• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Лаечки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
В связи с тем, что я оценила сообщение мс Аурума как "бесполезно", а эту оценку убрали и я вновь поставила её, у меня забрали возможность оценивать сообщения. Верните пожааалуйста, столько неоцененных сообщений стоит, у меня ломка:D
И вообще нигде не написано же, что ставить какие-то определенные дизлаечки запрещено.
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
меня вообще как то забанили за это
#вернителаечки
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
го баянить админов
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Друзья, спасибо Вам за поддержку и особенно за гуманитарную помощь в виде лукасов! Мы преодолеем эти тяжелые несправедливые времена вместе.
меня вообще как то забанили за это
#вернителаечки
#вернителаечки #засвободуслова #засвободуоценок
го баянить админов
Я бы поучаствовала:D Главное не повторяйте моих ошибок, не ставьте бесполезности (повторно)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
#вернителаечки
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
вот так душат свободу слова и выбора. ох уж эти латентные украинские президенты
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
мда одмены токие одмены а как же канвенцея прав чилавека а как же все стотьти оон??77 клуб Винкс вырожает падержку вам саздатель темы и асуждает действея адменистратцеи
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Что-то мне уже страшно стало ставить дизы Ауруму :D
Но ты там держись
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Аурум, обрати свой взор на эту тему пжлст, я видела как отвечал в других темах ты
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Аурум, обрати свой взор на эту тему пжлст, я видела как отвечал в других темах ты
В связи с тем, что я оценила сообщение мс Аурума как "бесполезно", а эту оценку убрали и я вновь поставила её, у меня забрали возможность оценивать сообщения​
Вызови его на версус
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Годная кстати идея, посмотреть так ли он хорош на битах, как и в чатике форума:D
Ты будешь нашим ресторатором?
Уже готовлюсь фотошопить Аурума к мемам про бит и Ларина. У нас будет свой пятнадцатыйгод. ПОЛОВИМ БАНЫ ****Ь
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Вот значит как мой ответ про версус удалять - так админсы сразу тут, а как ответить в этой же теме - так очень сложно, до свидания, подождите ещё (я что недостаточно долго жду?)
Кто-нибудь из администрации может мне рассказать по какой статье это "наказание"?:D И когда сие ограничение снимут?
#вернителаечки
#игноритьгрешно
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Вот значит как мой ответ про версус удалять - так админсы сразу тут, а как ответить в этой же теме - так очень сложно, до свидания, подождите ещё (я что недостаточно долго жду?)
Кто-нибудь из администрации может мне рассказать по какой статье это "наказание"?:D И когда сие ограничение снимут?
#вернителаечки
#игноритьгрешно
Бротан, держись, мы с тобой D:
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

KeeeeeeeeK

Старожил Эйры
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
135
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
28
Ник
KeeeeeK
Класс
Бард, Воин, Маг, Убийца, Стрелок

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
щас бы казаться умным на форуме и не знать, кто такой Легион
Мда
это не Легион, мда, либо арт, либо другая конструкция, но это не он
 

KeeeeeeeeK

Старожил Эйры
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
135
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
28
Ник
KeeeeeK
Класс
Бард, Воин, Маг, Убийца, Стрелок
это не Легион, мда, либо арт, либо другая конструкция, но это не он
ну во-первых, у легиона была n7 снайперская винтовка, во-вторых на арте четко видно адидас полоски, если ты не видишь - собалезную тебе
в-третьех, грудная клетка открыта
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
ну во-первых, у легиона была n7 снайперская винтовка, во-вторых на арте четко видно адидас полоски, если ты не видишь - собалезную тебе
в-третьех, грудная клетка открыта
пасиб за соболезнования, ослеп по ходу
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Значит как просят удалить бесполезные темы форума - так фиг, а как же Бесполезно бананить - так сразу :D
Ну ты держись там)
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Одмэны затролили тебя:D
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Наставишь Вондеру "бесполезно" по теме,а он тебе в ответ на каждое твое сообщение ставит.Почти тоже самое,только Аурум вообще возможностей лишает..
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Наставишь Вондеру "бесполезно" по теме,а он тебе в ответ на каждое твое сообщение ставит.Почти тоже самое,только Аурум вообще возможностей лишает..
Господи, какая жиза
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Форум здорового человека:

Мой форум:
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Ап темачке!!!!
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
Не могу удержаться не выразив своего мнения.
Учитывая то, что некоторые личности злоупотребляют дизами со своих многочисленных форумных твино/мульто/акков, я считаю что функция лайко/дизов вообще бесполезна.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Немного о сущности моралистов
Ш1.jpg Ш2.jpg Ш3.jpg Ш4.jpg Ш5.jpg Ш6.jpg Ш7.jpg Ш8.jpg Ш9.jpg Ш10.jpg
И это еще не всё
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
ой, ой, ой... это мне говорит человек, который наставил мне дизов со своих форумных акков (Баян, САТАНА и т.д.), молчал бы лучше
заметь я перестала тебе ставить дизы после нашего стобой недавнего общения в чате.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
ой, ой, ой... это мне говорит человек, который наставил мне дизов со своих форумных акков (Баян, САТАНА и т.д.), молчал бы лучше
заметь я перестала тебе ставить дизы после нашего стобой недавнего общения в чате.
Дизы, кинутые мною, это ответочка тупым бабам, которые из-за пары негативных слов в свой адрес несутся ставить по фулу дизлайки закрытому профилю(скок там? штук 200?). Какой привет - такой ответ. Так что не тебе вообще про это рот открывать.
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
Дизы, кинутые мною, это ответочка тупым бабам, которые из-за пары негативных слов в свой адрес несутся ставить по фулу дизлайки закрытому профилю(скок там? штук 200?). Какой привет - такой ответ. Так что не тебе вообще про это рот открывать.
да не бзди ты людям в голову. Какая пара? Любой может зайти в любую из 3х тем и своими глазами увидеть ту самую пару пар по паре пар дизов, которые ты мне надизил во ВСЕХ моих постах даже не читая их.
а твоя ответочка? так это ответочка на мою ответочку дизов)
у тебя что не ответ, так один негатив...
PS:не забудь зайти на свои форумные твинки, с них тоже можно наставить мне дизов, пока я нарисовалась на форуме)
 
Последнее редактирование:

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Да верните лайки ну, иногда админские смс тоже не нрав, в правилах: нельзя ставить одменам дизы - нет. Шо за приколы кремлевские
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
да не бзди ты людям в голову. Какая пара? Любой может зайти в любую из 3х тем и своими глазами увидеть ту самую пару пар по по паре дизов, которые ты мне надизил во ВСЕХ моих постах даже не читая их.
а твоя ответочка? так это ответочка на мою ответочку дизов)
у тебя что не ответ, так один негатив...
PS:не забудь зайти на свои форумные твинки, с них тоже можно наставить мне дизов, пока я нарисовалась на форуме)
Бабская натура такая бабская, даже сейчас рука тянется тебе влепить диз, что я конечно и сделаю.
Я уже понял, что ты пытаешься слиться с темы, выставив меня конченным уепком, а себя целкой-невридимкой. Но факт остается фактом, я продизил пару-тройку твоих сообщений в твоей же темке про хэлперов и сказал, что ты тупая тёлка, откровенно говоря, несущая полную чушь. Судя по оценкам, не я один так считаю, значит я был вполне объективен, тем более мы с тобой даже не знакомы, чтобы говорить о какой-либо предвзятости. Шаришь? Твой уровень развития - это Эванора. Даже ники похожи, какое совпадение!
И еще раз повторяю, ты - тупая баба, которая из-за плохого слова в свой адрес, поставила 200 дизов закрытому акку еще смеешь открывать рот на эту тему? Остановите землю я сойду.

п.с. Кто-то мне недавно загонял, что ей пофиг на красную полосочку над фоткой, ага, мы видим как тебе пофиг)

И еще раз для тупых
Дизы, кинутые мною, это ответочка тупым бабам, которые из-за пары негативных слов в свой адрес несутся ставить по фулу дизлайки закрытому профилю(скок там? штук 200?). Какой привет - такой ответ. Так что не тебе вообще про это рот открывать.
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
Бабская натура такая бабская, даже сейчас рука тянется тебе влепить диз, что я конечно и сделаю.
Я уже понял, что ты пытаешься слиться с темы, выставив меня конченным уепком, а себя целкой-невридимкой. Но факт остается фактом, я продизил пару-тройку твоих сообщений в твоей же темке про хэлперов и сказал, что ты тупая тёлка, откровенно говоря, несущая полную чушь. Судя по оценкам, не я один так считаю, значит я был вполне объективен, тем более мы с тобой даже не знакомы, чтобы говорить о какой-либо предвзятости. Шаришь? Твой уровень развития - это Эванора. Даже ники похожи, какое совпадение!
И еще раз повторяю, ты - тупая баба, которая из-за плохого слова в свой адрес, поставила 200 дизов закрытому акку еще смеешь открывать рот на эту тему? Остановите землю я сойду.

п.с. Кто-то мне недавно загонял, что ей пофиг на красную полосочку над фоткой, ага, мы видим как тебе пофиг)



И еще раз для тупых
Рука тянется у него))) да вы больны барин...
Конченным уепком ты сам себя выставляешь, мне для этого ничего делать не нужно)
Про пару-тройку дизов я уже писала чуть выше)
и кстати да ты прав, не только ты один так считаешь, твои твины с тобой полностью солидарны)))
про уровень развития я могу сказать только одно: человек который все время повторяет одно и то же слово - тупая - просто главарь тупых. Мне жаль что ты себя таковым считаешь.
продолжай дальше видеть во мне шпиёна какой-то там эваноры))
вот мля смею открывать рот, потому, что ты не ЦАРЬ форума
на полоску пофиг) +1 диз от тебя, ну где же САТАНА, Баян и т.д.?
 
Последнее редактирование:

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
А в чем разница ставить дизы закрытому или открытому акку?
Уже впринципе ни в чем. Прост не все знают про кое-какую схему и думают что дизить можно только открыв профиль. Я только недавно узнал.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Рука тянется у него))) да вы больны барин...
Конченным уепком ты сам себя выставляешь, мне для этого ничего делать не нужно)
Про пару-тройку дизов я уже писала чуть выше)
и кстати да ты прав, не только ты один так считаешь, твои твины с тобой полностью солидарны)))
про уровень развития я могу сказать только одно: человек который все время повторяет одно и то же слово - тупая - просто главарь тупых. Мне жаль что ты себя таковым считаешь.
продолжай дальше видеть во мне шпиёна какой-то там эваноры))
вот мля смею открывать рот, потому, что ты не ЦАРЬ форума
на полоску пофиг) +1 диз от тебя, ну где же САТАНА, Баян и т.д.?
Во-первых, пруф пожалуйста того, что я тебя, моя дорогая, называю шпиеном Эваноры. Не будет пруфа = СЛИВ ЗАСЧИТАН.
Единственное, что я говорил так это то, что ты по развитию от неё недалеко ушла. Не больше не меньше.
Ну а во-вторых, для зевак, разъясню, что да как было.

*Доминор создает темку про хэлперов, где несет полный бред, очень смахивающий на бред Эванорочки*
Вот, ребятишки, даже не поленился откопал ту самую тему, Читаем, знакомимся с личностью Доминор и её очень глубокими и умными мыслями. Так же попрошу заметить количество человек, продизлайкавших её. Только ли там я и мои твины?)
*Лойсик дизит (попрошу заметить, как и многие другие юзеры) сообщения Эва и Доминоры,лишенные здравого смысла*
*Доминора кидает в ответ 200 дизов Лосю и примерно столько же Снуффке, которая так же назвала её тупой бабой, что я считаю вполне оправданным*
*Лось дизит тупую бабёнку с твиноакков*
*Тупая бабенка хихикает и говорит, что ей пофиг*
*Тупая бабёнка включает моралиста в этой темке и говорит мол, что на форуме есть личности, которые кидают дизы даже не читая*
*Лойс показывает всю сущность такого моралиста, выкладывая скрины на которых 200 дизов от Тупой бабенки*
*Тупая бабенка отмазывается, но не получается*
*У тупой бабенки горит на дизы*
*Лойсу уже пофиг*
Отказано. Закрыто.
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
Во-первых, пруф пожалуйста того, что я тебя, моя дорогая, называю шпиеном Эваноры. Не будет пруфа = СЛИВ ЗАСЧИТАН.
Единственное, что я говорил так это то, что ты по развитию от неё недалеко ушла. Не больше не меньше.
Ну а во-вторых, для зевак, разъясню, что да как было.

*Доминор создает темку про хэлперов, где несет полный бред, очень смахивающий на бред Эванорочки*
Вот, ребятишки, даже не поленился откопал ту самую тему, Читаем, знакомимся с личностью Доминор и её очень глубокими и умными мыслями. Так же попрошу заметить количество человек, продизлайкавших её. Только ли там я и мои твины?)
*Лойсик дизит (попрошу заметить, как и многие другие юзеры) сообщения Эва и Доминоры,лишенные здравого смысла*
*Доминора кидает в ответ 200 дизов Лосю и примерно столько же Снуффке, которая так же назвала её тупой бабой, что я считаю вполне оправданным*
*Лось дизит тупую бабёнку с твиноакков*
*Тупая бабенка хихикает и говорит, что ей пофиг*
*Тупая бабёнка включает моралиста в этой темке и говорит мол, что на форуме есть личности, которые кидают дизы даже не читая*
*Лойс показывает всю сущность такого моралиста, выкладывая скрины на которых 200 дизов от Тупой бабенки*
*Тупая бабенка отмазывается, но не получается*
*У тупой бабенки горит на дизы*
*Лойсу уже пофиг*
Отказано. Закрыто.
Ну ты же меня сравниваешь с какой-то эванорой знакомой тебе. Я не эванора, не акк эваноры, но ты везде суешь сравнение с ней.
В пользу моего интеллектуального развития может сказать только лишь одна грамотная речь, а вот что в пользу твоего развития говорит? Гавнотемы? Хамство? Ну ты ващще Интеллектуал.
Ты Царьком форума себя ощущаешь?
Я вышла с темой и своим мнением в этой теме, адекватность и верность которого, прошу заметить, подтвердили сами хелперы.
А ты пришел в тему насрал в ней, вместе со своим любимым Джефферсоном и твинами, обозвал меня, закидал тапками просто потому, что мое мнение не совпадает с твоим и поэтому таких как я, имеющих свое мнение, надо выдавливать с ТВОЕГО форума.
Не тяжела корона то?
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
Смотри как бы твоя "мудрая" башка от тяжести в анус не провалилась
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Ну ты же меня сравниваешь с какой-то эванорой знакомой тебе. Я не эванора, не акк эваноры, но ты везде суешь сравнение с ней.
Ты не Эванора, ты её сестра.
В пользу моего интеллектуального развития может сказать только лишь одна грамотная речь
Которой, увы, нет. А СТОП СТОП СТОП ПОГОДИТЕ-КА! ЧТО ТУТ У НАС?
Смотри как бы твоя "мудрая" башка от тяжести в анус не провалилась
Речь достойного интеллелектуала!
а вот что в пользу твоего развития говорит? Гавнотемы? Хамство? Ну ты ващще Интеллектуал.
Ну как минимум адекватные единомышленники, не?
К тому же, давай не будем забывать про твои "высокоинтеллектуальные" темы. Ок да?
Я вышла с темой и своим мнением в этой теме, адекватность и верность которого, прошу заметить, подтвердили сами хелперы.
А ты пришел в тему насрал в ней, вместе со своим любимым Джефферсоном и твинами, обозвал меня, закидал тапками просто потому, что мое мнение не совпадает с твоим и поэтому таких как я, имеющих свое мнение, надо выдавливать с ТВОЕГО форума.
Не тяжела корона то?
"Выдавливать с МОЕГО форума"
Классно, конечно, сказано, но я всего лишь сказал, что ты тупая бабёнка, пытающаяся строить из себя моралиста и высококлассного психолога. А за негативное слово в свой адрес, готовая потратить 3 дня на выставление дизов. Не более.

П.С. В этот раз тоже с твинов дизю да?
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
:lol: а может я мать Эваноры? ну а че бы нет?
"тупая баба" во многих твоих постах разумеется говорит о твоей вежливости, ну и о развитии, скорее низком.
"Смотри как бы твоя "мудрая" башка от тяжести в анус не провалилась" - эта фраза имеет ввиду намек на то что корона на твоей голове тяжелая.
Ну да единомышленники у тебя есть, по поводу адекватности сомневаюсь, но не всех конечно же, только некоторых. Но форумные дизакки считать своими единомышленниками, ты придумываешь себе еще и несуществующих друзей?

"Выдавливать с МОЕГО форума"
Классно, конечно, сказано, но я всего лишь сказал, что ты тупая бабёнка, пытающаяся строить из себя моралиста и высококлассного психолога. Не более.
сказал всего лишь Царь
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
:lol: а может я мать Эваноры? ну а че бы нет?
"тупая баба" во многих твоих постах разумеется говорит о твоей вежливости, ну и о развитии, скорее низком.
"Смотри как бы твоя "мудрая" башка от тяжести в анус не провалилась" - эта фраза имеет ввиду намек на то что корона на твоей голове тяжелая.
Ну да единомышленники у тебя есть, по поводу адекватности сомневаюсь, но не всех конечно же, только некоторых. Но форумные дизакки считать своими единомышленниками, ты придумываешь себе еще и несуществующих друзей?


сказал всего лишь Царь
Честно говоря, не могу понять, что ты вообще хочешь доказать и тем более здесь (но в любом случае, спасибо за апнутую темку :D)
Так вот, что хочет доказать человек, который судорожно ищет чьи-то сообщения в каждой теме и упорно дизит их, как не в себе? Это для чего делается? Ну ладно, опустим это, не столь важно. Вопрос скорее в другом, ты когда получаешь точно такую же ответную реакцию в свою сторону зачем привлекать к этому такое внимание, откуда столько негодования? То есть плевать мы в людей хотим, а быть оплеванными нет (грубо говоря), позиция конечно интересная, запомню. Лойс пользуется абсолютно тем же оружием, что и ты, неужели это так сложно понять и принять? За что боролась.
p.s. смилуйся, не обрушь свой гнев дизлайков на меня, а то это будет неравная борьба без моей ответочки :D
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
Честно говоря, не могу понять, что ты вообще хочешь доказать и тем более здесь (но в любом случае, спасибо за апнутую темку :D)
Так вот, что хочет доказать человек, который судорожно ищет чьи-то сообщения в каждой теме и упорно дизит их, как не в себе? Это для чего делается? Ну ладно, опустим это, не столь важно. Вопрос скорее в другом, ты когда получаешь точно такую же ответную реакцию в свою сторону зачем привлекать к этому такое внимание, откуда столько негодования? То есть плевать мы в людей хотим, а быть оплеванными нет (грубо говоря), позиция конечно интересная, запомню. Лойс пользуется абсолютно тем же оружием, что и ты, неужели это так сложно понять и принять? За что боролась.
p.s. смилуйся, не обрушь свой гнев дизлайков на меня, а то это будет неравная борьба без моей ответочки :D
Вообще не имею желания что-то доказывать. Это Лойс тут вылез со своими жалобными доказательствами о моих дизах. Я то отписала в теме выразив свое мнение по теме, прекрасно понимая, что функцию лайков никто не удалит.
Я вот судорожно по твоему ищу его посты и дизю их, а Лойс на расслабоне дизит мои посты и регает акки чтоб дизить в 2-3 раза больше, а то ж я очень мало отписала сообщений)
Я тебе уже говорила в чате про его ответочку на мою ответочку - это замкнутый круг.
Не я этот круг замкнула.

p.s. смилуйся, не обрушь свой гнев дизлайков на меня, а то это будет неравная борьба без моей ответочки :D
я тя умоляю, какой еще гнев? мне в отличае от Лойса знаком смысл слов лояльность и непредвзятость.
 
Последнее редактирование:

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Боже, лучше б ты не вылезала
Вообще не имею желания что-то доказывать.
Именно по этой причине ты нам трахаешь мозг из-за этих дизов уже второй день не только в темках форума, но и в чате? Сама себе противоречишь, прикинь.
Это Лойс тут вылез со своими жалобными доказательствами о моих дизах. Я то отписала в теме выразив свое мнение по теме, прекрасно понимая, что функцию лайков никто не удалит.
.
Ты выражаешь свое мнение и включаешь какого-то непонятного моралиста, а негодяй Лойс показывает всю противоречивость твоих слов и лицемерие их автора. Ведь как это так? Правильная Доминора говорит о Злоупотреблении дизами некоторых личностей и их бесполезности, но при этом сама же ставит их от обиды, даже не читая сообщения человека, которому она их штампует.
Я вот судорожно по твоему ищу его посты и дизю их, а Лойс на расслабоне дизит мои посты и регает акки чтоб дизить в 2-3 раза больше, а то ж я очень мало отписала сообщений)
Я тебе уже говорила в чате про его ответочку на мою ответочку - это замкнутый круг.
Не я этот круг замкнула.
Какое же ты балаболище. Тут уже наверное КАЖДЫЙ понял всю суть ситуации и лишь ты только ты гнёшь свою, никому не понятную линию не понятно зачем, то ли потому что ты тупая и не черта не понимаешь, то ли потому что ты обосралась и ты это прекрасно осознаешь. Третьего не дано.
Если я тебе ставлю несколько дизов в твоей теме ЗА ДЕЛО, а ты мне штук 200 дизов в абсолютно разных темах форума даже не читая, то почему ты, моя дорогая типичная тупая баба, считаешь, что именно я замкнул этот круг?
Ты либо уже слейся с форума коли обосралась и не воняй, тем самым отвлекая меня, либо придумай новую исторую, в которую, конечно же, никто не поверит, и конечно которую я с удовольствием опровергну.
Надеюсь, этой ночью тебя наконец-то трахнут и твоя ненависть пропадет. Удачи.
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Тупая она куле с неё взять ;D
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
Боже, лучше б ты не вылезала

Именно по этой причине ты нам трахаешь мозг из-за этих дизов уже второй день не только в темках форума, но и в чате? Сама себе противоречишь, прикинь.

Ты выражаешь свое мнение и включаешь какого-то непонятного моралиста, а негодяй Лойс показывает всю противоречивость твоих слов и лицемерие их автора. Ведь как это так? Правильная Доминора говорит о Злоупотреблении дизами некоторых личностей и их бесполезности, но при этом сама же ставит их от обиды, даже не читая сообщения человека, которому она их штампует.

Какое же ты балаболище. Тут уже наверное КАЖДЫЙ понял всю суть ситуации и лишь ты только ты гнёшь свою, никому не понятную линию не понятно зачем, то ли потому что ты тупая и не черта не понимаешь, то ли потому что ты обосралась и ты это прекрасно осознаешь. Третьего не дано.
Если я тебе ставлю несколько дизов в твоей теме ЗА ДЕЛО, а ты мне штук 200 дизов в абсолютно разных темах форума даже не читая, то почему ты, моя дорогая типичная тупая баба, считаешь, что именно я замкнул этот круг?
Ты либо уже слейся с форума коли обосралась и не воняй, тем самым отвлекая меня, либо придумай новую исторую, в которую, конечно же, никто не поверит, и конечно которую я с удовольствием опровергну.
Надеюсь, этой ночью тебя наконец-то трахнут и твоя ненависть пропадет. Удачи.
Не я судорожно регаю форумные акки для того чтоб ставить дизы, а ты. Заморочился же)
И Лось, давай ты перестанешь выхватывать мои же фразы и моими же словами в меня же кидаться.
И пожалуй говори за себя, а не за всех.
Я то обиделась? Я твои дизы не считаю и не опускаюсь до оскорблений.
Пенься дальше.
 
Последнее редактирование:

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
И всё же из двух предоставленных мною тебе вариантов ты выбрала второй - самый простой, а именно сморозить очередную хрень. Ну что ж у тебя это получилось.
Не я судорожно регаю форумные акки для того чтоб ставить дизы, а ты.
Какая же ты непробиваемая... Отвечу тебе ТВОИМИ же словами: "НЕ Я СУДОРОЖНО БЕГУ СТАВИТЬ ОВЕР МИЛЛИАРД ДИЗОВ ПОСЛЕ НЕГАТИВНОГО СЛОВА В СВОЙ АДРЕСС". Неужели ты не видишь всей абсурдности своих слов?
И да, я не регал те акки лишь бы наставить тебе дизов, моя дорогая. Они у меня уже давно пылятся, ну это так, чтоб ты не думала там лишнего, а то ж ты любишь домысливать.
И Лось, давай ты перестанешь выхватывать мои же фразы и моими же словами в меня же кидаться.
Ты о чем вообще? Понимаешь, когда человек что-то начинает зачихлять, к примеру, о том, что "МОЛ ТУТ ЛЮДИ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮТ ДИЗАМИ И СТАВЯТ ИХ НЕ ЧИТАЯ МЭССЕДЖИ", то, прости меня, грех не ткнуть тебя носом в твои же наштампованные дизлайки, что мне, что Снуффке. Ну это так... Пища для размышления
Я то обиделась? Я твои дизы не считаю и не опускаюсь до оскорблений.
Зато ты, очевидно, считаешь свои. Это глупо отрицать, ибо это очевидно, как и то, что тот же Эва - пикселезависимый человек, живущий только мыслями о мести Краде.
Пенься дальше.
Я наверное щас тебя удивлю, но эту тему подняла ты, а я всего лишь показал твое лицемерие форуму, вот и всё. Пениться, как ни странно, начала именно ты.



П.С. Надеюсь в этот раз ты выберешь вариант действий номер один, ибо меня ты уже утомила
Ты либо уже слейся с форума коли обосралась и не воняй, тем самым отвлекая меня, либо придумай новую исторую, в которую, конечно же, никто не поверит, и конечно которую я с удовольствием опровергну.
 
Последнее редактирование:

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
Отлично, по дизам мы с тобою квиты)
Не вижу смысла дальше тереть тему дизов, когда каждый ткнул друг друга в свою правду.
Согласен?
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху