• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ледяная Долина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Есть небольшое предложение, и, конечно же, сейчас полетят помидоры и все выскажут своё недовольство, собственно, пожалуйста, я только за.
Собственно само предложение:
Это сделать Ледяную долину круглосуточной.
Ибо после двух в игре становится ну уж очень скучно. Думаю, дисбаланса(которого все так боятся) это не внесет, ну а ночным жителям будет, чем себя увеселить.
На этом у меня всё, откланяюсь.
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Бессмысленное предложение, на мой взгляд. Попытаюсь объяснить почему: большинство ходит в лд, чтобы сделать 1-2 победы, и только. Карточка долины увеличивает получаемые очки только на 4 победы. Иными словами, ходить в ЛД после 4й победы бессмысленно (да и фуллка очков тоже примерно к тому времени набивается). А т.к. ЛД будет открыто и ночью, и утром - много людей смогут сделать нужное им количество побед, а значит и на весь оставшийся день забить на ЛД => "наполняемость" ЛД снизится => будут бои 6-10 тел на 6-10 тел.
На мой взгляд, лучше развивать и вводить какой-либо контент, чтобы можно было себя занять не зависимо от времени суток.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Да просто лд продлить до 3 ночи, час еще пофанится будет норм, а днем оценку пилить ;d и аренить
 

j3RRY

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
28
Ник
j3RRY_young_Essence
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
No
Есть небольшое предложение, и, конечно же, сейчас полетят помидоры и все выскажут своё недовольство, собственно, пожалуйста, я только за.
Собственно само предложение:
Это сделать Ледяную долину круглосуточной.
Ибо после двух в игре становится ну уж очень скучно. Думаю, дисбаланса(которого все так боятся) это не внесет, ну а ночным жителям будет, чем себя увеселить.
На этом у меня всё, откланяюсь.
Поддерживаю,сам почти всегда сижу до 3,жирный ++++
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
Бессмысленное предложение, на мой взгляд. Попытаюсь объяснить почему: большинство ходит в лд, чтобы сделать 1-2 победы, и только. Карточка долины увеличивает получаемые очки только на 4 победы. Иными словами, ходить в ЛД после 4й победы бессмысленно (да и фуллка очков тоже примерно к тому времени набивается). А т.к. ЛД будет открыто и ночью, и утром - много людей смогут сделать нужное им количество побед, а значит и на весь оставшийся день забить на ЛД => "наполняемость" ЛД снизится => будут бои 6-10 тел на 6-10 тел.
На мой взгляд, лучше развивать и вводить какой-либо контент, чтобы можно было себя занять не зависимо от времени суток.
а вот вы не думаете логически, что если эти люди ток ночью могут зайти , если у них другой часовой пояс, ?? вот они вообще остаются без лд , так шо вы не правы
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
Есть небольшое предложение, и, конечно же, сейчас полетят помидоры и все выскажут своё недовольство, собственно, пожалуйста, я только за.
Собственно само предложение:
Это сделать Ледяную долину круглосуточной.
Ибо после двух в игре становится ну уж очень скучно. Думаю, дисбаланса(которого все так боятся) это не внесет, ну а ночным жителям будет, чем себя увеселить.
На этом у меня всё, откланяюсь.
Дурацкий шрифт
Фигули чего разберешь
Не надо так
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Бессмысленное предложение, на мой взгляд. Попытаюсь объяснить почему: большинство ходит в лд, чтобы сделать 1-2 победы, и только. Карточка долины увеличивает получаемые очки только на 4 победы. Иными словами, ходить в ЛД после 4й победы бессмысленно (да и фуллка очков тоже примерно к тому времени набивается). А т.к. ЛД будет открыто и ночью, и утром - много людей смогут сделать нужное им количество побед, а значит и на весь оставшийся день забить на ЛД => "наполняемость" ЛД снизится => будут бои 6-10 тел на 6-10 тел.
На мой взгляд, лучше развивать и вводить какой-либо контент, чтобы можно было себя занять не зависимо от времени суток.
Надеюсь, хоть когда-нибудь, люди станут воспринимать лд не только как, очередное место крабства, но и как то, где можно пофаниться))
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Есть небольшое предложение, и, конечно же, сейчас полетят помидоры и все выскажут своё недовольство, собственно, пожалуйста, я только за.
Собственно само предложение:
Это сделать Ледяную долину круглосуточной.
Ибо после двух в игре становится ну уж очень скучно. Думаю, дисбаланса(которого все так боятся) это не внесет, ну а ночным жителям будет, чем себя увеселить.
На этом у меня всё, откланяюсь.
Предлагаю наоборот сократить время проведения ивента в ЛД до 2-3 часов в сутки (меньше афкать на крыше будут хоть)
 

j3RRY

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
28
Ник
j3RRY_young_Essence
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
No

Мармелин

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Marmelin
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Предлагаю наоборот сократить время проведения ивента в ЛД до 2-3 часов в сутки (меньше афкать на крыше будут хоть)
Сомневаюсь. Знаю человека, афкающего на крыше во время работы. Не, возможно, вечером, дома, этот человек уже не афкает и другими персами вполне весело себе бегает на лд, но если время будет только 2-3 часа и они придутся на время занятости, то афкать придется всеми, а не парочкой бесполезных твинов.
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
Есть небольшое предложение, и, конечно же, сейчас полетят помидоры и все выскажут своё недовольство, собственно, пожалуйста, я только за.
Собственно само предложение:
Это сделать Ледяную долину круглосуточной.
Ибо после двух в игре становится ну уж очень скучно. Думаю, дисбаланса(которого все так боятся) это не внесет, ну а ночным жителям будет, чем себя увеселить.
На этом у меня всё, откланяюсь.
Я полностью поддерживаю эту идею. И знать чужое мнение не хочу. Бывает такое ночью не спится, и даже делать нечего, кроме в форд прописатся. А людям, будет дело, вместо флудить по ночум чушь в мире.
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
:beaman.png-82: Хиггинс, ты в какой то теме говорил что уже не играешь. Те не все равно?
Но стоять в вг мне скучно...
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
:beaman.png-82:Спасибо, что процитировали, но я это поняла с первого раза, уж просите.
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
И знать чужое мнение не хочу.
Но читаешь чужие комментарии. Логично, что я могу сказать. Или это для того, чтобы привлечь к себе внимание?

Новый Асха зарождается, что ли.. По сорок ответов на один комментарий. В одном посте всё религия не позволяет уместить?
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
:beaman.png-82: Хиггинс, ты в какой то теме говорил что уже не играешь. Те не все равно?
Но стоять в вг мне скучно...

я не играю почти, раз - два в день на лд бегаю и на гвг, син у меня фулл, вар почти фулл (тапки, руки и закалка остались), я б вдонил на вампа еще, но админы обещали решить проблему с лесопилкой, не решили, поэтому интерес к данному проекту пропал, ушел в другой проект.

P.S: а мне все равно, что тебе в вг стоять скучно, да и жало свое суешь, куда не просят, хочу - ухожу, хочу - возвращаюсь, мое дело, я ж тебе не говорю, чем заняться, когда скучно?)
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
Но читаешь чужие комментарии. Логично, что я могу сказать. Или это для того, чтобы привлечь к себе внимание?

Новый Асха зарождается, что ли.. По сорок ответов на один комментарий. В одном посте всё религия не позволяет уместить?
Тебе, что жалко те комменты, что я читаю???
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху