• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Лаги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrSnake

Герой Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
15
Возраст
34
Ник
MrSnake
Класс
Убийца
Гильдия
Kraborn
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост
Скажу сразу фразы типа смени компьютер и прочее будут не уместны. Комп на ультрах тянет все новые игры....

Проблема собственно в теме. Как решить ее я не знаю, и графику даже на минимум ставил все равно при эпичных замесах виснешь секунд на 5-10... а в условиях нашего домага любой лаг это проигрыш... если кто то встречался с такой проблемой и как та ее решил посоветуйте...

Кстати вис происходит даже если ты просто стоишь в вг и никого не трогаешь... ужасно раздражает....
 

ВанькÅ

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
30
Ник
Yes
Класс
Жрец
Гильдия
Cadmus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
♥ Ириша one love ♥
У меня такая проблема бывает если я долго клиент не закрывал. После простого перезапуска клиента - проблема проходит на определенное время) Еще, как вариант, может именно во время игры в ФВ ты открываешь какие то посторонние программы, или что то такое...если нет, то напиши какие характеристики у компа)
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
Змейка, попробуй в глобал замесах офнуть отображение игроков с эффектами, если подвисания не прекратятся то тогда проблема с инетом)
 

MrSnake

Герой Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
15
Возраст
34
Ник
MrSnake
Класс
Убийца
Гильдия
Kraborn
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост
У меня такая проблема бывает если я долго клиент не закрывал. После простого перезапуска клиента - проблема проходит на определенное время) Еще, как вариант, может именно во время игры в ФВ ты открываешь какие то посторонние программы, или что то такое...если нет, то напиши какие характеристики у компа)
ну разумеется у меня запущен не 1н клиент, так же хром скайп и рк, еще раз повторю комп тянет на ультрах все игры 2012-13 года... ш7 топовый, видио 660gtx 8гб озу и ссд в довесок...
Змейка, попробуй в глобал замесах офнуть отображение игроков с эффектами, если подвисания не прекратятся то тогда проблема с инетом)
висит именно клиент тк нету того что я могу бегать или пинг падает)) просто клиент встает и ждешь пока движение продолжится))
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
ААА ну ет сам клиент подвисает не вазно чу у тя там за железо)))
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
у мя парой при глобал замесах 2-3 раза светофор и просто вырубание клиента бывает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху