• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Лаечки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
пффф...
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
А что ты хочешь обсуждать?
Начинать все по второму кругу? Зачем?
Ты мне бы лучше на мой вопрос ответил, который я тебе задавала еще в чате.
Но здесь он не в тему будет вставлен.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
А что ты хочешь обсуждать?
Начинать все по второму кругу? Зачем?
Ты мне бы лучше на мой вопрос ответил, который я тебе задавала еще в чате.
Но здесь он не в тему будет вставлен.
Вау, ты всё еще здесь? Где я говорю, что я хочу что-либо обсуждать? Ткни пальцем.Всё, что я хотел сказать, я уже сказал на первой странице темы, с чем ты в принципе согласилась и вполне предсказуемо слилась. Остались вопросы - перечитай. И всё же, хотелось бы так же получить ответы на десятки вопросов, заданных мною. Но, как мне кажется, от тебя требовать что-то бесполезно. А если тебе не хватает общения, то ЛС Эваноры всегда для тебя открыт. Тебе только с такими и общаться.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
ой, ой, ой... это мне говорит человек, который наставил мне дизов со своих форумных акков (Баян, САТАНА и т.д.), молчал бы лучше
заметь я перестала тебе ставить дизы после нашего стобой недавнего общения в чате.
Да забей, этот лицемер 5 точку рвал недавно споря со мной, что форумные дизы для него ничо не значат ахахах
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
Вау, ты всё еще здесь? Где я говорю, что я хочу что-либо обсуждать? Ткни пальцем.Всё, что я хотел сказать, я уже сказал на первой странице темы, с чем ты в принципе согласилась и вполне предсказуемо слилась. Остались вопросы - перечитай. И всё же, хотелось бы так же получить ответы на десятки вопросов, заданных мною. Но, как мне кажется, от тебя требовать что-то бесполезно. А если тебе не хватает общения, то ЛС Эваноры всегда для тебя открыт. Тебе только с такими и общаться.
"Слив засчитан" - рассценивается мною как провокация к круговому перетиранию темы плача Лойса по дизам.
На первой странице мы оба друг друга "утомили".
Не вижу смысла пересказывать друг другу каждый свою правду.
По поводу твоих несуществующих вопросов...Добро пожаловать в дискорд ко мне, я открыта для общения, отвечу на кучу десятков твоих смешных вопросов. Я ж тебя уже звала, но ты стесняешься по видимому)...или нечего сказать/спросить.
Ты болен эванорной горячкой, уймись уже.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
"Слив засчитан" - рассценивается мною как провокация к круговому перетиранию темы плача Лойса по дизам.
На первой странице мы оба друг друга "утомили".
Не вижу смысла пересказывать друг другу каждый свою правду.
По поводу твоих несуществующих вопросов...Добро пожаловать в дискорд ко мне, я открыта для общения, отвечу на кучу десятков твоих смешных вопросов. Я ж тебя уже звала, но ты стесняешься по видимому)...или нечего сказать/спросить.
Ты болен эванорной горячкой, уймись уже.
Щас бы баба которая имеет такой же стиль общения, что и Эванора, меня б с Эванорой и сравнивала. Остановите, я сойду.
К теме о несуществующих вопросах, то милости прошу перечитать все мои предыдущие сообщения прежде чем писать свой очередной вброс.
Правда - она одна. Понимаешь? И твои оправдания мне не интересны. Вся суть этой тупой ситуации, инициатором которой была тупая баба, то есть ты, изложена выше, и другие варианты не катируются. Ты уже завралась при чем конкретно. Придумай что-нибудь более правдоподобное.
Да забей, этот лицемер 5 точку рвал недавно споря со мной, что форумные дизы для него ничо не значат ахахах
К чему этот вброс? Или это ответочка на "Бесполезно" в темке "посоветовали.."?)
В таком случае, кто еще лицемер?
 
Последнее редактирование:

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Эй *тупая баба* там новые сообщения есть чет перестала работать,соберись.
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
Щас бы баба которая имеет такой же стиль общения, что и Эванора, меня б с Эванорой и сравнивала. Остановите, я сойду.
К теме о несуществующих вопросах, то милости прошу перечитать все мои предыдущие сообщения прежде чем писать свой очередной вброс.
Правда - она одна. Понимаешь? И твои оправдания мне не интересны. Вся суть этой тупой ситуации, инициатором которой была тупая баба, то есть ты, изложена выше, и другие варианты не катируются. Ты уже завралась при чем конкретно. Придумай что-нибудь более правдоподобное.

К чему этот вброс? Или это ответочка на "Бесполезно" в темке "посоветовали.."?)
В таком случае, кто еще лицемер?
Та тебя никто с твоей любимой Эванорой и не сравнивает) Ты сам при любом удобном случае в каждый пост пихаешь Эванору. Бедняга Эванорочка при смерти от икоты уже наверно.
Ну перечитывай свои посты сам, если тебе заняться не чем больше.
А так-то в фразе: "К теме о несуществующих вопросах, то милости прошу перечитать все мои предыдущие сообщения прежде чем писать свой очередной вброс." я вижу съезд. Ой как же тебе страшненько со мной в говорильне столкнуться. Лучше тут на публику играть)))
Конечно, конечно...я придумываю и про то, что ты недоразвитое хамло, и про то что ты мультовод форумный, и про то что ты "уепок".
Ты сам себя выставляешь в неприглядном виде. Посты свои почитай. Клоун Коронованный.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Прикольный вброс не имеющий никакого смысла.
Та тебя никто с твоей любимой Эванорой и не сравнивает) Ты сам при любом удобном случае в каждый пост пихаешь Эванору. Бедняга Эванорочка при смерти от икоты уже наверно.
При любом удобном случае всех "самых умных" сравнивали с Артурчиком, здесь немного похожая ситуация. Шаришь?
Т
Ну перечитывай свои посты сам, если тебе заняться не чем больше.
А так-то в фразе: "К теме о несуществующих вопросах, то милости прошу перечитать все мои предыдущие сообщения прежде чем писать свой очередной вброс." я вижу съезд. Ой как же тебе страшненько со мной в говорильне столкнуться. Лучше тут на публику играть)))
Конечно, конечно...я придумываю и про то, что ты недоразвитое хамло, и про то что ты мультовод форумный, и про то что ты "уепок".
Ты сам себя выставляешь в неприглядном виде. Посты свои почитай. Клоун Коронованный.
Да, ты всё придумываешь. Я вообще не понимаю твоего смысла нахождения здесь.
Давай разберем всё по порядку заново. Может, в этот раз поймешь свою бесполезность(нет).
Я со Снуффкой тебе ставлю пару-тройку дизов, в ответку ты мне и ей кидаешь штук 200. За что ты и получили штук 50 дизов с моих твинов. За что боролась, на то и напоролась. И теперь ТЫ здесь, тысячу раз всё переврав, столько же раз пытаясь включить моралиста и человека, разбирающегося в людях, слившись и непонятно зачем возобновив диалог(короче говоря, обосравшись), говоришь, что я недоразвитое хамло?
Знаешь, мы не стыдно за свое поведение вот ниразу. Стыдно лишь, что я вместо того, чтобы игнорить вбросы тупой бабы, пытаюсь ей что-то объяснить уже на протяжение нескольких страниц, прекрасно осознавая, что в любом случае попытки будут напрасны.

П.С. На счет короны, это уже баян баяновский.
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
Прикольный вброс не имеющий никакого смысла.

При любом удобном случае всех "самых умных" сравнивали с Артурчиком, здесь немного похожая ситуация. Шаришь?

Да, ты всё придумываешь. Я вообще не понимаю твоего смысла нахождения здесь.
Давай разберем всё по порядку заново. Может, в этот раз поймешь свою бесполезность(нет).
Я со Снуффкой тебе ставлю пару-тройку дизов, в ответку ты мне и ей кидаешь штук 200. За что ты и получили штук 50 дизов с моих твинов. За что боролась, на то и напоролась. И теперь ТЫ здесь, тысячу раз всё переврав, столько же раз пытаясь включить моралиста и человека, разбирающегося в людях, слившись и непонятно зачем возобновив диалог(короче говоря, обосравшись), говоришь, что я недоразвитое хамло?
Знаешь, мы не стыдно за свое поведение вот ниразу. Стыдно лишь, что я вместо того, чтобы игнорить вбросы тупой бабы, пытаюсь ей что-то объяснить уже на протяжение нескольких страниц, прекрасно осознавая, что в любом случае попытки будут напрасны.

П.С. На счет короны, это уже баян баяновский.
Не интересно кто такой Артурчик, мне эта личность не известна.
Смени пластинку, она уже затерлась.
По существу ничего не ответил как обычно.
И снова съезд...страшно в лицо мне кинуть оскорбления.
"тупая баба" "тупая баба" "тупая баба""тупая баба" "тупая баба" "тупая баба""тупая баба" "тупая баба" "тупая баба""тупая баба" "тупая баба" "тупая баба""тупая баба" "тупая баба" "тупая баба""тупая баба" "тупая баба" "тупая баба""тупая баба" "тупая баба" "тупая баба"
вот это все что ты можешь ляпнуть.
В следующем посте так и напиши: "тупая баба"
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Не интересно кто такой Артурчик, мне эта личность не известна.
Мне плевать интересно тебе или нет, известна тебе его личность или нет. Я тебя как бы ну не с ним сравниваю. Или для тебя это слишком сложно? Ты как Эва(Эва - это не артурчик, шаришь?) живешь в своем каком-то непонятном мирке и слышишь только то, что хочешь слышать.
По существу ничего не ответил как обычно.
И снова съезд...страшно в лицо мне кинуть оскорбления.
"тупая баба" "тупая баба" "тупая баба""тупая баба" "тупая баба" "тупая баба""тупая баба" "тупая баба" "тупая баба""тупая баба" "тупая баба" "тупая баба""тупая баба" "тупая баба" "тупая баба""тупая баба" "тупая баба" "тупая баба""тупая баба" "тупая баба" "тупая баба"
вот это все что ты можешь ляпнуть.
В следующем посте так и напиши: "тупая баба"
По факту же получается, что по существу не ответила ты как обычно, ибо за тобой слив и да, ты тупая, прими уже это и признай, что за тобой косяк. Прости, но ты сама себя такой выставляешь. Моей вины здесь нет, я лишь говорю то, что вижу.
Тупая баба - это уже диагноз.
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
Мне плевать интересно тебе или нет, известна тебе его личность или нет. Я тебя как бы ну не с ним сравниваю. Или для тебя это слишком сложно? Ты как Эва(Эва - это не артурчик, шаришь?) живешь в своем каком-то непонятном мирке и слышишь только то, что хочешь слышать.

По факту же получается, что по существу не ответила ты как обычно, ибо за тобой слив и да, ты тупая, прими уже это и признай, что за тобой косяк. Прости, но ты сама себя такой выставляешь. Моей вины здесь нет, я лишь говорю то, что вижу.
Тупая баба - это уже диагноз.
:lol: тебе не надоело зеркалить меня?
я тебе пишу : по существу не ответил
ты мне отвечаешь: по существу не ответила
я тебе пишу: ты сам себя в постах выставляешь "уепком"
ты мне отвечаешь: ты сама себя выставляешь такой (тупой)
я тебе пишу: заходи в дискорд, предъяви мне смешные несуществующие вопросы
ты мне отвечаешь: ты мне на вопросы не отвечаешь, сливаешься
Харе валенком прикидываться.
Тебе в личку ДискордТаб группы кинуть штоль? Ты ж висишь у меня в группе не онлайн.

Да забей, этот лицемер 5 точку рвал недавно споря со мной, что форумные дизы для него ничо не значат ахахах
Пожалуй последую совету мудрого человека и забью)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,391
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Нужно подумать
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
:lol: тебе не надоело зеркалить меня?
я тебе пишу : по существу не ответил
ты мне отвечаешь: по существу не ответила
я тебе пишу: ты сам себя в постах выставляешь "уепком"
ты мне отвечаешь: ты сама себя выставляешь такой (тупой)
я тебе пишу: заходи в дискорд, предъяви мне смешные несуществующие вопросы
ты мне отвечаешь: ты мне на вопросы не отвечаешь, сливаешься
Харе валенком прикидываться.
Тебе в личку ДискордТаб группы кинуть штоль? Ты ж висишь у меня в группе не онлайн.
Пожалуй последую совету мудрого человека и забью)
Зачем открывать свой рот не по делу и уж тем более если ты слилась? Или это особенность бабской натуры? Я понять не могу.
Я тебе говорю по существу, моя дорогая, что ты сама себе противоречишь и слишком уж сильно переривираешь всё как было, это если брать в расчет чат, с которого мы с Миартой в ВК проорали в голосину, когда читали тебя, а рука после каждого твоего сообщения пробивала раз за разом фэйспалм, когда ты несла, откровенно говоря, полную чушь. Я русским, вроде, языком спрашиваю уже не в первый раз: с какой целью ты тут вообще вставляешь свои бесполезные вбросы? Горит от красной полосочки? Ну так я тебе В ТЫСЯЧНЫЙ раз повторяю, ТЫ САМА ЭТОТ ДЕТСКИЙ САД/ЦИРК называй как хочешь начала. Поставила 200 дизов - получила в ответ от меня.. И очень глупо с твоей стороны было предъявлять какие-то претензии администрации на счет дизлайков, лицемерная бабёнка, коли сама грешишь злоупотрблением дизлайков.
Приятно, что ты наконец окончательно решила слиться с этой темы, если это конечно не очередной тыысячный трёп с твоей стороны. Потому что разговаривать с деревом/ собеседником, который не понимает, что пишет и из сообщения в сообщения повторяет одно и то же не понятно зачем и не понятно для кого, уже надоело. Иди лучше книжки почитай, вместо того, чтобы ставить дизы, куда больше пользы будет.
Нужно подумать
Вы заметили эту темку и это уже радует
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
Зачем открывать свой рот не по делу и уж тем более если ты слилась? Или это особенность бабской натуры? Я понять не могу.
Я тебе говорю по существу, моя дорогая, что ты сама себе противоречишь и слишком уж сильно переривираешь всё как было, это если брать в расчет чат, с которого мы с Миартой в ВК проорали в голосину, когда читали тебя, а рука после каждого твоего сообщения пробивала раз за разом фэйспалм, когда ты несла, откровенно говоря, полную чушь. Я русским, вроде, языком спрашиваю уже не в первый раз: с какой целью ты тут вообще вставляешь свои бесполезные вбросы? Горит от красной полосочки? Ну так я тебе В ТЫСЯЧНЫЙ раз повторяю, ТЫ САМА ЭТОТ ДЕТСКИЙ САД/ЦИРК называй как хочешь начала. Поставила 200 дизов - получила в ответ от меня.. И очень глупо с твоей стороны было предъявлять какие-то претензии администрации на счет дизлайков, лицемерная бабёнка, коли сама грешишь злоупотрблением дизлайков.
Приятно, что ты наконец окончательно решила слиться с этой темы, если это конечно не очередной тыысячный трёп с твоей стороны. Потому что разговаривать с деревом/ собеседником, который не понимает, что пишет и из сообщения в сообщения повторяет одно и то же не понятно зачем и не понятно для кого, уже надоело. Иди лучше книжки почитай, вместо того, чтобы ставить дизы, куда больше пользы будет.
И снова съезд от приглоса в дискорд, и снова круговое перетирание темы дизов.
Какие-то предъявы к админам увидел - уже глюки пошли от вируса ДИЗ
Тупая баба - это твоя вторая личность.
Иди лучше книжки почитай, вместо того, чтобы ставить дизы, куда больше пользы будет.
У кого горит от красной полоски?

Лойс, на вашем счету недостаточно слов, пополните пожалуйста ваш словарный запас для дальнейшего общения.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
И снова съезд от приглоса в дискорд, и снова круговое перетирание темы дизов.
Какие-то предъявы к админам увидел - уже глюки пошли от вируса ДИЗ
Тупая баба - это твоя вторая личность.
У кого горит от красной полоски?

Лойс, на вашем счету недостаточно слов, пополните пожалуйста ваш словарный запас для дальнейшего общения.
Какие же унылые попытки троллить. Смысла идти в Дискорд я не вижу, для меня давно уже всё предельно ясно, да и разговаривать мне с тобой не о чем. Понимаешь?
Предъявы к админам? Первое сообщение своё в этой темке прочитай и теперь поразмысли к чему это было.

И очередной съезд с темы и очередное бесполезное сотресание воздуха.
Я буду тебе репостить это сообщение пока ты не ответишь на поставленный вопрос, а то надоело наблюдать как ты, тупая бабища предъявляешь мне за съезд с темы но при этом сама съезжаешь с темы. Жду.
Зачем открывать свой рот не по делу и уж тем более если ты слилась? Или это особенность бабской натуры? Я понять не могу.
Я тебе говорю по существу, моя дорогая, что ты сама себе противоречишь и слишком уж сильно переривираешь всё как было, это если брать в расчет чат, с которого мы с Миартой в ВК проорали в голосину, когда читали тебя, а рука после каждого твоего сообщения пробивала раз за разом фэйспалм, когда ты несла, откровенно говоря, полную чушь. Я русским, вроде, языком спрашиваю уже не в первый раз: с какой целью ты тут вообще вставляешь свои бесполезные вбросы? Горит от красной полосочки? Ну так я тебе В ТЫСЯЧНЫЙ раз повторяю, ТЫ САМА ЭТОТ ДЕТСКИЙ САД/ЦИРК называй как хочешь начала. Поставила 200 дизов - получила в ответ от меня.. И очень глупо с твоей стороны было предъявлять какие-то претензии администрации на счет дизлайков, лицемерная бабёнка, коли сама грешишь злоупотрблением дизлайков.
Приятно, что ты наконец окончательно решила слиться с этой темы, если это конечно не очередной тыысячный трёп с твоей стороны. Потому что разговаривать с деревом/ собеседником, который не понимает, что пишет и из сообщения в сообщения повторяет одно и то же не понятно зачем и не понятно для кого, уже надоело. Иди лучше книжки почитай, вместо того, чтобы ставить дизы, куда больше пользы будет.
Кст, ты ж решила забить. Почему ты мне до сих пор глаза мазолишь?
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Лосяш сливает лицемерных бабищ смотреть онлайн без смс и регистрации
Пожалуй последую совету мудрого человека и забью)
Ты ж забила. Поч до сих пор я тебя здесь наблюдаю?
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
Лосяш сливает лицемерных бабищ смотреть онлайн без смс и регистрации

Ты ж забила. Поч до сих я тебя здесь наблюдаю?
Я удовлетворяю твою похотливую страсть ко мне)
Я буду тебе репостить это сообщение пока ты не ответишь на поставленный вопрос
ты же не хочешь меня отпускать. Ты мазохист?
Смысла идти в Дискорд я не вижу, для меня давно уже всё предельно ясно, да и разговаривать мне с тобой не о чем.
Съехал) тебе нечего сказать. Я так и знала. Прилюдная порка тебя прельщает больше, чем разговор тет-а-тет, который поставит все точки над И, и вследствие которого выяснится у кого какое развитие и кто из нас ""тупая баба".
Мой первый пост в этой теме содержит предложение к админам, которое априори не будет ими рассмотрено. Иди поспи, мозги уже засрались раз не можешь увидеть содержание моих постов.
Я буду тебе репостить это сообщение пока ты не ответишь на поставленный вопрос
Вперед и с песней!
...и кстати
на вашем счету недостаточно слов, пополните пожалуйста ваш словарный запас для дальнейшего общения.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Кто-нибудь, оцените уже её великолепную шутку про баланс слов, она же не успокоится
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
Я удовлетворяю твою похотливую страсть ко мне)

ты же не хочешь меня отпускать. Ты мазохист?

Съехал) тебе нечего сказать. Я так и знала. Прилюдная порка тебя прельщает больше, чем разговор тет-а-тет, который поставит все точки над И, и вследствие которого выяснится у кого какое развитие и кто из нас ""тупая баба".
Мой первый пост в этой теме содержит предложение к админам, которое априори не будет ими рассмотрено. Иди поспи, мозги уже засрались раз не можешь увидеть содержание моих постов.

Вперед и с песней!
...и кстати
паслушай сюда,тьы про100 ниопытноя зашкварноя шаффка катороя толька и можыт лаить в сторану таких крутых 4уваков кок лоис
ниуспакоишся - праклену на спид. ты миня панела
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
паслушай сюда,тьы про100 ниопытноя зашкварноя шаффка катороя толька и можыт лаить в сторану таких крутых 4уваков кок лоис
ниуспакоишся - праклену на спид. ты миня панела
Лойс призвал помощь зала. Сам уже не справляется)
Ты оружие массового поражения. У меня от тебя защита есть.
Игнор.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
...и кстати на вашем счету недостаточно слов, пополните пожалуйста ваш словарный запас для дальнейшего общения.
Тебе пока не скажешь, что шутка про баланс - баян и не смешная, ты будешь постить её в каждом своем сообщении? Хотя даже если так, это даже мне в плюс. Люблю осознавать,что собеседник ниже меня по развитию. А это как раз тот самый момент.
Я удовлетворяю твою похотливую страсть ко мне)

ты же не хочешь меня отпускать. Ты мазохист?
Мне абсолютно плевать на тебя, ведь ты (как любит говорить Гейстия) пыль/ноунейм, который не имеет никакого отношения ко мне. Так что ты там много особо на себя не бери будучи пылью
Съехал) тебе нечего сказать. Я так и знала. Прилюдная порка тебя прельщает больше, чем разговор тет-а-тет, который поставит все точки над И, и вследствие которого выяснится у кого какое развитие и кто из нас ""тупая баба".
Мой первый пост в этой теме содержит предложение к админам, которое априори не будет ими рассмотрено. Иди поспи, мозги уже засрались раз не можешь увидеть содержание моих постов.
Как это нечего сказать? Есть. Только вот всё что я хотел тебе сказать, я уже сказал, но ты проигнорила, впринципе как всегда съезжая с темы. (что взять с тупых баб).
Держи, почитай, прежде чем открывать свой рот
Зачем открывать свой рот не по делу и уж тем более если ты слилась? Или это особенность бабской натуры? Я понять не могу.
Я тебе говорю по существу, моя дорогая, что ты сама себе противоречишь и слишком уж сильно переривираешь всё как было, это если брать в расчет чат, с которого мы с Миартой в ВК проорали в голосину, когда читали тебя, а рука после каждого твоего сообщения пробивала раз за разом фэйспалм, когда ты несла, откровенно говоря, полную чушь. Я русским, вроде, языком спрашиваю уже не в первый раз: с какой целью ты тут вообще вставляешь свои бесполезные вбросы? Горит от красной полосочки? Ну так я тебе В ТЫСЯЧНЫЙ раз повторяю, ТЫ САМА ЭТОТ ДЕТСКИЙ САД/ЦИРК называй как хочешь начала. Поставила 200 дизов - получила в ответ от меня.. И очень глупо с твоей стороны было предъявлять какие-то претензии администрации на счет дизлайков, лицемерная бабёнка, коли сама грешишь злоупотрблением дизлайков.
Приятно, что ты наконец окончательно решила слиться с этой темы, если это конечно не очередной тыысячный трёп с твоей стороны. Потому что разговаривать с деревом/ собеседником, который не понимает, что пишет и из сообщения в сообщения повторяет одно и то же не понятно зачем и не понятно для кого, уже надоело. Иди лучше книжки почитай, вместо того, чтобы ставить дизы, куда больше пользы будет.
П.С. Ты же вроде решила забить. Почему ты мне до сих пор мазолишь глаза, пыль?
 

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
Тебе пока не скажешь, что шутка про баланс - баян и не смешная, ты будешь постить её в каждом своем сообщении?
это не шутка, я на серьезе.

Люблю осознавать,что собеседник ниже меня по развитию.
безусловно, низкий словарный запас говорит о твоем высоком развитии.
Блин, ты серьезно?

Мне абсолютно плевать на тебя
правда?
Я буду тебе репостить это сообщение пока ты не ответишь на поставленный вопрос
а это что тогда?
Лойс сказал: Я не люблю тебя девочка, но я буду дергать тебя за косичку, потому, что ты мне нравишься.
Эта фраза описывает, твое отношение ко мне.
Определись уже.

Как это нечего сказать? Есть.
Есть желание надуть мне в уши? Добро пожаловать в дискорд. Есть что сказать? Скажи. Зачем увиливать и съезжать?
всё что я хотел тебе сказать, я уже сказал, но ты проигнорила
предложение пообщаться в дискорде в силе уже 3й день, никакого игнора с моей стороны нет. Ты 3 дня игноришь мой приглос. Может у тебя проблема с голосом? Так ты так и скажи - нет микрофона, я немой...Я пойму.

П.С. Ты же вроде решила забить. Почему ты мне до сих пор мазолишь глаза, пыль?
На вашем счету недостаточно слов, пополните пожалуйста свой словарный запас для дальнейшего общения.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,391
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Панель оценок вернул, в случае рецедива она будет отключена навсегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху