ты успевал , но не говори за других.
Если так сделала администрация , значит на это были причины , как и расписание ежедневного ивента "like DA"

Любимое слово ?
Без названия.jpg
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
ЛД - это нормальный БГ - фановый; СС - 50х50% ибо не вжали центр - стоят на респе в афк, но есть плюс в своей скоротечности

лучше бы вернули сс и лд во время арены, а не закрывали за 10 мин до троек.

ждать овермного времени чтоб быстробыстро наколотить очки(и не факт что успеешь) - это ужасно
Я так подозреваю это сделали для тех кто не хочет пропускать лд/сс/др во время арены и для того чтобы не перегружался мс , учитывая как он щас нестабильно работает .
хз , что лд норм что сс , а что касается афк не афк или тех кто на боте бегают кругами вдоль респа , так это не искоренишь.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Вам пишут о том, что работают над круглосуточным мс, вы продолжаете сраться на тему ночных бг.
Вы думаете, что круглосуточное мс сделают без бг, просто чтобы мы могли там постоять? Что с вами не так, люди?)
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
Щас бы зайти твином и подисить посты :kiss:
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Я так подозреваю это сделали для тех кто не хочет пропускать лд/сс/др во время арены и для того чтобы не перегружался мс , учитывая как он щас нестабильно работает .
хз , что лд норм что сс , а что касается афк не афк или тех кто на боте бегают кругами вдоль респа , так это не искоренишь.
ну наврятли те кто уже собрался на арену вдруг поменяют мнение и пойдут в лд/сс, а вот те кто сходил слился в 6х6 для кв и... все - делать то нечего. А мог бы в это время на БГ пошотаться - очей чуток набрать.
Загруженность... ну может быть это действительно аргумент. Если так то надеюсь админы как то решат. Было бы неплохо
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Мда а хотелось всего лишь сс чтоб собрал пати и пошел затащил/ слился и не ждал по хрен знает сколько времени лдшных нагибунов....
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Вот даже и админы зашли но почемуто основной вопрос темы как то мимо можно было бы и просто ответить да мы сделаем сс доступней/нет не будем ничего менять и все а то тут уже чего только не приплели к теме
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Ивенты, лд и сс не работают когда арена, ночью тоже не работают. И к вопросу о фри.
Арена,лд\сс,новый какой то данж, пз, ад, сп3 и сп4,а так же с ними нормал\харды + ивенты гильдии зоды,ведьмы,элемы (они если не знали тоже по времени) И получается весь вечер забит не игрой,а тупо крабством данжей) На офе я год проиграла, и фри проект не первый. шоп я бы сказала здесь не очень то и фришный стал. (понимаю,что вы так отбиваете деньги за обнову). В моём понимании фри сервер, это зайти поиграть и не запаривать ни о чём голову. А теперь обнова на обнове, данжей куча и всё вроде как надо и бросать жалко, год уже играешь. И где на всё это время найти непонятно. И не получится потом как со старым серваком? Силы вложены, реал тоже,а сервака нет)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху