• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Легендарные сражения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
В какую тему не загляни везде артурия и атум срутся. У вас там что война у кого стилька лучше?
 

Azerate

Герой Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
34
Баллы
17
Семейное положение
омномном Зеφир
Илигорушка, че слюнкой то забрызгал сразу?) "потоки мыслей", соболезнования... если ты глава одной пвп ги, чего же ты так крутишься каждый раз как уж на сковородке со своим гвг?) я казала только о том, что ивент касается всех, желающих принимать в нем участие, и если есть N-количество людей, недовольных условиями проведения, результатами, они это обсуждают, а не все должно крутиться только вокруг тебя и твоих имперских "пвп" амбиций )
 

Dora

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
517
Реакции
745
Баллы
28
Возраст
28
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Го ЛД на серв, арену перенесли же, админы не поленились
И ивент будет без афков на респе, будут выбегать теперь вперёд и стоять там что б 4 стака не тыкнулось, но уже что то
Все равно надо менять чота, не дело это оставлять как есть
 

Dora

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
517
Реакции
745
Баллы
28
Возраст
28
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
А захочется стать "топчиком месяца" ну так пжалста, постарайся, а тем кто уже раз брал сопры вторые ничего не дадут
Зато титул новый "не зря задрил 4.30 лд"
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Го ЛД на серв, арену перенесли же, админы не поленились
И ивент будет без афков на респе, будут выбегать теперь вперёд и стоять там что б 4 стака не тыкнулось, но уже что то
Все равно надо менять чота, не дело это оставлять как есть
БГ при переносе на сервер не запускаются, иначе давно бы уже сделали.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Илигорушка, че слюнкой то забрызгал сразу?) "потоки мыслей", соболезнования... если ты глава одной пвп ги, чего же ты так крутишься каждый раз как уж на сковородке со своим гвг?) я казала только о том, что ивент касается всех, желающих принимать в нем участие, и если есть N-количество людей, недовольных условиями проведения, результатами, они это обсуждают, а не все должно крутиться только вокруг тебя и твоих имперских "пвп" амбиций )
Не стоит судить всех по себе. Если кто-то не согласен с тем, что челикам "я хочу голд пуху, дайте ее мне как редкому классу"/"если обгонит и кто-то из этого редкого класса, давайте следующие ивенты его рез-ты не учитывать, потому что я очень хочу голд пуху" нужно ее давать, то это не значит, что он брызгает слюной. Твое сравнение личных хотелок человека фрагментов на голд пуху с ЕДИНСТВЕННЫМ пвп-мероприятием для гильдий неуместно от слова совсем, и ни чем кроме той самой слюны, либо дибилизма, уж прости, но объяснить нельзя. Это очевидно любому хоть немного думающему головой человеку, и к счастью не зависит от чьей либо слюны.
 

Azerate

Герой Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
34
Баллы
17
Семейное положение
омномном Зеφир
Не стоит судить всех по себе. Если кто-то не согласен с тем, что челикам "я хочу голд пуху, дайте ее мне как редкому классу"/"если обгонит и кто-то из этого редкого класса, давайте следующие ивенты его рез-ты не учитывать, потому что я очень хочу голд пуху" нужно ее давать, то это не значит, что он брызгает слюной. Твое сравнение личных хотелок человека фрагментов на голд пуху с ЕДИНСТВЕННЫМ пвп-мероприятием для гильдий неуместно от слова совсем, и ни чем кроме той самой слюны, либо дибилизма, уж прости, но объяснить нельзя. Это очевидно любому хоть немного думающему головой человеку, и к счастью не зависит от чьей либо слюны.
ты совсем нить беседы потерял. если хочешь обсудить "единственное пвп мероприятие для гильдИЙ" можно создать отдельную тему, куда я скину скрины, как ты пытаешься избежать того самого пвп. а по данной теме, вопрос халявы, редкости класса или личных предпочтений я вообще не поднимала. просто воротит уже от твоих высказываний про "поможет общему делу в целом", кто достаточно долго играет здесь, кто был на офе прекрасно знают кто ты и что ты, так что хватит уже ломать комедию) и это... ты вообще умеешь общаться без оскорблений?)
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
ты совсем нить беседы потерял. если хочешь обсудить "единственное пвп мероприятие для гильдИЙ" можно создать отдельную тему, куда я скину скрины, как ты пытаешься избежать того самого пвп. а по данной теме, вопрос халявы, редкости класса или личных предпочтений я вообще не поднимала. просто воротит уже от твоих высказываний про "поможет общему делу в целом", кто достаточно долго играет здесь, кто был на офе прекрасно знают кто ты и что ты, так что хватит уже ломать комедию) и это... ты вообще умеешь общаться без оскорблений?)
Скинь мне
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Mekca

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
55
Реакции
103
Баллы
28
Ник
Mekca
Класс
Убийца
Да вы надоели сюда писать, дайте нормально итогов подождать. От непрочитанного значка уже рефлекс выработался
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
ты совсем нить беседы потерял. если хочешь обсудить "единственное пвп мероприятие для гильдИЙ" можно создать отдельную тему, куда я скину скрины, как ты пытаешься избежать того самого пвп. а по данной теме, вопрос халявы, редкости класса или личных предпочтений я вообще не поднимала. просто воротит уже от твоих высказываний про "поможет общему делу в целом", кто достаточно долго играет здесь, кто был на офе прекрасно знают кто ты и что ты, так что хватит уже ломать комедию) и это... ты вообще умеешь общаться без оскорблений?)
1. Человек пишет мнение по теме, ты агришься с какими-то нелепыми сравнениями - насколько ты уверена, что это беседа?
2. Не хочу, но могу без проблем обсудить что угодно, мне нечего скрывать или что-то прятать.
3. Скидывай, возможно станешь первым человеком, который поймал меня на лжи за 5 лет по факту, а не просто блаблабла. Но сомневаюсь, что получится, ибо видимо скинешь ты слив тебя с мужем на базе, что было забавно, но никак не мешало смене бога у вас, времени на смену было еще вагон.
4. Ты не поднимала, поднял топик стартер, я высказал свое мнение на это, ты заагрилась, но слюной по-твоему брызгаю я, просто потому, что пишу тебе, что пишешь ты фигню, логично.
5. Ну расскажи же нам, что они о мне знают. Только пожалуйста с обоснованием и хоть какими-нибудь аргументами или пруфами, иначе сорян, но я снова тебя "оскорблю", если конечно считать оскорблением то, что я называю ни чем не подкрепленную тупость тупостью.
6. Думаю не совру, если скажу, что 90% людей с кем я общался ни разу не слышали от меня оскорблений в свой адрес, возможно цифра больше. Для этого много делать не надо, не врать и не нести дичь, тогда я и не буду говорить, что ты врешь, и несешь дичь, все очень просто на самом деле, попробуй.
 

Azerate

Герой Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
34
Баллы
17
Семейное положение
омномном Зеφир
1. Человек пишет мнение по теме, ты агришься с какими-то нелепыми сравнениями - насколько ты уверена, что это беседа?
2. Не хочу, но могу без проблем обсудить что угодно, мне нечего скрывать или что-то прятать.
3. Скидывай, возможно станешь первым человеком, который поймал меня на лжи за 5 лет по факту, а не просто блаблабла. Но сомневаюсь, что получится, ибо видимо скинешь ты слив тебя с мужем на базе, что было забавно, но никак не мешало смене бога у вас, времени на смену было еще вагон.
4. Ты не поднимала, поднял топик стартер, я высказал свое мнение на это, ты заагрилась, но слюной по-твоему брызгаю я, просто потому, что пишу тебе, что пишешь ты фигню, логично.
5. Ну расскажи же нам, что они о мне знают. Только пожалуйста с обоснованием и хоть какими-нибудь аргументами или пруфами, иначе сорян, но я снова тебя "оскорблю", если конечно считать оскорблением то, что я называю ни чем не подкрепленную тупость тупостью.
6. Думаю не совру, если скажу, что 90% людей с кем я общался ни разу не слышали от меня оскорблений в свой адрес, возможно цифра больше. Для этого много делать не надо, не врать и не нести дичь, тогда я и не буду говорить, что ты врешь, и несешь дичь, все очень просто на самом деле, попробуй.
пп 1-2 .... п.3 перенесем таки в другую тему. пп 4-6 насчет того что я несу фигню, дичь и агрюсь снимутся. поэтому хватит уже создавать ажиотаж вокруг своей персоны) в курсе что ты мастер пустословия, хотя нужно отдать должное, похоже это помогает тебе как кнут пастуху держать стадо)
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху