• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Легализовать продажу персонажей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Объясняю на пальцах, вот есть мейл, самый крупный локализатор и издатель онлайн игр в России, их доходы достигают десятков миллионов долларов в год. Весь их отдел игр это черная дыра целью которой является получение чистой максимальной прибыли из игрового сегмента.Там работают десятки маркетологов, бухгалтеров, менеджеров и прочих.
И теперь внимание вопрос: почему в их светлые головы не пришла идея выступать гарантом в продажах персонажей или иных ценностей, а вместо этого они постоянно блокируют за покупки персонажей, за покупки голды у голдселлеров и прочие моменты которые идут мимо кассы, ведь если бы им пришла такая же гениальная идея от Ruru, они бы могли получать не десятки, а сотни миллионов долларов. Почему так?
ну дак они банят, а не эта проституция, что творится у вас на глазах
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
но я хочу сина и джнеца(
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,541
Реакции
17,437
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
ну дак они банят, а не эта проституция, что творится у вас на глазах
Мы начали более радикально модерировать форум (!) и ты тут же начал писать что Админы жестят, ты хочешь чтобы мы занимались слежением за торговлей и устраивали очные ставки с банами пачками, серьезно?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Мы начали более радикально модерировать форум (!) и ты тут же начал писать что Админы жестят, ты хочешь чтобы мы занимались слежением за торговлей и устраивали очные ставки с банами пачками, серьезно?
не понимаю где связь, если честно :D между модерацией ФЛУДИЛЬНИ ну и остальным всем)
просто мне кажется, если бы шли наказания изначально, никто бы и не вякал, да и подобных тем не возникло(наверное)

а так продажа типо есть, но типо и запрещено, за это типо банят, но не банят хд

я понимаю, если банить за "дал поиграть другу" или продажу перса, пол сервака будет в бане, но всё же
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,541
Реакции
17,437
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
не понимаю где связь, если честно :D между модерацией ФЛУДИЛЬНИ ну и остальным всем)
просто мне кажется, если бы шли наказания изначально, никто бы и не вякал, да и подобных тем не возникло(наверное)

а так продажа типо есть, но типо и запрещено, за это типо банят, но не банят хд

я понимаю, если банить за "дал поиграть другу" или продажу перса, пол сервака будет в бане, но всё же
Купил перса - получил бан - наказан
Купил перса - потерял доступ - наказан
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Проще накачать пресс, чем персонажа в фв( Упростите систему кача плз, а то тратить час в игре на все ежи тааак утомительно
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Проще накачать пресс, чем персонажа в фв( Упростите систему кача плз, а то тратить час в игре на все ежи тааак утомительно
Берешь руби, пишешь Райте, например, она качает тебе перса, платишь ей.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
прости, конечно, но откуда тебе знать?
В жизни каждого жиробаса наступает такой момент, когда хочется придать рельефа своему пузику, дабы чехлы для члена сами липнули к тебе, поэтому время от времени посещаю места обитания кочек, такие как качалочки, турнички, двор и т.д. Такие дела
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Проще накачать пресс, чем персонажа в фв( Упростите систему кача плз, а то тратить час в игре на все ежи тааак утомительно
Куда еще тебе упростить ?) и так все хорошо в этом плане
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
В жизни каждого жиробаса наступает такой момент, когда хочется придать рельефа своему пузику, дабы чехлы для члена сами липнули к тебе, поэтому время от времени посещаю места обитания кочек, такие как качалочки, турнички, двор и т.д. Такие дела
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
В жизни каждого жиробаса наступает такой момент, когда хочется придать рельефа своему пузику, дабы чехлы для члена сами липнули к тебе, поэтому время от времени посещаю места обитания кочек, такие как качалочки, турнички, двор и т.д. Такие дела
это весьма занимательная история, но адрей, кого ты обманываешь? ты же девственник и тебе уже далеко за 30, твои попытки самоутверждаться на форуме, лишь бы поверить самому себе и не сойти с ума - уже даже твоим братанам унылы, всё таки менрат был прав. ты - конченный человек
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
это весьма занимательная история, но адрей, кого ты обманываешь? ты же девственник и тебе уже далеко за 30, твои попытки самоутверждаться на форуме, лишь бы поверить самому себе и не сойти с ума - уже даже твоим братанам унылы, всё таки менрат был прав. ты - конченный человек
Я не хочу принимать правду такой какая она есть, не мешай мне жить в мечтах и передергивать на 2д тян!
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
А потом увидите на эти куклы цены как ваша мес ЗП и сразу желание отпадет:Xdnew: ну или экономить много на обедиках=(
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
А потом увидите на эти куклы цены как ваша мес ЗП и сразу желание отпадет:Xdnew: ну или экономить много на обедиках=(
Если будут цены как месЗП никто ничего покупать не будет. А те кто захотят скинуть перса наоборот будут делать все более менее доступно.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Я понял,что ты подметил,но это не тот рандом,о котором я говорил,это бредятиня полнейшая..рандом,это на офе была заточка..рандом,это если бы камни плавились не 100%,да бог с ним рандом это долбанная оценка..Но не это все,что я отметил
Офф открыт,почему бы не ждать амнистию, а качать перса с нуля с рандомом на шмот и заточку)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Тюлень

Герой Эйры
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
80
Реакции
16
Баллы
17
Класс
Жрец, Стрелок
Семейное положение
Сижу дома :3
Чет почитав ответы Админа,такое чувство что предлагаю нелегальную перевозку наркоты, бывает.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,541
Реакции
17,437
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Чет почитав ответы Админа,такое чувство что предлагаю нелегальную перевозку наркоты, бывает.
Суть предложения в исключении пункта правил 1.2 из свода правил проекта, а так же в протекции и покровительстве той самой деятельности, которую п.п. 1.2 запрещает с самого старта проекта.

Какие есть веские причины для нас для того чтобы мы развернулись на 180 градусов от своих устоявшихся принципов и начали заниматься данной деятельностью?

2.5 года назад, когда господин экзекутор торговал зодо-элемом и все искренне удивлялись в топике жалобы что же в этом плохого, я уже отвечал что у нас игровой сервер, а не источник не учтенных доходов, поэтому мы, как и 99.9999% администраторов, никогда не будем к этому положительно относиться и уж тем более заниматься покровительством.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху