• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ледянка....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jabutnm

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
4
Ник
InfernO
Класс
Маг
Гильдия
Storm
Ранг
Зам. главы гильдии
Я как понимаю.близиться обнова в которой будут исправлены некоторые недочеты,ну так может уменьшите кол-во ледянки у нипа..чтобы было проще все взять...ведь от одетости персонажа..зависит качество пвп...и вообще,я думаю всем бы хотелось иметь возможнсть одеть легендарный сет!!! Ребят вот вам и пиар..я сам лично начну пиарит серв...привлекая народ легендаркой...я думаю много народу кто захочет по бегать ..с голд пухой,в ботах и в перчах);) просто я играю..уже не на первом серве....и сравнивать есть с чем....!!! А так если легендарка будет (доступна) то и народ будет сремиться...и вы будете пионерами..FW...
 

Toreador

Game Master
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
5
Ник
Toreador
Класс
Защитник
Гильдия
GM
Мы.....обещаем.....подумать......
 

jabutnm

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
4
Ник
InfernO
Класс
Маг
Гильдия
Storm
Ранг
Зам. главы гильдии
Спасибо за ответ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху