• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Лимит по голде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forcemajeure

Житель Эйры
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
51
Ник
Forcemajeure
Класс
Бард
Увеличьте, плиз, лимит голды на персонаже. Для того, чтобы побарыжить нормально, то есть поставить лоток на весь день и афкнуть, 2к брюлей маловато. Что такое 2к брюлей? Это 33 огня по 60бр. Всего лишь.

Или, как вариант, провести в игре деноминацию))) скорректировать цену монеты из форта в сторону уменьшения в 10 раз, а также соответственно уменьшить на 1 нолик весь голд у игроков и на ауке.
 

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии
За увеличение лимита.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Увеличьте, плиз, лимит голды на персонаже. Для того, чтобы побарыжить нормально, то есть поставить лоток на весь день и афкнуть, 2к брюлей маловато. Что такое 2к брюлей? Это 33 огня по 60бр. Всего лишь.
1200+, на сколько помню лимит инвентаря
 

qwar

Новичок Эйры
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Ник
qwar
Класс
Стрелок
за увеличения тоже)да и на ауке лимит цены увеличили, проще было бы, большинство людей которые через мир продают продавали бы там и игрокам было бы легче ,а не в мир постоянно кричать..
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
против. ток вред принесет. многие новенькие плюнут и свалят от сюда если им еще и к доступному голду перекроют путь. А увеличение лемита еще можно, но ток потом аук-цены мир-цены будут радовать четырехзначными цифрами ... Но вам же хуже)
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Согласна с комментарием выше, лимит увеличить можно, но вот награду в форте сокращать не стоит, сейчас голда итак ценится плохо, а так новичкам вообще жизни не будет.
 

Forcemajeure

Житель Эйры
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
51
Ник
Forcemajeure
Класс
Бард
против. ток вред принесет. многие новенькие плюнут и свалят от сюда если им еще и к доступному голду перекроют путь. А увеличение лемита еще можно, но ток потом аук-цены мир-цены будут радовать четырехзначными цифрами ... Но вам же хуже)
Согласна с комментарием выше, лимит увеличить можно, но вот награду в форте сокращать не стоит, сейчас голда итак ценится плохо, а так новичкам вообще жизни не будет.
Вы меня не поняли. Деноминация не означает уменьшения награды в форте. Ни в коем случае!
Откидываем нолик у цен и уменьшаем соответственно запасы голда у игроков. Если всё-всё-всё, что продается за голд сделать дешевле в 10 раз, то все игроки останутся при своих, ничего не потеряют. Просто меняем масштаб цен. Получаем увеличение лимита в 10 раз, только с другой стороны. Я просто не знаю, что технически проще реализовать.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Боже, ребята, вы как будто не в России живете.
Храните деньги в долларах, недвижимости, камнях руби и огнях.
Это решит почти все ваши проблемы. При срочной необходимости купить что-то с аука - можно продать и не париться. А с мира и за руби/огни можно прикупить.
 

Forcemajeure

Житель Эйры
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
51
Ник
Forcemajeure
Класс
Бард
Боже, ребята, вы как будто не в России живете.
Храните деньги в долларах, недвижимости, камнях руби и огнях.
Это решит почти все ваши проблемы. При срочной необходимости купить что-то с аука - можно продать и не париться. А с мира и за руби/огни можно прикупить.
Спасибо, кэп.
А ничего, что лимит я просил увеличить ради торговли с лотка? Выстави в лотке цену в руби и в огнях, а не в голде, покажи мастер-класс.

P.S. И при чем тут Россия вообще? Тебе так плохо в ней живется? Удивляет потребность некоторых людей мимоходом обгадить Родину.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Спасибо, кэп.
А ничего, что лимит я просил увеличить ради торговли с лотка? Выстави в лотке цену в руби и в огнях, а не в голде, покажи мастер-класс.

P.S. И при чем тут Россия вообще? Тебе так плохо в ней живется? Удивляет потребность некоторых людей мимоходом обгадить Родину.
что мешает продавать не лотком? или ради пары-тройки любителей поторговать с лотков нужно "убирать нолики", чтобы только им одним было комфортно?
увеличение лимита приведет к очередному краху экономики.

П.С. Я что-то не вижу в своем посте никаких негативных слов в адрес России. Удивляет потребность некоторых людей искать скрытый смысл там, где его нет, ради какого-то профита на форумах.
 

Forcemajeure

Житель Эйры
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
51
Ник
Forcemajeure
Класс
Бард
что мешает продавать не лотком? или ради пары-тройки любителей поторговать с лотков нужно "убирать нолики", чтобы только им одним было комфортно?
увеличение лимита приведет к очередному краху экономики
Ну как увеличение лимита может привести к краху экономики? Да еще и очередному. Она что, уже рушилась когда-то? Но это не по существу. А вот по существу:
Я как раз люблю играть, а не флудить постоянно в мир о покупке огней, и не скакать к продавцам по каналам. Утром я смогу поставить лоток на скупку огней, и пойти на работу, а вечером прийти и поиграть. И продавцам будет удобнее продать лотку, если цена устроит, конечно. И мировой чат немного разгрузится, возможно.
И почему комфортно будет только лоткам? А вам удобно продавать с рук ценную вещь, только потому, что максимальная цена, которую вы на ауке можете выставить, вас не устраивает? Или вам нужна голда, и не нужна морока с последующей продажей огней или руби, которыми приходится расплачиваться покупателю. Да еще много можно ситуаций придумать в связи с небольшим лимитом по голде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху